Читать The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 395 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 395

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 395

Доброта Вэй Юи

Вэй Ю закончила осмотр, и убедившись, что каждый член экипаж приготовился к службе, она поставила свою подпись в медицинском отчете. После долгих часов работы, она чувствует себя слишком измотанной. Однако, такова ее работа. Закончив все, она пе-редала медсестрам инструкции, работающим под ее началом, и вернулась в свою комнату.

Она была главным врачом на борту, и ответственной за здоровье всех членов эки-пажа.

В отличие от медсестер, работающих вместе с ней, у нее была своя отдельная ком-ната. Им же пришлось спать по несколько человек в каждой комнате.

Она открыла дверь и сразу направилась к своей кровати. Корабль вот-вот должен отправиться в путь и она уже соскучилась по своей мягкой домашней постели.

Внезапно она увидела, что из под ее кровати торчит черная палка.

Она сразу нахмурилась. Кому в голову пришла такая идея? Что за куча идиотов! Она немного рассердилась.

Космические путешествия всегда очень долгие и скучные, поэтому члены экипажа нередко чувствуют стресс от подобных путешествий, которые иногда приводят к психо-логическим проблемам. Поэтому для управления этим кораблем были отобраны в основ-ном сильные и здоровые люди. Скорее всего, это дело рук какого-нибудь обделенного сексом идиота.

Вэй Ю холодно фыркнула. У нее есть свои принципы и ей не нравятся такие вуль-гарные парни.

«Выходи, иначе я доложу о тебе Капитану!» - закричала Вэй Ю. Капитан был за-интересован в ней, поэтому остальная часть команды обычно старалась держаться от нее подальше. Несмотря на то, что она не отвечала взаимностью на его интерес, это все же было очень полезной формой защиты.

Ответа из-под кровати не последовало.

«Так ты хочешь проблем?» Вэй Ю сказала это еще более холодным тоном, а в ее глазах отражалась ее непоколебимая решимость.

Ответа по-прежнему не было.

Вэй Ю зарычала. Неужели этот парень настолько наглый? Или под кроватью и во-все никого нет?

Вэй Ю наклонилась, чтобы посмотреть.

«Ах!» Она не могла не вздохнуть из-за увиденного.

Под ее кроватью лежит мужчина!

В этот момент система оповещения корабля вдруг ожила, «Внимание всем членам экипажа, внимание всем членам экипажа, корабль отбывает через пять минут»

Мужчина лежит там без сознания. У Вэй Ю уже достаточно профессионального опыта, поэтому она без сомнений может сказать, что он болен! Обратный отчет уже начался и она больше не может заставить этого человека покинуть корабль.

Страх Вэй Ю значительно снизился, когда она сказала себе, что этот мужчина яв-ляется всего лишь пациентом. Как профессиональный и превосходный врач, она быстро успокаивается, когда проблема касается ее специальности.

Вэ Ю вытянула его из-под кровати, и это оказалось не настолько трудно, как она изначально думала. Мужчина был намного легче, чем она ожидала. У него такое тощее тело, и наверное он физически слаб, поэтому не удивительно, что он заболел! Вэй Ю сде-лала такой вывод.

«Кто это?» Вэй Ю посмотрела на его лицо и снова нахмурилась. Как он попал на корабль? Она прекрасно помнит, что на корабле очень строгая система безопасности. Кроме того, ее корабль был пришвартован прямо в центре территории Племени. Чужаки никогда не смогли бы подойти близко, не говоря уже о том, чтобы подняться на борт ко-рабля.

Однако, Вэй Ю не стала волноваться об этом. Она врач, и ее долг – забота о паци-ентах. Она быстро и легко провела основной осмотр мужчины.

«так получается, он простыл?» Вэй Ю была готова рассмеяться вслух после прове-денного осмотра. Обычно такие болезни встречаются только у пожилых людей. Обычный молодой здоровый человек почти не способен простудится. Даже женщины очень редко болеют из-за непогоды.

Наверное, этот человек просто слишком слабый! Большая часть людей в зоне сво-бодного пространства проходят боевую подготовку еще в юном возрасте, и со временем у них развиваются достаточно крепкие тела.

Сейчас она больше не испытывает страха по отношению к этому человеку, лежа-щему на полу. Она была офицером-медиком, и сама прошла боевую подготовку, и по сравнению с другими офицерами-медиками, она преуспела в этой области. Скорее всего, она очень быстро справится с этим слабаком.

Пока Вэй Ю давала лекарства этому человеку, она также изучала этого бессозна-тельного пациента.

Мужчина выглядит очень худым, что наводит мысль о хроническом недоедании. У него среднестатистическая внешность, и ничего привлекательного в нем нет. Тем не ме-нее, Вэй Ю нашла очень странным то, что даже без сознания он продолжает крепко дер-жать свою деревянную палку. «Ох, это даже не деревянная палка,» - отметила Вэй Ю, по-няв, что эта не палка, а копье.

Боевой эксперт? Может быть, он боевой эксперт? Хотя, от такого слабого боевого эксперта никогда не будет никакого толку! Вэй Ю покачала головой, посмеявшись над этой мыслью. Ее влажные и красные губы изогнулись в легкой улыбке.

Учитывая его состояние, возможно, ему потребуется несколько дней, чтобы прий-ти в себя – подумала Вэй Ю.

«Му….Шан…» - бессвязно пробормотал мужчина. Его нежный голос прервал раз-мышления Вэй Ю и она приложила руку к его лбу. Она снова нахмурилась. У него высо-кая температура!

Какой глупый, слабый человек! Вэй Ю беспомощно, но с некоторым снисхожде-нием посмотрела на этого человека, подобранного с полу, и дала ему необходимое лекар-ство.

Внезапная вибрация под ногами сообщила ей о том, что корабль уже поднялся в воздух.

«И что же мне с тобой делать?» Вэй Ю положила свой гладкий подбородок на свои белоснежные ручки, продолжив изучать лежащего без сознании мужчину.

Должна ли она доложить капитану о нем? Это кажется лучшим решением. Но вот только ей не очень хочется видеться с капитаном. Она чувствовала себя неловко каждый раз, когда его пылкие глаза встречались с ее взглядом.

«Сперва я должна помочь ему прийти в себя» - сказала Вэй Ю, сама себе. Мужчина кажется ей таким слабым. Если она будет осторожна, с ней все будет в порядке.

Человек с полу время от времени произносил какие-то бессвязные слова. Его лоб продолжает гореть неестественным жаром.

Болезнь Е Чжуна оказалась более серьезной, чем Вэй Ю ожидала. Е Чжун привык все время пребывать в состоянии экстремального стресса, поэтому он все время держал свою защиту на высоте. С тех пор, как он покинул планету мусора, он всегда жил в та-ком состоянии.

Каким бы сильным и холодным он ни был, он ведь обычный человек!

Несмотря на крепкое телосложение, эта внезапная болезнь, вызванная сильным хо-лодом, переросла в серьезное заболевание. Казалось бы несерьезная причина болезни привела к такой цепной реакции, что даже умственная выносливость Е Чжуна в итоге уступила под этим давлением.

Итак, прошло пять дней!

Лихорадка уже спала, но он все еще был без сознания! Если бы Вэй Ю не знала причину болезни этого мужчины, она начала бы сомневаться в своих собственных спо-собностях доктора.

Физическое состояние этого человека было слишком плачевным! Даже родивший-ся слабым, мог бы уже проснуться. Почему этот человек все еще без сознания?

Она была благодарна за то, что никто из членов экипажа не был настолько слабым, иначе ей пришлось бы все время находиться рядом с таким человеком, следя за монито-ром его жизнедеятельности. Скорее всего, такой человек был бы пустой тратой ее сил!

В этот момент, в дверь раздался стук!

Вэй Ю вздрогнула от неожиданности и быстро запихнула мужчину обратно под кровать. Интересно, что за история произошла с этим человеком, который до сих пор так крепко сжимает деревянное копье, даже будучи в бессознательном состоянии? Вэй Ю пы-талась освободить его руку от оружия, но как бы она ни старалась, она не смогла вырвать копье из его хватки.

«Проклятая деревянная палка!» Вэй Ю уже начала проклинать оружие, которое там или иначе нужно будет спрятать. У нее на лбу выступил пот. Если кто-то узнает о том, что она прячет кого-то в комнате…

И если обнаружат, что этот кто-то – мужчина…

Вэй Ю вдруг поняла, что она совершила ужасную ошибку, когда решила не докла-дывать капитану об этом чужаке.

В дверь снова постучали.

Она оглянулась на кровать, убедилась, что там все в порядке и вздохнула с облег-чением.

На последок она посмотрела в зеркало, сделала несколько глубоких вдохов, успо-коилась и сделала серьезное лицо.

Как и ожидалось, за дверью был капитан.

«Чем я могу помочь?» -холодно спросила Вэй Ю.

Капитан был молодым, ему всего около 29 лет. Обычно такому молодому человеку не достается такая должность. Однако этот молодой человек смог выделиться среди дру-гих кандидатов, будучи тем, кто обладает превосходствами, благодаря чему он и получил эту работу. Остальные кандидаты совершенно спокойно восприняли его успех.

Его имя – Рен Зери. Он не только принадлежит к числу элитного молодого поко-ления Племени Ренло, но и отличается ясным умом, нестандартными методами и боль-шим количеством трюков в рукавах. Но Вэй Ю, видя его привлекательную внешность, почему то чувствовала отвращение. Она знает, что капитан является любовником мечты для каждой медсестры на звездолете. Каждый день, после окончания работы, капитан ока-зывается в кругу женского внимания.

На лице Рена Зери всегда играла загадочная улыбка, а его глаза всегда сияли, как звезды в ночном небе. Это была такая пара, которую многие дамы описали бы как «элек-тризующую». Но Вэй Ю всегда чувствовала необъяснимую тревогу, каждый раз, когда она смотрела в эту пару глаз.

Возможно, именно поэтому она не могла принять его ухаживания.

Рей Зери прислонился к двери. Он уже привык к холодному отношению Вэй Ю. Он улыбнулся и сказал: «У меня сейчас перерыв и по расписанию у меня нет никаких дел, поэтому я подумал о том, чтобы пригласит нашего превосходного врача на чашечку чая. Что ты думаешь об этом?» Затем он заговорщицки наклонился и прошептал: «Мо ска-зал, что у него есть с собой Аоузу Фрагрантика. Эта такая едкая возможность, так что да-вай воспользуемся ею!»

Аоузу Фрагрантика…Вэй Ю почувствовала, как ее решимость ослабла. Как врач, она знает, что Аоузу Фрагрантика имеет очень изысканный вкус, не говоря уже о ее кос-мических свойствах. Это предмет роскоши высшего класса, производимый в небольших количествах и который почти невозможно отыскать на открытом рынке.

Каждая женщина неосознанно стремится к красоте и Вэй Ю не была исключением.

Одна ей тут же в голову пришел образ того бессознательного мужчины в комнате и Аоузу Фрагрантика перестал казаться ей такой привлекательной идеей.

Как только она собралась отклонит его приглашение она увидела, как выражение лица Рена Зери изменилось, став задумчивым. Он наклонил голову, как будто услышал что-то.

Она почувствовала, как ее сердце только что рухнуло!

http://tl.rulate.ru/book/4803/522205

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку