Читать The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 185 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 185

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 185. Сентябрь

Это был школа дзюдо, которая называлась “Сентябрь” на Виндстар. Снаружи здание и стены выглядели постаревшими, и эта архитектура в старинном стиле делала их внешний вид привлекательным для туристов или похожим на историческое наследие. Случайный человек, входящий или выходящий из здания, привносил жизнь в это место. Тем не менее, кто-то мог чувствовать отторжение по отношению к школе дзюдо, как к возрастной красоте старины.

Молодой худощавый человек стоял около этой школы дзюдо, глядя наверх на каллиграфический танец слов “Сентябрь” на здании. Этот молодой человек был Е Чун. Он понимал слова, но не мог решить, было это хорошим названием, или нет.

“Е, это школа дзюдо “Сентябрь”.” сказал Му.

“Хм, оно выглядит заброшенным! Совсем немного людей входят и выходят из этого места, должно быть, это тихая школа дзюдо, точно так же говорится в нашей информации.” Е Чун говорил это и смотрел на главный вход школы дзюдо “Сентябрь.”

“Согласно виртуальной сети, мастера дзюдо отказываются включать новые элементы, вроде ныне популярных боев на мехах. Это критикуется молодыми людьми, говорят, что это слишком консервативно и не может идти в ногу со временем. Возможно, поэтому число учеников резко сократилось.” Му всегда тщательно проводил свои исследования.

“Я понимаю.” Было похоже, что Е Чун понял кое-что из сказанного.

“Хм, эта школа дзюдо не очень контактирует с внешним миром, и этот мастер дзюдо близок к местному правителю, который всегда находится под контролем внешних властей! Я думаю, это хорошее место, чтобы укрыться!”

Это был результат разговора между Му и Е Чуном. С тех пор, как Е Чун понял, что Блэк Коув узнали Хань Цзя, они не дадут ему так просто уйти. Кроме того, он говорил Роберту, что направляется на Виндстар в присутствии его четырех телохранителей. Если они не смогут отыскать его на Ричи, они продолжат поиски на Виндстар.

Самый безопасный вариант сейчас – покинуть Виндстар, подождать, пока улягутся страсти, и вернуться назад. Е Чун знал, что у него нет ни единого шанса против Блэк Коув в прямом сражении. Тем не менее, Е Чун не хотел покидать Виндстар. Его болезнь была единственной вещью, которая ограничивала его сейчас; только уничтожив эту проблему, он будет в безопасности! Даже несмотря на то, что приступы стали реже, он не осмеливался не переживать об этом. Умереть от болезни будет таким позором!

Е Чун решил подождать возвращения Ван Вэйсина на Виндстар. Кто знает, когда доктор снова будет на планете? После некоторых размышлений Е Чун принял решение по этому вопросу. До тех пор, пока он будет находиться в подходящем месте и осторожно действовать, Е Чун был уверен, что он сможет избегать Блэк Коув, по крайней мере, в течение следующих двух месяцев. Еще одной проблемой было найти такое место, где можно было бы залечь на дно. Школа дзюдо “Сентябрь” было местом, где он будет прятаться по окончательному решению Му и Е Чуна.

“Ты хочешь учиться боевым навыком от меня?” Лань Исин смотрел на хилого молодого человека перед собой, чувствуя небольшое разочарование. Судя по его телосложению, молодой человек не подходил для боев. Тем не менее, несмотря на то, что он хотел отказать ему, прошло много времени с тех пор, когда кто-то просился к нему в ученики!

“Да!” Спокойно ответил Е Чун.

“Как ученик первого года обучения, ты будешь выполнять сложные задачи, вроде чистки полов, это тяжелая работа. Это тренирует в учениках умственную стойкость! Все эти задачи должны быть выполнены руками, а не при помощи каких-нибудь чистящих машин! Ты должен будешь делать это в течение одного года!” Напомнил ему Лань Исин. “Еще не поздно отказаться!” Многие ученики отступают после этого. С нынешними технологиями, задачи по уборке передавались умным чистящим машинам. Кто же захочет делать уборку самостоятельно? Кроме того, это был целый год, когда нужно было выполнять эту ручную работу. Эта мысль была достаточно пугающей.

“Окей!” Твердо ответил молодой человек, не сомневаясь. Временным ученикам не придется выполнять эту работу, поскольку они здесь для краткосрочной подготовки и, в основном, для развлечения. Ученики были разными, и они были настоящими учениками дзюдо. Они были теми, кто очень много учился! Но, тем не менее, непросто было стать одним из них. Ученик должен пройти через год тренировок, или больше, и получить одобрение от мастера, прежде чем приступить к настоящим занятиям.

Лань Исин смотрел на нескольких временных учеников в школе дзюдо, их уменьшенное число омрачало настроение. Это было неоспоримой истиной, что боевая компетенция снижалась! Он очень переживал о том, что теряет свои боевые навыки. Если эта компетенция будет потеряна в истории поколений, он никогда себе этого не простит.

“Хорошо! Давай сначала попробуем!” Сказал Лань Исин. Ему нравилось земное чувство, исходящее от этого молодого парня. Единственное, что расстраивало его, было телосложение. Ему казалось, что у него мало силы м выносливости, чтобы достичь вершины в этой области.

Мысль пришла ему в голову, и он спросил: “Как тебя зовут?”

“Мо Фэй.” Кратко ответил Е Чун.

Это было то, как Е Чун высадил самого себя в школе дзюдо “Сентябрь.” Он решил стать учеником, и не временным, в основном, из-за того, что ученикам было необходимо оставаться в школе дзюдо. Для Е Чуна, подходящее место, чтобы остаться, было самым главным, чтобы избежать обнаружения. После всего он должен оставаться здесь до возвращения Ван Вэйсина. К счастью, Блэк Коув не было ничего известно о его цели, иначе Ван Вэйсин был бы захвачен и унесен Блэк Коув. В таком случае, его ситуация была бы безнадежной.

Е Чун получил карту идентификации, когда попал на Виндстар. Информация в его карте идентификации была сфабрикована Му. В то время как Е Чун был очень похож на свое изображение на карте, Му провел небольшие модификации на 13 важных, но не заметных частях. Эти модификации были маленькими, но эффект был очевиден. Даже если у противоположной стороны будет голографическая запись Е Чуна и доступ к местной информационной базе данных населения, у них не будет возможности найти Е Чуна, благодаря автоматическому запросу. Кроме того, идентификационная информация Ван Сина осталась нетронутой Му.

Никто не мог предположить, что у Е Чуна есть возможность изменять личность, когда только он захочет!

Лан Исин был очень доволен своим новым учеником, Мо Фэем. Он усердно работал с серьезным отношением и никогда не ленился, в отличие от своих младших братьев, которые уходили, когда были свободны. По факту, ЛаньИсин никогда не видел, чтобы он покидал школу дзюдо. Обычно он проводил время в комнате, которую занимал, и не было видно, чтобы он занимался какими-то плохими делами. За исключением его холодного поведения, у Лань Исина не было никаких опасений по поводу его нового ученика.

Лань Исин знал, что его остальные ученики не интересовались боевыми навыками, и он был безнадежен в этом. Все знали, что у боевых экспертов нет светлого будущего, и он должен быть благодарен, что они все еще здесь с ним! Было время, когда потенциальные ученики приходили с запасом, что наполняло его надеждой, думая, что боевые эксперты, наконец, снова объединили интересы. Позже он понял, что эти люди здесь только из-за боев нам мехах. Осознание этого приводило в уныние. Кроме этого он понял, что у его учеников нет никакой базы в области, даже несмотря на то, что они все хотели сократить свой путь к успеху, они хотели выучить несколько просто выглядящих, но непрактичных движений. Он был раздосадован. После долгих раздумий он решил не обращать внимания на техники боев на мехах, из-за чего большинство его временных учеников ушли. К счастью, у него было достаточно сбережений, чтобы избежать финансовых трудностей.

Мо Фей был неприметным персонажем в школе дзюдо “Сентябрь.” Он всегда был тихим, его холодный взгляд создавал ощущение неприступности. Кроме того, он никогда не брал на себя инициативу приветствия, поэтому практически никто не замечал его. Кроме того, всем очень нравилось видеть, что их тихий товарищ заботится о ручном труде, облегчая их ношу.

Е Чун не возражал против этого. Для него это было временное жилье. Как только его дела здесь закончатся, он сможет пойти, куда он только захочет. Кроме того, это ручной труд ничего не значил для человека, вроде него, кто вырос на мусорной планете. Он наслаждался этим скучным стилем жизни, который давал ему много времени, чтобы учить то, что ему действительно интересно.

Было всего одно сожаление: в школе дзюдо не было доступа к виртуальной сети.

_______________________________________________________________________________________________________

Вэй Юань ждал каждый день, один, в тренировочной центре ЭнАр, надеясь, что встретит YC, но безрезультатно. YC больше никогда не придет. Он был расстроен, и сожалел, что настолько погрузился в записи, что не понял, когда YC ушел.

Голографическая запись была хорошим учебным материалом, особенно для тех, кто мог быстро перенимать вещи. Кроме того, запись с YC давало ему направление, на котором нужно было фокусироваться, и с этими базовыми тренировками!

Вэй Юань тяжело пыхтел. Поскольку пыхтеть в виртуальном мире было невозможно, нагрузка от его тренировок заставляло его инстинктивно пыхтеть. Он продвинулся, но все еще был позади YC! Он привык пользоваться своим фотонным процессором, чтобы подсчитывать производительность YC, и обнаружил, что это просто шокирующие цифры!

Вэй Юань не сдавался. До тех пор пока он усердно работает, в один день он достигнет небывалых высот!

___________________________________________________________________________________________________

“Мо Фей!” Лань Исин позвал Е Чуна, который был занят мытьем полов. Была уже ночь, и большинство временных учеников пошли домой, оставив Е Чуна в большом здании!

Е Чун остановился на своем пути и повернулся лицом к Линь Исину, ожидая следующих слов.

Лань Исин знал, что Мо Фей не любит говорить, поэтому продолжил: “Хм, я смотрел на тебя все это время. Обычно временным ученикам нужно выполнять эту ручную работу целый год перед квалифицированными инструкциями, но поскольку ты хорошо работал весь этот период, я сделаю исключение и обучу тебя нескольким базовым движениям!”

“Окей!” Ответил Е Чун. Е Чун никогда не видел, чтобы Лань Исин выполнял какие-либо движения. Обычно было несколько так называемых старших братьев, которые обучались дзюдо. У этих старших братьев, казалось, была только внешность, а не содержание. Если бы они встретили хотя бы немного способного соперника, они бы потерпели поражение.

Лань Исин низко сказал: “Смотри внимательно!” Как только он договорил, он сразу стал в позицию и начал выполнять движения, одно за другим!

Е Чун смотрел с большим восхищением. Он видел много экспертов в боях, и сам знал несколько движений, поэтому он мог распознать человека-эксперта в мгновение. Этот Лань Исин был, по крайней мере, настолько же хорош, как и два эксперта, которых он видел в Наст!

Е Чун внимательно смотрел и был поражен. Движения были очень похожи на те движения, которые он видел на записи боя двух экспертов.

Лань Исин повторил движение несколько раз, и немного вздыхал про себя, когда увидел потрясенное лицо Мо Фея. Тем не менее, он все-таки терпеливо объяснил ключевые моменты и хитрости в каждом движении Мо Фею. Теперь ему осталось только усвоить и переварить то, чему его научили. ЛаньИсин не ожидал от него много.

Е Чун извлек большую выгоду из этой сессии. Все это время у него было никого, кто бы мог учить его, он только мог выделять вещи сам. Лан Исин был хорошо обучен, и имел солидную базу в боях. Он объяснял каждое движение простыми словами, что позволяло коснуться самой сути предмета, помогая Е Чуну окончательно ощутить смысл своих предыдущих размышлений. Кроме этого Е Чун смог выучить много новых техник, о которых он никогда раньше не думал.

Опыт Е Чуна в этой области был огромным, и он всегда проводил время, анализируя записи. Вот почему он много взял из этой сессии.

Лань Исин трижды повторил свои движения, прежде чем остановиться.

“Хорошо, теперь ты попробуй!” Сказал Лань Исин Е Чуну.

Е Чун двигался медленно, стараясь подражать тому, что он только что увидел. Тем не менее, старые привычки легко не меняются. Несмотря на свое новоприобретенное понимание всех его боевых действий, он все еще выполнял каждое движение, как он всегда делал, едва воспроизводя движения Лан Исина.

Лан Исин вздыхал про себя, решив, что Мо Фей такой, как он и ожидал - совсем не подходящий к боевым искусствам. Движения, которые он показывал раньше, все были базовыми движениями, и были самыми простыми. Большинство временных учеников могли воспроизвести их в конкретной степени, сразу после того, как он один раз их показывал. Мо Фей, тем не менее, искажал все его движения, даже после того, как он показал их трижды.

Тем не менее, Лан Исин был ответственным учителем. Он остановил Е Чуна и указал на его ошибки, подробно объясняя каждую из них.

После этого Лань Исин посоветовал Е Чуну чаще тренироваться, перед тем, как покинуть его. Теперь, Е Чун был оставлен в одиночестве на тренировочной площадке.

На тренировочной площадке Е Чун репетировал эти базовые движения снова и снова, быстро теряя себя в тренировках.

Если бы Лань Исин видел воспроизведение Е Чуна, он бы почувствовал себя полностью отупевшим!

Е Чун быстро двигался, его кулаки размахивали в воздухе. Е Чун был сильным бойцом, и инструкции Лань Исина позволили ему значительно повысить скорость и энергию ударов. Е Чун понял, что эти ударные движения достигли нового уровня скорости! Это был первый прорыв Е Чуна с тех пор, как он достиг узкого места со скоростью его рук!

Скорость не была связана только с силой, но и с техникой!

Набор базовых боевых движений теперь стал цельной комбинацией скорости и силы рук Е Чуна! Теперь у него было лучшее понимание, как эти два качества дополняют друг друга!

В отличие от других людей, Е Чун понял, что эти, казалось, базовые движения наиболее эффективны для убийства! Он должен стать искусным в них как можно скорее!

Е Чун беспрестанно продолжал свои тренировки. Под искусственным освещением его тень вспыхивала там и тут, благодаря его быстрым движениям, словно видение!

http://tl.rulate.ru/book/4803/323820

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку