Читать The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 325 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 325

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 325

Неожиданная Встреча 2

Руй Бин почувствовала, как ее сердце ударило с невероятной силой, она даже чуть не выронила из рук Ши Фуюн. Ши Фуюн резко выдохнула и сразу крепко ухватилась за Руй Бину. Руй Бин будто даже не услышала ее резкого крика, ее глаза пристально смотре-ли на Е Чжуна, не веря в происходящее.

В этот момент подул сильный ветер, и глаза Руй Бины загорелись приятным удив-лением. Этот тот самый запах! Несмотря на то, что мужчина выглядит иначе, это запах определенно принадлежит именно ему! С самой юности, он был единственным мужчи-ной, с которым у нее была физическая близость. Она вспомнила о последнем разе, когда он лизнул ее шею, из-за чего ее шея мгновенно окрасилась. Именно этот момент и позво-лил Руй Бине вспомнить запах тела Е Чжуна.

Этот человек перед определенно Е Чжун, и она уверена в этом.

Что касается остальной группы, их взгляды будто мгновенно растаяли в тот мо-мент, когда эта леди в белом с тоской посмотрела на Е Чжуна.

«Неужели, это мужчина из мечты Старшей Сестры?» Шу Фуюн с любопытством посмотрела на него. Его ужасающее лицо шокировало ее. Какой жалкий мужчина! Это стало первой мыслью Ши Вуюн. Тем не менее, ей все же стало очень любопытно. Остальные не могут ясно видеть это, но она смогла разглядеть, как на шее Руй Бины по-явился румянец. Если этот мужчина смог завоевать сердце Сестры Бин, у него должны быть замечательные качества.

Ши Фуюн хорошо умеет читать эмоции людей. Она смогла ясно увидеть, с какими усилиями Сие пытался только что льстить девушке, но она также отчетливо видела, с ка-кой холодностью и даже неприязнью Руй Бин относится к нему. Было ли это связано с его поведением или его действиями, но в Сиее было слишком много качеств человека из ари-стократической семьи. Тот факт, что Руй Бин с презрением отнеслась к лести такого чело-века, но при этом, полюбила такого мужчину, был очень интересным!

Е Чжун и Руй Бин молча посмотрели друг на другу, вспоминая о прошлом.

Никто даже не догадывался, что может связывать этих двоих. Все продолжали молчать. Фей Си смотрела на пару со сложным выражением лица. Она не уверенна, что именно она сейчас чувствует, единственное, что она знает, ей не очень приятно смотреть на них.

Неужели она правда могла влюбиться в него? Эта мысль совершенно внезапно пришла ей в голову, из-за чего Фей Си даже вздрогнула. Однако, она быстро попыталась выкинуть это из головы. Как такое возможно? Этот человек был таким холодным, апа-тичным дураком. Он настоящий урод, да еще и пощечину ей посмел влепить. В нем нет ничего хорошего. Как она могла влюбиться в него? Что за нелепая мысль!

Тем не менее, картина с покрывающими пол телами, и молодым парнем, держа-щим в руке копье, непроизвольно вспыхнула в ее сознании. Она даже вспомнила его со-средоточенное выражение лица, в то время, как он занимался алхимией.

Фей Си вдруг почувствовала, как ее щеки начали гореть. Она виновата отверну-лась в сторону и расслабилась, заметив, что никто не смотрел на нее.

«Давай найдем комнату» Е Чжун посмотрел на группу людей рядом с ними. Это место не подходит для разговора.

«Хорошо» Руй Бин ответила ему без колебаний.

Ми Де пробормотал себе под нос, «Не может быть, Босс, это уже слишком! Ты со-бираешь сделать это сразу же после встречи?»

Толстяк тоже кивнул. «Ага, это точно. Босс есть Босс, вы слишком прямолиней-ные! Мне нравится это!» Фей Си услышала их разговор и тут же покраснела еще больше. Директор же в это время выглядел так, как будто его тоже очень тронуло это воссоедине-ние, когда он смотрел на счастливую пару.

Руй Бин посмотрела на Ши Фуюн в своих руках, и девушка тут же предложила ей: «Сестра Бин, почему бы тебе не поставить меня на землю, я хотела бы постоять некоторое время»

Руй Бин кивнула головой, поставила Ши Фуюн на землю.

В одной из комнат, Руй Бин и Е Чжун молча смотрели друг на друга. После долгой паузы, Е Чжун наконец заговорил, «Так почему ты тоже оказалась тут?»

«Меня похитили» - просто ответила Руй Бин.

Е Чжун удивился, «Похитили?»

Руй Бин кивнула головой, сказав: «Я даже не знаю причины»

«Так вот что….» Е Чдун был немного разочарован. Он думал, что Руй Бин знает, как она попала сюда. Он подумал о чем-то еще, поэтому задал другой вопрос: «А как там поживает Дедушка Цянь и другие?»

«С ними все хорошо»

Они обменивались такими словами, в простой манере. Если бы кто-нибудь услы-шал это, у него отвисла бы челюсть. Тем не менее, они чувствовали себя комфортно.

Внезапно, у них вдруг закончились темы для разговора.

В комнате снова повисла тишина на долгое время.

Руй Бин опустила голову и неожиданно задала очень резкий вопрос: «И когда ты будешь готов жениться на мне?»

«Жениться?» Е Чжун сделал паузу. Он уже не был таким безразличным, как рань-ше, и теперь он уже точно знает, что означает брак. Он наклонил голову, посмотрел на Руй Бин и спросил: «А почему я должен жениться на тебе?»

«Ты поцеловал меня» - ответила Руй Бин, не желая зря тратить слова. Е шея снова покраснела, но она все равно продолжила пристально смотреть на Е Чжуна.

«Поцелуй» был термином, который Е Чжун до этого ни раз видел в книгах, но сам процесс все еще оставался загадкой для него. Однако, в большей части прочитанной им литературы, упоминалось о поцелуях между влюбленными друг в друга людьми. Ни в одной книге не описывался процесс. Конечно, «любовь» тоже было очень трудно понять такому человеку, как Е Чжун. Тем не менее, во многих из эти книг, которые он прочитал, это указывалось как первый шаг к браку.

«Я не целовал тебя» Е Чжун начал рыться в своих воспоминаниях, и только спустя три минуты от с уверенностью ответил ей.

«Ты сделал это!» Руй Бн сказала это без колебаний, со стальной решимостью.

«Я не делал это!» Е Чжун покачал головой. Он был хорошо уверен в своей памяти.

«Делал!» Руй Бин оставалась непреклонной.

Е Чжун посмотрел на Руй Бин. Он никогда не думал, что она окажется настолько настойчивой. Неужели он правда поцеловал ее? Е Чжун чувствовал себя немного неуве-ренно. Он ничего не знает о поцелуях, от самого начала этого действия и до конца, о процессе поцелуя и даже о действиях двух сторон, вовлеченных в это. Он уверен в своей памяти, но при этом, он ведь не был экспертом в таких делах.

Е Чжун сделал последнюю попытку, «Я не целовал тебя, скорее всего»

«Целовал!» Взгляд Руй Бины сиял решимостью.

«Разве?» - осторожно спросил Е Чжун.

«Да!» Тон Руй Бин продолжал звучать уверенно.

Кажется, он все таки поцеловал ее. Е Чжун с сожалением вздохнул. Он не до конца понимает эту женщину, но очевидно, она не воспринимает этот вопрос, как шутку. Но, когда именно он поцеловал ее? Теперь, наивный Е Чжун начал думать об этом. Если Руй Бин знает об этом, что она сделает дальше?

«А когда я поцеловал тебя?» - осторожно спросил Е Чжун. Возможно, услышав от-вет Руй Бин, он поймет, как люди целуются.

Е Чжун увидел, как лицо Руй Бин покраснело, и этот румянец распространился по щекам, опускаясь к шее.

Кажется, он действительно поцеловал ее! Последняя надежда Е Чжуна рухнула. Тем не менее, он правда хотел понять, что это за такое таинственное действие.

Руй Бин опустила голову.

Ее дыхание участилось, а лицо покраснело. Ее защита рухнула и теперь она выгля-дит совсем не так, как обычно. Е Чжун подумал, что скорее всего он не сможет ничего добиться от нее.

Как и ожидалось, Руй Бин надолго замолчала.

В конце концов, Е Чжун решил закончить этот разговор, «Ну, давай тогда на время отложим этот вопрос»

«Хорошо. С этого момента, я всегда буду с тобой» Выражение лица Руй Бины сно-ва стало обычным.

Он наклонил голову и посмотрел на Руй Бину, и девушка сразу поняла, что он имеет в виду. Без предупреждения, в глазах Руб Бины появился какой-то странный огонь. Е Чжун почувствовал, как его тело напряглось. Е Чжун почувствовал, как все его тело напряглось, ощутив приближение сильно опасности. Как только он собрался пошевелить-ся, он почувствовал, как в воздухе появилось что-то странное, похожее на струны, что крепко связало его.

Почти инстинктивно, у Е Чжуна загорелись глаза. Исчезнувшие голубые линии снова появились. Перед его глазами начало появляться множество голубых линий, кото-рые быстро и беспорядочно плясали, как рыбы.

Эти линии энергично задрожали. Затем, внезапно, они сошлись в одну точку. Он не видел ничего, кроме этой ярко-синей точки.

Е Чжун почувствовал, как его горло сжалось, и из его та вырвалась бесформенная волна звука, прямо к той ярко-синей точке.

Смертельное Рычание!

Синяя точка задрожала, но не исчезла. Е Чжун почувствовал, как воздух вокруг не-го начал пульсировать. Его глаза начали сиять еще ярче. Его горло снова сжалось, он вы-пустил еще одну звуковую волну.

Синяя точка задрожала еще сильнее.

Три Смертельных Рычания в синюю точку.

*Треск!* Тихий звук, и Е Чжун почувствовал, как связующая его струна исчезла.

Пол в комнате покрылся стеклом. В комнате был беспорядок. Воздух продолжал пульсировать.

Руй Бин ничего не сказала, она просто посмотрела на Е Чжуна, но ее сбитое дыха-ние указывало на то, что это нелегкая задача. Е Чжун тоже начал быстро дыша. Это не-слабо напрягло его.

«А ты стала значительно лучше» - сказал Е Чжун, одобряя.

«Ты тоже» Руй Бин и Е Чжун обменялись взглядами и одновременно улыбнулись. Е Чзун вынул каменный ключ пространства Стража, «Для тебя, возьми его. Код актива-ции голоса - Номер Два»

Лицо Руй Бины снова покраснело, но она произнесла слова согласия и приняла этот каменный ключ пространства Стража, надев его на безымянный палец правой руки.

В этот момент, дверь с силой выломили.

http://tl.rulate.ru/book/4803/505364

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку