Читать The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 419 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 419

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 419

Этот Молодой Человек Немного Холодный

Неожиданно, она протянула свою правую руку, сжала ее в кулак и нацелила ее в слабое место Е Чжуна.

Если она и научилась чему-то за эти последние дни, так тому, как стать хорошим боевым экспертом. Удар был нанесен слишком внезапно, почти без предупреждения. Ее сражения с Сиско и его группой в эти дни позволили ей стать более уверенной в себе.

Е Чжун смог без труда отскочить назад, сделав практически невозможное движе-ние и избежав удар.

Такан и остальные начали очень внимательно следить за каждым движением Е Чжуна. После трансформации Фэн Су, она стала проблемой для всех них, которую теперь необходимо решить. Они не смогли найти ее слабостей. Сейчас им интересно посмотреть, как Е Чжун сможет справиться с ней.

Ситуация выглядела опасной, но выражение лица Е Чжуна оставалось спокойным и собранным, без каких-либо изменений.

Он смог уклониться от удара, но это не значит, что опасность миновала. Фэн Су словно смогла предвидеть ход Е Чжуна. Она с легкостью оттолкнулась от земли и проби-лась вперед, прямо к Е Чжуну. Она отвела назад кулак, готовая ударить.

Глаза Фэн Су внимательно следили за молодым человеком перед ней. Она даже смогла увидеть движение каждого мускула его тела.

Е Чжун нахмурился, сдвинув брови вместе. Верхняя часть его тела напряглась, а его правая рука резко вытянулась, словно хлыст, нацелившись на Фэн Су.

Это казалось бы невозможное движение привлекло внимание Такана и его группы. Они никогда не видели, чтобы Е Чжун использовал такой прием, сражаясь против них. Все неосознанно встали и подошли к дерущейся паре.

Техники управления мышцами Семьи Септембер Лан позволили Е Чжуну выпол-нить самые причудливые движения. Все его движения были неожиданными и трудно предсказуемыми.

Но к его удивлению, на этот раз, это не остановило его противника. Она как будто точно знала, что Е Чжун будет делать дальше. Фэн Су резко наклонилась и уклонилась от правой руки Е Чжуна, в то время как кулак ее правой руки направился к Е Чжуну, как молния.

«Грррр!» Е Чжун вдруг закричал! Боевой Рев! Это тоже было методом Семьи Сеп-тембер Лан.

От его тела быстро распространилась бесформенная звуковая волна.

Неожиданно, зрители ощутили на себе мощную силу этой атаки на большом рас-стоянии. Наблюдающие за происходящим тут же завыли от боли, начали зажимать уши руками и быстро отступать назад.

Та, которая стояла ближе всех к Е Чжуну, пострадала меньше всех. Как только Е Чжун начал использовать свое Смертоносное Рычание, она быстро ускользнула назад и последствия атаки проявились только в слегка взъерошенных волосах.

Расстояние между ними снова увеличилось.

Взгляд Фэн Су стал серьезным. Как и ожидалось, с этим молодым человеком будет трудно иметь дело. Она не стала снова нападать. Боевой Рев заставил ее насторожиться.

Е Чжун начал смотреть на Фэн Су в новом свете. С этой новой Фэн Су будет намного труднее иметь дело, чем он предполагал. Е Чжун уже сражался с Фэн Су раньше и нынешние ее способности намного сильнее, чем прежние. Ее способностей предвиде-нья достаточно для того, чтобы Е Чжун почувствовал в ней угрозу. Она смогла с такой легкостью избежать даже этого Боевого Рева. Эта способность предвиденья поистине мо-гущественная.

В течении последних дней Е Чжун думал о слабости этой специально техники Фэн Су. Он знает, что у каждой техники есть свои слабости, те элементы, с которыми даже с применением техники не справиться. Если он сможет использовать это слепое пятно, по-беда не заставит себя ждать.

Хуан Байи говорил, что менталисты очень чувствительны к изменениям в окру-жающей среде, что объясняется длительными периодами умственной тренировки. В этом отношении менталисты даже еще лучше, чем боевые эксперты. Кроме того, они очень хо-рошо чувствуют надвигающуюся угрозу. Например кто-то столь же могущественный, как Хуан Байи, может в буквальном смысле определить момент, когда кто-то задумал убить его.

Ментальное предвиденье основывается на этих двух видах чувствительности.

Это очень трудно объяснить, но чтобы достичь уровня способностей Фэн Су тре-буется очень долгий период тяжелой работы и элемент удачи. Даже знаю теорию этой техники, Е Чжун все еще не смог найти способа, как бороться с ней. Если она смогла из-бежать атаку, подобную Боевому Реву, то Е Чжун даже не сможет сказать наверняка, было ли это инстинктом Фэн Су или результатом ее чувствительности к окружающей среде.

Это две совершенно разные концепции.

Если это был инстинкт, то Е Чжун может не слишком беспокоиться об этом. Даже Хуан Байи как-то признал, что этот навык не всегда оказывается точным. Инстинкты че-ловека могут быть точны только в 20-30 процентах случаев. Только Бог имеет совершен-ный инстинкт. Если даже у Хуан Байя инстинкты верны только в 20-30 процентах случа-ев, то Фэн Су точно не может похвастаться лучшим результатом.

Если все дело в чувствительности к окружающей среде, то проблема намного сложнее. Это совсем не похоже на инстинкт, и тут вся точность определяется не удачей, а мастерством. Кроме того, любой человек, обученный ментализму, должен быть достаточ-но сильным, чтобы избежать неосторожных ошибок.

Они смотрели друг на друга, не двигаясь. Пока Е Чжун холодно смотрел на своего противника, он вдруг почувствовал, как температура его тела повышается. Этот новый опыт взбудоражил его!

Парадоксальное чувство спокойствия и возбуждения снова слились воедино в нем.

Напряжение заполнило воздух между ними. Все остальные, наблюдающие за этой неописуемой битвой, тоже были крайне взволнованы. Битвы такого уровня не каждый день увидишь, и у них появилось чувство, что этот молодой человек собирается сразиться по-настоящему! Все смотрели очень внимательно, боясь упустить даже малейшую деталь.

Е Чжун был сконцентрирован, как никогда раньше. В поле его зрения уже появи-лись голубые линии, большие и маленькие точки разной яркости были разбросаны между этими линиями.

Столкнувшись с неизвестной угрозой, Е Чжун почувствовал, как его специальная техника от достижения Цзе снова проявила себя.

Опасно! Все существо Е Чжуна излучало мощную опасность, которая казалось прочным барьером. Никто не ожидал, что этот обычно спокойный и сдержанный моло-дой парень окажется настолько сильным! Такан и его друзья начали ощущать ужас. Они медленно отступили назад, стараясь не привлекать внимания.

Выражение лица Фэн Су изменилось. Сила противника превзошла ее ожидания.

«Ладно, забирай вещи себе, если хочешь. Мне они все равно уже разонравились. Хехех, это мой подарок тебе, запомни это, думай об этом, как о знаке любви и позаботься об этих вещах!»

Как раз, когда все ждали начала грандиозной битвы, Фэн Су вдруг улыбнулась, потянувшись. Когда-то Шан назвал ее самой красивой девушкой, и сейчас она стала оча-ровательной, как и раньше. А ее ленивое и дразнящее движение выглядело как никогда соблазнительным, хотя оно выглядело так, словно было сделано совершенно естествен-ным образом.

Холод Фэн Су исчез, сменившись дьявольским обаянием. Ее улыбка была похожа на весенний бриз, растопивший лед прежнего холодного напряжения.

Она плавно и без страха вытянула шею перед Е Чжуном, ее оборонительное пове-дение сошло на нет, как будто Е Чжун был ее любовником, спокойно любующемся ее красотой.

Этот резкий поворот сюжета оказался настолько неожиданным, что Такан и его друзья широко открыли рты, бессознательно вздыхая.

Е Чжун спокойно следил за Фэн Су, от него все еще исходила опасная аура.

Из-за Боевого Рева Е Чжуна волосы Фэн Су выбились из-под ленточки. Ее темные, блестящие локоны струились по телу. Фэн Су бросила быстрый озорной взгляд на Е Чжуна, а потом быстро отвела взгляд. Ее тонкие светлые ручки нежно, женственно, при-гладил волосы.

Все почувствовали, как опасная аура исчезла из комнаты.

Е Чжун развернулся и шел, даже не оглянувшись на Фэн Су.

Когда Е Чжун наконец исчез из виду, Фэн Су смогла расслабить свое напряженное тело. Никто даже не заметил, что вся ее спина была покрыта потом.

В течении следующих дней Фэн Су вела себя тихо, хотя безжалостный характер все еще скрывался глубоко внутри нее. Она снова стала красивой и очаровательной Фэн Су. Каждое ее движение было соблазнительные, самим воплощением Дьявольских чар.

Даже Сиско, которому не хватало эстетического восприятия, начал чаще погляды-вать на нее.

Единственным, кто не попался на ее крючок был Е Чжун.

Фэн Су начала проводить больше времени с Е Чжуном. Теперь она заметила, что если не прерывать его размышлений, ему все равно, рядом она или нет.

Еще более шокирующим для нее был тот факт, что как бы она ни пыталась соблаз-нить его, этот молодой человек продолжал игнорировать ее, будто у него каменное серд-це.

Это очень сильно раздражало Фэн Су. С другой стороны, молодой человек привя-зал ее маленькую сумочку к своей талии, так что на могла бы даже дотянуться до нее.

Но она никогда не сделает этого! Она уверена, если она попытается сделать это, она столкнется с невыносимыми последствиями. Убьет ли он ее? Вполне вероятно! Она не собирается рисковать своей жизнью ради этого. Ежедневно, она может только издали смотреть на свою сумку, висящую на поясе молодого человека, проклиная его каменное сердце.

Было еще кое-что, что беспокоило ее – смог ли этот молодой человек узнать, что лежит в ее сумочке? Она села рядом с ним и задумалась. Молодой парень тоже был по-гружен в свои мысли, поэтому она не осмелилась побеспокоить его.

Смог ли он узнать среди ее вещей каменный ключ пространства? Может быть, он такой же чужак, как и она? Если это действительно так….Ее пульс участился!

Е Чжун очень хорошо чувствовал изменения в окружающей среде, и внезапно ускорившийся пульс Фэн Су первал ход его мыслей. Он бросил странный взгляд на Фэн Су.

Заметив пристальный взгляд Е Чжуна, Фэн Су ответила ему милой улыбкой и быстро опустила голову.

Е Чжун проигнорировал ее и вернулся к своим размышлениям.

http://tl.rulate.ru/book/4803/527318

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку