Читать The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 240 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 240

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 240 «Это всё вина красавицы!»

Силовой корабль не уступал в гонке мехам, но можно было ясно видеть, что мудрее пилотирование было у двух рассветных мехов, чем у силового корабля, поскольку они плыли зигзагом, постоянно повторяя движения, пытаясь наброситься на Литл Рока.

Но они потерпели неудачу.

Эффект Литл Рока был шокирующим.

Рассветные мехи, неспособные догнать свою добычу, изо всех сил старались догнать его, когда они несколько раз пытались нейтрализовать корабль, ударяя его с обеих сторон.

Причина, по которой Е Чун был поражен выступлением Литл Рока, состоял в том, что он мог избегать каждой схватки, несмотря на свои навыки пилотирования второго уровня.

Всякий раз, когда два рассветных меха окружали его с двух сторон, он вел себя, как маленькая рыба в воде, поскольку увиливала из крошечного отверстия, которую находила.

Данная сцена также поразила Чжу Лин, так как довольно редко можно увидеть, как невоенный пилот может оставаться целым и невредимым в погоне в течение часа.

Зззззззззз! Зззззззззззззззз!

Затем проекция была заполнена бесчисленными постоянно изменяющимися потоками данных. Лицо Чуна скривилось, поскольку, судя по тому мгновению, что он видел, пути эвакуации силового корабля могли быть полностью заблокированы, последней его надеждой оставалось убежать. Затем Шан продемонстрировал маршрут эвакуации красной линией на карте. «Теоретически это единственный путь к побегу. Где-нибудь еще корабль снова столкнется с мехами», - сказал Шан, и каждый представил себе судьбу невооруженного к тому времени пилота.

Молодой человек понимал, что именно Шан добавил потоки на экран, в то время как этот путь эвакуации был результатом его интенсивного расчета в кратчайшие сроки.

Только Е Чун понял намерение на проекции, так как он стал очень чувствительным к потокам данных, после того как развернул Хранителя. Вот почему он все понял с первого взгляда, и его домыслы подтвердил отчет механического интеллекта на счет его вычислений.

Почти сразу после того, как Шан нарисовал красную линию, Литл Рок начал лететь точно по ней после того, как вырвался из тисков мехов.

Это был путь для идеального побега. Е Чун пытался представить себя на месте Литл Рока, он считал, что не смог бы так прекрасно управлять, как тот парень, если бы был на том корабле. Не из-за того, что он замечательно справлялся с математикой, а непосредственная точность была в расчетах.

Фактически, Литл Рок был гением, так как он смог выполнить такой сложный расчет за такое короткое время. Он умный!

Тем не менее, два рассветных меха не торопились, так как добыча, за которой они охотились, оказалась весьма интересной по вкусу. Затем они осторожно и неторопливо пытались еще раз его окружить.

Литл Рок в какой – то момент заметил Кокском, он сделал резкий поворот и полетел к нему на встречу.

Поворот привлек внимание мехов, они увидели этот странный космический корабль, который был освежающего цвета, они его, конечно же, боялись. Те, кто, скорее всего, подпрыгнул в своих кабинах, из-за настоящих кокскомбцев, когда увидели иллюстрацию на корабле, делая пилотов рассветных мехов бездельниками с какой – то деревни под названием Святилище. Увидев силуэт человека, который был нарисован на корабле, не впечатлил их.

Два пилота из Святилища проявили симпатию к этому довольно красивому космическому кораблю, он мог быть выпотрошенным, как только к нему приблизится силовой корабль. Но, будущий план в сторону, нужно скорее схватить этот корабль, прежде чем он отправится в другое место. На самом деле они не ожидали, что силовой корабль будет таким ловким в своих движениях. Они думали, что пилот корабля был среднего уровня, но так или иначе ему постоянно удавалось сбежать из их окружения.

Какое странное судно.

Рассветные мехи прошли мимо темно-малинового космического корабля. Небесный облик абсолютной красоты поразил их.

Охватывало чувство облегчения, когда космический корабль еще не предпринял никаких действий. Они уже были готовы к следующему захвату, в последний раз поприветствовав пилота силового корабля. Они внезапно подумали, про мудрую Фэн Су, хорошо, что она сделала такой заказ. Она была великолепна, так как была провидицей. Захватив такого человека, он принес бы больше пользы команде, чем куча мехов, если использовать его в нужном месте.

Подождите, Фэн Су? Хм, похоже, что – то промелькнуло в их голове. Образ учителя Фэн Су с длинными обнаженными ногами представился перед их глазами, у – учитель выглядела блестяще и подмигивала, ее вишневые губы милые.

Ах! Они оба вскрикнули в один голос, когда поняли, что происходит!

Черт! Гнев окутал их разум, они бросили силовой корабль и направились к темно-малиновому космическому кораблю.

Когда они приблизились, он стал еще больше в их глазах, изображение красоты стало видно яснее.

Я знаю ее! Это наш учитель! Она наш командир, самая мудрая Фэн Су, самый великолепный пилот – ас в Святилище, богиня в сердцах всех пилотов мужского пола и наша! Это нелепо! Это богохульство! Кто осмелился на этом корабле надругаться над нашей богиней! Оба пилота были взволнованы.

Если бы у них был шанс вытащить этого гада и отправить в Святилище, они поклялись бы в невиновности своего пилота аса, и независимо от того, насколько бы сильным не был этот мерзавец, все пилоты мужского пола уничтожили бы его!

Но у них не было на это времени, поскольку их ярость скоро выйдет за пределы. Они не хотели, чтобы это существо существовало, даже и секунды!

«Хм». Увидев, как два рассветных меха перестали преследовать силовой корабль и направлялись к Кокскомбу, Е Чун почувствовал себя странно: «Что происходит?»

«Может быть, они обнаружили, что Кокскомб слишком красив», - пробормотал Шан. Ну, это были всего два рассветных меха, которых Е Чун и Чжу Лин могли легко убрать.

«Да, верно», - кивнул головой Лянь Юэ, когда согласился с утверждением Шана. «Да, да, да», - кивала рядом стоящая с ним Чжу Лин, а затем встала прямо с гордостью.

«Хммм». Девушка взглянула на Е Чуна: «Ты никогда себе не мог бы представить, насколько популярны в Святилище «Крылья Нирваны», Фэн Су. Распыленное ее изображение на корабле, очевидно, является прямым призывом Святилища к войне».

«Оххх». Шан хихикнул: «Я никогда не знал нашу Фэн Фэн, которую любит народ». Искусственное снисхождение застенчиво смеялось: «Ха – ха – ха».

Чун посмотрел на Шана, «ха – ха – ха». И он неловко рассмеялся, как ребенок, на которого пролили молоко.

Темно-малиновый космический корабль был гигантским, ну эти ясновидящие пилоты из Святилища, были нечто иным, похожие на вазу, которая могла быть разбита в мгновение ока, как они предполагали, и их уверенность возросла.

Бам!

Что – то произошло, будто они столкнулись с мехом, их взгляд смущенно упал на экран. Там ничего не было?

Нам показалось?

На минуту они были потрясены, но, наконец, они ясно могли видеть изображение Фэн Су. Экзотическое выражение на ее лице было скучным для них. Гнев затруднял дыхание. Как это могло случиться с нашей великой хозяйкой! Наша крылатая Нирвана, Фэн Су не должна была быть запятнана ничем подобным! Как посмел владелец так оскорбить девушку! Непростительно!!!

И они быстро придумали план, в нем они стремились преподать жизненный урок владельцу корабля.

http://tl.rulate.ru/book/4803/413607

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку