Читать The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 169 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 169

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 169. Мы еще встретимся

“Да… ” Вздохнул Шан у него в голове. “Какое упущение прекрасной возможности, когда ты мог бы стать принцем и спасти принцессу от злых братьев. Вдох, да, это было. Прекрасная возможность, которая бывает лишь раз в жизни, упущена. Вдох, вдох, вдох.” Этих унизительных слов было достаточно, чтобы заставить Е Чуна закатить глаза, как работающая машина, опускающая голову.

Отставим в сторону “споры” была эта женщина “красоткой”, или нет, Е Чун хотел стать принцем на белом коне, чтобы убить этих одержимых трехглавых халков и спасти плачущую принцессу.

Последовательные цепочки шагов приближались к ним. Толпа охранников окружила место, всем хотелось начать свою рутинную казнь, при этом у некоторых из них в руках были лучевые тепловые пушки, направленные на халков.

Банда боялась двигаться, даже своими мышцами. Они были мускулистой бригадой, и умели хорошо драться, но они не осмеливались двигаться, потому что на них были нацелены лучевые пушки.

Командиром охраны был мужчина лет тридцати с лишним. Пара густых бровей подчеркивала его величественную внешность, а в каждом его жесте чувствовалось справедливость и честность. “Что здесь за проблема?” Его глаза осматривали группу людей, и вдруг остановились на группе тучных парней.

“Ха-ха-ха-ха!” Лидер халков прекрасно понимал всю ситуацию, поэтому он вел себя великодушно, и невиновно пожимал плечами. “Мы просто шутили! И не ожидали такой реакции. Ой, извините нас!” Банда позади него ликующе засмеялась.

Капитан Картон пристально смотрел на них. Неловкий смех полностью прекратился, когда они услышали тихое обращение. Его взгляд остановился на единственной женщине: “Он говорит правду?”

Лица банды вытянулись, они нервничали, и в ожидании смотрели на даму. Дама на секунду растерялась, “Да!” Ей больше не хотелось ненужных проблем, поэтому она ответила кивком головы.

Получив ответ, взгляд Картона вернулся к банде, его голос проникновенно звучал. “Ладно, если дело в этом, то хорошо, мы спустим его на тормозах. Но я надеюсь, что таких шуток больше не будет.”

“Правда. Я согласен.” Главный поспешно одобрил такое решение.

Буря улеглась, но все еще оставался ветерок, под руководством Картона люди разошлись, только двое из них остались в ресторане. Когда они уходили, Картон продолжал смотреть на банду. Е Чун исчез задолго до того, как они это поняли. Все закончилось хорошо, но лица банды подергивались от неудовлетворенности и нежелания, их рты стреляли вульгарностью, будучи очевидно непристойными от смущения, которое они сами на себя навлекли.

Атмосфера в ресторане снова стала оживленной, как только банда ушла оттуда. А Мистер Шан-говорящий-что-она-была-красоткой стал центром внимания, поскольку люди столпились вокруг нее и старались ей угодить. Она вскользь благодарила их, а глазами высматривала всего один конкретный силуэт, Е Чуна. И, конечно, его не было в толпе, которая была немного мрачной для нее. “Спасибо. Спокойной ночи.” Она с усилием улыбнулась, и ушла в свою комнату.

“Ладно, твой блокбастер с героическим концом завершился. Е, тебе действительно всегда так не везет с красотками? Поэтому ты всегда упускаешь шанс сходить с ними на свидание? Но почему тебе всегда попадаются красотки?” Голос Шана был немного смущенным.

Прежде чем Е Чун ответил ему и попросил заткнуться, “Ой! Пришло время перемен,” - вдруг непристойно закричал Шан. “Господи! Что я сделал такого, чтобы получить такое обращение? Почему ты всегда заставляешь меня покинуть место, как только я встречу очаровательную девушку? Это самое жестокое, что можно сделать для человечества! Е, позволь мне сказать те…” Последний слог затих.

“Е.” Ровный голос вернулся. Это был Му. Е Чун мог говорить по слогам.

“Да, Му. Ты, наконец, здесь!” Е Чун почувствовал облегчение. Шан мог быть хорошим руководителем временами, но он никогда не был таким надежным как Му, как та ошибка с прыжком, например. Так никогда бы не случилось с Му! Слова Шана едва ли были такими краткими, как у Му, из-за этого у Е Чуна постоянно болела голова, особенно его необычный подход к выяснению проблем. Это не объясняло проблем, а еще больше смущало Е Чуна.

У Е Чуна жизнь была проще, чем у Му, он был более привычным к этому. Тем не менее, Е Чун знал о его слабости. Он принимал то, что он плохо справлялся с социализацией, в чем Шан иногда пригождался. Но выгода была, если бы не страстные лекции Шана о его человечности, у него, возможно, не было бы таких значительных успехов в этом на тот момент.

“Похоже, Шан чем-то расстроил тебя,” – сказал Му.

“Да, но он всегда так. По крайне мере он будет тише, поскольку рядом нет никакой красотки.” Е Чун признался, во что верит.

“Да, он считается экспертом в этом,” – вкратце Му пояснил эту черту Шана.

“Правда, правда! У нас все еще есть 10 дней до Рики. Там мы пересядем на другой корабль до Виндстар. Там должен быть рейс до Виндстар.” – кратко обрисовал ситуацию Е Чун. Хотя Му уже должно быть знал все детали, которые он должен знать.

“Хм, наибольшую эффективность можно получить, если мы угоним корабль, и заставим его изменить направление к Виндстар взамен. Судя по моим анализам, в этом случае мы сможем попасть в точку назначения за 12 дней. Более того, по моим подсчетам, вероятность того, что мы сможем захватить корабль, 95%” – Му предложил блестящий план.

Му и Шан это точно два разных существа!

Угон? Это может сработать, но потом… Е Чун оказался от идеи, подумав немного. Это было для него большим недостатком, если бы он привлек ненужное внимание при угоне корабля. Его единственной целью было попасть на борт корабля, идущего к Виндстар, тихо, никого не тревожа, и отыскать того учителя Доктора Лу, известного как Доктор Вай Вэйсин, чтобы вылечить преследующую его болезнь, чтобы он спокойно мог поселиться в любом месте анонимно, и провести там остаток своей жизни будучи никем. Если бы только он смог вернуться к умиротворяющей жизни, которая у него была на мусорной планете-12…

Говоря об этой преследующей болезни, Е Чун был скептиком его деятельности. Интересно, это была из-за прогресса, которого он достиг в медитации, сама по себе болезнь, временные рамки его неактивности между циклами увеличивались с каждым разом. Прошло довольно много времени с последнего приступа Е Чуна. Еще ему было интересно, смог ли он привыкнуть к боли, которая была очень сильной, когда это случалось, или она уменьшилась со временем. Иногда Е Чун притворялся, что синдром может исчезнуть со временем.

!

Он открыл глаза, и очнулся от своего состояния транса после медитации. Продвижение на этот раз было значительным по сравнению с тем, как было раньше, может потому что Е Чун не делал этого в последнее время, поэтому он ментально чувствовал вибрации во время медитации. Основываясь на том, что старый Инь плюнул раньше, это можно было считать завершением водного уровня медитации.

… что было совершенно неожиданным для Е Чуна, поскольку он действительно думал, что будет вечность завершать начальный уровень, потому что он развивался в тренировках со скоростью улитки. Он окончил свои тренировки, попав в Найн Гэйтс Сити, как менталист, а пилоты менталисты были повсюду, он не осмеливался медитировать, и ждал, когда можно будет возобновить тренировки. Действительность была другой, его прогресс был значительным. На первом сеансе после того, как он покинул Найн Гэйтс, он достиг первого уровня. Как это могло не потрясти нашего Е Чуна?

В течение некоторого времени он отказывался от попыток сделать это. Тем не менее, выгода, которую он получал от медитации, была хорошо им прочувствована. Его зрение и слух действительно были превосходными. А тренировки на этот раз превознесли его на следующий уровень. Радостным для Е Чуна было то, что его разум был ясным, очень ясным. Он чувствовал, словно он погрузился в воду, охладился до мозга костей, а его ловкость улучшилась.

Е Чун почувствовал звоночек, идущий от его живота после пробуждения. Взглянув на часы, он понял, что пропустил обед по расписанию. Ресторан должен быть пуст к этому времени. И он пошел за едой.

Ресторан на Люминосити работал целый день, поэтому можно было прийти и поесть в любое время. Внутри необычного ресторана Е Чун остался один. Так называемой красотки здесь не было. Какое облегчение. Е Чун вздохнул.

В этом месте были бесчисленные машины с запасом еды, причем их корпус был прямоугольным металлическим шкафом, стоящим на полу, с одним концом в качестве выхода. Процессор стоял прямо над выходным отверстием.

Он подошел к машине с едой и в случайном порядке выбрал несколько блюд на процессоре. Е Чун не пробовал большинство из этих блюд раньше, поэтому, почему бы и нет? Бип! Вскоре поднос с заказанными блюдами появился на полу. Он сгреб их за один раз, и направился к случайному месту. Оп! Он поставил поднос и начал в нем рыться. Здесь больше никого не было, поэтому он решил отбросить все эти ограничивающие манеры поведения за столом, и стал жадно есть.

Прямо когда он наслаждался едой, послышались глухие удары. Он поднял голову, и разглядел банду мужчин, входящих в ресторан, их слова бесстыдно отражались в пространстве, он игнорировали все, кроме самих себя. Черт возьми. Е Чун нахмурился. Это та же банда, с которой он встретился вчера?

Это был судьбоносный взгляд, когда мужчина из банды посмотрел прямо в его глаза. Их глаза заблестели, и они вскочили со стульев, на которые только что сели. Посмеиваясь, они направились к Е Чуну, и частично накрыли его.

Е Чун только взглянул на них, и продолжил есть, словно ничего не произошло.

“Киддо! Хех! Ты совсем один на этот раз. Я посмотрю, как ты сможешь исчезнуть,” – засмеялся главный, медленно подвигаясь к Е Чуну, громко хрустя пальцами, с его людьми ухмыляющимися в одиночестве.

Странным было то, что мальчик перед ними не показывал страха, а его палочки для еды продолжили двигаться даже после того, как они сказали свои первые слова. Ни слова не было слышно от мальчика, кроме звяканья миски. Этот киддо был освобожден от голодных игр недавно? Он считал, что его реакция глупая.

Он вспомнил смущение, которое перенес, когда он и его люди были схвачены охраной. Злость снова стала просыпаться в нем, как горящая спичка, падающая в машину с маслом.

Хехехехе…

Хехехехе…

Огромные мужчины окружили Е Чуна и не могли перестать смеяться. По-видимому, они не замечали, что скрытая кровожадность появилась в его вращающихся зрачках.

“Киддо, какая роковая встреча. Ты и я встретились снова, в том же месте, прямо здесь. Хехехехе.” С фальшивой улыбкой главный постучал своими огромными руками по плечам Е Чуна. Оставшиеся мужчины отступили в сторону и с нетерпением ждали начала шоу. На их взгляд маленький мальчик был слабым, стройным и тонким, поэтому с ним было легко играть или вымещать на него свое недовольство. Некоторым из мужчин тоже очень хотелось попробовать, очевидно, им тоже хотелось присоединиться к шоу.

“Прощай, киддо.” Рука лидера добралась до его рубашки.

Их глаза были ослеплены ураганом. Прежде чем они осознали ситуацию, они услышали крик, нарушающий тишину ресторана.

Подожди… Это голос… главного? Мужчина вздрогнул.

Одновременно они посмотрели на главного, вдохнули, они были ошеломлены!

К их ужасу, правая рука главного стала искривленной, буквально искривленной, как рулет с корицей, плохо обжаренный и с ужасающими костями, торчащими из локтя. Мышцы были разодраны. Кровяные капилляры не были повреждены, поэтому только небольшие пятна крови были видны на костях. Это было отвратительно, и отвратительно выглядело.

Халк с трудом переносил эту ужасающую боль. Он сдался не сразу, что говорило о его огромной выносливости. Это было и его неудачей, однако, когда боль охватила его тело, заставив наклонить спину, он схватил свою искривленную руку, завыл, крепко сжимая ее. Это приводило в оцепенение.

Люди были ошарашены, совсем ошарашены!

http://tl.rulate.ru/book/4803/297957

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку