Читать The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 292 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 292

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 292

Работа

Сан Фан и остальные сидели с закрытыми глазами. Старый Шеф Гуо был в боль-шом впечатлении от этих таинственных мехов. Они выглядели, как пилоты мирового класса, ну по крайней мере с точки зрения терпимости. Старый Шеф Гуо увидел истин-ное лицо Сан Фана. С его точки зрения, молодой человек и их лидер имеют очень глубо-кие отношения. И конечно, опытный Старина Гуо действовал соответственно.

Дверь центра комиссии открылась. Все подняли головы и тут же оживились. Пи-лоты мехов, слоняющиеся по главному вестибюлю центра комиссии, возможно, находи-лись на том же уровне, что и члены племени Санг если судить по силе, но у них более от-крытый взгляд на клиентов. Взглянув на поведение и одежду троих человек, вошедших в вестибюль, они поняли, что эти люди богаты.

Время работы! Расслабленные пилоты мехов сразу же поднялись и бросились впе-ред, вперед, с лестью предлагая им множество услуг. Только Старина Шеф Гуо, Сан Фан и компания не двигались. Старина Шеф Гуо взглянул на троих и тут же проигнорировал их. Остальные, даже не подняли на них глаза.

Среди троих пришедших была одна женщина.

Этими тремя были Ми Ци, Ми Су и Дядя Юн. Несмотря на то, что они были недо-вольны тем, как отряд Папатте отнесся к ним, у них не было другого выбора. Поэтому, они все равно пришли, чтобы посмотреть на них.

Ми Ци с отвращением нахмурился; Ми Су улыбнулась своей обычной изящной улыбкой; Дядя Юн смотрел своим бесстрастным лицом. Он сделал шаг вперед тактично пропустив леди. Собравшаяся толпа тут же почувствовала огромное давление и быстро отступила.

Старый Шеф Гуо тихо присвистнул. Он заметил, что движения мужчины средних лет говорят о том, что он достаточно умный и могущественный человек. Несмотря на то, что он не совсем знает, как все это работает, это все же неоспоримый, изобретательный способ контролировать силу.

Сан Фан и другие одновременно открыли свои глаза и быстро бросили взгляд на мужчину средних лет, но после этого они снова, быстро закрыли глаза. Для них такая техника казалась изобретательной, но не очень то полезной.

Другие пилоты мехов может и не были такими сливками общества, но они были достаточно опытными. Просто взглянув на мужчину средних лет, что стоит рядом с мо-лодым человеком и леди, они смогли понять, что надежда потеряна, и со смирением они отступили.

Ми Ци оглядел вестибюль и начал подходить к Старому Шефу Гуо. Этот Старый Шеф Гуо и его компания не очень то выделяются из толпы, будучи единственными тут, кто не стал ничего делать, когда трое вошли. Кроме того, трех человек в серебряных мас-ках трудно не заметить в вестибюле.

Глаза Дяди Юна заблестели, когда он увидел Сан Фана и остальных двоих. Он быстро подошел к Ми Цию и прошептал ему на ухо: «Осторожно, мой господин, эти трое в масках очень сильные!»

Ми Ци остановился, удивленный. Он очень хорошо знает о силе Дяди Юна. Этот мужчина редко описывает людей, как сильных, по крайней мере Ми Ци не помнит этого за время своей молодости. Поэтому он очень сильно удивился, когда Дядя Юн назвал всех троих людей в масках – сильными! Впрочем, он быстро пришел в себя. Разве это не то, что им нужно? Отряд пилотов мехов, который смог привлечь в свои ряды как минимум трех боевых экспертов, должен быть очень хорошим.

По сравнению с пилотами мехов, боевые эксперты менее полезны. Следовательно в любом отряде мехов, нанятые боевые эксперты не являются главным приоритетом. Их частенько нанимаю только тогда, когда отряд пилотов мехов не может позволить себе до-полнительную рабочую силу.

Старина Шеф Гуо встал. Сан Фан и остальные тут же открыли свои глаза и сдела-ли несколько, казалось совершенно обычных шагов, которыми они быстро достигли Ста-рого Шефа Гуо, окружив его. Е Чжун приказал им защищать Гуо Рена.

«Это Отряд Мехов Папатте?» - спросил Ми Ци. Группу было слишком легко узнать. Их серебряные маски в точности соответствовали описанию Сестры Цин.

Старый Шеф Гуо рассмеялся и ответил: «Да, это мы. А вот кто вы такие, господа и леди?»

Ми Ци мягко улыбнулся, и в своей успокаивающей аристократической манере ска-зал: «Мы, те самые клиенты, которые связывались с вами сегодня утром»

«Ох» Старый Шеф Гуо удивился, но он быстро взял себя в руки, «Хаха, так вот оно как. Клиент, прошу прощения»

Ми Ци решил все же нанять отряд Папатте. Судя по поведению этого человека, этот отряд пилотов мехов стоит куда больше, чем половина звезды.

Трое в масках стояли неподвижно, а их глаза оставались такими же холодными, как и прежде.

Два Столкновения сопровождали три транспортных судна, полных скелетов, направляясь к доковой станции. Из судна вышли 30 членов племени Санг. Это были те самые люди, которых Е Чжун раннее отправлял на Архипелаг. Они привезли с собой множество легких камней, необходимых для Столкновения. Легкие камни можно исполь-зовать в течении долгого времени, но они являются одноразовыми источниками энергии, в отличие от перезаряжаемых энергетических элементов. Несмотря на то, что легкие кам-ни, которые сейчас есть у них, еще не закончились, никогда не бывает лишним подгото-виться к неожиданным поворотам событий.

Главный житель села доложил Е Чжуну: «Глава Деревни просил передать Вам, сэр, чтобы Вы не беспокоились о деревне. Стальные дубинки не собираются возвращаться. В деревне все хорошо. Было уже построено три грузовых судна и мы уже доставили их сю-да. Мы перевезли 30 тысяч легких камней, тысячу всевозможных деталей для Столкнове-ния и несколько кусочков лаваголда»

«Я понял, хорошая работа, пожалуйста, отдохните»

«Да, сэр!» 30 человек с уважением ответили и ушли.

30 тысяч легких камней были быстро разбросаны среди членов батальона. Детали мехов и Столкновения, а также части лаваголда были отправлены на хранение в подзем-ный склад. Тот факт, что все эти лаваголды можно продать за хорошенькую сумму, вы-звали небольшую улыбку на лице Е Чжуна.

В этот момент, запищало устройство связи. На голографическом экране появился Старый Шеф Гуо.

В конце концов, Е Чжун решил принять запрос и согласился безопасно сопрово-дить трех клиентов на планету Лян Юан. Предложенное ими вознаграждение заставило Е Чжуна, так отчаянно нуждающегося в деньгах, согласиться на это задание, не задумываясь слишком много.

10 миллионов кредитов! Этого более чем достаточно для того, чтобы купить ос-новное оборудование для тысячи Столкновений! Е Чжун даже начал рассматривать воз-можность захвата в заложники трех клиентов, чтобы посмотреть, сможет ли он добиться, чтобы они дали больше! Конечно, это просто импульсивная мысль. Он все же более бла-горазумный. Если они смогли предложить такую большую сумму, значит они из очень влиятельной семьи. Сейчас не самое подходящее время наживать себе врагов в лице мо-гущественных семей, если только он не хочет вернуться на Архипелаг.

Тысяча мехов сопровождает один маленький звездолет. Три клиента летели в этом звездном корабле, и Старый Шеф Гуо, как лидер Папатте, естественно сопровождает их. Е Чжун тоже был на борту космического корабля, в то время как Сан Тай остался во главе 1000 боевых мехов Столкновения, снаружи. Сан Пу на всякий случай остался на базе.

Помимо 20 пилотируемых членов экипажа на корабле, там все еще были члены Отряда Мехов Папатте. Все они носили на лицах серебряные маски, за исключением ста-рого Шефа Гуо.

Ми Ци и остальные поняли, что они сделали правильный выбор. В Отряде Мехов Папатте определенно есть что-то!

С их аристократическим воспитанием, Ми Ци и Ми Су были очень чувствительны к такого рода вопросам. Отряд Мехов Папатте смог удивить их своей компетенцией. Им даже пришло в голову, что этот Отряд Мехов Папате может оказаться ловушкой, которую для них подготовили Три Аристократические Семьи.

Строгая дисциплина и покорность, которые им все это время демонстрировали члены этого отряда очень сильно напоминали им дисциплину и послушание опытных солдат. Они также обратили внимание на то, что Отряд Мехов Папатте не снижает сво бдительность, невзирая на время суток. Даже в свободное от службы время они ходят только военной походкой.

Как старший сын семьи Ми, Ми Ци видел, какими секретными войсками владее их семья. Тем не менее, они превосходят этих ребят только по снаряжению, а вот простив Отряда Мехов Папатте у них нет ни единого шанса. Несмотря на то, что он никогда не встречался с бойцами отряда, даже по их движениям и поведению он может с уверенно-стью сказать, что все они очень опытные бойцы. Кроме того, суждение Дяди Юна также доказывают это. Когда Дядя Юн говорит о членах отряда, его лицо начинает нервно по-дергиваться. Тот факт, что даже постоянно спокойный Дядя Юн так взволнован, говорит о том, что у Ми Ция и Ми Суи есть повод для беспокойства.

Раньше их никогда не сопровождал отряд из 1,000 мехов, поэтому, естественно, они не могут ничего сказать о качестве этих пилотов мехов. Тем не менее, только 100 бо-евых экспертов на корабле были достаточно устрашающими. Даже Отряд Мехов Дугласа, с его элитами, не может похвастаться таким количество опытных боевых экспертов.

Как кто-то смог создать настолько мощный отряд? Все трое очень сильно нерв-ничали по этому поводу.

Однако, с такой высокой компетенцией Отряда Мехов Папатте очень трудно сопо-ставит их ужасное оборудование. Оно ни чуть не лучше мусора! Ми Ци вспомнил, что когда но впервые увидел армию из тысячи радужных мехов, его первой мыслью стало: «Неужели они взяли на службу бездомных, чтобы увеличить чисто своих рядов?»

«Какая жалость!» В тот момент, Ми Ци вздохнул. У него появилось чувство глубо-кого унижения. Это равносильно тому, как увидеть группу экспертов Цзе, на которых надеты только набедренные повязки, ведь он помнит, что так называемая элита дома все-гда носила самое лучшее снаряжение. Это не очень приятное чувство.

Ми Су медленно сказала: «Такое трудно сказать, эти мехи….Эмм…Может быть, они умеют летать!» Она не была уверена, но ее добрая человеческая натура начала требо-вать, чтобы она обязательно защитила членов отряда, «Может быть, это какое-то секрет-ное оружие?» Однако, когда она увидела неуверенное лицо Ми Ция, она быстро замолча-ла. По правде говоря, она и сама не верила во все это.

Дядя Юн неожиданно прокомментировал, выразив свои размышления, «Возможно, Юная Мисс правда. Может быть, это своего рода секретное оружие. Цветные пятна могут являться прикрытием»

Ми Ци скривил свои губы: «Может быть». Но его тонкие черты лица все еще вы-ражали недоверие.

В этот момент, Старый Шеф Гуо подошел к ним, приведя с собой человека в маске. Улыбнувшись, он сказал: «Хорошо проводите время? Или с нашей стороны что-то не так?»

Ми Ци быстро ответил: «Ваше обслуживание великолепное, мы очень благодар-ны» По соображениям безопасности, они решили назваться другими именами – Фан Ци, Фан Су и Фан Юн. Е Чжун и Старый Шеф Гуо ничего не заподозрили. В конце концов, их представила этим людям Фан Цин, поэтому нет ничего удивительного в том, что они из ее семьи.

Все трое обратили свое внимание на человека в маске, позади Старого Шефа Гуо. Человек в маске был высоким и стройным, он сильно выделялся из толпы остальных чле-нов отряда, которые по большей части были невысокими. Во время полета они обратили внимание на то, что остальные члены отряда относятся к этому мужчине в маске с боль-шим уважением. Все трое оказались достаточно проницательными, чтобы заметить, что уважение к нему очень искреннее. Даже капитан отряда относится к нему с уважением.

Тем не менее, из-за его стройного тела, его трудно назвать боевым экспертом. Это больше всего привлекло их внимание. Если к человеку, которые не умеет драться, так уважительно относятся, это означает, что он способный в другой области.

Е Чжун уже давно научился принимать внешность неприметного человека. Он то-же был не очень потрепанным, учитывая то, что ему удалось обмануть даже Дядю Юна. Деревенским жителям из семьи Сан не достает такого навыка, их сила полностью откры-та, как обнаженный клинок. Им даже в голову никогда не приходило, что они должны скрывать свой истинный потенциал.

«Кто это?» - спросил Ми Ци, когда все трое пристальное посмотрели на человека в маске, рядом со Старым Шефом Гуо.

«Это тактик нашего отряда, Ян Мин» Старый Шеф Гуо на месте выдумал эту лич-ность. Несмотря на то, что он едва знает этого человека, он уже хорошо понял его харак-тер. Босс никогда не разозлится и скорее даже поблагодарит его за то, что он избавил его от необходимости придумывать себе фальшивое имя.

Как и ожидалось, Е Чжун не высказал ни малейшего недовольства, он просто кив-нул головой в знак приветствия.

Все трое были очень впечатлены. Кажется, этот человек и является причиной столь блистательной работы Отряда Мехов Папатте. Неудивительно, что его так уважают, даже несмотря на его телосложение.

Первой мыслью Ми Ция было нанять этого человека. Какие улучшения он смог бы принести в боевые возможности семьи Ми? Это мысль показалась ему очень привлека-тельной, но он не настолько глуп, чтобы обсуждать такое с капитаном этого отряда.

Ми Су начала изучать взглядом мужчину в маске перед собой. Его маска полно-стью скрывала лицо, но даже видя только его глаза, она почувствовала что-то странное. Это своего рода непреодолимое чувство апатии, как будто ничто в мире не может тронуть его сердце.

Она сразу же представила себе красивого молодого парня, со спокойным характе-ром. Однако, его лицо все еще было размытым, словно окутано дымкой.

Ах? На мгновение ей показалось, что мужчина тоже изучает ее. Это похоже на по-чти не ощутимый толчок. Ей стало любопытно и ее щеки покраснели.

Что бы она сделала, если бы узнала, о чем именно сейчас думает Е Чжун?

«Еще одна красавица! Если бы Шан был здесь, он был бы очень взволнован этой новостью!» Е СЧжун внезапно вспомнил про плейбоя, Шана.

Она украдкой поглядывала на него, и ту ее сердце снова, едва заметно, вздрогнуло. В этих спокойных глазах вдруг отразилось так много эмоций. Она увидела его воспоми-нания, просто взглянув в его глаза.

«Прекрасная леди…» Е Чжун вспомнил про множество случаев, когда Шан пытал-ся научить его, как общаться с красавицами, без уступок. Губы за маской слегка изогну-лись. Его захлестнула волна воспоминаний, и одна очень особенная леди в белом трени-ровочном костюме быстро появилась и также быстро снова исчезла.

http://tl.rulate.ru/book/4803/496075

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку