Читать The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 524 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 524

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 524

Эта Женщина Задумала Что-то Плохое

Кристен повернулась и увидела там женщину в белом, чью лицо прикрывала ву-аль. Изящные изгибы тела незнакомки было прекрасно видно через тонкую ткань ее наряда.

«Я слышала, что Мисс Кристен лучший оружейник в этом городе. Я бы хотела ку-пить у вас оружие,» женщина слегка поклонилась им в знак приветствия.

Кристен устремила свои глаза на эту женщину и очень страстным взглядом оце-нила ее ног до головы. «Кто бы мог подумать, что сегодня я встречу такую красавицу, как ты! Как я могу обращаться к тебе, дорогая?»

Стоящий рядом с ними продавец магазина увидел взгляд Кристен, и почувствовал, как по его коже побежали мурашки. Он вспомнил про все слухи, которые окружают Кри-стен и понял, что как порядочный человек, он должен предупредить эту милую леди, но подумав еще немного, он предпочел промолчать.

Женщина в белом улыбнулась, «Меня зовут Шу Мо'ер»

«Ты такая милая, Мисс Мо'ер, не удивительно, что ты сразу понравилась мне,» Кристен и Шу Мо'ер обменялись крепким рукопожатием.

Шу Мо'ер стало не по себе из-за энтузиазма Кристен, когда та начала нежно по-глаживать ее руку. Она почувствовала, как все ее тело напряглось.

«Аха, правда?» - неловко ответила Шу Мо'ер.

«Это правда! У меня такое чувство, будто ты моя давно потерянная подруга,» Кри-стен еще крепче сжала руку девушки.

«Хаха, а вы умеете хорошо подбирать слова, Мисс Кристен,» - сказала Шу Мо'ер и убрала свою руку.

Кристен обняла Шу Мо'ер за плечи, как будто это совершено естественное для них поведение, «Хаха, Сестренка Мо'ер, не нужно называть меня Мисс Кристен, мы же не чужаки. Просто Кристен, или Сестра Кристен»

Шу Мо'ер на мгновение засомневалась, но потом просто кивнула головой, «Хоро-шо»

«Какое оружие тебе нужно, Мо'ер? Я покажу тебе все, что у меня есть, и ты смо-жешь выбрать то, которое тебе понравится,» - великодушно предложила ей Кристен, слегка ущипнув ее за плечи.

Е Чжун еще раз убедился в том, что Кристен прекрасно поладила бы с Шаном. Прямо сейчас, он решил сыграть роль молчаливого наблюдателя. Он не знает, почему женщина в белом выглядит такой встревоженной, но возможно это станет прекрасным шансом, чтобы лучше понять ее намеренья.

Шу Мо'ер слегка поклонилась и сказала: «Я буду очень благодарна, Сестра Кри-стен,» а затем она с легкостью выскользнула из объятий Кристен. В ответ Кристен улыб-нулась ей своими красными соблазнительными губками, «Сестра Мо'ер, может быть, те-перь ты покажешь нам свое милое личико?»

Е Чжун молча одобрил методы Кристен.

Шу Мо'ер начала сомневаться, но вскоре ответила: «Я ношу вуаль, для комфорт-ного путешествия, пожалуйста, прости меня, Сестра» Она сняла свою шляпку и показала свое лицо.

У нее оказалось овальное лицо. У нее белая, фарфоровая кожа, а глаза ярко черно-го цвета. Аккуратный носик прекрасно сочетается с ее маленькими губками. Длинные волосы опускаются до ее плеч. Она выглядит грациозной и совершенно безмятежной. Ко-гда Шу Мо'ер убрала вуаль, в магазине воцарилась тишина.

«Ты прекрасна, сестра, теперь я обожаю тебя еще больше,» - сказала Кристен и начала острым взглядом пожирать девушку. Она облизала свои влажные губы, и этот по-ступок оценили все остальные клиенты в магазине.

Е Чжун был равнодушен ко всему этому. Он не знает, кто эта женщина и чего она хочет, но ее силы достаточно, чтобы заставить его насторожиться. Кроме того, эта жен-щина ранее пыталась прощупать его своим ментальным чутьем, а теперь она вдруг сама подошла к ним, так что Е Чжун уверен, что она замышляет что-то плохое.

«Пожалуйста, простите меня,» Шу Мо'ер извинилась перед Е Чжуном и Кристен и снова надела свою шляпу. Ее лицо снова скрылось за вуалью, но каждый, кто успел уви-деть ее лицо, никогда не сможет забыть ее красоты.

Так как руки девушки скрыты за ее длинными рукавами, Е Чжун не смог понять, насколько она сильная.

«А как я могу обращаться к вам, сэр?» Ее нежный голос был похож на освежаю-щий весенний дождь.

«Е Чжун,» - ответил он четким и сильным голосом, который сразу стер все следы ее грациозной манеры поведения.

Шу Мо'ер почти незаметно улыбнулась ему.

«Сестра, какое оружие тебе нужно?» - с энтузиазмом спросила Кристен.

«Хм, я пока не решила точно. Сестра, может быть, мы сможешь предложить мне что-нибудь?»

Внутри, Е Чжун холодно улыбнулся. Это совершенно бессмысленный разговор. Как воин может не знать, какое ему нужно оружие? Эта женщина задумала что-то пло-хое.

Кристен не подумала об этом. Она задумалась над этим вопросом, положив руку на свой подбородок, «Хмм, твое оружие должно быть не слишком тяжелым, чтобы его можно было носить с собой. Оно должно быть достаточно мощным, иначе твое прекрас-ное личико попадет в беду, если ты проиграешь. У тебя крошечные ручки, так что твое оружие не должно быть слишком длинным»

Кристен очень долго думала, ничего подходящего не приходило ей на ум. Она ска-зала: «Сестра, почему бы тебе просто не прийти ко мне домой? Ты можешь сама выбрать подходящее оружие»

«Буду очень благодарна,» - ответила Шу Мо'ер, мило улыбнувшись.

Кристен положила одну свою руку на талию девушки, а другой рукой она отмах-нулась от ее благодарности, «Не волнуйся из-за этого, просто ты мой тип девушки, сест-ренка»

Е Чжун почувствовал, как его тело задрожало.

Втроем, они вышли из магазина.

«Пойдем, сестра, я покажу тебе мой дом,» - тепло пригласила ее Кристен.

Через вуаль, тихим голосом, Шу Мо'ер ответила, «Я очень благодарна тебе, сест-ра»

Кристен улыбнулась и подразнила ее, «Ты слишком вежлива, сестра» Она повер-нулась к Е Чжуну и сказала: «Ты можешь идти. Я вернусь после того, как Сестра Мо'ер выберет оружие»

«Хорошо,» быстро сказал Е Чжун и развернулся, чтобы уйти.

«Разве Мистер Е не присоединится к нам?» - с удивлением спросила Шу Мо'ер.

Кристен простонала: «Он просто занудный парень, если он пойдет с нами, он бу-дет только мешать нам. Он как каменная статуя»

Шу Мо'ер улыбнулась: «Мистер Е очень интересный человек»

«Интересный?» Кристен усмехнулась, «Этот парень не способен сказать ничего, что было бы достойно нашего внимания»

Е Чжун пошел вдоль улицы, думая об этой Шу Мо'ер. В одном он уверен точно – он должен быть осторожен с этой девушкой. Она определенно прячет что-то в рукаве, возможно, он привлек ее внимание в тот момент, когда смог ускользнуть от ее менталь-ной волны. Е Чжун не знает, насколько она сильная, но она должна быть очень способ-ной. Так ему подсказывает его чутье, кроме того, несколько дней назад он прошел через опасную борьбу, поэтому теперь он ведет себя более осторожно.

За эту короткую встречу, он мало что узнал о Шу Мо'ер. Он быстро перешел от темы незнакомой девушки к теме денег. Теперь, когда он потратил 1,36 миллиона АО за одну прогулку в город, у него остался еще примерно миллион.

Е Чжун знает, что он мало что понимает в управлении финансами. Его исследова-тельская работа будет стоить очень дорого. Без постоянного источника дохода, он очень быстро разорится. Он не хочет снова беспокоиться о деньгах, так что ему нужно срочно найти решение этой проблемы. Проблема в том, что он понятия не имеет, как сделать это, ведь он практически ничего не знает о финансах.

Это проблема! Он должен скорее придумать что-нибудь.

Внезапно, Е Чжун пошел в сторону, в переулок.

Это был узкий, но глубокий и очень тихий переулок.

Е Чжун дошел до самого конца переулка и обернулся. Он спокойно спросил: «Кто ты?»

Двое мужчин, высокий и низкий, шли к нему с пистолетами в руках. Они очень удивились тому, что Е Чжун так легко заметил их. Впрочем, они быстро успокоились.

Тот, что был пониже, рассмеялся, «Хехе, бротан, ты можешь винить только самого себя за неосторожность. Тц, тц, ты не похож на того, у кого нет денег в кармане. Просто отдай их нам»

Высокий парень свирепо посмотрел на Е Чжуна. Он уже направил на него свой пистолет.

Е Чжун захотел закатить глаза. Подумать только, его собираются ограбить! Шан навсегда запомнит тот день, когда он узнает об этом.

Е Чжун не собирается тратить время на этих балбесов. Опытные стрелки были бы достойными противниками, но эти двое даже не заслуживают его внимания. Е Чжун прыгнул, как пружина, подскочив высоко в воздух.

Когда стрелок сражается один на один с боевым экспертом, у него не было ника-ких существенных преимуществ. Хотя стрелок способен предугадать ходы противника с помощью парапсихического чутья, он не может реагировать так же быстро, как боевой эксперт. Так как Е Чжун был экспертом Цзе, он сам по себе очень быстрый. За очень ко-роткий промежуток времени, пока стрелок делает только один выстрел из своей пушки, боевой эксперт способен нанести своему противнику все виды урона. Боевые эксперты были настоящими мастерами ближнего боя, а боевой эксперт с отличной умственной подготовкой, является еще более мощным противником.

Что же касается этих двух стрелков, они только что решили, что Е Чжун просто испарился в воздухе.

Е Чжун широко расставил руки, как пеликан. Он совершенно неожиданно появил-ся между двумя парнями и протянул руки к их глоткам.

Всего лишь небольшое движение руками, и эти двое станут трупами.

Внезапно, Е Чжун засомневался! Его пронзила мощная ментальная волна.

Е Чжун атаковал, с хрустом сломал шею двум ворам. Они низко наклонился и проскользнул назад, затем он быстро вскочил и как кошка запрыгнул на стену. Он бросил быстрый взгляд на переулок, развернулся и побежал.

Только в этот момент оба тела рухнули на землю.

В переулке появился мужчина с густыми бровями. Он вошел туда как раз вовремя, чтобы увидеть, как тела падают на землю, а фигура неизвестного убегает прочь.

Мужчина сразу забеспокоился. Он бросился к двум телам. Его лицо исказилось в уродливой гримасе, когда он увидел, как неестественно изогнуты их шеи.

Е Чжун вернулся домой, все еще потрясенный тем, что произошло. Этот мир слишком опасен. Он встретил двух очень могущественных людей всего за один день. Он в шоке! Неужели, в этом мире настолько много сильных людей? С каждым днем этот мир становится опаснее для Е Чжуна.

Раньше он думал, что люди на уровне того пилота синего истребителя очень ред-ки. Подумать только, всего за один день он встретил сразу двоих пилотов с такой же си-лой! События сегодняшнего дня показали ему, что менталисты этого мира намного силь-нее, чем в зоне свободного космоса.

Какое страшное место!

Е Чжун бывал во многих местах, но у него всегда хватало сил, чтобы чувствовать себя в безопасности, будь то Пять Галактик, Галактика Хэ Юэ или зона свободного про-странства. Однако, этот мир смог не на шутку напугать его.

Ужасное чувство, когда тебя заставляют залечь на дно.

Вскоре доставили товары из магазина. Е Чжун решил на время перестать думать об этой проблеме. Здесь и сейчас только он может помочь самому себе. Он уверен, что сможет найти выход этого затруднительного положения. Он выбирался и из более худ-ших ситуаций. Он очень долго оттачивал свою решительность, так что он способен вы-держать даже самые суровые испытания.

Доставленные предметы заполнили весь его двор.

Оказалось, магазин действительно очень внимателен к своим покупателям, потому что каждый материал был отдельно промаркирован.

Е Чжун не стал тратить время понапрасну. Он приступил к своим исследованиям. Ему нужно проанализировать все материалы. Это будет огромный проект. Огромный в том смысле, что ему предстоит изучить очень много образцов. Впрочем, так как у Е Чжуна в распоряжении самое современное оборудование, сам анализ материалов не дол-жен занять у него слишком много времени.

Сейчас, все что ему нужно сделать, это создать базу данных для всех этих матери-алов.

Е Чжун полностью сконцентрировался на своей работе. В таком состоянии его мозг работает со скоростью мощного процессора. Вскоре он выяснил, что большинство данных материалов обладает высокой концентрацией энергии, будто все природные ма-териалы этого места способны поглощать энергию вокруг себя.

Когда очередь дошла до полупрозрачного кристалла, который местные жители ис-пользуют в качестве источника энергии, он не смог скрыть своего удивления. Данное кристаллическое тело было чистым, с огромным скоплением энергии. Е Чжун никогда раньше не видел предметов, способных хранить в себе так много энергии, за исключени-ем минералита слезы.

Просмотрев квитанции, Е Чжун заметил, что этот кристалл стоит не очень дорого. Это говорит о том, что такие кристаллы широко распространены тут. Что за удивитель-ный человеческий мир! Энергия является предметом первой необходимости для любого человеческого общества. А в этом месте ее так много!

Использование данного кристалла в качестве источника энергии позволит значи-тельно увеличить мощность двигателя. Теперь Е Чжун понял, почему местные прими-тивные летательные аппараты способны летать настолько быстро. Неудивительно, что с таким чудесным источником энергии и невероятно легким и прочным материалом здеш-ние самолеты такие быстрые. Деревянные материалы намного легче, чем те скелеты, ко-торые использовал Е Чжун!

Это место настолько благословлено природными ресурсами, что Е Чжуну это по-казалось слишком несправедливым!

Е Чжун с волнением посмотрел на груду материалов во дворе, которые ему только предстоит изучить. Кто знает, какие сюрпризы ждут его там?

Но сейчас, когда Кристен вернулась домой, ему придется на время прекратить ра-боту.

Кристен вернулась одна. Е Чжун не стал спрашивать у нее про Шу Мо'ер. Хотя, заметив, что Кристен выглядит необычно довольной, ему стало немного любопытно.

Шу Мо'ер была очень счастлива сегодня, ведь она смогла встретить кое-кого очень интересного. Изначально она думала, что в таком маленьком городе как этот Йедда будет скучно, но кажется, тут все еще можно встретить интересных людей.

То, что этот парень смог так легко ускользнут от ее парапсихического чутья, гово-рит о ее могуществе. К тому же, ее очень заинтересовали ее методы. Несмотря на то, что у этого мужчины все время было холодное выражение лица, Шу Мо'ер он показался очень симпатичным.

Что же касается слишком фамильярной Сестры Кристен, то Шу Мо'ер поежилось от одной только мысли о ней.

Она очень удивилась, когда узнала, что этот парень, который выглядит моложе Кристен, на самом деле был ее учителем. Ей было слишком любопытно, поэтому она спросила у Кристен о Е Чжуне, и сперва она даже не смогла поверить в услышанное. Од-нако, в конце концов, она все же поверила. Она также смогла заметить, что под притвор-ным безразличием Кристен скрывается искреннее уважение к ее учителю.

Когда она узнала, что Е Чжун использовал древесину пятнистой голубой сосны для создания лазерной пушки, способной пробить пяти сантиметровый камень нибуса, для Ша Я, стрелка 8 Уровня, Шу Мо'ер подумала, что ее сердце вот-вот разорвется от ин-триги.

Ей знакомо имя «Ша Я». Она сама и ее учитель знакомы с этой девушкой-стрелком.

Этот парень такой молодой, но уже смог создать оружие для стрелка 8 Уровня. Кроме того, у него есть свои собственные таинственные силы. В любом случае, Шу Мо'ер уверенна, что сегодня на узнала много полезного для себя.

Девушка очень нежно улыбнулась под вуалью. Она уже договорилась с Кристен о визите в ее маленький домик.

Шу Мо'ер вернулась в свой дом. Она отрыла дверь и увидела в гостиной бородато-го мужчину, лениво развалившегося на диване с бутылкой в руках. Он выглядит пьяным.

«Эдвард, ты слишком ленивый. На улице такая прекрасная погода, освежающий воздух» - прокомментировала Шу Мо'ер. Учуяв запах алкоголя в воздухе, она сморщила нос.

Эдвард посмотрел в сторону Шу Мо'ер и на его лице расплылась довольная улыб-ка, «Наша малышка Мо'ер вернулась. Как все прошло? Повеселилась сегодня?»

«Я встретила одного очень интересного человека,» - сказала Шу Мо'ер с улыбкой на лице. Она сняла шляпку, открыв очаровательные черты своего личика.

Эдвард отхлебнул из бутылки и громко рыгнул. Затем он пробурчал: «Интересно-го? Да тебе даже муравей покажется интересным!»

«Эдвард!» Шу Мо'ер бросила на него суровый взгляд. Эдвард сразу рассмеялся, «Малышка Мо'ер, Дуо Ка и остальные сидят в кабинете, иди поищи их»

«Хмпф!» Шу Мо'ер сразу надулась и уставилась на него очередным сердитым взглядом, потом она развернулась и пошла в кабинет.

http://tl.rulate.ru/book/4803/576928

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку