Читать The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 181 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 181

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 181. Подводное течение III

Снаружи все выглядело обычно, словно ничего не случилось прошлой но-чью, даже хотя мужчины из семьи Шан казались энергичными, они выхо-дили и входили в дом. Это от того, что Мистер Роберт прибыл со своей командой за день до этого. Учитывая, насколько утомительной была доро-га Мистера Роберта, место выполнения задач мужчинами было перемеще-но, они должны были помогать Мистеру Роберту. Никаких других задач в списке не было.

Рано утром Бай Линьань был вызван своим боссом Мистером Робертом.

И Е Чун, будучи проинформированным А Дуаном, который мог свободно перемещаться, в одиночестве вышел из возбужденного дома. Ему было нужно забрать карту удостоверения личности. Несмотря на то, что Му взломал систему, и подделал вход Ван Сина в списке резидентов, у него не было физической карты, которая бы подтверждала и уверяла в его лично-сти. Поэтому он быстро вышел, и, конечно, за ним следили. К счастью, не было ничего нового для нашего прогуливающегося Е Чуна, он хорошо знал маршруты, повороты, которые нужны, чтобы избавиться от пресле-дователей. Их было несколько небольших групп, но от них от всех изба-вились.

Получение своей карты не принесло Е Чуну больших хлопот, после он вернулся в семью Шан. Сразу после этого он в одиночестве спрятался в своей комнате, оставив сторожевых собак семьи Шан понапрасну волно-ваться, смотря друг на друга, поскольку они потеряли Е Чуна в темноте.

Придя в свою комнату Е Чун вошел в виртуальный мир. Конечно, его не поймали за руку. Люди, нанятые семье Шан, чтобы следить за этим чело-веком, были полностью скрыты, потому что Му взломал ворота. Они ни-чего не знали о действиях Е Чуна онлайн.

Вход…

Успешно выполнен.

Е Чун пошел прямо в тренировочный центр ЭнАр. Вид перед ним озада-чил его.

Вестибюль был заполнен людьми, каждая колонна была окружена ими.

“Му, ты знаешь, что произошло?” поинтересовался Е Чун.

“Мне нужно 20 секунд.” Он не имел ни малейшего понятия, чем занимался в виртуальном мире Му в эти дни, но его внимание точно было приковано не к Е Чуну. Нетрудно было сказать, что поведение толпы состояло из сильной объективности, за чем Е Чун с любопытством наблюдал. Выраже-ния их лиц все объясняли, даже несмотря на то, что Е Чун не мог опреде-лить их цель.

20 секунд пролетели быстро. “Е.” Выход Му приравнивался к ответу. “Они ждут тебя.”

“Ждут меня?” Е Чун потерял дар речи, поскольку он не ожидал, что толпа может иметь что-то к нему, особенно потому, что он никого не узнавал…

“Да. Т-Точнее… они ждут YC.” сказал Му.

“YC? Разве YC это не я?” Е Чун был сбит с толку, показывая, что ему трудно понять слова Му.

“Да, они ищут тебя.” объяснил Му.

Объяснение Му никак не помогло Е Чуну. Механическому партнеру при-дется все объяснять с самого начала. Он понял это. Но все же он этого не сделал. Он выполнил свою работу, но он не понимал, что думают люди. По его мнению, их поведение было непостижимым. Больше всего ему была непонятна та вещь, что он никогда не мог представить людей в таком ко-личестве, которые будут пользоваться методом с нулевой эффективностью и ничтожной вероятностью.

Самым мудрым решением для Е Чуна на тот момент, было немедленно уй-ти из тренировочного центра.

Он пошел в другой тренировочный центр после этого, но… но там была толпа людей… ему стало интересно, есть ли здесь вообще кто-нибудь, кто занимается.

Благодаря взлому Му, Е Чун попал в тренировочный центр, где было меньше всего людей.

Му гарантировал, что место было абсолютно пустынным. Вестибюль был пуст. Е Чун впервые увидел такой изолированный тренировочный центр онлайн.

“Эй, Му, что с этим местом? Оно совсем пустое?” спросил Е Чун. Он видел тренировочные базы в разных местах, но никогда не видел их такими пу-стыми.

“Это место формально известно как планета Хаберда. Поскольку окружа-ющая среда на планете ухудшилась с годами, массовая эвакуация людей была произведена 15 лет назад. Это, должно быть, одна передающая стан-ция, которая внезапно исчезла, а процессор все еще работает, а местный тренировочный центр ЭнАр все еще работает. Вот настоящая причина этого неизвестна.” сказал Му. Это место оказалось тренировочным цен-тром ЭнАр для пилотов с наименьшей популярностью.

“Я понимаю.” Е Чун больше не спрашивал. Не зная, почему жители были эвакуированы, и куда они мигрировали, Е Чун не был настолько любопы-тен, чтобы спрашивать это.

Сначала Е Чун подошел к одной из колонн и мягко нажал пальцем. Ча-стично прозрачный интерфейс появился перед ним. Е Чун быстро про-смотрел посетителей. Кроме него здесь никого не было.

Му молчал после своего последнего объяснения. Е Чун мог сказать, что Му не было рядом. Всякий раз, когда Му накладывал руки на виртуаль-ный мир, он просто исчезал, испарялся в воздухе. Никто не знал, что он все это время делал. Е Чун даже спрашивал об этом у Шана, но Шан не дал ему удовлетворяющего ответа.

Е Чун случайно вошел в комнату тренировки на фотосферах. Тренировки были для него приятным развлечением, хотя максимально они длились до пяти минут.

Комната была полностью темной, фотосфер было много, они танцевали с увеличивающейся скоростью, как мошки на огонь, быстро направляясь к Е Чуну.

Черт возьми! Черт возьми!!!

Вэй Юань много раз проклинал своего инструктора в уме. Старое дерьмо! Старое дерьмо повсюду! Его эротичные глаза должны гореть в аду! Я ви-дел, как каждый раз его поросячьи глазки светились в темноте, когда тре-нирующаяся женщина проходила мимо. Какой стыд для инструкторов! Отброс общества!

Вэй Юань был пожилым инструктором с тяжелым характером, одино-ким… только для женщин, конечно. По отношению к женщинам он вос-станавливал свою функцию в обществе, он вдруг стал лучшим учителем в целой галактике, что заставило каждого тренирующегося мужчину зави-довать, интересоваться, почему они не стали особями XY, когда родились. Профессия пилота набирала популярность среди женщин, несмотря на то, что мужчины в обществе сохраняли абсолютное преимущество. К сожале-нию, класс, в котором был Вэй Юань, занимались только будущие пилоты женщины.

Сим, эта старая задница, был хорошо обеспечен дамами, поскольку каж-дая группа женщин была дополнена их страстью и добротой, что, в конеч-ном итоге, привело к тому, что классы, которые вел старик, были перепол-нены дамами-пилотами.

Момент, когда Вэй Юань входил в класс, был мучительным для него. Он всегда был полон раскаяния над своим глупым выбором своего класса. Дядя Вэй Юана тоже был учителем в этой академии, он был из той же профессии тоже. Но он настоятельно рекомендовал Сима, эту старую зад-ницу, родителям Вэй Юана, говоря, что Мистер Сим эксперт из экспертов в академии и опытный учитель.

Эксперт из экспертов? Арендатор! Вэй Юань много раз критиковал ре-кламу этой старой задницы. Я мог только видеть неэксперта из неэкспер-тов, кто-то просто потерял приставку “не”, когда говорил! Он несколько раз посетил его занятия, но он ни разу не видел инструктора в действии. Большинство его занятий были просто теорией, когда дело доходило до практики, должен был быть один пилот, которого он брал из ниоткуда, чтобы провести для них демонстрацию. Единственное удовольствие было то, пилоты, которых он брал, могли кое-что делать, но только некоторые из них были настоящими асами.

Подожди! Стоп! Я больше не собираюсь думать об этой старой заднице! Почему я думаю об этой ерунде? Только испортил настроение! И Вэй Юань выбросил старого Сима из своей головы.

Еду домой, я еду домой. Его дом был достаточно далеко от академии, хотя он был способен добраться до дома за короткий промежуток времени, и все благодаря его исключительным навыкам пилотирования. Его, должно быть, мало тренировали профессии пилотирования, но он был превосхо-ден в этом. Пилотирование в общем было способностью одного пилота ле-тать на мехе, что было актуально для каждого пилота здесь.

Вэй Юань был рожден с уникальным пониманием пилотирования. Когда бы он ни увидел летящие объекты на экране, когда он путешествовал на невероятной скорости, он чувствовал невероятное возбуждение, растущее в нем, это так действовало ему на нервы! Эти так называемые скорости номер 1 были простой шуткой в его глазах.

К несчастью, его талант был ограничен только пилотированием. Ни один из других аспектов не был для него открытием, а стрельба балы основной головной болью для него. Он каким-то образом был проклят в этом во-просе. Не зависимо от того, насколько усердно он работал, он не мог пройти максимум. Он никогда не забывал об этой теме, которая была удручающей!

Не стоит упоминать, что эта старая задница никогда не давал ему никаких значимых инструкций, он мог только сказать, “Делай это медленно. Отно-сись к этому проще.” Это совсем не помогало! Вэй Юань даже хотел дать этой старой заднице по его ослиному лицу!

“Я дома!” Лениво поприветствовал Вэй Юань у порога.

“Ой.” Раздался из дома голос мужчины. Вэй Юань жил с отцом с тех пор, как его мама отошла в мир иной вскоре после его рождения. Он полно-стью доверял отцу. Его отец был инженером, и работал как маньяк. Одна-жды он включил свой двигатель, никто не ожидал, что он так быстро его включит. Он не обращал внимания на время, на дни и ночи, на восход солнца, на закат луны. Поэтому были времена, когда Вэй Юань чувство-вал себя удивительным, он никогда не умирал от голода.

Он вернулся в свою комнату, свернувшись на своей пушистой кровати. Он смотрел в потолок, где отражалось его лицо, не соответствующее возрасту.

Его мысли блуждали…

Если бы его мама была жива… Если бы она все еще была жива, это было бы здорово… не так ли? Он видел изображения своей мамы много раз. И он понял, что не было никого, кто был бы так же красив, как его мама. На светлом белом потолке как-то появилось изображение мамы… З-з-з… Его взгляд стал расплывчатым и сонным.

Вдооох… Прежде чем уснуть, он сделал глубокий вдох. После он потерял сознание и впал в дремоту.

Когда Вэй Юань проснулся, уже была полночь. Он прошел на кухню и нашел перекусить. Он заглянул в комнату отца. Свет все еще горел. Вэй Юань с ломтиком ванильного пирога во рту, погрузив ноги в тапочки, вернулся в свою комнату.

Он намеревался посетить тренировочный центр для пилотов, заброшен-ный в течение долгого времени. Он случайно обнаружил это место. Он посчитал это особенным, что там никого не было. Скептически он прове-рял все оборудование внутри, и, к его удивлению, оно все работало! С тех пор это место стала его личной тренировочной базой. Он проводил свои дни, упорно тренируясь здесь. Никто из его сокурсников не знал тот факт, нижний уровень стрельбы был результатом его работы на этой частной тренировочной площадке.

Для его сокурсников он был просто лентяем, непринужденным человеком на занятиях, особенно с его плохим поведением в академии. Никто не знал, как он умел в пилотировании. Его внешность была обычной. Обычная го-лова, обычная форма лица, обычное телосложение, вы хотите узнать о его очаровании? Хах! Какая шутка, его очарование тоже было обычным. Не-важно, под каким углом вы на него смотрите, он будет выглядеть так, как есть на самом деле. Он никогда не получал предложений или любовных писем от девушек, несмотря на свой возраст.

Живя в своем собственном мире, он следовал за своей собственной мечтой.

А этот изолированный тренировочный центр, его собственный мир, его царство!

Он зашел в вестибюль. Он был пустым, как всегда. Мое собственное цар-ство называется моим собственным не просто так. Всегда один, вздох! Он потряс головой, интересуясь, что происходит с его настроением. Хихик-нув, он собрал свои мысли и собирался приступить к тренировкам.

Он вспомнил, что недавно видел удивительные изображения YC. Вчера он увидел зрелищное представление YC в комнате с фотосферами. Он не мог представить, что кто-то может быть таким мощным.

Вэй Юань знал свою собственную силу в боях на мехах, которую он едва ли тренировал раньше. У него никогда и в мыслях не было попробовать это. Будучи практикантом в академии пилотирования, он прекрасно пони-мал разницу между реальностью и виртуальным миром. Да, атаки на ма-лом расстоянии были частыми в виртуальном мире, они увеличивали свои силы. Все же в реальности, рядовые атакующие обладали абсолютным превосходством в бою, поскольку там у вас есть только одна жизнь… Ни-кто не будет делать ставку на свою жизнь, используя те суицидальные тех-ники, в виртуальном мире. Ты управляешь своей собственной жизнью, ес-ли нет, ты умрешь! Более того, рядовые атакующие проходят годы разви-тия и взрослеют в процессе; в отличие от ближних боев, их эффективность и результат остаются под вопросом на публике.

Тем не менее, Вэй Юань, хотел попробовать комнату с фотосферами еще раз. Да, те сверкающие сферы, как их называют некоторые люди, будут прекрасны, если попробовать их еще раз. Конечно, он не тренировался с такой позицией как YC, он собирался учиться избеганию.

До этого комната с сияющими сферами была не для него. В тренировоч-ном центре он чаще всего занимался в базовой комнате. Его пилотирова-ние было результатом его тренировок. Он верил, до тех пор, пока он пе-ределывает свои основы снова и снова, они никогда не подведут его в бу-дущем.

Это было в первый раз, когда он использовал комнату со светящимися сферами… Вэй Юань не имел ни малейшего понятия о ее расположении. В конце концов, он вернулся в вестибюль, и зашел в интерфейс на колонне. Запуск терминала, активирование системы самоисследования для запро-сов.

Он открыл программу управления, названия нескольких тренировочных комнат были в списке. По-подожди, что? Вэй Юань был ошеломлен.

Занято? Кто-то еще здесь? Как?

Он не верил своим глазам. Я правильно понял? Он протер глаза и еще раз проверил. Да, здесь кто-то еще! И этот кто-то занял комнату со сверкаю-щими фотосферами!

Какой ID? Как, я даже не знаю-

YC?

YC? ... YC? Где я это раньше слышал? Вэй Юань чувствовал, что он дол-жен был где-то слышать это раньше, но он не мог вспомнить… подожди… комната с сияющими сферами? YC?

Ай! Не тот ли это YC, которого я видел?

Он вспомнил!

Не его ли изображение я видел прошлой ночью? Какая я свинья! Он ругал себя за свою глупость.

Тому, кто каждый день заходит в виртуальный мир, вроде него, никогда не узнать YC. Он, должно быть, не маньяк боев на мехах, но он, по край-ней мере, видел несколько боев, которые проводил YC онлайн.

Тренировочный центр здесь, несмотря на то, что он был заброшен, остал-ся связанным с ЭмПиЭй. Поэтому если кто-то захочет воспользоваться внутренним оборудованием, должен зарегистрироваться. Поэтому Вэй Юань не сомневался в том, что “YC”, который выскочил на экране, насто-ящий.

Он был заинтригован, только… как YC нашел это место? Это было просто совпадением, как у меня?

Внутри он был возбужден. Это YC! YC, которого я знаю! Его большой выстрел в виртуальном мире! И он уверенный ас в боях на мехах! В то время как снаружи люди все еще разгадывали тайну YC, он был прямо здесь, прямо передо мной!

Ха-ха-ха-ха! Сегодня удачный день!

Без дальнейших шуток, не колеблясь, он нажал кнопку ENTER, и попро-сил доступ к комнате с фотосферами для себя.

http://tl.rulate.ru/book/4803/316467

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку