Читать The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 298 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 298

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 298

Баланс Всего

Впереди вся дорога была перекрыта толпой людей, которые не переставали кри-чать и визжать.

Е Чжун нахмурился, увидев это. Сама дорога итак уже достаточно узкая, да и ее часть занимают магазины и ларьки. А теперь, оставшееся небольшое пространство заняли эти прохожие. Что же там могло произойти? Е Чжуну было все равно, сейчас он просто хотел как можно скорее вернуться в отель, подальше от всей этой дурацкой суеты.

Тем не менее, судя по ситуации, отсюда почти невозможно выбраться. «Может быть, тут есть другой путь?» Е Чжун задал вопрос Танимацу.

Он повернул голову и сказал: «Если несколько вариантов…но придется сделать большой крюк»

Е Чжун задумался… «Следуйте за мной». И он подпрыгнул! Как орел, парящий в небе, он полетел в сторону толпы. Остальные его помощники сразу поняли его план и быстро последовали за ним. Сан Лян подхватила Танимацу, а Гуо и Хай Лян тоже присо-единились к транспортировке багажа.

Ступня приземлилась на плечо одного зрителя, потом еще один прыжок в небо, они продвигали вперед, как стая лягушек, прыгающих по листьям кувшинок.

«Что, черт возьми, только что случилось?! Кто-то наступил на мое плечо?»

«Господи Иисусе! Вы не можете делать так, черт бы вас побрал!»

«У современной молодежи такие манеры!»

«Просто кто-то захотел сегодня умереть, ХАХ!»

……

Конечно, их поведение можно рассматривать, как типичное дурное поведение, из-за которого можно начать ругаться. Эти зрители прожили тут большую часть своей жиз-ни, поэтому они не из тех, кого легко запугать; они видели поведение всяких снобов, но даже оно не было настолько бессовестным, как это! Люди пришли в ярость, и начали пре-следовать прыгающих людей.

«Кек!» Сан Лян усмехнулась, она сунула Танимацу под мышку и резко засвистела.

Санги поменялись местами в воздухе, «Быстрее!» Приказ Е Чжунга прозвучал ти-хо, но дисциплинированные Санги отчетливо все услышали.

«Да, сэр!» Ответ последовал громоподобным потоком, и люди на земле в этот мо-мент вздрогнули. Санги находятся в воздухе, но они даже так способны что-то вытворять. На Архипелаге, покорение вершин и переворачивание долин для Сангов как хлеб с мас-лом, особенно учитывая то, что их ежедневной работой стало выживание при борьбе с дикими зверями. Их ноги научились отправлять их прямо к небесам, в отличие от этих земных людишек.

Бам! Бац! Бам!

Раздался грохот земли в тот момент, как Санги обрушились толпой на людей на земле.

«Черт побери, не смей прыгать на моем чертовом теле, если ты толком не умеешь это делать!»

«Я чувствую себя оскорбленным»

Что же, этот ход определенно был не очень хорошим со стороны Е Чжуна и его людей. Все в этом месте знают по меньшей мере один или два трюка из боевых искусств. Мужчины явно взбесились такой откровенной провокацией. Их кровь в жилах закипела сильнее, чем лава в вулкане, и несмотря на то, что Санги удачно останавливали нападав-ших, одного за другим, к этой группе воюющих присоединялось все больше и больше людей, желающий поймать этих дураков сверху.

Это самая типичная погоня между преследователями и преследуемыми.

Е Чжун и его люди двигались достаточно быстро, следом за ними даже появлялось остаточное изображение, пересекающееся в воздухе, обескураживая преследователей, своей похожестью на падающие звезды.

Санги выглядели взволнованными, а увидев, что преследователи начали споты-каться друг о друга, как кегли в боулинге, Е Чжун тоже забеспокоился. Он не предпола-гал, что такой ход может привести к такому фиаско в городе Гуйлар, и это ощущалось, как эффект подражания, когда один человек начал погоню, а другие сразу последовали за ним.

Люди в масках были чрезвычайно опытными с точки зрения этих разъяренных людей, и их очень поразило то, что эти люди в масках на удивление сильно похожи на 8 экспертов Цзе, участвующих в саге о городе Основании…даже несмотря на то, что их было явно больше, чем тех 8 экспертов.

12…13…18…20…?

20? Двадцать экспертов Цзе? Эта цифра казалась нереальной в голове. Это будет интересно, подумал один из них, после чего они решили вызвать еще больший хаос, что-бы проверить, на что способны эти люди в масках, и узнать, действительно ли они явля-ются скрытыми экспертами Цзе.

Черт возьми, я ведь просто хотел побыстрее вернуться в свою комнату! Что это за фиаско?

Ситуация становилась все хуже и хуже, поэтому Е Чжун понял, что если он сейчас ничего не сделает, все только усугубится. На его стороне цела команда хорошо обучен-ных солдат, сила которых ничуть не уступает силе экспертов Цзе, но все, два железных кулака не способны сравниться с сотней человеческих рук.

Руки Е Чжуна завибрировали, его мышцы начали сокращаться, энергично махая, разбухая…

ХАХ! Рычание сотрясло место, что потрясло людей, ведь они знают, что этот крик не что инок, как метаморфоза, означающая, что великий практик боевых искусств достиг пикой точки своей силы и теперь должен перейти к накаченному статусу. Крик очень сильно отличался от того, что они раньше слышали…Это было….

ХАХ!!! Сан Фан и остальные тоже закричали, во все горло. К удивлению землян, им даже показалось, будто они смогли увидеть, как частицы воздуха начали вибрировать, а на них надвигаются волны импульса. Некоторые из разъяренных мужчин все же броси-лись вперед, но они упали из-за этого внезапного крика. Горста людей так и осталась в воздухе, подпрыгнув, а их жизненная сила защитила их от воздействия силы, но при этом их лица были бледнее бумаги.

Эксперты Цзе. Они эксперты Цзе!

20 экспертов Цзе закричали, и произошло вот это!?

Е Чжун дал намек одному из Сангов, Увеличение! Он бросился прямо к одному из мехов, припаркованных у какого-то магазина. Это экспонат.

Люди, сохранившие свою скорость движение, сразу перевели взгляд на Е Чжуна, и тут же задались вопрос, что, во имя всего Хе Юэ, делает этот человек в маске?

Е Чжун сделал сально, и с ловкостью приземлился на плечо меха.

«Вау!» Некоторые из немногих мехов в толпе тут же ускорили бег, увидев, что этот человек в маске действительно смог переместиться по воздуху, без какой-либо под-держки. Это слишком нереально и волшебно.

Е Чжун, севший на плечо меха, бросил на землю холодный взгляд. На улице тут же стало тихо. Сан Лян и остальные запрыгнули на крышу ближайшего магазина.

Он решил объявить что-то? Он задумались, что собирается сделать этот человек, высоко подняв свои головы.

Перед такой огромной толпой, с более чем тысячей человек, Е Чжун сделал кое-что впечатляющее.

Он глубоко вздохнул и повернул голову к меху. Он поднял ногу. БАЦ! Он пнул меха прямо в щеку.

Что с ни не так? Это ведь мех, ты понимаешь это!? Люди начали кричать, а их гла-за расширились, как большие блюдца.

Он ведь сделан из сплава металла! Но каким бы сильным не было тело человека, он все еще сделан из плоти! Он ране----Подождите, что?!

Кррррр

Джжжж

Этот звук только что разрушил реальность для всех людей.

По щеке меха пошла трещина, о потом она и вовсе откололась и упала на землю.

Люди только что увидели, как человек пинком отколол кусок от меха.

Оставшиеся куски покрылись трещинами, как паутиной, которую создал Е Чжун, а потом и они упали от пинка.

Все поверхность щеки была полностью разрушена, обнажив схемы внутри.

По улице распространилась мертвая тишина.

….

… … …

…. …. …. ….

«Боже мой! Мой мех! Моя прелесть!! Ты монстр!» Человек тут же подбежал к сво-ему меху, сразу после того, как его мозг снова начал функционировать, после такой силь-ного потрясения реальности. Он бы с удовольствием разорвал этого паршивца на тысячу кусков, но к тому времени, как он добрался до места, человек уже исчез.

Люди были в шоке, затем поднялась еще одна волна фиаско, когда они попытались понять, что только что произошло.

Абсолютный воин только что появился из ниоткуда, он разбил голыми руками огромный кусок металла, после того, как со своими дисциплинированными товарищами по команде, в составе 20 человек, вызвал страшную волну крика, демонстрирую нечело-веческую силу людей с масками.

Эта новость тут же разлетелась по всему городу Гуйлар.

Жители галактику Хъ Юэ обожают силу и боевые искусства. Если человек облада-ет большой силой, несомненно, он становился кумиром для многих, не говоря уже о по-настоящему нечеловеческих существах, таких как тот человек в маске. Это стало тради-цией, ведь каждый, невзирая на пол, возраст или сексуальную ориентацию должен начать обучаться боям еще в раннем возрасте.

Как будто город Гуйлар был не достаточно повержен хаосу с его рассредоточен-ными силами, переплетающимся друг с другом, а теперь тут появилась еще одна сила в лице человека в маске, из-за чего ситуация стала еще более расшатанной, чем раньше.

Эх

Е Чжун двигался….неловко. Его левая нога теперь голая. Ну, благодаря тому дра-матического пинку, его ботинок лопнул, как воздушный шарик, не выдержав приложен-ную им силу, так еще и часть еще брюк порвалась из-за осколков ботинка.

Это было просто еще одним дополнением к его сценарию, в котором он оказался беспомощным. Он ведь просто хотел вернуться в отель, но все пошло наперекосяк. Это похоже на издевательство со стороны автора, который заставил его бежать. Когда же у него появится день, чтобы он смог остепениться и открыть магазинчик лапши, как Де-душка Цин? Это еще один порыв лихорадочного бегства, к счастью он все еще помнит ту ударную волну, которой его научил Шан. Не то чтобы это создало настоящую ударную вону, отгоняющую противников, но по крайней мере, «это смогло создать волну страха для людей, ведь они только что признали, что перед ними оказалась слишком мощная си-ла. Если вы будете демонстрировать достаточную силу, это будет так же просто, как фи-лософия»

Пот почему Е Чжун выбрал подход шока от ударной волны, но большим сюрпри-зом оказалось то, что Санги, к его удивлению, тоже присоединились к нему. Кажется, крик не был исключением для семьи Лан с Сентября. «Боевой Рев» требует крайне опыт-ного контроля мышечной системы, так как тот кто использует это, должен создать огром-ную вибрацию, задействовал каждую частичку мышц горла, чтобы заставить появиться большому объему звука.

И Санги действительно знают это. Вау….Аристократ был уверен, что ему следова-ло бы отважиться на что-то глубокое и серьезное.

Черные глаза Танимацу засияли обожанием, когда он посмотрел на Е Чжуна. Гуо и Хай Лян тоже присоединились к фанатам покорного уважения. Сан Фан и остальные не почувствовали ничего особенного. У них уже достаточно опыта, поэтому они итак знают, как далеко может зайти сэр. Для них не было в новинку то, что он разбил кусок металла. На Архипелаге было множестве зверей, у которых кожа даже покрепче этого. Кроме того, после укрепления своей силы через гравитационные тренировки, их телосложение стало очень потертым по сравнению с Е Чжуном. В семье Сан все были элитой боевых искус-ств, и ничего удивительного в том, что они не уважают силу сэра.

Но все же, в такой критический момент их босс смог придумать такой блестящий план, безупречно решая их проблему. Это было то, чего они ожидали от мастера.

Сила, которую Е Чжун продемонстрировал, произвела впечатление не на таких людей, как Санги, а на таких, как Хай Лян и те люди с улицы.

Точно также, «план» который придумал Е Чжун, не показался блестящим для обра-зованных и стратегических людей, таких как Хай Лян и Гуо. Но вот для Сангов он пока-зался замечательным.

Санги не восхищаются силой, а вот народ восхищается.

Народ не восхищается такими стратегиями, а Санги восхищаются.

Люди всегда будут восхищаться совершено разными вещами, в зависимости от их качества.

Итак, детишки, если вы хотите жить хорошо в этом мире, вы должны помнить о балансе всего.

http://tl.rulate.ru/book/4803/496081

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку