Читать The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 188 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 188

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 188. Надвигающийся шторм III

Кусок щита меха приближался к ним обоим. Он был быстрым, он был оглушающим. Хотя щит считается маленьким для меха, он около двух метров в диаметре и был полностью сделан из сплавов, едва ли кто-то мо-жет представить его вес! Каждый может сказать о силе его полной силе в движении, по пронзительному звуку, которым он пронзает воздух. Этот кусок мог ранить кого-то угодно при касании, будь то порез или прикос-новение.

Судя по его направлению, очевидно, он летел прямо к двум мужчинам, ко-торые только что вошли в жилье!

Хуа Шанмэй не был известен как эксперт по боевым искусствам, он отреа-гировал с огромной скоростью, потому что он подсознательно задейство-вал свои ступни и талию, чтобы переместить себя на другую сторону ком-наты, протиснувшись между щитом! Сильный поток воздуха коснулся его лица. Сдерживая боль, он не мог радоваться, что избежал такого легкого касания, его сердце в пятки ушло, когда он был в воздухе. “Черт!” Его ли-цо было сухим!

Я справился. Это была мысль, которая осталась у него в голове. Хотя он только краешком глаза взглянул, он быстро оценил вес этого куска. Объ-ект с такой массой так быстро летящий, его сила была неподконтрольна силе человека. Если бы кто-нибудь был придавлен этим щитом, то он был бы похож на фунт мяса. Лицо Хуа Шанмэй стало бледнее, когда он пред-ставил, что его могло придавить этим куском, с руками и ногами, прыга-ющими вокруг.

Если эксперт, вроде него пострадал от легкого касания, то у нового учени-ка школы дзюдо “Сентябрь” были нулевые шансы на выживание.

Звук упавшего куска прогрохотал на земле. Все погрузилось в пыль.

Хуа Шанмэй дернулся, поскольку он боялся, что ориентировка становится бесполезной вещью в его руках… Как он собирается объяснять это в шко-ле дзюдо “Сентябрь?”

Он все еще был способен продемонстрировать свою ловкость при таком резком падении. Если бы там были комментаторы, они бы громко говори-ли комплименты. Хуа Шанмэя не волновало, будет ли он оцениваться на 10 из 10 за свое вращение, он кончиком опустился на землю и скрутил свое тело, пристально глядя на Е Чуна.

Ученик школы дзюдо “Сентябрь,” которого звали Мо Фэй был цел! Кусок щита застрял в земле около него!

Хуа Шанмэй почувствовал облегчение, его лицо стало более живым, хотя он все еще был бледнее, чем обычно. По крайней мере, он уже не был та-ким бледным, как в момент столкновения. Сомнения заполнили его голову, когда он увидел Мо Фэя живым, он не верил: “Ни за что.” Он не мог пове-рить своим глазам. Ни в коем случае он не мог сделать неточные подсчеты в своих вычислениях. Кусок должен был ударить Мо Фэя, судя по его сле-ду.

Но, но… Почему он изменился?

Не говорите мне… что это был он. Он смотрел на Мо Фэя, избежавшего смерти. Неверие усиливалось Он сделал это с броней? Нет! Нет. Это не-возможно! Эти мысли были сразу же отброшены. Даже если бы самый сильный ученик, третий член их братства, вспыльчивый мужчина никогда не смог бы сдвинуть его, не поранившись!

Ладно, что тогда случилось?

Он хотел убедиться в своих подозрениях, но напуганное лицо Мо Фэя напомнило ему о том, насколько глупыми были его подозрения.

Технически, никто не видел Е Чуна, выходящего за рамки. Он коснулся земли и отклонился на несколько градусов в сторону. Моргание, которое делал Е Чун было настолько быстрым, что его нельзя было различить, оно было буквально набором следов! Е Чун сдвинулся к наружному слою щи-та, со скрещенными руками, он поупражнялся в своей силе, которая столкнула щит с его направления. Это отняло секунду, чтобы вернуться на свое прежнее место, и вести себя, как напуганный. Ладно, это было благо-даря техникам отклонения силы, которые он изучал у Лань Исина, и он не сможет сделать это в свободное время, даже если ему удастся сдвинуть щит.

Напуганное поведение было в дополнение, благодаря напоминанию Шана. Е Чун не был уверенным, что его действия были убедительными для его одинокой аудитории… Хотя, не было времени переживать, он волновался только о том, что этот взрыв может привлечь внимание Блэк Коув.

Хуа Шанмэй не был способен выяснить все, потому что место наполнилось людьми прежде, чем он все осознал.

“Вы два осла!” Он услышал, что третий ученик кричит, надрывая легкие, “Я запрещаю вам обоим устраивать здесь бои на мехах! Вы думали, мы не узнаем? Теперь посмотрите, что вы оба наделали! Если что-то пойдет не так, то приготовьтесь быть нарезанными ломтиками или кубиками масте-ром!”

Так это были два человека, которые устроили бои на мехах здесь? На са-мом деле? Хуа Шанмей, несмотря на свою добродушность, тоже в мыслях хотел прихлопнуть этих двух человек, поскольку их детский поступок чуть не стоил ему жизни!

Хуа Тянькай, владелец школы дзюдо Тяньхуа появился, и он был торже-ственным и спокойным, каким его видел Е Чун. Несмотря на это, он тоже выглядел шокированным этим грохотом. Если бы в его школе дзюдо по-гибли люди, он мог представить, какой вклад это бы внесло в имидж его школы. Оба осла в какой-то момент перекосились.

Хуа Тянькай мог бы быть сумасшедшим, но он не отступил от своей лю-безности и извинялся, сложив руки: “Это был недостаток дисциплины в образовании, которые так напугал вас.”

“Все хорошо.” просто ответил Е Чун. Казалось, Мо Фэй отправился от удара, который был таким впечатляющим для Хуа Шанмея.

Е Чун передал Лань Исину микрочип. “А теперь, если вы позволите…” Он извинился и отправился в свою комнату, чтобы проверить содержимое чи-па.

“Где…” Хуа Шанмей видел всех на месте, за исключением Жуй Бин. “Где старшая сестра Бин? Как она не могла не прийти, даже когда авария слу-чилась?”

“Сестра Бин вышла. Она не здесь.” Объяснил Чжэнь Чжунсин.

Сестра Бин…

Е Чун никак не мог представить, что упомянутая сестра Бин, была той де-вушкой в белом одеянии.

Это было незадолго до того, как Хуа Тянькай вышел из комнаты. “Спаси-бо вам большое.” Убедившись, что его миссия выполнена, Е Чун мягко от-клонил приглашение к ланчу и в одиночестве пошел домой.

“Сюэлин… Сюэлин…” Сю не была в комнате. Ее обычно непостоянный голос сейчас звучал взволнованно. Сюэлин была удивлена.

Звук друг за другом упавшей мебели предупредил Сюэлин. Что случи-лось? Что, если Сю поранилась? Она упала со стула? Сюэлин немедленно встала и открыла дверь, чтобы проверить, как там ее двоюродная сестра.

Сю стояла на пороге и тяжело дышала. Ее бледные щеки покраснели от ее интенсивных движений. Сэлин понадобилось некоторое время, чтобы от-реагировать на такое необычное выражение лица Сю. “Сю…? Ты можешь сказать мне… что случилось?”

Сю все еще восстанавливала дыхание. Бег слишком сильно повлиял на ее выносливость.

“Дядя вернулся?” Родители Сю были переведены куда-то далеко, далеко по работе, и она оставалась с Сюэлин все эти годы.

“Нет!” ответила она. Ее глаза потемнели, а после засияли каким-то особым восторгом.

“И что тогда?” Почесав голову, Сюэлин задалась вопросом, была ли эта Сю чужой, поскольку она не могла догадаться, что она предлагает.

“Входи!” Она взяла Сю за руку, Сю вела Сюэлин всю дорогу к процессо-ру в комнате. Куда подевалась Сю, которую я знала? Что случилось с ней сегодня? Где эта дама, подруга Сю? Сюэлин была ошеломлена тем, что ее тащили.

Сю достала чип.

“Ну, и что это?” Сю указывала на предмет в руке Сю, который, возможно, был предметом ее волнения.

“Ты будешь знать, как только я сыграю это.” Сю повернулась, она сладко и загадочно улыбалась.

Она вставила чип, и заставила процессор спроецировать изображение. Сюэлин застыла как камень и смотрела на экран.

YC…? YC! Это было изображение YC! Я никогда раньше не видела этой записи! Это было что-то новенькое от YC! Я помню это! Я и Сю сохраняли в закладках каждое доступное видео! Это было новое изображение! YC всплыл на поверхность на этот раз?

Это было два года! Мысли Сюэлин вернулись в прошлое, в то время как она пристально смотрела на мех, танцующий на видео. После потрясения, которое она получила сейчас, она больше не видела никакого смысла в возвращении своего кумира, она была удивлена.

Два года считаются достаточно большим сроком, достаточно большим, чтобы сменить множество коллективов.

Ладно, что насчет меня? Ее глаза покрылись пеленой, а мозг затуманился. Как-то она расслышала, что кто-то в сердцах вздохнул. Вспомнив време-на, когда она и ее двоюродная сестра были обмануты загадочным YC, этот горький опыт поднялся с глубины их сердец.

YC… это загадочное название, о котором она думала сотни раз. Возмож-но, это было менее вероятно, чем тайна местонахождения двоюродного брата дедушки Цянь, а именно Е.

Уголки ее губ поднялись в искривленной улыбке. Она слегка покачала своей головой, и переместила свой взгляд на Сю, которая была полностью поглощена видео. Ее выразительные глаза выражали упорство!

Вдох, Сю все еще не осознала, что все это не сон? Сюэлин, которая очну-лась от сна, была на самом деле взволнована теми горькими чувствами из ее прошлого, хотя она испытывала большое облегчение.

Сюэлин, размышляя, не заметила, что Сю уже взглянула на нее краем гла-за. Она несколько раз моргнула, в ее зрачках было что-то, что станови-лось все более устойчивым.

Жуй Бин была на улице. Свойственная ей белая одежда привлекала взгля-ды, особенно с ее абсолютной красотой и неприступным очарованием. Каждый прохожий поворачивал свою голову в ее сторону. Жуй Бин это не волновало, взгляды, которые она собирала от прохожих не доставляли ей дискомфорта, в отличие от постоянного внимания, которое она получала от хулиганов дяди Хуа, головной боли. Она сильно презирала их поведе-ние. Поскольку она не могла показывать свое отвращение, из-за того, что это касалось гордости дяди Хуа, она могла только сжимать кулаки, позво-ляя хулиганам вести веся так, как они хотят.

Чтобы лучше провести свою жизнь, она решила, извинившись, покинуть школу дзюдо Тяньхуа через день. Она прогуливалась по улице. Планета Виндстар была планетой для туристов, пейзаж был великолепным, ее ландшафт был уникальным, а по обеим сторонам было большое количе-ство магазинчиков, продающих причудливые вещицы.

“Нет!! Нет! Нет!” Вэй Юань пилотировал мех, на полной скорости двига-ясь в школу. Он проспал этим утром! Все из-за его тренировок! Он делал это много, и позабыл о времени. Мех летел низко, его мощность не была очень низкой. На самом деле это был нормальный мех, конечно, он был бы в проигрыше, если бы Вэй Юань поднялся бы высоко в небо, чтобы протиснуться среди других мехов. Поэтому он остался лететь низко, так как на него оказали влияние сложности ландшафта и здания, что оправды-вало значительно меньшее количество мехов, летящих поближе к земле.

Это не было проблемой для Вэй Юаня с его превосходным навыком пило-тирования, поэтому, как правило, полеты на низкой высоте, были более быстрым способом путешествия для него.

Он не замедлился. Мех на большой скорости летел вперед!

Подожди! Он вспомнил, как YC, последовательные изогнутые повороты на своем видео. Такая возможность использовать их! Сердцце Вэй Юаня затрепетало от желания.

На самом деле это были изогнутые двойные шаги Блэк Коув, используе-мые четырьмя телохранителями Мистера Роберта. Е Чун использовал их в движении меха, хотя это было неожиданно, что Вэй Юань выберет их из видео. Вэй Юань был своего рода гением.

Тем не менее, Вэй Юань не знал, что ждет его впереди, за его нетерпели-вую попытку воспроизведения!

http://tl.rulate.ru/book/4803/331575

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку