Читать The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 242 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 242

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 242 «Наемный I».

Е Чун не ожидал увидеть еще больше людей внутри. Даже с его навыками перемещаться в толпе, сейчас делать это было сложно. Главный холл был заполнен людьми, и иногда можно было услышать слова приветствия между кандидатами.

«Старик Чжао, ты тоже здесь. Так?»

«Эх, да, мир сейчас настолько испорчен, что трудно найти безопасное место для жизни. Я не хотел приходить, но Мэй не могла не договориться. Кроме того, если нас наймут, наши семьи будут в большей безопасности, поэтому я решил прийти, попробовать. Должен позаботиться о детях», - сказал мужчина с искривленной улыбкой на лице.

«Ах, верно, этот мир, как он успел так поменяться?»

«Я знаю».

По разговорам, Е Чун сразу понял причину, по которой все эти люди прибыли в это место. Любой, кто будет нанят в группу «Прометей» сможет защитить свою семью. Это было более привлекательное предложение, чем все остальные.

Выжить, было самой важной вещью в этом беспорядочном мире.

Молодой человек неосознанно передвигался вперед вместе с толпой.

«Пожалуйста, покажите свое удостоверение личности», - до него донесся мягкий голос прекрасной дамы, которая слегка кивнула ему. На девушке была надета аккуратная рабочая форма, ее естественная улыбка на лице была теплой и заразительной.

Е Чун очень удивился, когда оказался впереди очереди.

«Пожалуйста, покажите свое удостоверение личности», - повторила девушка, на этот раз немного громче. Это привлекло внимание окружающих, которые быстро повернулись, чтобы взглянуть на парня. Те, кто выстроился позади него, уставились из-за его нерешительности. Если бы не их обычные утонченные манеры, кто – то обязательно уже начал бы кричать на него.

Поскольку все люди смотрели на Е Чуна, он не мог не засмущаться.

«Ой», - он признал свою неловкость, и предоставил удостоверение леди.

Дама взяла удостоверение личности Е Чуна обеими руками и осторожно провела карту над считывающим устройством.

Специалист по модификации среднего уровня.

Дама остановилась, узнав об этом. Это была самая низкая квалификация, которую она видела до этого момента. В глазах других, специалист по модификации среднего уровня могла быть высокой, но здесь, среди профессионалов это была квалификация начального уровня.

Большая часть кандидатов могли качественно проводить экспертизу по предметам, которые были связаны с мехами. Кроме того, даже с их высокой квалификацией отраслевого стандарта они не могли гарантировать, что попадут в группу «Прометей». Они все равно должны были пройти специальный процесс проверки группой.

У Е Чуна не было никаких квалификаций отраслевых стандартов. У него был только статус техника промежуточной модификации, который придумал для него Шан. Наличие нормальной работы сделала бы его незаметным. Работа была не слишком скромной и престижной, поэтому подходила для парня, чтобы оставаться на заднем плане.

Набор наемных рабочих на этот раз не имел ограничений на разрешение самой низкой квалификации. Дама не одобрила, но ее лицо передало ее мысли, результат ее чрезвычайного профессионализма.

«Пожалуйста, направляйтесь в комнату 303. Если вы пройдете тест, примите мои самые искренние поздравления», - и она тепло улыбнулась ему.

Е Чун полностью ее проигнорировал, только решительно поблагодарил ее и развернулся, чтобы уйти.

Девушка всегда была уверена в своей улыбке – немногие могли сохранять самообладание, когда она улыбалась им. Тем не менее, этот человек был совершенно неуравновешен и вел себя холодно. Благодаря своей профессии она встречала самых разных людей и имела опыт читать их. Она знала, что человека можно узнать по глазам, а не по лицу, так как выражение могло лгать, а глаза никогда.

У этого молодого человека глаза были холодными и апатичными. Она почувствовала дрожь и быстро склонила голову, чтобы скрыть неожиданный толчок эмоций.

Когда она подняла голову, холоднокровная фигура уже исчезла.

Комната 303.

В комнате был только один фотонный процессор. У Е Чуна возник глубокий момент осуществления. Что бы это ни было. Это напомнило ему о времени, когда он принял приглашение от Яна Анса участвовать в Академии Голубого океана. Какое знакомое совпадение!

Неужели эти люди не могут придумать более креативные способы тестирования? Почему они все были одинаковыми?

Как и ожидалось, фотонный процессор прошел первый раунд испытаний. Конечно, это было намного сложнее, чем в Академии Голубого океана. Время шло, и молодой человек внезапно почувствовал, что он находится вдали от своих неприятностей.

Теперь он чувствовал себя лучше, чем тогда в Голубом океане, и тестирование было не слишком сложным для него.

Однако Е Чун не хотел выделяться. Он ждал до последнего момента, прежде чем дать ответы. Выделенного времени ему также хватило, чтобы обдумать свои проблемы.

Поиски Гао Шичана, который мог быть его отцом, были трудными и рискованными. Е Чун не ожидал, что добьется успеха через день или два, потому что это было не реально. Эта группа была очень засекреченной, поэтому трудно было раскрыть правду за короткое время.

Ситуация была такая, что ему не с чего было начинать. Поэтому было бы, неплохо войти в этот исследовательский центр. Работать внутри организации будет проще, чем снаружи. Так, конечно, он может подвергнуть себя риску, но он не мог придумать лучшей идеи.

Как только он вошел, парень сразу же изучил каждый дюйм комнаты, чтобы убедиться, что здесь безопасно. Комната была не большой. Кроме фотонного процессора ничего другого не было, там даже не возможно было скрыться.

Создание отдельного предприятия на чужой территории было опасным шагом. Е Чун не собирался здесь умирать. С его точки зрения, он не возражал потратить годы, чтобы выяснить что-нибудь о папе, но если он умрет, то расход по поискам перевесит пользу. Если бы отец был еще жив, то он не одобрил бы этого.

Если бы все, что он делал, могло оживить папу, то даже его действия стоили бы его жизни. Однако, как бы он ни пытался, папа никогда не вернется. Эта мысль его огорчила.

Выжить было главным приоритетом. Искать смерть из-за мести, было для него глупостью.

Его разум был спокойным и холодным, как лед. Он понимал, на какой идет риск, а также преимущества этой миссии. Все зависело от его умений и способностей, а так же Му и Шана. С помощью Хранителя и Хань Цзя он мог защитить себя. Му и Шан также подготовили план побега. Что касается остальных, то Е Чун не мог надеяться на то, что они чего – то добьются, разве только то, что у них не будет проблем.

«Переключите экран на комнату 303». В комнате наблюдения прозвучал сладкий и в то же время немного ленивый голос женщины.

http://tl.rulate.ru/book/4803/413609

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку