Читать The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 172 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 172

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 172. Красотка Шан Синь.

Пассажирский корабль дальнего следования Люминосити вошел в зону для стыковки на планете Ричи, и мягко приземлился. Люк 29 открылся, и наружу вышла большая команда из хорошо сложенных мужчин в черных костюмах. Как только они вышли из люка, они заняли места, обеспечивающие стратегическую безопасность вокруг территории. Их властная внешность привлекала большое количество взглядов от людей, которые выходили из других люков.

Несколько человек их уже ждало снаружи, они выглядели очень обеспокоенными вопросами безопасности Мистера Роберта. Территория была многолюдна, а Е Чун даже заметил несколько отдаленных телохранителей, находящихся в тени.

Дуан привел Е Чуна, чтобы встретить вторую часть. Бай Линьань просил А Дуана позаботиться о Е Чуне, а Дуан решил, что провести Е Чуна рядом с собой, наилучший вариант.

Во второй части была женщина. Ей было около 25 лет, ее красивое лицо сочеталось с холодностью, ее холодные глаза смотрели, словно сквозь каждого. Она была высокая и стройная, ее бойцовская униформа плотно прилегала к ее горячему и сладострастному телу. Это сочетание огня и пламени заставляло трепетать каждое сердце!

Дуан и Е Чун подошли.

“Добрый день, я Дуан, человек, обеспечивающий безопасность Мистера Роберта!” Дуан протянул свою правую руку.

“Добрый день, я Шан Синь, человек, который отвечает за прибытие сюда Мистера Роберта и его безопасность на Ричи! Добро пожаловать на Ричи! Я надеюсь, мы с вами объединимся в этой миссии, чтобы обеспечить безопасность Мистера Роберта!” Голос был ярким, но окрашенным снисходительностью, что доставляло дискомфорт!

Выражение лица Дуана немного изменилось. “Я полагаю, Мисс Шан меня неправильно поняла, безопасность Мистера Роберта – это наша ответственность!”

Холодное лицо Шан Синь стало циничным. “Ой, Дуан, вы не уверены в наших способностях? Мы знакомы с входами и выходами на планете Ричи, мои подчиненные все из элиты, поэтому Мистер Дуан, пожалуйста, будьте уверены, что инцидент, который произошел с Мистером Робертом несколько дней назад, никогда не повторится!”

Выражение лица Дуана за мгновение стало угрюмым. Она имела в виду попытку убить Роберта в последний раз. Ассасину удалось проникнуть через внешних охранников, но к счастью, их заметили телохранители. Трагедии удалось избежать! Этот инцидент был унизительным для Дуана, и теперь, когда кто-то из его профессии говорил ему об этом прямо в лицо, это было неизбежно!

Шан Синь проигнорировала Дуана, и начала командование. “Всем объединениям на свои места, рапортуйте о всех неполадках мне!” Она не обращала на Дуана никакого внимания.

Дуан хмуро начал свое командование. “Всем приготовиться!”

Е Чун с интересом наблюдал за этими двумя.

Подчиненные Дуана быстро пошли на свои места, но выбор их местоположения часто пересекался с подчиненными Шан Синь, и охранники с двух сторон могли только с презрением смотреть друг на друга.

Некоторые из них уже развернули свое оружие и проскользнули в свои кабины, внимательно осматривали окружающую территорию. Проходящие туристы, заметив эти демонстрации, быстро уходили прочь.

Е Чун плелся за Дуаном. Эти люди могли выглядеть как обычные бандиты, но они вели себя как профессионалы. Выбор их местоположения, и объединение с другими были на высоте.

Тем не менее, после того как он видел ошеломляющее объединение Святилища и непревзойденную работу в команде, этих стандартных представлений было недостаточно, чтобы впечатлить Е Чуна! Кроме того, он уже заметил два отверстия, и не мог не начать обдумывать способы обойти этих мужчин и достичь своей цели.

Светлое лицо Шан Синь ничего не выражало, но она была удивлена, обнаружив, что вторая часть оказалась такой же способной, как и ее собственная команда в своей профессии. Мог ассассин оказаться настолько хорош? Ей стало интересно это.

Из-за всего этого Шан Синь даже не познакомилась с Е Чуном.

Е Чун был телохранителем Бай Линьана, он сейчас должен был быть рядом с Бай Линьаном. Тем не менее, поскольку Бан Линьань на данный момент был в компании Мистера Роберта, Е Чун следовал за Бай Линьаном, которые высадились с Люминосити.

Вскоре команды, обеспечивающие безопасность, были на своих местах и не замечали никаких нарушений. Дуан немедленно докладывал Бай Линьану.

Только тогда Роберт вышел из люка.

Четыре телохранителя на миниатюрных мехах окружили Роберта, а Бай Линьань следовал за ним.

Е Чун заметил четыре миниатюрных меха и был поражен!

Четыре миниатюрных меха особенно не выделялись, но то, что привлекло внимание Е Чуна, было то, как четыре мужчины передвигались в миниатюрных мехах! Е Чун не мог видеть самих пилотов, но он мог видеть их шаги! Эти миниатюрные мехи были немногим больше человеческого роста, поэтому они выглядели как телохранители в броне!

Именно поэтому Е Чун мог видеть, как они четко идут вперед!

Двойные изогнутые шаги!

Изогнутые шаги были обычным делом. Это была обычная техника ходьбы для пилотов мехов и степень уклонения! Тем не менее, двойные изогнутые шаги очень сильно отличались от изогнутых шагов! Двойные изогнутые шаги были техникой ходьбы для бойцов. Поскольку он обычно состоял из двух противоположно направленных кривых шагов, назывались двойными изогнутыми шагами, и были известны своей непредсказуемостью!

Е Чун не знал, обучали ли другие школы боевых техник такой ходьбе, но он точно знал, кто обучал – Блэк Коув! Е Чун сам обучался такой технике ходьбы у Блэк Коув! До этого дня Е Чун не видел, что кто-то, кроме людей Блэк Коув использует эту технику ходьбы.

Е Чун подозревал, что эти четыре телохранителя в миниатюрных мехах были из Блэк Коув! Он подумал о том, чтобы немедленно уйти, поскольку если бы они действительно были бы из Блэк Коув, он бы действительно сделал это!

В это время один из телохранителей пронесся мимо Е Чуна. Е Чун сразу его обнаружил, благодаря своим точным ощущениям. Он тяжело дышал изнутри. Если бы другая сторона отреагировала, он бы развернул Гардиан и убежал!

Тем не менее, если телохранитель и заметил Е Чуна, он никак на это не отреагировал. Со столь большого расстояния, Е Чун был уверен, что человек не узнал его! В то же самое время Му подтвердил свои подозрения: “Этот человек не знает тебя. Когда вы встретились, его пульс и дыхание были в норме!” Заключению Му можно доверять.

Могли они быть не из Блэк Коув?

Возможно. Инструкторы Блэк Коув не говорили, что двойной изогнутый шаг был уникальным в Блэк Коув. Кто знает, делали ли это другие школы. Взгляды другой стороны не останавливались на нем, и Е Чун с облегчением вздохнул. Тем не менее, он все еще был в состоянии повышенной тревожности. Если что-нибудь случится, он выберется отсюда!

Что еще удивило Е Чуна, это способ, волшебный способ, благодаря которому четыре телохранителя выполняли двойной изогнутый шаг!

Два крайних телохранителя по разным сторонам ступали в разных направлениях, но с одинаковым ритмом. Расстояние между ними сужалось и увеличивалось, казалось, неравномерно, но с каким-то скрытым ритмом внутри. Поэтому было сложно предугадать место расположения Мистера Роберта. Кроме того, телохранители выполняли небольшие движения, вроде поднятия руки или наклона тела, чтобы предотвратить потенциальные атаки с оружием. Стрелку это прерывало бы время и уменьшало точность!

Поэтому Е Чун был уверен, что эти четыре телохранителя из Блэк Коув, поскольку их возможности были очень похожи на Блэк Коув! Такие способные люди сразу напоминали Е Чуну о Блэк Коув. Тем не менее, если они были из того места, то почему они не узнавали его? Наверное, они были из какого-то другого места.

Е Чун так и не выяснил место происхождения этих телохранителей!

Дуан привел Е Чуна к ним поближе, Шан Синь шла позади.

Роберту было за тридцать, но пряди седых волос омрачали его молодой образ. Он носил длинную коричневую куртку, и выглядел как обычный человек.

Дуан поклонился Роберту, и Е Чун мог только последовать за ним. На таком маленьком расстоянии между ними, Е Чун все еще не мог разглядеть конкретных движений этих четырех телохранителей.

Это был Роберт, кто обратил на Е Чуна внимание. “Он выглядит, как незнакомец для меня, не думаю, что мы встречались.” Позади была Шан Синь, которая услышала эти слова и стала немного встревоженной.

Бай Линьань немедленно прервал: “Это мой друг, мы привыкли работать вместе. Я боялся, что он может не знать некоторые из правил, поэтому я поручил Дуану приглядеть за ним.” Бай Линьань не ожидал, что попросив Дуана позаботиться о Е Чуне, Дуан буквально приведет его с собой. Это было то, чего Бай Линьань старался всеми силами избежать. Ели бы работодатель заинтересовался его Мастерством по какой-то причине, привлеченный его талантом, и пожелал бы оставить Е Чуна, это было бы ужасно!

Зная Е Чуна в течение некоторого времени, Бай Линьань прекрасно знал, что Е Чун тот человек, который никогда не уступит. Просить Е Чуна работать на кого-то еще, было невозможным! Кроме того, он вспомнил, что Е Чун любит решать любые вопросы при помощи насилия, что породило бы хаос, если бы он вступил в конфликт с кем-то вроде его нынешнего работодателя!

Бай Линьань простонал внутри. Он мог только молиться, чтобы что-то вроде этого не случилось, или результат будет поистине катастрофичным!

“Я понимаю!” Роберт едва заметно кивнул, и Дуан немедленно подтолкнул Е Чуна, и они встали по одну сторону.

“Шан Синь здесь по приказу господина Чжан Мина, чтобы поприветствовать Мистера Роберта. Господин Чжан Мин временно недоступен по непонятным обстоятельствам, и просил меня выразить самые искренние извинения!” Шан Синь поклонилась Роберту.

“Ха-ха!” Роберт сердечно рассмеялся. “Увидеть такую красотку как Шан Синь гораздо приятнее, чем самого Чжан Мина. Я слышал, что Шан Синь известная красотка на Ричи!”

“Вы так добры!” Шан Синь откровенно заулыбалась, словно она не заметила этих дразнящих слов. Она немного наклонила и вытянула свои руки. “Сюда, пожалуйста, Мистер Роберт!”

Роберт не был обижен отсутствием ответа Шан Синь, и снова засмеялся, зашагав прямо.

Вдруг лицо Е Чуна задергалось.

Произошло что-то необычное!

http://tl.rulate.ru/book/4803/303090

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку