Читать The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 348 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 348

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 448

Деревня Семьи Ван I

Пятеро пришедших быстро перевели взгляды на Е Чжуна и его группу, при этом задержавшись на Руй Бин чуть дольше. Ну, в конце концов, внешность Е Чжуна не настолько достойна такого внимания, благодаря его чересчур отталкивающему лицу и слабому телу, а Руй Бин была похожа на снежную богиня в своем белом одеянии.

«Большое спасибо за ваше предложение. Дети были спасены» - ответил старейши-на деревни.

«Спасены?» Лидер молодых людей был шокирован, так как похитители детей из-вестны всем своими навыками, и требуется много сил чтобы спасти ребенка из их хватки, «Спасибо, что помогли нам справиться с этим бременем!» Он поклонился всей группе.

Его внимание было полностью сосредоточено на Руй Бине, так как только у этой девушки был вид элиты. Е Чжун? Не очень, он скорее казался украшением для самого се-бя. Телохранители маленького мальчика были несколько хилыми. У Старика Джалопи может и было крепкое тело, но это все, чем он владеет Фей Си? Невозможно, да и скорее всего ей придется воспользоваться резаком, чтобы просто пакет вскрыть.

Руй Бин казалось была равнодушно ко всему, что тут происходит. Она оставалась холодной, как лед. Если бы кто-то сказал, что она не может быть элитой, это прозвучало бы как полный бред, тем более когда рядом с ней стоит этот молодой человек неприятной внешности. На фоне этого молодого парня она только кажется еще лучше.

Что ж, несмотря на ее холодную внешность, мужчины с неохотой отвели от нее взгляд, все же, они должны вести себя как джентльмены. Они посмотрели на старшего, «Эти дворе детей должны вырасти талантливыми людьми, если похитители детей наце-лились на них. Хозяин семьи захочет взять их к себе в ученики, и я хочу поинтересовать-ся, согласитесь ли вы с этим?»

«Это будет замечательно!» - сказал старший. «Для наших детей большая честь быть принятыми в ученики семьи Ван. Ох, как мы вообще можем отказаться от этого? Пожа-луйста, передайте хозяину мою благодарность»

Естественно, пятерым мужчинам из семи Ван было очень приятно слушать слова благодарности, адресованные их хозяину, поэтому он кивнул головой, «Тогда как насчет того, чтобы сейчас навести визит родителям тех детей? Кроме того, нам может понадо-биться, чтобы и вы посетили нашу деревню, так как нам может потребоваться ваше согла-сие. Дети, я хочу предложить забраться их в нашу деревню на время. Ну, не то, чтобы мы не доверяли способностям вашего мастера стража. Будет безопаснее, если у детишек будет меньше стражей, а товарищей по играм больше»

Лидер, известный также как Ван Мэн, как уже можно заметить, был довольно убе-дительным, и его речь буквально смогла охватить практически все аспекты. Две пары ро-дителей вышли из толпы, выглядя при этом радостными и гордыми, потому что теперь они уверены, их детей будет ждать светлое будущее после того, как они присоединятся к Ванам.

Ван Мэн продолжал улыбаться. Он посмотрел на Е Чжуна и остальных, «Дороги гости издалека, как насчет того, чтобы вы остались в нашей деревне на пару дней? Сейчас как раз идет сезон Магнозии. Цветок Магнозии особенно прекрасен на этой территории»

Группа посмотрела на Е Чжуна. Он долже принять решение. Никто другой не по-смел бы взять флаг в свои руки.

Ван Мэн испытал странное чувство, увидев реакцию группы. Взгляд каждого из них сосредоточился на уродливом мальчишке. Значит ли это, что этот уродливый маль-чишка является тут лидером? Как так? Ван Мэн не смог увидеть в этом мальчишке ничего достойного, тем более у него не укладывается в голове, как эта великая героиня может выполнять его приказы….

Ван Мэн не может понять этого.

«Выбор за тобой» - сказал Е Чжун, посмотрев на Старину Джалопи. Будет лучше, если он примет решение.

«Хмм….» Старина Джалопи не смог отказаться от предложения, «Мы могли бы приятии, если конечно это не станет проблемой для семьи» В конце концов, будет нехо-рошо, если он откажет такой большой семье, прямо им в лицо…..

Подождите…что? Первым человеком в группе является этот страшненький маль-чишка, который выглядит почти обессиленным, а вторым оказался тот простой старик, а не эта изысканная леди? Я не понимаю этого.

Ван Мэн был озадачен, так как он привык, что лидером должен быть кто-то с большой силой и соответствующим статусом, а не такой…..простой человек…. «Вы веде-те себя слишком формально. Хозяин будет более чем рад угостить всех вас»

Итак, они отправились в путь.

Деревня семьи Ван показалась Е Чжуну настоящей древней крепостью, так как их высокие стены были сделаны из прочных слоев Селестинеса, наложенных слой за слоем, примерно в 30 метров высотой. Тут даже ворота есть? Это впечатлило людей. И да, из-за их драматической реакции, Ван Мэн и его люди предположили, что эта группа людей пришла из неразвитых районов.

Место казалось древним, совсем примитивным, даже первобытным, по сравнению с Хе Юэ. Они шли тротуару, выложенном из Селестина, их глаза все время останавлива-лись на простых тележках, их уши все время ловили крики купцов у деревянных прилав-ках. Е Чжун был поражен происходящим в это время в деревне. В местных лавках можно были увидеть множество странных вещей, которые по большей части казались Е Чжуну совершенно незнакомыми. Там были шкуры животных, рога некоторых зверей. Одежда жителей деревни тоже выглядела необычно…они действительно только что увидели ко-го-то в пятнистых штанах, которые скорее всего были сделаны их шкуры какого-то жи-вотного.

«Это место известно всем, как самый большой рынок в этой области» Ван Мэн улыбнулся, показывая им это место, «Если вам что-либо понадобится, вы недолжны стес-няться, просто скажите мне, и я все устрою» Конечно, он должен быть вежливым. Будь то Хе Юэ или Фан или Архипелаг, все люди стремятся к силе и они готовы на все, чтобы получить ее. Руй Бин сейчас была той самой силой, которую мужчины стремились полу-чить от чужаков, поэтому Ван Мэн должен получить ее благосклонность.

Но со временем, благодаря своему постоянному наблюдению, он смог заметить кое-что странное. Среди людей, только двое казались совершенно непроницаемыми - од-ной, без сомнений, та леди в белом, а другим человеком…..на самом деле был из лидер, тот непривлекательный молодой парень. Невозмутимое лицо леди в белом еще было вполне понятно, но тот молодой парень…Ван Мэн с трудом может представить себе, что-бы он занимался тренировкой разума, или чем-то вроде того. Ну, а ведь он на самом деле является лидером этих ребят. У него наверняка есть туз в рукаве, иначе как бы он еще смог удержать всех своих подчиненных.

Неожиданно, человек, одетый, как Ван Мэн быстро подошел к Ван Мэну. После этого они начали о чем-то перешептываться, а потом он встал со своего места.

Ван Мэн повернулся к гостям, «Дорогие гости, уже подошло время обеда. Было бы замечательно, если бы вы немного ускорились. Мы сможем вернуться сюда сегодня вече-ром, если вы захотели что-то купить. Ночной рынок будет ждать вас даже после захода солнца»

http://tl.rulate.ru/book/4803/510210

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку