Читать The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 229 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 229

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 229 «Мгновение взглядов».

Ситуация была слишком хаотичной. У всего экипажа корабля взгляд упал на экран, они сильно были напуганы. Ситуация неожиданно изменилась. С самого начала Кокскомб шел вместе со всеми кораблями, будто бы персональная охрана, и он считался героем среди всего экипажа. Но, кто-нибудь из экипажа оценил его участие в бою с флотом. Кокскомб плыл сбоку корпуса космического корабля, а члены экипажа, персонал, все они высунулись в окно, чтобы оценить своего героя.

И это было тогда, когда они все думали, что удачно доберутся до Ссэбэсыни, но огромный космический корабль неожиданно покинул их. И сразу же после этого они приказали Фиду быстрее добираться до точки деформации. Капитан, который получил команду, и оставшаяся часть экипажа, думали, что вернулись пираты. Со своим опытом он принял серию безупречных команд, которые в конечном итоге позволили им находиться в лучшем положении на войне.

Но все было запутано, когда они видели, что на экране был один единственный корабль – это Кокскомб, и тогда они подумали, что это была ложная тревога, ведь в поле зрения не было никаких пиратов, до того момента, пока корабль Цзыка не запустил поток синих лучей и не произошел взрыв. Взрыв в пустоте? Пустота действительно взорвалась. У пиратов были технологии, которые делали их невидимыми? Что это за поток синих лучей?

Вэй Юань закричал: «Чего ты ждешь?» Он быстро отреагировал: «Перейти в фотонный режим!»

По – видимому, система антиобнаружения – эффективна против самой совершенной голографической системы обнаружения, но неэффективна по отношению традиционной фотонной системы.

И затем сотрудник переключил систему обнаружения в фотонный режим. К их ужасу, Кокскомб, нежный кит, который любезно сопровождал их все это время, оказался военным кораблем, который был вооружен бесчисленным количеством темных пушек, и которые были направлены на черных мехов. Внезапное появление других военных кораблей сильно обеспокоило всех, но внезапное разрушение одного из них было отвратительным.

Военный корабль – это инструмент, который предвещал войну, напоминая человечеству о страхе – был им, и уже разлетелся перед ними. Пираты, в настоящий момент, казались мелочными, по сравнению с военным кораблем.

Лидер космического корабля поспешно выполнил свое ускорение, поскольку было известно, что безоружный космический корабль был непосредственно уязвим перед военным кораблем. Только скорость может спасти их, если они смогут добраться до точки деформации. Все капитаны других космических кораблей флота придерживались единого мнения, когда находились в плачевном состоянии. Затем отряды пилотов вступили в действие, чтобы восстановить порядок. И на том судне, где люди переполняли окна, были рады, что им повезло, потому что находились довольно далеко, они вот-вот сбегут из поля боя.

Пассажиры сжались перед фотонной проекцией. Они видели момент, когда Кокскомб прикончил один из военных кораблей и вздохнули с облегчением, в восторге и спасении, полагая, что их охранник победит в конце. Они видели плотные стаи мехов, но слух дошел до них, что на корабле был супер – снайпер, который мог быстро закончить с 300 продвинутых моделей.

«Пожилые и женщины, пожалуйста, немедленно войдите в комнату безопасности. Повторяю, пожилые люди и женщины, пожалуйста, немедленно войдите в комнату безопасности. Остальные пассажиры, пожалуйста, будьте спокойны и позаботьтесь о своей собственной безопасности. Мы скоро дойдем до космической деформации. Пожалуйста, будьте готовы». Пожилые люди и женщины были отправлены в комнату безопасности на корабле, остальные, все еще наблюдали за следующими действиями на экране.

Они чувствовали, что инерция притягивала их, космический корабль ускоряется, что означало, что происходит космическая деформация. Ну, космический прыжок не был сложным для космических кораблей, однако, если его прервать, то все может пойти в противоположную сторону. По сравнению с двумя годами ранее, по мере развития науки и техники, процедура космической деформации пассажиров сегодня была незначительной. Большинство взрослых даже не чувствовали ничего, кроме самого ускорения.

Зззз ЗЗзззззз

Визуальные эффекты на проекции колебались. Импульс усиливался, проекция издавала все больше и больше звуков, пока в какой-то момент люди больше не могли видеть то, что происходило на проекции. Они видели только силуэт, который вылетал из Кокскомба: «Это был мех?» Верили они.

Зззззззз!

«Ах!» Только одна рамка на проекции была четкой, где ничего не происходило. Воскликнули два голоса.

«Выполнение прыжка через пространство деформации». На тот момент пассажиры были спасены. Как только процесс закончится, они будут в стороне от хаоса и уничтожения. Конечно, перед каждым прыжком в космос нужно было выполнить очень точный расчет, или же экипаж никогда не сможет добраться до места назначения. Если с самого начала координация никогда не давалась, никто не смел, наугад совершать прыжок в космос. Даже если бы они управляли военным кораблем, все же закон физики оставался в силе.

О таких чувствах пассажиры могли только мечтать, они были настолько нереальными и загадочными, но это длилось всего секунду. Такие ощущения они испытали во время космической деформации, которое заворожило большинство людей.

Они чувствовали, что их тела легче притягиваются. Затем проекция снова восстановила изображение, как будто бы они проснулись.

Жуй Бин выглядела оторопевшей, а Вэй Юань оставался в недоумении. Да, два голоса, которые прозвучали, были их.

«Ч-что случилось, Юань?» - спросила Жуй Су, она слышала, как ее сестра запищала, что было странным для ее сущности. Но она не стала напрямую спрашивать ее, так как нелегко добывать из нее информацию. Но Вэй Юань тоже воскликнул, поэтому он должен был что – то знать.

Вэй Юань посмотрел на Жуй Бин, которая склонила голову и о чем – то размышляла: «Мне показалось». Вэй Юань прошептал на ухо Жуй Су: «Похоже, мех был хорош, зять, сестра, она видела его раньше». Чувство здравого смысла было у Су, чтобы понять о взаимоотношениях между Жуй Бин и Е Чуном. Всякий раз, когда упоминался великий парень, Вэй Юань любил обращаться к нему «зять», а Жуй Су называла его «мой будущий шурин». Давать прозвища еще ничего не значило, мадам Жуй была против супружества своих дочерей, и она знала, что ее дочери исполняли все, что она решала.

«Ах!» - вскрикнула Жуй Су, но тут же закрыла рот. Ее выразительные глаза были наполнены скептицизма. Минута молчания, и ее сестра чувствовала себя неловко: «Юань, ты уверен?» Неуверенно прошептала ему на ухо.

«Хм, я не ошибаюсь. Мой зять в этом мехе спас меня, как я могу ошибаться?» - разозлился Вэй Юань, так как его слова вызывали подозрения у Жуй Су.

Голова Жуй Бин была сильно наклонена. По какой – то причине ее сердце наполнилось грустью. Это было самое большое расстояние, разделяющее нас? Или это было тихое прощание? Она была потрясена.

«Хе – хе, мой будущий зять на самом деле могуществен, потому что знает, как защитить нас», - прозвучал голос в ушах Жуй Су.

«Ни в коем случае, как бы он узнал наше местонахождение? Скорее всего, он случайно оказался там, и, будучи героем, он сделал то, что должен сделать герой».

«Тсссссс!» - прервала Жуй Су с презрением. «Будучи героем? Ты думаешь, твой зять был им? Он был жестоким и холодным с самого начала. Хм, если бы у него не было достойной защиты, как бы он это сделал? Перестань шутить!» - сказала она, опираясь на свой прошлый опыт, связанный с этим безразличным животным по имени Е Чун.

«Не оскорбляй моего зятя!» - разгневался Вэй Юань. «Что ты несешь?» - крикнула Жуй Су. И они начали ссориться.

Бездушные глаза Жуй Бин внезапно наполнились теплом. Он был там из-за меня? Кокскомб все время летел с боку корабля, как королевский рыцарь в сопровождении, как казалось.

Жуй Бин, не хватало опыта в таких делах, поэтому она была очарована этим чувством, что свойственно молодой девушке.

Тогда она начала беспокоиться за безопасность Е Чуна, и это чувство опередило прежнее.

Но что я могу сделать? Жуй Бин молчала. При этом эта парочка, проходящая мимо, снова коснулась невысказанного, когда в этом веке, они могли провести вместе десятилетия?

«Но», - попыталась она заговорить, но слова ее душили. Ее глаза были наполнены страхом, а затем верой и оптимизмом.

Жуй Бин снова вернулась к своему прежнему безразличию, когда вмешалась в ссору, и схватила двух сцепившихся зверей, потащив их в комнату отдыха, где были дедушка Цянь и мадам Жуй Ру.

«Сестра Бин! Это все сестра Су», - сказал возмущенно Вэй Юань.

«Бин, Бин, не слушай его. Ты же знаешь свою сестру, не так ли? Ах, моя хорошая младшая Бин, ты бы пощадила свою сестру и отпустила бы ее», - от странных взглядов пассажиров Жуй Су чувствовала себя неловко, несмотря на свою бесстыдную природу.

Происходящее на флоте было просто развлечением, в отличие от ситуации Е Чуна, так как его глаза были сосредоточены на стае мехов, которые находились перед ним.

Около двадцати мехов покинули поле боя, когда не смогли справиться с эффектом «Жидкого Шана». Но она реагировала быстро, поскольку их конечности онемевали до того, как жидкость распространялась.

Можно было заметить, что «Секрет красоты» являлся успешным инструментом для убийства.

Торн был больше, чем рассержен, он был лордом Черной бухты и под его руководством произошел такой ужасный несчастный случай, и этот первый инцидент запятнал его репутацию. Он не ожидал, что противник обладает таким дьявольским оружием, даже будучи невидимыми.

Е Чуна продолжал ослеплять яркий свет, но он отличал одного меха от другого. И вот был мех, который взорвался от «Секрета красоты» всего из-за одного удара его коротким копьем из черного золота. Судя по его навыкам, враг, должно быть, не был новичком.

Это было не так. Благодаря чему Е Чун совершал четкие удары, это был мех.

Он впервые наткнулся на такую модель среди Черной бухты.

http://tl.rulate.ru/book/4803/402358

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку