Читать The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 317 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 317

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 317

Прорыв В Борьбе

Е Чжун поднял статую и атаковал!

Бам! Земля задрожала, а три таракана тут же превратилось в кашу. Внутренности размазались по полу, распространяя при этом нездоровую вонь. Все в шоки уставились на него. Золотая статуя не выглядела со стороны такой тяжелой, но в руках этого молодого человека она стала подобна большому молоту. Бедная статуя! Девушки в здании с жалость посмотрели на обломки статуи, что все еще были в руках у Е Чжуна. Ее должны были вы-ставить на показ, на фоне красного атласа, в выставочном зале высшего класса, чтобы там она купалась в обожании тысячи поклонников. Но только что, ее использовали как молот, оказавшийся в руках человека с нечеловеческой силой. Бедняга!

Тяжелая статуя также смогла оказать огромное давление на людей, наблюдавших за происходящим. Старик прошептал: «Черт, я не думал, что он настолько жестокий!» Он вдруг подумал о чем, после чего быстро побежал вглубь здания школы.

Прошло уже много времени с тех пор, как Е Чжун боролся сам с собой. Это смогло напомнить ему о тренировках на планете мусора, когда силовые тренировки составляли основную часть его жизни.

С растущим волнением, студенты смотрели на то, как тяжелая статуя висит в его руках, раскачиваясь в воздухе, будто она ничего не весит. Все ученики, как и учителя, в шоке наблюдали за происходящим. Земля, которая дрожала при каждом падении статуи, снова и снова напоминала им о том, что происходящие перед их глазами не является сном или фантазией.

«Это безумие!» Ми Де тяжело сглотнул.

Толстяк машинально кивнул головой, «Это нечеловеческая сила! Этот парень, он что, какой-то неизвестный мастер боевых искусств?»

Другие люди в здании думали точно также. Только боевой факультет сможет при-ютить такого безумного. Они даже не догадываются, что на самом деле, этот парень с фа-культета гуманитарных наук. Дело в том, что студентов гуманитария настолько мало, что никто просто не смог узнать его.

Статуя с легкостью покачивалась, преграждая путь другой крысе, которая все же сумела проникнуть в здание. Он ослабил хватку, шагнул вперед и уже в следующую се-кунду он оказался прямо перед крысой. Он шевельнул руками, и статуя нарисовала арку в воздухе. Теперь Е Чжун держит ее за талию.

Люди вокруг были в шоке. Они смотрели на то, как студент держит за талию по-луобнаженную статую. Студентки покраснели, включая и Фей Си, щеки которой покры-лись румянцем от смущения.

Е Чжун не особо заботился об этих мелочах. В следующий момент он обхватил ру-ками статую, избегая при этом нападения крысы. Те, кто смог понять ситуации, сразу начали сожалеть о его поступке, в конце концов, теперь он находился в самой уязвимом положении, повернутый спиной к крысе.

Когда все были уверены в том, что на этот раз Е Чжун проиграет, он сделал следу-ющий шаг, который удивил всех. Е Чжун отклонился назад, и все еще крепко держа ста-тую в руках, нанес удар, назад и вперед.

Бам! Голова статуи с точность попала в лапу одной из крыс. Лапа тут же преврати-лась в бесполезный кусок мяса. Крыса завизжала от боли.

Люди в здании тяжело сглотнули из-за этого ужасающего крика.

Но Е Чжун не стал останавливаться на этом. Он отскочил назад, кувыркнувшись, и приземлился на спину крысы. Из-за того, что произошло дальше, все почувствовали хо-лод в сердце.

*Свист!* Статуя в руках Е Чжуна словно исчезла. Они услышали громкое «Дзынь!», и на их глазах голова крысы внезапно взорвалась, кровь и могли распылись по полу.

Какая атака! Люди с боевого факультета обменялись шокированными и испуган-ными взглядами. Казалось, никто из них не смог в точности разглядеть эту атаку.

На самом деле, атака Е Чжуна была вполне простой. Он использовал статую, чтобы ударить крысу по голове. Однако, так как его атака была слишком быстрой, его движения почти никто не смог заметить. Громкий звон был результатом 15 последовательных уда-ров о череп крысы.

Е Чжун был слишком сосредоточен на борьбе, поэтому он просто не обращал вни-мания на аудиторию. Он всегда оставался спокойным, но теперь его боевые инстинкты, которые он долгое время подавлял, наконец-то пробудились. До того, как он встретил Му и Шана, его боевые навыки были очень плачевными, но у него не было недостатка в страсти во время боя.

Однако, после встречи с Му и Шаном, Е Чжун оказался под глубоким влиянием Му, в следствии чего он начал думать, следуя только холодной логике. Только во время встреч с особо сильными противниками, Е Чжун мог почувствовать свой первоначаль-ный азарт во время сражения. Впрочем, таких случаев становилось все меньше и меньше.

Сегодняшняя простая битва голыми руками, наконец-то смогла возродить давно застоявшееся чувство азарта в Е Чжуне.

Е Чжун бросился в рой насекомых, размахивая статуей, как косой, с яростью ата-куя. Единственное, что сейчас раздражало Е Чжуна, так это то, что статуя не очень подхо-дила для универсальных способов нападения. Он может использовать ее только для того, чтобы наносить удары по врагам. Но он не может ничего поделать с этим. Е Чжун снова и снова поднимал статую и наносил удары. Кровь и плоть брызгали во все стороны на поле боя. Звуки ломающихся костей не умолкали.

Когда катастрофа в итоге окажется в прошлом, и люди вернутся в здание школы, они обнаружат, что пол перед зданием, когда-то сделанный из прочного материала, был разбит вдребезги.

Статуя была прочной, Е Чжун пользовался этим. Несмотря на то, что теперь она очень сильно деформирована, на ней пока не было трещин. За всю свою жизнь, Ани Лу-оксуэ создала всего пять произведений искусства. Она была очень разборчива при выборе материала, который она использовала в работе, и эта статуя была тем, чем она больше всего гордилась. Однако теперь эта статуя была до неузнаваемости деформирована, по-крыта кровью и внутренностями разных мутантов.

Е Чжун никогда бы не подумал, что в итоге эта статуя будет сохранена, и выстав-лена в крупнейшем художественном музее планеты Чжоу Цзян, как свидетельство этой катастрофы.

В этот момент, вернулся старик и принес с собой кучу разных вещей, «Хех, ну-ка, у меня тут есть кое-что для всех вас. Хаха, я никогда не думал, что моя работа действи-тельно пригодится в будущем» У него была с собой старая тачка, на которой лежали все-возможные виды древнего оружия, и разные металлические механизмы, которых никто раньше не видел. Остальные сразу вспомнили о том, что этот старик является лектором по древним машинам, поэтому все быстро подошли к нему. Старик был очень доволен и взволнован, ведь он понял, что его область знаний, которую обычно все в академии толь-ко высмеивали, наконец-то пригодилась в этот день.

Увидев, как Е Чжун с легкостью уничтожает насекомых, старик быстро поднял старинное копье и бросил ей парню, закричав: «Хей, юноша, лови!»

В то время, как Е Чжун находился в состоянии повышенного возбуждения, его ра-зум все еще находился в самом спокойной, хладнокровном состоянии. По мере того, как его выносливость постепенно снижалась, он медленно выходил из этого состояния воз-буждения. В этот момент он услышал голос старика и увидел, как к нему приближается копье.

Е Чжун быстро оставил статую и принял копье. Копье является давно забытым оружием, но с ним Е Чжун был очень хорошо знаком, и оно уступало только кинжалу. Во время пилотирования Гармонии Зимней Арии, его любимым оружием были Голубая Зи-ма, копье. Му даже разработал для него набор методов, с применение своих вычислений.

Е Чжун использовал эти технологии. Он начал чертить в воздухе прямые линии и дуги, атакуя быстро и с максимальной эффективностью. Каждая его атака копьем с точ-ность попадала в цель, и его движения были безупречными.

Копье было сделано из металлического сплава, но по сравнению с той золотой ста-туей, оно было легким, как перышко. Кроме того, благодаря острому наконечнику, удары были еще более эффективными. Таким образом, результативность Е Чжуна резко выросла, и его выносливость перестала так сильно истощаться.

После изучения множества видов боевых техник, у Е Чжуна появилось гораздо бо-лее глубокое понимание сражения. Копье резко развернулось, Е Чжун изменил и улучшил технику копья Му. Его движения были очень разнообразными. Он был полностью по-глощен этим процессом творчества. Его техника включала в себя комбинацию техники Племени Сангов, движения Семьи Септембер Лан, основные боевые техники Черной Бухты, и он попытался объединить все это, балансируя сильными и слабыми сторонами. Е Чжун всего пытался научиться всему и понемногу, никогда не прекращая свои иссле-дования техник сражения. Он также учился следуя системе Семьи Септембер Лан. Весь этот опыт дал ему достаточно сил для достижения прорыва в столь критический момент.

Бесконечный поток насекомых дал ему возможность улучшить свои навыки.

Наконечник копья сиял, раскачиваясь странно и непредсказуемо, как светлячок, танцующий в летней ночи. Крепкий экзоскелет насекомого с легкостью рассыпался под силой этой точкой света, размером с булавочную головку.

Битва становилась все легче и легче. Е Чжун начинал двигаться все меньше и меньше, при этом наконечник копья все еще умудрялся находить слабые места у этих насекомых, попадая с удивительной точностью.

Люди в здании смотрели на его с благоговением. Е Чжун был для них настоящим волшебником. Им повезло стать свидетелями трансцендентности и трансформации бое-вого эксперта. Это станет для них очень ценным опытом, с которым не каждому суждено столкнуться. Е Чжун никогда бы не догадался, что уже через двадцать лет, три ученика из этого здания станут экспертами Цзе.

Это был первый и настоящий прорыв Е Чжуна. Он поверил, что по крайней мере в бою, он сможет побелить Му и Шана. Он приобрел то, о чем ему когда-то говорили - бое-вой дух! Это очень важный фактор в бою, который стоит наряду с силой, углом удара и временем.

Давным-давно, сила Му казалась Е Чжуну чем-то непреодолимым. Все это время он очень хотел стать сильнее Му. Однако теперь, когда он все же достиг цели, по крайней мере в том, что касается боя, он совсем не почувствовал себя счастливым.

«Му, Шан, где же вы?»

http://tl.rulate.ru/book/4803/502624

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку