Читать The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 476 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 476

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 476

Пустоголовый?

Часы тикали…итак, напротив Номера 25 чисто так и осталось неизменным. Чисто не меняется так долго по довольно очевидно причине – студенты просто не хотели, чтобы их инструктором был этот явно бессильный, легкомысленный учитель, который попал сюда, скорее всего, какими-то сомнительными путями. Ну, что ж, у них все равно нет другого выбора.

Можно было услышат хихиканье и дразнящие усмешки в комнате, на которые Е Чжун даже не думал реагировать. Может быть люди и смотрели свысока на его способ-ности преподавания, но, честно говоря, их впечатлила его стрессоустойчивость. Боль-шинство инструкторов на его месте уже провалились бы под стол, погрузившись в свое горе из-за этого обрушившегося шквала унижений. Этот инструктор может еще и молод, но он невероятно спокоен.

Потребовалось целых 15 минут, чтобы группа Е Чжуна полностью заполнилась.

«Ладно, парни, а теперь давайте пройдем на сцену. Консорциум выделил персонал для сопровождения каждой группы на их соответствующие объекты. Затем, инструкторы должны будут отвести всех своих учеников на тренировочную площадку. А теперь, ин-структоры могут встретиться со своими учениками. Если у вас возникнут какие-то про-блемы, приходите ко мне. Я надеюсь, что нас всех ждет плодотворная и радостная трени-ровка» В голосе Сенда звучало облегчение. Судя по всему, он чувствует себя неуютно в такой атмосфере.

«Следуйте за мной,» - сказал один из работников, который торопливо подошел к ним с другого конца зала. Он, как и другие члены персонала, были в состоянии полной готовности сессии сопровождения.

Е Чжун ответил сопровождающему быстрым кивком и последовал за ним. На са-мом деле, на него не повлияло ничего из того, что произошло с ним в конференц-зале. Все равно, он был занят мыслями об уникальном интерфейсе своего нового меха. Он пы-тался найти обходные пути, чтобы нанести наиболее тяжелые удары, поэтому он все вре-мя молчал.

«Итак, эмм, тцсс, на тебя тут смотрят свысока,» - сказал Шан, подавляя недоволь-ство. Шан никогда не был сочувствующим с золотым сердцем, и редко можно было услышать, чтобы Шан говорил таким тоном.

«Смотрят….свысока? А почему меня должно волновать направление их взгляда?» Е Чжун не был уверен, что именно имеет в виду Шан, так как во время собрания он не удосужился обратить внимание на происходящее.

«Ты не понял…Они ничего не видят в тебе, никакой силы»

«Ох…» Е Чжун наконец понял смысл той фразы, «Это хорошо? А почему они должны видеть во мне что-то? Разве мне нужно их внимание?»

Ну, Е Чжун имел свою точку зрения. Ему всегда нравилось оставаться незамечен-ным мальчишкой в группе. Шан не может сказать ничего в протест этому аргументу.

«Мхм…» Шан решил использовать другой подход. «Ты прав, говоря это. Но они платят не достаточно много тем, кто стоит в конце списка. Нам нужно больше денег, ты знаешь это. Такими темпами, на навсегда застрянем в этой Серой Долине»

«Это верно,» Е Чжун кивнул головой, «Ты прав» Судя по информации, получен-ной из виртуального мира, у консорциума есть несколько выходов, причем очень строгих. Похоже, никто не может войти в пространство без разрешения, даже космический ка-мень, и грузовые судна из Хэ Юэ могут получить разрешение. И даже торговцы, владею-щие этими грузовыми суднами, тоже проходят через множество трудностей, так как им приходится проходит тяжелые проверки, прежде чем они получат разрешение на вход. И Му и Е Чжун понимают, что им придется остаться в Серой Долине на некоторое время.

Так как они застряли тут как минимум на несколько следующих месяцев, пробле-ма, на которую обратил внимание Шан, действительно может доставить немало трудно-стей. Е Чжун очень хорошо понимает, что без копейки в кармане, эта ловушка станет ужасом.

«Они будут определять твое жалование, основываясь на количестве твоих учени-ков, сдавших выпускной экзамен, и конечно, на силе этих учеников. Ну, с точки зрения оплаты, они могут быть очень щедрыми»

«Я понял,» - сказал Е Чжун, так как он понял скрытое значение.

Когда Е Чжун прибыл на место сбора Группы 25, стажеры уже ждали его там и по их глазам можно было догадаться, что они полны презрения по отношению к нему, как будто он был олицетворением всей грязи на их планете.

«Хотите сказать несколько слов? Или желаете приступить сразу к тренировке?» - спросил рабочий.

«На тренировочную площадку» Е Чжун был решительным человеком, который всегда придерживался принципа – меньше слов, больше дела.

«Хах!» Из группы послышался голос, «С твоими стандартами, я был бы лучшим учителем. Что за позор»

«Да?»

«А кто ты такой, чтобы учить нас?» Было видно, что студенты не хотят учиться у этого пустоголового бродяги, взявшегося из ниоткуда.

Работник лагеря нашел эту ситуацию неловкой, он точно не предвидел такой дра-матичной реакции.

Е Чжун уставился на кучку шумных детишек в их раннем пубертатном периоде.

«Что? Хочешь получить кусочек меня? Хахахах!» ученики смеялись, фиаско раз-расталось.

Е Чжун нахмурился. Он был в ярости не из-за неуважения, а из-за бездействия, отнимающего время этих молодых учеников. Он готов стерпеть все, кроме пустой траты времени. Он решил, что нужно перейти к действиям, чтобы прекратит эту бессмыслен-ную трату времени.

Шаги Е Чжуна сотрясли землю, он вдруг исчез.

Си Цин, который наблюдал за Е Чжуном, стоя в темном углу, почувствовал, как его сердце бешено заколотилось. Он даже смог услышать, как сердце стучит у него в ушах, он вспотел, и жар охватил все его тело.

Неужели?

Как только он услышал громкий треск, исходящий от того чрезмерно громкого парня в толпе, его предчувствие подтвердилось.

И расплывчатый силуэт инструктора снова восстановился.

У меня начались галлюцинации?

Си Цин потер глаза. Его лица оставалось холодным.

Теперь тот парень лежит в руках инструктора, без сознания. Он был тем, кто начал атаку злости толпы.

Что?

Си Цин почувствовал, как по его спине пробежал никогда прежде не испытывае-мый холодок.

Он не мг поверить в то, что его глаза не успели уловить скорость инструктора. Он буквально не успевает следить за жестами этого человека. Он даже не успел понять, как инструктор сделал этот захват вперед-назад. Как будто кто-то просто вырезал из реаль-ности несколько кадров анимации.

Этот негодяй может и поднял шум, но он ведь не был обычным уличным хулига-ном, которого можно встретить на улице. В конце концов, не каждый мог присоединить-ся к тренировкам консорциума. Эти непокорные молодые мужчины и женщины обладают большой силой.

Шумиха сошла на нет в тот момент, когда дети увидели своего нового товарища по команде, лежащего в колыбели дьявола. Никто из низ не смог понять, как это произо-шло. Они видели только промелькнувшую тень. Инструктор сразу вызвал тревогу в гла-зах этих учеников, ведь они поняли, что он может вырубить прежде, чем они это поймут.

У работника лагеря отвисла челюсть.

«Двигайтесь,» - приказал Е Чжун, бросив на них взгляд. Затем он пошел в сторону тренировочной площадки, с бессознательным учеником в руках.

Если они не хотят покинуть этот мир до наступления совершеннолетия, они долж-ны сотрудничать.

Между тем, Си Цин испытал кипящее возбуждение после того, как Е Чжун вну-шил ему холодный страх. Он знал, что он не ошибся! Он сделал ставку на правильного человека! Ожидания наполнили его голову, пока он думал, сколько еще сюрпризов может преподнести этот инструктор.

В отличие от других групп, со стороны тренировочных площадок которых разда-вались веселые и счастливые крики, группа Е Чжуна была погружена в безмолвную, пыльную интенсивность на площадке. Другие группы начали насмехаться, когда они об-наружили, что центром скуки является Группа № 25.

«ОТнне ваша группа будет тренироваться на этом поле. Ваши апартаменты распо-ложены неподалеку. Предоставленные условия должны удовлетворить большинство ва-ших повседневных потребностей. Если вам что-либо понадобится, вы можете связаться со мной или Мистером Сендом. А теперь, прошу извинить меня…» Казалось, после не-давнего инцидента тон сопровождающего изменился.

«Спасибо,» - коротко ответил Е Чжун.

Е Чжун был очень доволен размерами поля. На этой тренировочной площадке с легкостью поместится 20 учеников, которых он должен обучать.

Стажеры внимательно наблюдали на своим новым, потрясающим инструктором, некоторые с любопытством, некоторые со страстью.

И все они будут играть в игру Красный Свет – Зеленый Свет, быстро заставив себя замолчать, как только Е Чжун повернутся к ним.

Они затаили дыхание, в их глазах застрял страх.

«Ох?» Е Чжун вспомнил, что он держит в руках проблему, и он тут же просто бро-сил потерявшего сознание ученика на землю.

БУМ! Ученики услышали как этот Шалтай-Болтай встретил свой ужасный конец. Проблемный ученик потер глаза, он будто находился под действием снотворного.

Е Чжун решил оказать ему помощь в разрушении действия заклинания сна.

Е Чжун схватил этого сонного ученика, и начал глазами искать безопасную точку приземления. Там был бассейн. Идеальная мишень. И он показал всем идеальный бросок, запустив ученика.

*Всплеск!*

Глаза стажеров широко раскрылись, когда они увидели этот бесчеловечный по-ступок их нового инструктора. Для него они все просто мешками с песком!

«Ах!» Стажер сразу же пришел в себя от ледяной воды. Он быстро выполз из бас-сейна и поплелся к группе, не чувствуя ничего кроме замешательства и страха.

«Вставая в линию. 5…4…» - сказал Е Чжун.

Стажер побежал, как будто от него уходит последний автобус в ночи. К нему вер-нулась душа, когда он быстро вернулся в линию.

Е Чжун замолчал.

На поле было тихо.

Ученики хранили гробовое молчание.

Они больше не хотели вызывать гнев своего инструктора. Какая ирония, они все называли инструктора пустоголовым всего секунду назад.

… …

Учеников напугала эта нескончаемая тишина, они начали гадать, не планирует ли инструктор очередную дьявольскую казнь непослушных.

Реальность? Е Чжун просто обсуждает сейчас с Шаном, какая минимальная опла-та ему нужна, чтобы покинуть эту планету, а также детали о приблизительном количе-стве успешно завершивших обучение стажеров.

http://tl.rulate.ru/book/4803/537544

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку