Читать The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 250.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 250.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 250 «Шанс II».

Хранитель бесшумно направился вперед. Донося пронзительный звук с того места, где он приземлился, его ужесточенная правая рука набралась силы, и начала махать, создавая бурю. Е Чун вложил все свои силы, чтобы укротить поток воздуха, который струился к центру бури, и который впоследствии преобразовался в высокий крутящийся срез. Шуш. Внезапное притяжение, которое исходило от его вращения, затуманило крошечную область вокруг него, игнорируя зону запыленную бурей. Вид вокруг парня был временно очищен.

Черно – белое видение стало более яснее, поскольку пересекающиеся белые линии позволили Е Чуну лучше видеть.

Его левая рука снова зашевелилась, не отвлекаясь и не колеблясь, без лишних неточностей и ненужных жестов, он разбил бурю, которую образовал, прежде чем пыль осела. С силой разбитая пыль обрушилась на область, где стоял молодой человек, и снова замаскировала его.

Использованная им техника, была частью его вдохновения, которое он получил во время, когда практиковался в рукопашном бою, он понимал, что такое движение может оказать мощное воздействие на воздух в окружающей среде. Ну, он не ожидал, что это будет настолько эффективным, когда он выполнит это действие, находясь в Хранителе.

Громкий звук был явно создан мехом. Нельзя было тратить время впустую, Е Чун поставил мех на ноги и двинулся назад. Ему было все равно, куда он шел в стену или что-нибудь другое, поскольку он знал, что противник был готов с первого взгляда, так как он только что уничтожил его двигатель своим ударом.

Он снова начал бежать, отчаянно бежать на улицу. Виденье оказывало ему дополнительную помощь, в которой он нуждался, по иронии судьбы оно было не чем иным, как полосой препятствий для Е Чуна. Ему нужно уйти как можно дальше, прежде чем …

Бум!!! Взрыв послышался позади парня, и сильная волна понеслась вперед. Е Чуну не удалось скрыться, и его подняла ударная волна. Хранитель был миниатюрным и легким, поэтому парень почувствовал сильную боль, когда был отброшен в дальний угол.

К счастью, он находился в мехе, поэтому остался цел и невредим, несмотря на сильный удар при падении. Но взрыв привел его в шок. Черт, этот взрыв, ребята, был немного больше, чем я ожидал.

Е Чун поднялся с земли, он чувствовал небольшое разочарование после долгожданного первого сражения, в котором он привлек мех. Казалось, что мех из Альянса Свободы не имел ничего общего с мехами трех Сил, энергетическая стабильность была плохо развита. «Из моего опыта такого драматического взрыва не должно было произойти, даже если бы в него выстрелили», - прокомментировал Е Чун, будучи экспертом по мехам.

???

Парень открыл рот, когда увидел огромную дыру в земле. Взрыв уничтожил всю резиденцию. Но это не являлось причиной, из-за которой он открыл рот, скорее это были мехи, которые появились возле обозначения, около …

Девятнадцати?! Девятнадцать мехов? Включая тот, который я уничтожил, было бы двадцать.

Они отправили двадцать мехов, чтобы убить меня? Их слишком много. Или они вычислили мою настоящую личность, из-за этого эти хлопоты? Или мехи на этой планете на самом деле такие дешевые?

Он видел такую модель на основной планете. У них были широкие морды, оружие находилось по всему телу, присутствовали даже копья, магнитные лезвия, а некоторые из них были странными, которых Е Чун не мог узнать.

Задумка была крутой, но в тот момент они выглядели безрассудно, так как были обеспокоены непредвиденным взрывом, они не могли понять, что произошло. Система обнаружения Хранителя провела блестящую работу в этой ситуации. Судя по их реакции, эти люди еще не знали о присутствии Е Чуна.

Он впервые столкнулся с Альянсом Свободы, и в течение первых пяти минут парень уже смог увидеть, что у них не было опыта в борьбе с настоящим мехом, а также необходимого механизма, который мог противодействовать системе обнаружения. Это были начальные знания, и если бы это была одна из трех Сил, то они перешли бы на фотонный режим и обнаружили врага.

Он был в высоту всего два метра, и, находясь в зоне с таким сложным ландшафтом, используя свой превосходный механизм противодействия обнаружения, вероятность того, что его найдут, будет крайне низкой.

Е Чун не собирался напоминать им о своем существовании. Это превосходный шанс, чтобы сбежать. Я был бы идиотом, если бы остался здесь и помахал им рукой, выкрикнув: «Привет, я здесь!»

Если бы он сделал это, было явно ужасно. Казалось, что он влез не в тот улей, когда увидел тревожную ситуацию после того, как поспешил покинуть жилую зону, где рой мехов летал в небе. Мех был немодифицирован, стандартная модель для Альянса Свободы. Тем не менее, количество беспокоило Е Чуна, и это убедило его в том, что эта организация не будет избегать столкновения с тремя Силами, несмотря на отсутствие опыта и технологий. Они брали количеством? Но откуда они брали столько пилотов? Мехи – это простая проблема, которая решалась при помощи производства, но они не могли, же производить пилотов! Е Чун хорошо понимал этот факт.

Так кто же Цю Мань на самом деле в Альянсе Свободы? Я не поверю в то, что весь этот переполох только из-за сломанной руки у сотрудницы.

Для выяснения всегда было время и место, но не сейчас.

Е Чун, наблюдая за ситуацией, признал свое поражение, но если бы он вышел из укрытия прямо сейчас, он оказался бы в центре внимания мехов. Он был бы мертв, каким бы божественным не был Хранитель.

Биип!

Парень быстро набрал модифицированный коммуникатор.

«Е, кажется, ты стал проблемой для кого – то?» - прозвучал голос Му немного подразнивая его, но Е Чун чувствовал себя расслабленным, так как судя по его тону, он еще не находился в тупике.

«Да, я должен признать, что эта женщина – мерзкая, чтобы ладить с ней», - признался молодой человек с беспомощным выражением на своем лице. «Клянусь, Шан с удовольствием бы сделал это, если бы был там», - неожиданно для себя подумал Чун.

«Как показала практика, у женщин значительно выше показатель опасности, чем у мужчин. Вероятно, только Шан был бы очень заинтересован в этом. Ммм, Е, этот способ для спасения очень подходит, который я запланировал, исходя из данной ситуации. У тебя есть максимум десять минут. Вероятность того, что враги расшифруют наше общение, очень высока», - напомнил Му.

Е Чун быстро запомнил путь спасения. Это заняло у него минут десять, разведывание местности, которое он проводил в городе в течение нескольких дней, были не зря, поэтому каждая улица и переулок запечатлелись в его уме. Поскольку ему сообщили об опасном супер маверике, данная информация оказала на него давление, и ему стоило быть очень и очень хорошо подготовленным, хотя в действительности он не ожидал, что все эти подготовительные работы пригодятся в ближайшее время. Даже если ….

Побег? Я снова бегу? Мне теперь бегать до конца своей жизни? Вздохнул Е Чун, перепрыгивая со ступеньки на ступеньку, отправляясь в очередной побег.

http://tl.rulate.ru/book/4803/425861

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку