Читать The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 353 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 353

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 353

Шторм I

Е Чжун смешал все виды химикатов в пробирке. Эти химические вещества, сме-шавшись, начали менять цвет с коричневого на фиолетовый, с фиолетового на красный, с красного на желтый, потом на зеленый, и в итоге, на очень тусклый синий. Когда Е Чжун добавил последний ингредиент в пробирку, жидкость вообще превратилась в прозрач-ную, как вода.

Он начал медленно нагревать химикат, позволяя жидкости испаряться до тех пор, пока в пробирке не осталось небольшое количество порошка. Е Чжун аккуратно собрал порошок, пересыпал его в мешочек, который он специально для этого приобрел. Тем не менее, на этом работа еще не окончена. Е Чжун подошел к другой пробирке. Эта была за-полнена черной, липкой жидкостью, которая еще и пузырилась.

Когда черная, липкая жидкость перестала пузыриться, Е Чжун с осторожностью перелили ее. Как только она полностью перелилась, она стала похожа на твердую резину.

Е Чжун был очень сосредоточен. Его тонкие пальцы двигались очень ловко, он очень серьезно относился ко всему, что он делал.

Вскоре, он создал десять таких черных сфер. Это были очень сильные, нокаутиру-ющие реагенты, которые когда-то использовала Лунатик Гуан. Это вещество носит очень красивое название – Ночная Магия.

Е Чжун не стал использовать весь орех коричневой омелы для создания Ночной Магии. Он также использовал небольшое количество для создания лекарства для лечения травм. Несмотря на то, что на Камне есть медицинские учреждения, он уже по собствен-ному опыту знает, как важно иметь при себе лекарства первой помощи. В конце концов, при столкновении с опасностями, любому может немедленно потребоваться медицинская помощь.

Когда Е Чжун вышел из соломенной хижины, уже было темно. Все ждали его сна-ружи.

Все вздохнули с облегчением, увидев его. Е Чжун проработал там с самого утра, до ночи, и все это время они ждали его снаружи. Ван Мэну даже пришлось договориться с кем-то, чтобы им принесли обед прямо туда, в то время как Фей Си и Мастер Ян все вре-мя обсуждали алхимию. Фей Си не могла понять запретов, созданных для алхимиков на этой земле, а то время как Мастер Ян заинтересовался совершенно иными принципами алхимии Фей Си. У них закрутился весьма приятный разговор.

«Кажется, у молодого человека все получилось! Поздравляю!» Голос Мастера Яна всегда звучал очень умиротворяющее.

«Большое спасибо!» Е Чжун поклонился в знак благодарности. Человек позволил ему воспользоваться своими аппаратами, и это очень щедрый жест с его стороны. Е Чжун достал одну из лекарственных пилюль и протянул ее Мастеру Яну, «Пожалуйста, возьми-те вот это» Ван Мэн в это время с завистью наблюдал за ними. В конце концов, речь идет об очень высококачественном лекарстве, очень желанном предмете для многих.

Мастер Ян не ожидал, что Е Чжун так сразу подарит ему лекарственную пилюлю. Он быстро начал отказываться, «Это слишком ценный предмет, я и не могу просто так принять его!»

Е Чжун не мог не нахмуриться. Он не стал убирать руки, все так же держа их перед Мастером Янем. Мастер Ян обратил внимание на выражение лица Е Чжуна и мягко улыбнулся ему. Он не стал продолжать настаивать и принял подарок, «В таком случае, я помогу себе и приму это. Хаха, спасибо, молодой человек, за подарок»

Когда они вернулись, уже подошло время ужина. Банкет был приготовлен самой Вождем Ванов. Мастер Ян тоже принял участие в банкете. Это показало, что Мастер Ян пользуется большой репутацией в семье Ван. Е Чжун практически целый день ничего не ел, и сейчас был очень голоден, поэтому он начал жадно поглощать свою пищу. Вождь Ван и Мастер Ян улыбнулись, увидев, с какой страстью Е Чжун поглощает пищу.

С тех пор, к группе Е Чжуна начали относиться еще лучше. Вождь Ван узнала, о том, что в группе Е Чжуна есть сразу два алхимика. Она даже спросил мнение Мастера Яна об этом. Мастер Ян подтвердил их способности, что еще больше убедило Вождя Ван в способностях этих ребят.

Таким образом, Е Чжун и его группа смогли получить расположение Вождя Ван. Они пока не решили, что они будут делать дальше, и пребывание в этом месте теперь не кажется им такой уж плохой идеей. Кроме того, находясь тут, они также находятся близко к своей Скрытой Скале. Если произойдет что-то непредвиденное, они быстро вернутся на корабль.

Е Чжун понял, что ему приятно наслаждаться этой относительно легкой жизнью. Он каждый день навещал Мастера Яна. Оказалось, Мастер Ян обладает качествами насто-ящего учителя, и Е Чжун очень серьезно сосредоточился на своей работе. Мастер Ян мно-го чего знает об алхимии, гораздо больше, чем предполагал Е Чжун. Вдвоем, они очень часто обсуждали различные темы из алхимии. Всякий раз, когда это происходило, Фей Си спокойно слушала их со стороны, так как та область алхимии, которую они обсужда-ли, очень сильно отличалась от той, что она сама когда-то изучала, а после практиковала. Тем не менее, она все еще стремилась научиться чему-то новому, что необходимо для профессиональных алхимиков.

Мастер Ян восхищался отношением Фей си, и сам часто пытался научить ее чему-то новому. Фей Си извлекла много пользы из их обменов мнениями, и постепенно она начала понимать, о чем они говорят. В конце концов, она тоже очень хорошо разбирается в алхимии и может легко усваивать различные принцы работы других алхимиков.

Мастер Ян удивился тому, каким уровнем знаний владеет Е Чжун. У этого молодо-го человека очень хорошая память, огромное количество знаний что хранятся в его кон-чиках пальцев. Единственное о чем он сожалеет, с точки зрения профессионального ал-химика, он обнаружил, что у Е Чжуна отсутствует навык использования химикатов. Это очень озадачило его. Почему алхимик не использует алхимию для решения разных про-блем?

В отличие от Е Чжуна, Руй Бин отдала предпочтение ежедневным тренировкам. Несмотря на то, что у нее и сейчас прекрасная физическая подготовка, она продолжала улучшать ее, не расслабляясь во время тренировок. Ее суровых тренировок оказалось до-статочно для того, чтобы новичкам в сфере боя стало стыдно за себя. Они никогда бы не подумали, что такой боевой эксперт ЦЗя, как на, все же решит ежедневно посещать таким обычные тренировки. Помимо своих тренировок, Руй Бин так же практиковала медиа-цию, так как Е Чжун смог передать ей все знания касательно менталистов, которые у него были.

Из всей группы новоприбывших, маленький мальчик оказался тем, что лучше всех вписался в общество местных жителей. Каждый день он проводил время с местными де-вушками. Все женщины находили этого ребенка милым, а очаровательное личико маль-чишки действительно смогло впечатлить. Даже Вождь Ван обнаружила, что ей самой очень нравится этот мальчик.

Ван Зиши подошел к комнате Руй Бин. Он утратил свою былую энергичность, вы-глядит теперь изможденным и не похожим на самого себя. Его прошлое поражение очень сильное ударило по нему.

Он простоял там, как марионетка, больше полутора часа, с непроницаемым лицом. Постепенно, на его лице начало появляться более решительное выражение.

«Ван Зиши смиренно просит Миледи принять меня в ученики!» Хотя го голос зву-чал хрипло и тихо, это все еще было ясно, как день.

В комнате Руй Бин сидела с закрытыми глазами, как будто она ничего не услыша-ла.

Не увидев с ее стороны никакой реакции, Ван Зиши не стал сдаваться, он просто слегка повысил голос, «Ван Зиши смиренно просил Миледи принять меня в ученики!»

Никто не в состоянии представить себе, какое возмущение способна вызвать эта просьба в Семье Ван. Даже сам Ван Зиши не мог заранее знать, какие будут последствия у его слов.

В комнате по-прежнему было тихо.

Ван Зиши опустился на колени и прислонился головой к двери. Выражение его лица оставалось жестоким и решительным, а затем он снова заговорил своим хриплым голосом, «Миледи, прошу Вас, позвольте мне стать Вашим учеником!»

Все начали паниковать. Один из жителей деревни Семьи Ван быстро доложил об этом инциденте Вождю.

Ван Зиши всегда был гордостью всей Деревни Семьи Ван. Он был кумиром для многих молодых людей. Подумать только, такой человек как он просить чужака, чтобы тот стал его учителем! Для учеников боевых искусств правила не такие строгие, как для алхимиков, но если у семьи есть собственная боевая история, они не могут выбрать обу-чение в другой школе, это табу.

Новость распространилась по всей Деревне Семьи Ван, как пожар.

Все жители деревни побросали свои дела и побежали к Ван Зишию. На месте начало собираться огромное количество людей, топы будто магнитом притягивало туда.

Однако, люди продолжали молчать. Все они чувствовали тяжесть атмосферы. Все прекрасно знали, что грядет что-то очень важное. Все поняли, что ванн Зиши усомнился в боевом стиле Семьи Ван. Каждый член семьи Ван почувствовал острую боль предатель-ства. Тем не менее, они не произнесли ни слова, ибо он был их гордостью, их образцом для подражания, лучшим боевым экспертом молодого поколения в Деревне Семьи Ван – Ван Зишием. Их охватило острое чувство унижения. Воздух был наполнен напряжение, настолько плотным, что его можно было разрезать.

Ван Зиши не испугался, он продолжал стоять на коленях. Он уже хорошо обдумал свое решение, хоть ему и пришлось пройти жестокую борьбу с самим собой. Он знает, что после этого поступка Семья Ван отвергнет его. И все же, он решил сделать это. Для него, стремление к идеалу в бою является самым главным, и ради этого он готов на все.

Е Чжун даже не догадывался, что вот-вот начнется скандал. В данный момент он все еще обсуждал алхимию с Мастером Яном.

«Ты, мерзавец!» К Ван Зишию подбежала пара средних лет. Мужчина увидел, как Ван Зиши стоит на коленях, и его сердце сжалось. Когда-то это был его самый любимый ученик, он возлагал большие надежды на этого парня, но сейчас этот ученик стоит на ко-ленях перед чьей-то дверью, просит другого человека стать его учителем. Его сердце бы-ло разбито, а на лице отразилась ярость.

Толпа расступилась, дав паре больше пространства. Мужчина средних лет был учителем Ван Зишия, Ван Лу. Ван Лу не известен людям за пределами деревни, но в этом месте у него очень хорошая репутация. Он был очень сильным, но редко показывал силу. Его жена тоже была высокоуважаемым членом деревни.

У Ван Луя квадратное лицо, серьезное, что вполне естественно в данной ситуации. Выражение его лица стало еще более устрашающим. Рядом с ним стоит его жена, тоже смотрит на Ван Зишия, который продолжал стоять на коленях на полу, а в это время по ее щекам стекали слезы. Она знает, сколько усилий ее муж потратил на этого ученика. У них не было детей, поэтому Ван Зиши стал для них словно родным сыном.

«Сажи мне, зачем ты делаешь это?» Ван Лу не выглядел злобным, и его голос зву-чал необычайно спокойно. Однако Миссис Ван знает, что внутри ее мужа сейчас кипит ярость.

http://tl.rulate.ru/book/4803/511728

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку