Читать The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 199 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 199

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 199. Надвигающийся шторм XIV

“Эксперт Цзе!” Раздался крик одного из красивых бойцов с места, разбивая мертвую тишину на зрительской зоне.

Эксперт Цзе, высшая форма любого в бое, обладающая уникальными способностями, вроде атаки Жуй Бин в ответ Е Чуну, когда он почувствовал, что что-то сжимает его. Это было ничем иным, как давление на его мозг, его тело было таким прочным, что никто не мог себе представить.

Эксперт Цзе были редкостью. И согласно записям, их способности были еще более редкими, странными, как кто-то мог их прокомментировать.

Эксперт Цзе? Эксперт Цзе! Они на самом деле существуют! Каждый боец встал. Даже несмотря на упадок в этой области, эксперты Цзе стали мифами. Самый обычный боец из самой обычной школы дзюдо никогда не имел возможности увидеть эксперта Цзе за всю свою жизнь, кроме того, они просто не знали об их существовании. Население экспертов Цзе было более мотивирующим, чем они ожидали. Это было неудивительно, поскольку пилоты летали на своих мехах в небе. Их число сильно возросло, особенно из-за того, что техники боевых искусств, едва ли могли быть применимы где-то еще, кроме боев. В конечном итоге, практикующие боевые искусства будут телохранителями какого-либо публичного человека. Более того, эксперты были изолированными по своей натуре, они прятали свои способности от людей. Поэтому люди, вроде зрителей, могли провести всю свою жизнь, так и не увидев настоящего практикующего эксперта Цзе.

Битвы между экспертами Цзе тоже были редкостью, что каждый мог не увидеть за все время в боевых искусствах. Событие, вроде этого, могло быть одно на сто лет.

Правая рука Цзо Линя стала зеленой, и он начал раскрывать свои руки с заметной скоростью.

Лань Исин опустил ноги, слегка сел на корточки и смотрел в глаза Цзо Линю.

Он закричал! Воздух колебался волнами, окружая окрестности. Разрешение камер было достаточным, чтобы различить детали волн.

Практикующие в своих шлемах в страхе дышали от того крика эксперта Цзе, от которого задрожала земля.

Люди на зрительской зоне отупели, словно они смотрели фильм от СиДжиАй.

Зрачки Е Чуна резко сократились, так как его глаза как мышцы Лань Исина извиваются даже под натянутыми штанами.

Ноги Лань Исина зарядились.

В…

Это так быстро! Это было ошеломляющим даже для бегущего Е Чуна, поскольку он понимал, что с его скоростью он максимум сможет дотронуться до остаточных изображений Лань Исина.

Лань Исин запускал себя словно пушечное ядро, и появлялся перед Цзо Линем на несколько секунд. Темная зелень его ладони росла только над его локтем.

Один сильный удар! Никакой теники, только сила и скорость, идущая от ладони, сила которой увеличилась благодаря колебаниям. Е Чун даже подумал, сможет ли он принять этот удар целиком.

Цзо Линь не ожидал такой скорости от человека средних лет Лань Исина.

В панике его рука ничего не коснулось, а он отступил.

Звон! Звук ударяющего металла прозвучал на месте и в сердцах людей!

Цзо Линь неумело отступал. Его лицо полностью побледнело. Тот удар не остался безвредным. Тем не менее, Е Чун не верил, с каждым ударом, который наносил Лань Исин, судя по его силе, мог пробить даже дверь титаниума, только одной мясистой рукой. Но… Но правая рука Цзо Линя не была повреждена. Брови Е Чуна поднялись.

Лань Исин не выполнял больше никаких дейтсвий, а просто стоял перед Цзо Линем, глядя на его зеленоватую руку. “Я полагаю, это одна из техник по мышечному контролю, которую ваша семья развила. Какой стыд, что у вашей семьи никогда не было полного текста, то, что они предположили, в полном беспорядке.

Его голос затих, поскольку он прыгнул, хотя он не использовал эту особенную технику прямо сейчас. Е Чун предполагал, что эта техника будет потребляющей для Лань Исина.

Ладно, мастер по факту был мастером, в конечном итоге. Он сделал несколько обычных движений, в виртуозном исполнении. Каждое движение выполнялось безупречно, причем его мышцы незначительно колебались. Они производили силу даже на микроуровне, это удивило Е Чуна.

Цзо Линь к тому времени пришел в себя. Он владел своей рукой зеленого цвета, левая рука за спиной, чтобы быть готовым к любым действиям из-за спины. Его стиль был таким же сложным, как и у Лань Исина, поскольку его пушка уже была запущена. Обмены ударами ногами и руками начались снова, представляя удовлетворяющее действие для практикующих на местах. Те улучшенные практикующие волновались, поскольку это соревнование стало соревнованием на кровь на их глазах. Они боялись, что встреча не закончится до тех пор, пока один из них не прольет на землю кровь и не рухнет. Если в первый день турнира произойдет несчастный случай, это окажет негативное влияние на турнир.

Сначала Хуа Тянькай поднялся с места. Поскольку он был хозяином турнира, он не допустит, чтобы произошел несчастный случай. Он пошел к Жуй Бин, она почувствовала его движение за своей спиной, подскочила со своего места, поняв, что это ее дядя.

“Бин, моя девочка, они поубивают себя, если так пойдет дальше. Я хочу, чтобы они прекратили эту встречу но я думаю, их будет непросто убедить, поэтому я хотел бы, чтобы ты немного помог своему дяде.” сказал Хуа Тянькай.

“Окей.” она покачала головой.

“Эй, сестра Бин…” Вэй Юань уткнулся в нее со стороны. “Возьмите меня с собой.” Конечно, он не упустил бы возможность, понаблюдать за боевыми искусствами на близком расстоянии, особенно когда он мог понаблюдать за своим идолом сестрой Бин (конечно, первым всегда будет YC) в действии. Он просто убил бы, чтобы попасть туда.

Поле трансформировалось во что-то еще прямо на месте.

Руки Лань Исина сильно ускорились, он чувствовал словно снимал копию самого себя, но он вел себя более пристрастно и резко в тишине.

Остаточные изображения снова появились в глазах Лань Исина. Поскольку он смотрел за матчем по уникальным углом, он ясно различал кулаки Лань Исина пучки мышц которого извивались словно змеи на плечах, направляясь к его рукам. Они извивались так быстро, словно это было словно скорость света, в сравнении с заряжающими действиями, которые Лань Исин выполнял раньше.

Первый прямой удар в грудь Цзо Линя и он не смог увернуться. Хруст. Е Чун мог услышать, как ломаются кости.

Аплодисменты в зрительской зоне сменились неподконтрольным криком от страха. В тот момент, когда они предположили, что Цзо Линь уйдет со встречи, его спрятанная левая рука, наконец, пришла в действие. Этот молот-кулак Лань Исина приземлился на грудь, его глаза заблестели, когда его грудь размягчилась словно болото, Лань Исин был смущен этим ощущением, как будто он ударил в тесто.

Удар Лань Исина все-таки был сильным, даже если Цзо Линь значительно расслабил свои мышцы. Он хныкал от боли, держа свою руку, обернутую правой рукой Лань Исина, словно ремнем от лозы.

Такая пластичность. Он уничтожил законы анатомии, и каким-то образом трансформировался в моллюска.

На его лице вспыхнул зеленый свет, его сжатая левая рука превратилась в зеленую, так же как и правая. Щелчок! Правая рука Лань Исина стала искривленной. Е Чун, который знал кое-что из анатомии, мог сказать, что кости под пучками его мышц были разломаны.

Лань Исин хмыкнул, когда его правая рука появилась на горле Цзо Линя.

Цзо Линь тоже выполнил тот трюк, который использовал этот старый лис. Бум, обе их руки столкнулись. Их тела пошатывались от рыданий. Левая рука Цзо Линя, которая сжимала правую руку Лань Исина, буквально сломала ее. Они были близко.

И после они продемонстрировали классический пример ближнего боя на руках, хотя там была голая рука, а не голые руки.

“Хах! А как же семья Лань? Что случилось с той техникой, которая была в беспорядке? Семья Цзо – это не ваша маленькая надоевшая семья!” Руки Цзо Линя двигались быстро, когда он гордый дразнился, хотя на самом деле у него была такая цена напоказ. Эксперты Цзе были редки по своей природе, а для эксперта Цзе в таком возрасте, у которого было больше одной способности, он, возможно, был единственным. Как Лань Исин упомянул раньше, та усложненная техника, которую Цзо Линь применял раньше, на самом деле была техникой с микрочипа, которую похитили его предки. Это было результатом их вычислений из информации, которую они получили. А глава семьи Цзо хорошо знал проблему, которая была в этой технике. Поэтому он изобрел упрощенную технику для того, чтобы закрыть пробелы. Цзо Линь, несомненно, был гением, поэтому он мог сочетать в себе одном обе способности.

Объединение мускульной твердости и нежности было для него убийственным движением. Но все-таки он был слишком молодым, чтобы полностью понимать весь процесс боя, так же как и контроль над ним. Он был некомпетентен к такому бойцу как Лань Исин, который провел последние десятилетия над контролем своих мышц, что привело к тому, что они оба ранили друг друга.

Да, технически Лань Исин был ранен больше, Цзо Линь был практически невредим, он сломал ребро, но сохранил руку в матче. Лань Исин… технически потерял правую руку, что наполовину уменьшило его силы. И его правая рука все еще была сжата его врагом. Боль от поломанных костей давала о себе знать при малейшем движении, что не давало ему эффективно выполнить ни одно движение.

Слова Цзо Линя были болезненны для него, они застряли в глубине его сердца. Его глаза были мрачны от гнева. Он не начинал разговор, поэтому хранил тишину, но его глаза убедили Цзо Линя, что он не будет оставаться на высоте долго.

Е Чун тоже понял это выражение его глаз. “Шан!” Отчаяяно прокричал он в своей голове.

Его тело отлетело в сторону, словно стрела, выпущенная из лука, на всем пути по направлению к Лань Исину и Цзо Линю. Шан, который был самым лучшим его партнером, все время прерывал сигнал передачи.

“Идем!” Закричала Жуй Бин и крепко обхватила Вэй Юаня, и бежала всю дорогу вниз по полю с Хуа Тянькаем, который тоже быстро отреагировал на происходящее.

Когда Жуй Бин и Хуа Тянькай выполняли свои движения, сигнал был прерван, экран каждого проектора, каждый шлем погрузились в темноту. Зрители хранили молчание. Сотрудники, которые отвечали за потоковое вещание в виртуальном мире, смущенно заметили, что их экраны тоже пустые.

Прошло несколько секунд. и практикующие отреагировали на происходящее, кто-то закричал: “Мы собираемся посмотреть на это!” Все люди начали покидать свои места, и бежать к полю.

Какое-то странное предчувствие появилось у Е Чуна.

http://tl.rulate.ru/book/4803/354365

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку