Читать The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 407 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 407

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 407

Доказательства

«Доказать?» Мужчина средних лет на мгновение оцепенел, но затем на его за-стывшем лице расплылась тонкая улыбка, «Это вполне ожидаемо от ее ученика! Ты рас-суждаешь точно также, как и она. Ну, и какие доказательства тебе нужны?»

Гуан Цингхен и Ши Мингбей очень сильно удивились. Этот суровый мужчина впервые на их памяти так открыто проявляет эмоции. Это просто немыслимо. Еще более немыслимым является тот факт, что кто-то действительно осмелился попросить жителя Горы доказать такое!

Ну, и как они докажут это? Е Чжун начал думать.

Мужчина средних лет с интересом посмотрел на Е Чжуна.

Если Лунатик Гуан действительно была с Горы Майской Ночи, значит, она должна была учиться в их школе алхимии. Если этот человек правда с Горы Майской Ночи, зна-чит и он тоже учился в той же школе, что и Лунатик Гуан.

Информация в чипе Лунатик Гуан была слишком разнообразной, и там было изобилие информации о других школах, таких как Зеленая Буря. Е Чжун очень долго и усердно изучал информацию, в которой также упоминалось и об ее собственной школе.

Если они действительно учились в одной школе алхимии, этот человек должен хо-рошо знать эту информацию.

«Я задам вам три вопроса. Если вы верно ответите на них, я поверю в то, что вы действительно с Горы Майской Ночи, » - спокойно сказал Е Чжун. В конце концов, ин-формацию, основанную на навыках, невозможно подделать.

«Ох,» мужчина средних лет видимо заинтересовался, потому что он ответил: «Хо-рошо, можешь спрашивать» Гуан Цингхен и Ши Мингбей все еще были в шоке.

«Вопросы не будет слишком легкими,» - подумал Е Чжун. Он быстро придумал свой первый вопрос: «Какой основной принцип техники Вытеснения в алхимии?»

Е Чжуну самому потребовалось много времени, чтобы ответить на этот вопрос, изучая информацию на чипе Лунатик Гуан. С точки зрения сложности, это не самый трудной вопрос с чипа Лунатик Гуан, но Е Чжун знает, что это очень важный принцип в школе алхимии Лунатик Гуан.

Наступившая тишина была настолько напряженной, что можно было бы услышать, как падает булавка!

Лицо мужчины стало сосредоточенным. Он задумчиво наклонил свою голову, а его глаза ярко заблестели. Он неосознанно начал шаркать ногой о землю, но для хорошо знающих его людей, таких как Гуан Цингхен и Ши Мингбей, это было знаком его глубо-кой задумчивости.

Тем не менее, Гуан Цингхен и Ши Мингбей не стали зацикливаться на этом. Они тоже погрузились в размышления. Эти не настолько образованны, как этот мужчина, но они все таки намного способнее, чем простые алхимики. Они тоже пытаются найти ответ на этот вопрос.

Спустя 10 минут, эти трое так и продолжали стоять, не сдвинувшись с места.

Через полчаса, лоб Гуан Цингхена уже покрылся потом, а итак бледное лицо Ши Минбей стало еще бледнее. Мужчина средних лет не прекращал шаркать ногой землю, и уже даже выкопал небольшую яму.

Спустя еще один час, Гуан Цигнзен стал первым из них, кто решил сдаться. Он уже весь взмок от пота, и уже не выглядел таким бодрым, как час назад, кровь отхлынула от его лица. Столь длительное глубокое размышление с поразительной скоростью исто-щило его энергию. Он опустился на землю, тяжело дыша. Его больше не заботит его об-раз. Только его глаза продолжали пристально смотреть на Е Чжуна.

Еще через полчаса Ши Мингбей тоже сдалась. Ее прекрасные глаза переполнились недоумением. Кто же этот молодой человек? Неужели его учитель действительно с Горы? Этот парень кажется ей все более и более загадочным.

Через три часа мужчина средних лет глубоко вздохнул, его взгляд прояснился и он покачал головой, сказав: «Мне потребуется около полугода исследований, чтобы ответит на этот вопрос. Я не могу дать тебе ответ прямо сейчас» Его голос был уставшим. Долгие размышления слишком сильно утомили его.

Е Чжун оставался терпеливым, как святой. Он в течении трех часов смотрел на то, как этот мужчина размышляет, даже не проявив при этом ни малейшей нетерпеливости, а его лицо продолжало оставаться спокойным и невозмутимым.

Е Чжун покачал головой, «Если вы даже на этот вопрос ответить не смогли, два следующих покажутся вам совсем сложными. Мне жаль, вы не смогли доказать мне свою личность, ответив на вопрос» Его спокойный вердикт заставил мужчину средних лет по-краснеть, но он смог быстро взять себя в руки.

Е Чжун даже не думал о том, чтобы говорить саркастично. Он просто констатиро-вал факт. Следующие два вопроса настолько трудные, что даже он сам не смог найти на них ответов. Он хотел задавать вопросы по мере возрастания сложности, но он не думал, что они провалятся уже на первом вопросе.

Они не смогли ответить на такой простой вопрос. Е Чжун был немного разочаро-ван ими, и он убедился в том, что этот мужчина не с Горы Майской Ночи. Он уверен, что любой ученик школы Лунатик Гуан может ответить на этот вопрос, даже если он не стоит на одном уровне с его учителем.

Е Чжун не знает этого, но на самом деле, Гора Майской Ночи далеко не такая, ка-кой он ее себе представляет.

Теперь Е Чжуна заинтересовал другой вопрос – почему эти трое все же встали на его сторону? Он насторожился.

Эта женщина пыталась напасть на него, и он ясно видел ярость в его глазах. Он знает таких, как она. Появись у нее шанс, она бы без колебаний отомстила ему.

Е Чжун раньше был уверен, что они с Горы Майской Ночи, поэтому он пытался предотвратить обострение ситуации. Теперь, когда он убедился в том, что они не с Горы, он решил что лучше не оставлять за собой хвосты, которые в будущем могут начать пре-следовать его.

Его тело мгновенно напряглось. Е Чжун посмотрел на троицу взглядом настоящего охотника.

Долго испытываемое негативное чувство Гуан Цингхена испарилось. Он чувству-ет себя освеженным, как никогда прежде, и его сердце наполнилось радостью. Если этот парень действительно ученик той, о ком они подумали, у Семьи Гуан еще есть надежда. Гуан Цингхен уверен, этот человек не станет игнорировать ситуацию в семье Гуан. воз-можно, именно поэтому его попросили прийти сюда.

В отличие от двух других, он был истинным членом Семьи Гуан. Может быть во-прос Е Чжуна и сбил его с толку, но при этом он также подтвердил его догадки. Он от-четливо помнит, что перед самым отъездом, единственным ее проектом осталась техника Вытеснения. Подумать только, она смогла достичь таких высот в своих исследованиях!

Это вполне ожидаемо от ее ученика!

Даже этот ученик далеко не простак! Гуан Цингхен посмотрел на Е Чжуна с одоб-рением. Какой спокойный и стойкий молодой человек. С какой стороны не посмотри на него, он понравился Гуан Цингхену.

«Тц, тц, какой талантливый молодой парень, такого не везде увидишь! Я уверен, он станет одним из самых влиятельных людей Семьи Гуан» - подумал он.

Взгляд Гуан Цингхена не покидал Е Чжуна ни на секунду.

Хах, что с ним такое?

Гуан Цингхена кое-что шокировало. Убийственное намеренье! Слова вспыхнули в его голове совершенно неожиданно и застигли его врасплох. Однако, благодаря своему остроуму уму, он мгновенно понял важность этого момента.

«Подожди!» Учитывая срочность, Гуан Цингхен зарыдал вслух, не думая о том, как он будет выглядеть.

Все посмотрели на Гуан Цингхена, и даже Е Чжун не стал предпринимать свой следующий шаг

«Эмм, эм, ахх, это….Это…» Гуан Цингхен не имеет ни малейшего понятия, что сказать. Неожиданно, для его самого, у него в голове появилась идея и он смог заговорить вслух, «Я знаю, как ты можешь доказать наши личности»

«Ох?» Взгляд Е Чжуна установился на Гуан Цингхене. Двое других тоже посмот-рели на него.

«Если твоя наставница действительно та, о ком мы думаем, я думаю, ты и сам поймешь это» Гуан Цингхен выглядел как тот, кто уверен в своих словах.

Е Чжун молча наблюдал за ним.

Пылкие глаза Гуан Цингхена сфокусировались на Е Чжуне, и он медленно произ-нес следующие слова: «Цветок Красных Кисточек, Раствор Гуэ, Метод Культивации Го-лубой Нити, Техника Закалки Двухслойной Жидкости!»

По мере того, как Гуан Цингхен произносил каждое из этих названий, выражение лица мужчины средних лет становилось все более и более уважительным, а то время как Ши Мингбей выглядела сбитой с толку. Она никогда не слышала этих названий.

Спокойное выражение Е Чжуна при этом не сменилось. Гуан Цингхен начал вол-новаться. Если этот человек никогда не слышал об этих названиях, получается…

«И что они могут доказать?» - спросил Е Чжун.

Именно мужчина средних лет решил объяснить: «Если ты действительно ее уче-ник, я уверен, ты должен был услышать об этих терминах. Это самые известные изобре-тения Семьи Гуан с Горы Майской Ночи прошлого века. Если я правильно помню, Тех-ника Закалки Двухслойной Жидкости – это работа твоего учителя»

Ши Мингбей поняла, о чем они говорят. Все сразу прояснилось. Семья Ши только недавно присоединилась к Горе Майской Ночи, и они не могут конкурировать с более старыми резидентами, такими как Семья Гуан.

Е Чжун спокойно смотрел на всех троих, и заметил, как они начали нервничать.

Сердце Гуан Цингхена забилось с невероятной скоростью. Во рту пересохло, ды-шат стало трудно.

«Хорошо, вы смогли доказать свою личность» Е Чжун кивнул головой. Термины, упомянутые Гуан Цингхеном, были в чипе Лунатик Гуан. Они занимали там особенное место, в отличие от других терминов в чипе. Из тех записей Е Чжун смог отметить, что Лунатик Гуан никогда не переставала работать над их улучшением. Среди них, большее внимание получило модифицирование Техники Закалки Двухслойной Жидкости. Е Чжун увидел там не менее пяти версий этой техники, и последняя ее версия оказала безоши-бочное влияние на Пять Галактик.

Подумать только, они все были изобретены Семьей Гуан! Е Чжун смог получить достаточно широкое понимание рассуждений, лежащих в основе организации информа-ции с чипа. Теперь многие заблуждения прояснились.

Поэтому, он кивнул головой.

В этот момент, Гуан Цингхен чуть не умер от счастья!

http://tl.rulate.ru/book/4803/524367

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку