Читать The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 197 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 197

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 197. Надвигающийся шторм XII

Лань Исин простой владелец простой школы дзюдо демонстрировал спасительную грацию. Название “Сентябрь семьи Лань” оказало бы эффект только на того, кто хорошо знал о ней, вроде Жуй Бин. Гостеприимство, которое получал Лань Исин не было большим, можно сказать, что оно не соответствовало его силе. Естественно, он был сдержанным человеком, и это было бы полезно, если бы он был подготовленным на этот раз, чтобы к концу турнира наброситься на толпу и позже привлечь их внимание.

Поскольку ожидание было ошеломляющим, и вышло за рамки ожиданий Хуа Тянькая, он беспомощно открыл тренировочную комнату рядом с холлом и начал размещать гостей там. С другой стороны Лань Исин, привел Е Чун и разместил в тихом дальнем углу зала.

“Шан, разве этот турнир между любителями боев?” Спросил Е Чун у Шана, поскольку у него сохранилось впечатление, что Шан пржде что-то упоминал о боях на Виндстар.

“М-м-м.” ответил Шан.

Честно говоря, Е Чун был немного заинтригован упомянутым турниром. После того, как он увидел способности Лань Исина, у Е Чун больше не осталось презрения к тем, кто занимается боевыми искусствами в Пяти галактиках. Представив устрашающих драконов и тигров, ревущих в холле, Е Чун мог сказать, что некоторые из них могли быть на уровне Блэк Коув.

Е Чун был тоже сильно уверен в своей способности к обучению, предполагая, что вовлеченность в турнир на этот раз, каждый сможет улучшить свои навыки с большой скоростью.

Здесь были приглашенные гости с других планет, владелец понимал это и выражал им свое уважение, и он попросил человека разбить стену между залом приемов и временным залом. Один сильный мужчина с загорелым лицом предложил свою помощь, один удар кулаком по стене, и она начала трещать, как паутина паука, которая вскоре разлетелась на большое число кусков, собранных в небольшие руины.

Этот удар заслужил громких аплодисментов в зале приемов.

“Так ищет внимания.“ Презрительно сказал Шан. “Ты тоже хочешь выставить напоказ разрушение стены? Е, его удары были даже хуже тех, что ты выполнил в прошлый раз. Люди, которые говорят о начинающих ничего не видят.” Удар, о котором говорил Шан, был из тех времен, когда Е Чун сломал железные ворота в космическом корабле. С его теперешней силой он не интересовался в такого рода представлениях. Лань Исин тоже разделял его мнение, продолжая пить по глоточкам чай из чашки, что он делал всегда.

Да, удар, который выполнил человек с загорелым лицом, смешал эмоции толпы, показывая на этот раз ожидания от турнира.

И Лань Исин и Е Чун, оба сидели в уголке. Они не узнавали никого и з толпы. Они подняли свои прямые лица. Без сомнений, никто не будет беспокоить их и проявлять инициативу к разговору. Между тем Хуа Тянькай, будучи хозяином турнира, был более занятым, чем пчелы, более занятым, чем официант в ресторане, который посещал Е Чун, конечно, он не помнил, что Лань Исин здесь.

“Хах!” Взволнованно вскрикнул Шан. “Я знаю это!”

“Что?” В смущении спросил Е Чун.

“Что еще? Это Бин! Бин! Да, твоя Бин Бин! Е, смести свои глаза к центру стола, что ты там видишь? Ты это видишь? Вау, Б-и-н, Б-и-н…” Его звуковоспроизводящую систему заклинило… Е Чун в самом деле на это надеялся.

Его сердце бешено колотилось, поскольку силуэт с развивающейся белой одеждой промелькнул у него в голове. Ладно, это был всего один сильный удар. Что Жуй Бин должна сделать со мной? Это была первая мысль, которая появилась у него в голове.

Тем не менее, восхищение продолжалось. Ее стандарты боев, ее настойчивый дух, ее прямая осанка, ее бесконечная грация, все производило на него впечатление.

Он посмотрел в направлении Жуй Бин. Та девушка в белом все еще была прежней собой. Ее поза совсем не изменилась, а вот Вэй Юань рядом с ней оказался полным сюрпризом для него.

Говоря о Вэй Юане, у него была головная боль от Хуа Тянькая и его учеников, он как-то приклеился к Жуй Бин на целую вечность. Это была Жуй Бин, кто принял его из сочувствия к его юному возрасту и печальному взгляду. Жуй Бин стояла со своим отцом позади, когда она была значительно моложе. конечно, она никогда бы не испытала такой воспитывающий семейный аспект. Он был тронут материнской заботой Жуй Бин, поэтому он был таким послушным изо дня в день. В какой-то момент он даже попросил Жуй Бин стать его сестрой, а она счастливо согласилась.

Жуй Бин немедленно выяснила его роль в их братско-сестринских взаимоотношениях, так или иначе Вэй Юань понял отвращение Жуй Бин к парнят из Хуа Тянькай. Как только Хуа Тянькай и братья, находящиеся в ученичестве приходили к ней, Вэй Юань вмешивался в происходящее и расстраивал целую сцену, что приводило в бешенство тех парней, но они не могли ничего поделать с ситауцией. И в резиденции Жуй Бин наблюдалась безмятежность.

На самом деле Вэй Юань считал, что Жуй Бин совершенно точно связана с YC. Кроме того, показное поведение тех парней вызывало у него отвращение. Он боялся, что сестра Бин в итоге что-нибудь потеряет, поэтому он сорвался и присоединился к веселью. Частично это было из-за чувства покровительства к сестре Бин, а еще из-за воcторга по отношению к YC.

Благодаря Сестре Бин он смог стать гостем за центральным столом. “О, Бин, Бин, Е… Это твоя Бин, Бин… ”словно стонал.

Это было особенно для ушей Е Чуна, поэтому ему стало интересно, что сделало искусственный интеллект еще более интеллектуальным сегодня. “Шан в соответствии со всей информацией, которая у тебя есть на этот момент, не похоже, что у нас с ней есть кие-либо отношения, почему тогда ты продолжаешь говорить, что она моя все время?”

“Хах!” Засмеялся Шан. “Е, ты не понял. Это женщина очень хорошо изучила жизнь. Ты помнишь, какое заявление она сделала? Она не выйдет замуж ни за кого другого, кроме тебя! Ты на самом деле думаешь, что наша Жуй Бин врала бы?”

“Наша Бин Бин? Твое высказывание противоречивое!” Напомнил Е Чун.

“Хех! Разве то, что твое, не наше?” Опроверг Шан.

Е Чун ответил: “Если она на самом деле моя, то твое высказывание имеет смысл.” И он старался изо всех сил, чтобы вспомнить тот момент из своей жизни, чтобы проверить, не упустил ли он чего-либо. “Но не похоже, что она упоминала что-либо о том, что она не выйдет замуж ни за какого другого человека, кроме меня. Она сказала только, что хочет, чтобы я женился на ней.”

Гордость была в смехе Шана. “Ха! Ха! Ха! Тебе серьезно надо изучить побольше романтических видео, Чик, чик, чик, это эффективный путь к человечности и красочной жизни. Когда-нибудь ты будешь на моем месте! С моим уровнем ты точно поймешь, что значит наша Бин Бин… Хе-хе-хе-хе!”

“Я понимаю.” Е Чун не мог понять, что говорил Шан. Даже не смотря на то, что Шан говорил по-английски, в итоге это неизбежно вызывало у него головную боль. Чтобы сохранить здравый смысл, он решил покончить с этой темой.

Поскольку он сидел в углу, а у Жуй Бин никогда не было привычки смотреть по сторонам, она совершенно точно не заметила бы этого холодного мужчину. На удивление у Вэй Юаня была привычка разглядывать все вокруг, это было так волнительно! “Я имею в виду смотреть на те разноцветные мехи!” было стыдно, что он умел распознавать мехи, а не… людей.

Скоро начнется турнир!

В турнире было несколько отделений. Он начнется с группового представления учеников Тянь Хуа, потом будет само соревнование, за которым последует обмен последними боями на мехах, в конце объяснение мастера, который будет главным на шоу.

Выступление группы учеников не впечатлило экспертов. Это было словно они смотрели на группу кукол, с извивающими конечностями с ненужными движениями. Тем не менее, наблюдатели наслаждались каждым мгновением шоу, оно было оживленным и могло захватить их интерес к боевым искусствам.

Первая часть, бесспорно, была успешной, судя по громким аплодисментам аудитории, въедающимся в уши посвистываниям и крикам. Сидящие эксперты гордились такой реакцией, они выпрямили спины и показывали свое отношение к началу.

Е Чун наслаждался своим уголком, а совсем не шоу. Он очень интересовался, почему это занимает вечность, пока Лань Исин покончит со своим чаем. Шан в голове смеялся над своим странным механическим произношением. Это похоже на короткое замыкание, или Шан на самом деле смеялся в его голове, думал он.

Соревновательная часть была главным событием, и приковывала внимание каждого. Было большое количество участников, представляя, что это будет единственная золотая возможность для их опыта, удары и толчки, полученные другими. Даже была небольшая группа бойцов, которая приехали из других галактик, чтобы посетить турнир.

Тренировочная комната была переоборудована для соревновательных целей, и было оборудовано большим количеством приспособлений по улучшенной технологии, которые позволяли аудитории четко видеть поле под любым углом на протяжении всего мероприятия. Похоже семья Тянь хуа вложила значительную часть своих сбережений в это, в эти голографические проекторы последней модели всех размеров, размещенные в каждом углу комнаты. Каждому наблюдающему также был выдан шлем на их местах, чтобы по желания выбрать встречу через сигнальное устройство.

На это раз турнир впервые транслировал боевые искусства в виртуальной сети, хотя было всего три канала, но Хуа Тянькай старался изо всех сил.

Показанные боевые искусства были удивительно дразнящими, у каждого в жилах закипала кровь.

Громкий звук медных колоколов окатил галактику чувством древности, сообщая толпе, что матч начинается.

Старшины на своих местах качали головой в темноте, очарованные способностью мастеров создавать правильную атмосферу.

Группа судей на этот раз состояла из нескольких знаменитостей и настоящих экспертов в боевых искусствах, здесь была и Жуй Бин, она сидела за столом, и была единственным представителем женского пола среи судей. Каждый мог сказать о более низком положении женщины в этой области.

Тем не менее, Е Чун так не думал, а его глаза застыли на участниках. Эти участники были достаточно особенными, совершенно разных возрастных групп и цвета одежды. В его глазах их движения были очень особенными, но он никогда не видел никого из них.

На своем шлеме Е Чун выбрал матч, который его интересовал. Он дожен был признать, что последняя модель была самой последней из всех, она могла захватывать рамки в самом высоком разрешении, максимально точно передавая все подробности.

Например, этот человек с недостаточным весом, его движения были вдохновляющими. Его тело двигалось как вращающаяся верхушка в воздухе на большой скорости, который формировал сильный воздушный поток при его движениях, двигаясь как хлыст.

Как только он ударяет соперника, подхватывает его инерцию и переламывает его.

Его соперником был высокий сильный мужчина, который последовательно отступал, когда его били.

Е Чун смотрел на такие движения широко раскрытыми глазами, он говорил комплименты в своих мыслях и выражал восхищение. Это был первый пример применения силы своего тела, чтобы побить врага, используя всю инерцию, чтобы выполнять движения и изменять их. Тогда результат для врагов будет непредсказуемым. Блестяще!

Конечно, эти движения едва ли представляли угрозу для Е Чуна, и он придумал более десяти способов разрешения этой головоломки. Но это не убило его восхищения к этому.

Очень много матчей происходило одновременно, с ослепительными техниками, которые никто никогда раньше не видел. Он попросил Шана записать все, и хотел проверить их позже, после окончания матчей.

Е Чун был полностью увлечен матчами и полностью забыл о времени. Вдруг прикосновение на его плече разбудило его.

http://tl.rulate.ru/book/4803/352114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку