Читать The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 397 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 397

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 397

Сила Бесполезного Мусора

Вэй Ю посмотрела на Рена Зери, и на этот раз она даже почувствовала жалость и сочувствие по отношению к нему.

Тем не менее, очевидно, что Е Чжун не разделяет ее чувств. Это тот самый мерза-вец, который только что пытался заставить женщину убить его. Однако Е Чжун не хочет убивать его, так как это может создать слишком много хлопот. Он подошел к травмиро-ванной части тела Рена Зери и ткнул его.

Лицо Вэй Ю дернулось из-за его действия.

Рен Зери сразу почувствовал это и вскрикнул от боли.

«Если ты не хочешь, чтобы тебя убили, пожалуйста, молчи» Голос Е Чжуна был холодным, как зимний ветер, поэтому Рен Зери сразу понял серьезность своего положе-ния.

Он со страхом посмотрел на хрупкого молодого человека, стоявшего перед ним. Боль в боку говорит ему, насколько силен этот молодой парень! Забавно, всего пару ми-нут назад, он был уверен, что этот парень лишь бесполезный кусок мусора!

Он решил сделать все в точности так, как ему сказали, и просто замолчал. Он не хочет умирать, а по холодному взгляду собеседника он понял, что тот может без колеба-ний убить его.

Кто этот молодой человек? Он из Племени? Но он никогда не слышал о том, чтобы в Племени был такой сильный человек! Рен Зери не такой сильный, как Е Чжун, но по крайней мере он может хорошо прочитать способности своего противника.

«Ты капитан этого корабля?» - спросил Е Чжун.

Рен Зери быстро кивнул головой и сказал: «Да!» Он знает, с какой стороны дует ветер, и что сейчас его жизнь находится в руках этого человека. Он определенно не со-перник ему. Этот человек оказался настолько сильным, что даже в голове не укладывает-ся. В замкнутом пространстве космического корабля, этот человек сможет в одиночку убить каждого члена экипажа.

Он уверен, что этот человек не лишен рассудка. Судя по выражению его глаз, он совершенно спокоен. Такие люди слишком опасны. Они всегда могут безошибочно ана-лизировать свое окружение, принимать во внимание все факторы, и они очень редко со-вершают ошибку из-за эмоциональности. По правде говоря, Рен Зери всегда стремился именно к такому хладнокровию. К сожалению, он понял, что в этом отношении, он нахо-дится на множество световых лет вдали от этого молодого человека.

Если этот молодой парень убьет всех на борту, он сам себя поместит в ловушку в открытом космосе. Рен Зери предположил, что этот парень точно знает об этом.

Следовательно, сейчас он должен сотрудничать. Только в таком случае он может увеличить свои шансы на выживание, хотя в конечном счете, сейчас это никак не зависит от него.

«В каком направлении вы летите?» Сейчас это был главный вопрос, интересую-щий Е Чжуна.

«Планета Гуан Хуа» - честно ответил Рен Зери.

«Гуан Хуа?» Е Чжун нахмурился и задумался. Название было знакомо ему, но он не может так сразу вспомнить его.

Хорошо, что у него очень хорошая память, благодаря чему он все же быстро вспомнил, где он слышал это название. В чипе Лунатик Гуан, она просила его посетить ее родную деревню, как только он закончит свое обучение. Родная деревня Лунатик Гуан, Майский Ночной Хребет, находится на Планете Гуан Хуа, той самой, о которой говорил Рен Зери, и скорее всего это именно та самая планета, о которой также упоминала Луна-тик Гуан.

«На Гуан Хуа есть город, под названием Линейный Вал?» - спросил Е Чжун, глядя на Рена Зери.

«Линейный Вал?» Рен Зери задумался. Он покачал головой и сказал: «Я не уверен. Мы всегда очень быстро покидали Гуан Хуа, не задерживались там слишком долго. Если ты хочешь попасть в какое-то место на планете Гуан Хун, я могу найти тебе проводника, сразу же, как мы прибудем на планету»

Вэй Ю посмотрела на Рена Зери, не веря свои ушам. Это было похоже на сон. Этот хладнокровный и рассудительный Рен Зери слишком сильно отличается от того, кем он был всего несколько мгновений назад. Жестокий и безумный Рен Зери исчез без следа.

«Сколько дней у нас есть до прибытия?» - снова спросил Е Чжун.

Рен Зери услышал, как молодой человек расслабился, и он понял, что прямо сейчас его жизни ничто не угрожает. Он с уважением ответил: «Наш полет займет еще 20 дней»

Е Чжун сделал свои собственные вычисления. Только сейчас Рен Зери осмелился спросить: «Пожалуйста, пусть врач осмотрит мои раны?»

Е Чжун посмотрел на него в новом свете и кивнул головой, в знак согласия.

Рен Зери повернулся к Вэй Ю и серьезным глосом сказал ей: «Доктор Вэй Ю, про-шу прощения за причиненное беспокойство!»

По какой-то причине, у Вэй Ю появилось чувство сильного беспокойства из-за этого Рена Зери. Выражение лица молодого капитана итак всегда было холодным и бес-чувственным, но почему-то имена эта его вежливая версия показалась ей намного опас-нее.

Е Чжун посмотрел на Вэй Ю, и тут же прямо сказал Рену Зери: «Не смей даже ду-мать о каком-нибудь трюке, иначе я убью тебя» Е Чжун сказал это без какой либо интона-ции, но в его словах все равно можно было различить леденящую угрозу.

«Пожалуйста, не волнуйся, я не посмею рисковать своей собственной жизнью!» В этот момент Рен Зери все еще был в состоянии контролировать смехом, но мышцы в его теле напряглись, из-за чего его лицо исказилось в ответ.

Вэй Ю осторожно подошла к Рену Зери. Сегодня произошло слишком много. Она ведь была просто медиком и не привыкла к подобным ситуациям, и сейчас ее мысли бы ли в совершенно ином месте. Она больше не могла сохранять профессионального спокой-ствия. Сейчас она была похожа на потрясенную маленькую девочку.

Рен Зери мягко улыбнулся и сказал: «Доктор Вэй Ю, пожалуйста, не волнуйся. Я не причиню тебе вреда. В конце концов, я своем нынешнем состоянии я никому не смогу причинить вреда!»

С этими словами Вэй Ю сделала еще несколько шагов к своему новому пациенту.

Вся одежда с Рена Зери была снята Е Чжуном. Это была предосторожность, чтобы Рен Зери не связался ни с кем другим.

Возможно это было из-за ее профессиональности, но Вэй Ю очень быстро оправи-лась от испуга и начала осматривать раны Рена Зери.

Какая ужасающая сила! Изучая раны, Вэй Ю сильно удивилась. По внешнему осмотру даже не скажешь, что эта травма была вызвана просто ударом палки. Возможно, даже молот не смог бы причинить столько вреда!

Было сломано три ребра. Центральная часть, на которую пришелся удар, была практически превращена в пыль, а другие кости были тоже сломаны аж в нескольких ме-стах. Вэй Ю предположила, что другие кости скорее всего тоже пострадали, и как мини-мум получили трещины, но это все нужно проверить на профессиональном оборудова-нии.

К счастью, в комнате Вэй Ю было много медикаментов, и сама Вэй Ю очень осто-рожно обращалась со своими пациентами. Тем не менее, Рен Зери все еще был бледным, как лист бумаги, от боли, сильно потел и время от времени стонал.

Вскоре, Вэй Ю закончила оказывать первую помощь. К этому времени Рен Зери был уже на грани обморока, но все еще сохранял самообладание.

Как только Вэй Ю закончила свою работу, она инстинктивно спряталась за Е Чжуна. Это навело Е Чжуна не мысль.

«Как долго я был в отключке?»

«Пять дней», машинально ответила Вэй Ю.

Е Чжун посмотрел на Вэй Ю и спросил: «Ты спасла меня?» Он уже во второй раз задал этот вопрос.

«Да» - Вэй Ю ответила настолько тихо, что это прозвучало почти незаметно.

Е Чжун повернулся К Рену Зери.

Капитан мучился от боли, но он все равно был полностью сосредоточен на Е Чжуне. Его удивило мощное убийственное намеренье, которое он увидел во взгляде Е Чжуна. Он собирается убить его?

Впрочем, сообразительность быстро помогла ему понять причину убийственного намеренья Е Чжуна.

Из их недавнего разговора, Е Чжун смог сделать вывод, что женщина спасла его жизнь, и что убийство Рена Зери сможет избавить ее от многих неприятностей в буду-щем. Однако, это также оставит след о его присутствии на корабле. Племя Ренло может и не сможет выяснить, кто он такой, но если Семья Е узнает об этом инциденте, они быстро поймут, кто имеет к этому отношение.

Это именно то, чего Е Чжун хочет избежать.

Понимая причину беспокойства Е Чжуна, Рен Зери быстро поклялся, «Не волнуй-тесь, я больше никогда не буду угрожать Мисс Вэй Ю, я клянусь вам именем моей бабуш-ки!»

Вэй Ю почувствовала, как огромная тяжесть спала с ее груди. В зоне свободного пространства клятва от имени бабушки считается чем-то нерушимым, давая ее, никто и никогда не станет нарушать свое слово.

Однако Е Чжун не верит ловам. Он верит только силе. Он предпочитает использо-вать свои собственные методы для решения проблем.

Он вспомнил трюк, которому Шан научил его в прошлом, в Голубом Океане. Мо-жет быть, этим можно воспользоваться прямо сейчас? В то время Шан смог узнать все о своем противнике.

«Где живет твоя семья? Сколько у тебя членов семьи? Как их зовут?...» Серия во-просов Е Чжуна заставила Рена Зери бледнеть еще сильнее с каждой секундой. Он пони-мает, что хочет сделать Е Чжун, но он не может солгать ему. Всякий раз, когда он смотрел в ледяные глаза этого человека, его сердце сжималось.

Е Чжун спрашивал о каждой детали его жизни. Так как у него не было опыта в до-просах, он мог только задавать вопросы основываясь на своем опыте. Рен Зери выложил ему абсолютно все о каждом своем родственнике, включая их имена, адреса, и все остальные мельчайшие подробности о которых он только мог вспомнить.

После повторной проверки его информации, для уверенности, Е Чжун посмотрел на людей в комнате и повторил каждую часть полученной только что информации, слово в слово. Рен Зери больше не мог смотреть на него со спокойствием. Сейчас Е Чжун был для него подобием самого Дьявола.

«Я проверю их всех» - твердо заявил Е Чжун, разбивая последний луч надежды Рена Зери. Сейчас он бесконечно раз тому, что не солгал этому человеку раньше. Многие члены экипажа этого корабля смогут подтвердить достоверность предоставленной им информации, и именно поэтому он просто не осмелился солгать. С другой стороны, тут также была Вэй Ю, которая очень много знает о нем.

Теперь он полностью отказался от мысли мстить Вэй Ю.

http://tl.rulate.ru/book/4803/522207

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку