Читать The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 179 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 179

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 179. Подводное течение I

Когда Е Чун вернулся в свою комнату, он почувствовал, что его кости трещат, он прилагал всю силу к мышцам своего тела, чтобы делать этот чертов шаг Doronath, под инструктажем своего любимого наставника Шана. Самая главная проблема в этом воспроизведении было удержание силы его рук. Шан требовал мягкости и элегантности от каждого движения, которое он делал, что накладывало на него обязательство не использовать свою нечеловеческую силу время от времени. Это было что-то новое для него. В довершение всего Шан просто постоянно повторял это в своей голове, чтобы сохранить гибкость его тела в позах. Это повторялось много раз с искусственным преследованием Шана, прежде чем Е Чун приобрел чувство гибкости своего тела, он расслаблял свои мышцы за секунду до того, как выполнять какое-либо действие. Это, бесспорно, было настоящей пыткой для Е Чуна, удерживать постоянные позиции ожидания было настоящей ношей для его тела и разума, что было главной причиной его усталости на данный момент.

Относительно этого финального рывка, он доставил… Е Чун не имел ни малейшего понятия, что за ерунда происходит в его голове на этот раз. Он не предвидел, что его облизывание станет причиной, которая приведет к бесконтрольному развитию его истории.

Два главных зрителя всего шоу в темноте в их лучших платьях и костюмах, чьи лица драматически расцветали от чего-то неузнаваемого. Очень плохо, что Е Чун упустил их эпическую реакцию, поскольку он только слышал звук стекол, звонко падающих на землю, что заставило Е Чуна очнуться от того состояния, в котором он оказался после того облизывания. Он сам был удивлен таким своим поведением, он быстро отступил от раскрасневшегося лица дамы в его объятиях. После чего Шан Лань потеряла контроль над своим телом. Тем не менее, поскольку она не могла твердо стоять на своих ногах, она снова упала в объятия к Е Чуну. Смущенный мужчина мог только беспомощно распахнуть свои руки, чтобы удержать бедную девушку еще раз.

Прямо когда Е Чун искал подходящее решение неудачи своего дня, Шан Синь и Шан Линь уже бежали к нему. Шан Синь выхватила свою разомлевшую сестру и выстрелила взглядом в Е Чуна, в то время как Шан Линь…очень странно смотрел на Е Чуна по непонятной причине. Е Чуна не волновали мысли других, он был безразличен. Прибытие двух главных зрителей разрешило его главный вопрос с разомлевшей девушкой идеально. Девушка, выхваченная своей сестрой, быстро посмотрела на Е Чуна, прежде чем уйти. В ее влажных глазах был знак, который он не мог понять. Он в первый раз видел такое, это был гнев? Или что-то еще?

Ладно. Нет смысла плакать над сбежавшим молоком. Что случилось, то случилось. Е Чун был слишком ленив, чтобы думать об этом происшествии. Но это было странно, белая одежда вспыхнула в его голове во время танца… Е Чун рассмеялся.

Неестественное потакание стало буйным от его смеха с тех пор, как Е Чун сделал этот историческое облизывание той девушки.

“Шан, почему я тогда не мог противостоять этому?” Е Чун не мог понять, как это работало в прошлом, когда он очнулся от шока.

“Хм, говоря биологически, это своего рода интуиция. Какая-то врожденная способность.” Шан был серьезным, когда говорил… в течение первых двух секунд. “Аха-ха-ха-ха!” Он снова рассмеялся. “Е, ты такой сильный! Ты потенциальное чудовище! Да ты! Интуиция чудовища! Значение природы! Ха-ха-ха-ха!” Механический смех Шана вопил в его голове.

Что касается этой неестественной снисходительности, несмотря на досаду, Е Чун не мог ничего с этим поделать. Спасением его несчастья стало то, что 3 личных часа Шана закончились очень быстро. Рациональная тишина Му позволила Е Чуну быстро уснуть.

Ой, черт возьми, он знает… снаружи было хаотично и беспокойно.

“Вы нашли что-нибудь на Ван Сина?” Лицо Шан Чжанмина было пугающе неизвестным, его голос глубоко грохотал, так как он тоже был одним из свидетелей одного из лучших моментов в истории человечества. Он мог вспомнить, как его голова была полностью оглушена, его мысли застряли в BSOD. Он сентиментально думал о том, как его дочь уныло вела себя за несколько дней до этого. Было тяжело видеть, что ее цветение остается наедине с собой в углу. Но все-таки! Моментом, который он вспоминал, была ночь, когда придурок Ван Син, который на самом деле осмелился вытворять такие нелепые вещи в его ценной Лань на публике. Его мысли стали раздражительными. “Чего, черт возьми, вы все ждете? Идите работать!” В его ярости каждая реплика могла пахнуть убийством. Его подчиненные были напуганы, дрожали и настороженно относились к своей работе, поскольку никому не хотелось быть козлом отпущения.

“Есть, мы сделали это, сэр. Ван Син, 21 год, родом из планеты Федар. Родители погибли. Никаких родственников не найдено. Остальная информация неизвестна, экзамены, квалификация любого рода отсутствуют.” Осторожно рапортовал мужчина.

“Вы потратили на это столько времени, и это все, что вы нашли?” Он нахмурил брови и выглядел очень недовольным.

“По всей видимости, это человек не из списка Мистера Роберта, и вся информация, которой мы обладаем, получена из исследований Миссис Шан Синь. Мы его только начали. И еще, мы были проинформированы только дворецким Мистера Роберта, Бай Линьаном, который знает о прошлом Ван Сина. Даже Мистер Роберт не знает его. Ван Син привлек внимание Шан Синь быстрым спасением Мистера Роберта во время нападения на него. И еще, похоже, он обладает большими навыками.” Мужчина был напуганным, но его слова были точными и ясными.

“Хм.” Тон Шан Чжанмина звучал менее пугающим, поскольку он понимал, насколько сложным было исследование для его людей. “Ладно. Вы все можете извинить себя. Вы хорошо поработали. Но я попрошу каждого из вас, не спускать глаз с этого Ван Сина.”

“Есть, сэр!” Мгновенно закивали мужчины. Он хотел уйти, но его шаги были неуверенными. “Что еще?” Шан Чжанмин понимал жесты, это был знак, что его людям есть, что сказать, поэтому он, нахмурившись, спросил.

“Докладываю. Есть часть информации из виртуального мира, которой мы обладаем.” Мужчина учтиво начал докладывать. “Человек, ID которого было известно как ‘YC’, вдруг снова появился в виртуальном мире. Это было в тренировочном центре ЭнАр на планете Ричи. И наши диссиденты подтвердили, что этот YC должен проживать как раз на нашей планете. Ладно, сэр, поскольку вы приказали нам присматривать за этим человеком, то…” Голос мужчины звучал неуверенно.

И это было тогда, когда Шан Чжанмин вспомнил о факте, что он просил своих людей следить за этим парнем YC… несколько столетий назад. “Я понимаю. Я помню. Просто продолжайте следить.” Он постарался не говорить раздраженно, поскольку это были его верные люди, хотя он был буквально задушен несчастьем своей дочери, интересуясь, как у него может быть настроение, чтобы волноваться об этом случайном игроке в Интернете.

Возрождение легенды YC вновь породило бурю в виртуальном мире.

Е Чун был сосредоточен на своих тренировках, он снова не понял, что на базе Ричи есть система полной записи, которую он не отключил, когда входил в систему. Следовательно, каждое его представление было полностью записано. Даже несмотря на то, что Му запустил программу анти-обнаружения продавцов, он не произвел никаких дальнейших действий, поскольку торговцы не представляли реальной угрозы для Е Чуна.

Были тонны бесполезных визуальных голограмм из тренировочного центра ЭнАр ежедневно. Бесполезных, неинтересных, случайных и тривиальных. Были специальные работники, отыскивающие шедевры в куче мусора, учитывая шансы отыскать некоторые реальные тренировки. Визуализация и анализ информации было самым ценным для каждого.

В первую секунду, когда работник наткнулись на ID, который был на экране YC, они поняли, что это джекпот дня.

Как и ожидали от YC, даже его тренировочная тактика была настоящим шоком, поскольку он на самом деле думал об использовании такой тренировочной комнаты, которую можно избежать, чтобы овладеть позами и наступлением. Работники отупели, увидев сцены, которые производил за время своей последней тренировочной сессии YC.

Он выгружал свою визуализацию на публику сразу, и это стало бомбой для пользователей виртуальной сети.

Е Чуна не считали основателем ближних боев на мехах, но был точно связан с ростом ближних боев в виртуальном мире. Глядя на визуализации YC, которые были известны каждому, как обязательное для энтузиастов боев на мехах, особенно, когда используемые методы можно было считать учебником по бою на мехах. Каждый мог с уверенность это утверждать, репутация, которой обладал YC, была намного значительнее тех глупых бойцов, которые были в топе бойцов виртуального мира. Неожиданное исчезновение YC двумя годами ранее всегда было главной загадкой в сердцах людей.

Последний бой был против Invincible Firepower. Даже несмотря на то, что он проиграл последний бой, люди извлекли выгоду из его опыта, поскольку они впитывали различные техники, которые он использовал против разнящихся атак.

Ушел, потому что проиграл? Это была первая мысль, которая пришла в голову людям, хотя они были уличены в обмане фанатами, которые приняли в расчет, что это не первый проигрыш YC. Он просто не выглядел как трус, который ушел в отставку после поражения.

Было несколько версий окончания этой легенды, основанных на как и почему он столь внезапно ушел в отставку. Тем не менее, ни одна из них не убеждала людей, что придавало этому еще большую загадочность. И благодаря этой загадочности YC стал еще более очаровательным для людей, и стал идолом для многих молодых людей.

Величественное! Величественное представление было абсолютным! Величественный и загадочный YC пришел в одно мгновение, с визуализацией тренировок доступных для публики, и сразу же его стали с безумием преследовать. Потоковый сигнал в пределах Ричи, должно быть, был прерван этим огромным количеством людей, взрывающих передатчик. Ух, какой позор отделу обслуживания сигнала передачи.

Удивление! Длительное ощущение каждого зрителя визуализаций! Последовательность на сцене была как сон, который становился незабываемым воспоминанием внутри каждого, кто это видел.

Белая вуаль была окутана, словно силуэт фантома, с фотосферами, собирающимися со всех сторон медленно и быстро, несколько раз формируя очертания белых лучей, отпечатывающихся на роговицах зрителей, они выдавливались из вуали, разбиваясь на многочисленные отпечатки от лучей, разбросанные вокруг.

Люди были ошеломлены. YC снова дал каждому верующему вкус чуда, после того, как был заточен более двух лет.

Большое число пилотов, которые были уверены в своих навыках, полученных на тренировочной базе ЭнАр, поскольку они вводили точное количество комнат с конкретной обстановкой. Все они были уверены, но никто из них не проводил в комнате более трех минут. Сила YC была обоснована для людей, включая и скептиков. И среди них был один, вау, YC, кто смог продержаться в этой ужасной комнате пять минут? Какой быстрый ответ он дал. Захватывающе! Каждый, кто сам пробовал побывать в тренировочной комнате своим телом, мог понять это сердцем. Когда таймер достигал трех минут, скорость фотосфер и их количество резко увеличивалось. По-видимому, только YC был способен перейти отметку в три минуты, доказательством чему была визуализация.

YC и его уникальный курс стали самой горячей темой в виртуальной сети на некоторое время.

Уф! Посмотрев на таймер с отметкой 3.59, мужчина вздохнул. Он старался изо всех сил. Это подавляло, поскольку он использовал Polysky, но не смог перейти отметку в четыре минуты. Он всерьез не мог представить, что есть человек, который может провести пять минут в этой комнате. Если бы не существовало визуализации, он бы никогда в это не поверил. Патетически он видел чудо, а его опыт проверил достоверность визуализации.

Имя YC, он и до этого воспринимал его. Визуализации YC, он и до этого их видел. Да, некоторые моменты визуализации YC открывали людям глаза, но YC, очевидно, был слабее. Он мог утверждать, что YC в прошлом воспринимали как эксперта в боях на мехах на публике, но они никогда не видели YC. Все же, текущие стандарты навыков YC были для них шокирующими. На его взгляд, естественно, он никогда не будет загипнотизирован величественным представлением YC, как другие, для него была важна необычайная скорость реакции, что исключало прочную фундаментальность, а также умелость в боях, которые показывались в его представлении.

Он мог сказать, что по сравнению с YC двухлетней давности, это были два совершенно разных тангенса.

Не ожидалось, что YC может увеличиться до таких стандартов, прячась в течение двух лет.

Интересно. Он улыбнулся. Даже хотя он провалил отметку в пять минут в комнате, он совсем не расстроился. У каждого были свои собственные дополнения. Он понимал, что такой принцип жизни вернулся. Скорость реакции никогда не была его преимуществом. Хотя этот принцип не уменьшил его изумления по поводу YC, поскольку даже номер А-6, чья скорость была наивысшей, с трудом могла провести там 5 минут.

Все же, Блэк Коув всегда должен быть самым сильным в боях. Это была самая сущность в боях на мехах. А он был оружием Блэк Коув, он никого не боялся! Это была его вера, его самая сильная вера. Будучи человеком абсолютной гордости, ему нужно было что-то в руках, чем бы он мог гордиться.

Если бы я когда-то был способен вступить в драку с YC, это было бы интересно сделать. Его интерес к YC вырос.

Новости очень быстро распространялись среди людей. Вскоре каждый в космическом пространстве знал, что есть запись с выступления YC на тренировочной базе на Ричи. Никаких географических границ не существовало в обширном виртуальном мире, даже несмотря на то, что сигнал будет страдать при передаче на длинные расстояния, если не учитывать тип и мощность устройства. Поэтому высококачественное виртуальное оборудование как на тренировочной базе ЭнАр, будет установлено на каждой планете. Таким образом, появится привычка пользователей сети задерживаться на своей собственной тренировочной базе, вместо проверки других, поскольку, очевидно, задержка будет меньше.

Несмотря на все это, бесконечное число людей заполнило тренировочную базу ЭнАр с надеждой встретиться с легендарным YC лично. Тренировочная база ЭнАр для пилотов была заполнена в течение нескольких последующих дней, поскольку люди, включая его поклонников, посылающих вызов и зрителей, воспользовались шансом один на миллион увидеть YC. Каждый с легкостью мог найти поток, говорящий об этом загадочном YC в сети каждый день. Различные анализы, основанные на его последних визуализациях, были особенно многочисленны.

З-з-з-з…

И это был Е Чун, который уже погрузился в сон от усталости, который буквально не знал ни о чем, что происходило снаружи.

http://tl.rulate.ru/book/4803/310126

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
И это было тогда, когда Шан Чжанмин вспомнил о факте, что он просил своих людей следить за этим парнем YC… несколько столетий назад.
Может не несколько столетий, а пару лет?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку