Читать The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 150 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 150

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Всем стоять!" Команда людей ворвалась в комнату через загерметизированную дверь сбоку. "Никому не двигается!" Из-за униформы Е Чжун распознал в них официальных членов боевого отряда. Боевые трико для всех 10 мужчин. Десяти? Е Чжун был поражен. Он был странно чувствителен к этому числу, поскольку это была цифра для стандартного отряда святилища.

Два кандидата, участвовавшие в борьбе, вообще не замечали 10-ти вооруженных людей. Они оба обладали одинаковой силой, и они были настолько сосредоточены на их драке, что это могло стоить серьёзной раны при одной мелкой ошибке. Они должно быть в возрасте от 30 до 40, в возрасте льгот всей их жизни. Они также были отличными бойцами. Их техники были весьма изысканными. Простая ссора из-за мелкого разногласия переросла в мясорубку.

Вау..

Е Чжун подавил внутри себя восторженное я, так как его расширенные глаза следили за тем, что происходит перед. Он не хотел бы пропустить ни одной детали этого обмена кулаками. Его боевые навыки остались такими же грубыми и интуитивными. Большинство его побед зависело исключительно от его подавляющей скорости и силы. Если бы он боролся с действительно сильным противником, как инструктор Хак или Фэн Су, он бы обнаружил, что его движения ограничены, а сам он находятся под манипуляцией других. Он хотел бы учиться у них, но ... техники инструктора Хака уникальны для Черных Обложек. Они были очень странными, и Е Чжун не мог всему научиться, просто взглянув на записи без учителя, который бы объяснил ему; в то время как методы Фэн Су охватывали применение психической силы исключительно для Менталистов. Он действительно украл несколько методик у Г-на Инь, однако даже фундаментальная медитация стоила ему жизни. Так что в итоге, несмотря на эпические бои с ними, он многому научился из своего опыта.

Двое человек перед ним были совершенно разные, тем не менее. Позиции защиты и нападения были четко структурированы, атаки были короткими и разумно последовательными, это привлекло внимание Е Чжуна. Он продолжал воображать, как он сам будет использовать эти движения.

Вэй Си, стоя сбоку со сложенными руками, направила взгляд на лицо Е Чжуна.

О, точно! "Шан! Шан!" Е Чжун вспомнил кое-что, он поспешно окликнул Шана, - быстро, запиши все, что ты видишь через меня. Мы проанализируем это позже. *Вздох*, как я мог это забыть про это?" Его тон был полон упрека к самому себе.

"Уауа ..." голос Шана был непринужденным, "Разве я такой же, как и ты? Я уже начал записывать много веков назад. Е, сколько раз я должен-"

Ладно, это все, что мне нужно было услышать.

У Е Чжуна стало меньше причин для беспокойства. Затем он переключил свое внимание на то, что происходит в фойе. Остальная болтовня Шана автоматически игнорировались.

Члены отряда, которые недавно вошли - сформировали круг, чтобы разделить невинных людей и двух бойцов. Они держали мужчин в кругу и не двигались.

По-видимому, мужчины все еще наслаждались своим боем, так как их действия становились более жестокими с течением времени. Сцена, казалось, стала мрачнее, чем раньше. Е Чжун был очарован последовательностью атак.

В то время, когда Е Чжун был околдован звуками ударов, члены отряда, наконец, предприняли меры.

Двое из них с каждой стороны подходили в сторону центра зала.

Словно молнии они устремились навстречу друг другу. Это произошло как вихрь, когда они превратились в два луча серебряных силуэтов. Они пересеклись друг друга и вернулись, чтобы заполнить пробел, который они оставили.

Это было настолько быстро, что большинство людей предполагали, что они видят сон.

Вдруг, кулаки остановились, удары прекратились. Двое мужчин, в центре, были словно заморожены, их движения были остановлены, как будто произошёл внезапный сбой в театре.

В фойе было мертвое молчание.

Жутко ... это было, действительно, жутко.

Молчание длилась 2 секунды, после чего они упали на землю. Они потеряли сознание, хотя Е Чжун не мог сказать, живы ли они сейчас.

Такое происшествие встревожило всех в зале, включая Е Чжуна.

Но в отличие от других в фойе, Е Чжун видел все своими глазами.

В тот момент, когда оба силуэта пересеклись друг с другом, его глаза резко сжались, его зрачки превратились в мелкие лучи большого фокуса! Вэй Си, которая наблюдал за происходящим, не заметила странных глаз Е Чжуна.

Ужасающие. Два члена должны быть менталистами. Одновременная атака, выполненная без разговоров, такое взаимопонимание и такое точное понимание времени, никто другой, кроме менталистов, не мог бы этого сделать!

Точка пересечения силуэтов была не чем иным, как центром драки этих людей, так как это была точка, где сила была сжата, они, по крайней мере, обменялись ударами по 10 раз в секунду.

Время, когда оба менталиста добрались друг до друга было идеальным, всё произошло очень быстро, когда двое мужчин отвели свои кулаки и ноги! На расстоянии едва метра два менталиста пересеклись друг друга, почти натирая спины. Е Чжун мог ясно видеть, что минимальное расстояние, которое было между ними, было не более сантиметра.

Технически на этом перекрестке один Менталист запустил коленом в живот, а другой сделал удар по шее ладонью. Вся последовательность действий длилась миллисекунды!

Е Чжун пытаясь успокоиться, вернул выражение лица норму, и Вэй Си переключила свое внимание на Е Чжуна.

Два менталиста вышли из круга с двумя бессознательными мужчинами на руках. В конце концов отряд покинул фойе. Без шума, фойе вернуло себе удовольствие от ужина. "МММ, все кончено, теперь все в порядке! Г-н Е," заявила Вэй Си, улыбаясь Е Чжуну, "Это фойе в основном для общественных мероприятий или место для кандидатов, чтобы убить свое время, но почему-то люди ошибочно воспринимают борьбу как вид общественной деятельности. Хехехе, г-н Е, вы хотите остаться здесь или же отправится в свою комнату прямо сейчас?"

"В мою комнату," ответил Е Чжун.

Номер комнаты Е Чжуна - 508. Она не была просторной, но содержала целый ряд удобств. Е Чжун вошел в комнату: "Е, будь осторожен. В комнате есть глаза" напомнил Шан.

"Понятно. Мхм." Е Чжун не был удивлён такой дополнительной функции в комнате. Для него было бы большим сюрпризом, если бы в комнате не было камер слежения.

"Что ж, на этом все. Г-н Е, это будет ваша комната до конца вашей поездки. В номере установлен процессор, содержащий инструкции по эксплуатации всех помещений. Если у вас есть какие-нибудь вопросы, вы всегда можете задать их мне. Коммуникатор в вашей комнате напрямую подключен к моему. Я рада обслужить вас в любое время!" Вэй Си снова поклонилась Е Чжуну, после того, как она подробно описала услуги.

"Спасибо" Е Чжун возвратил ей поклон. Ну, зверь хотя бы знал элементарную вежливость. Конечно, Шан сыграл большую роль в этом, ведь он активно прививал ему человечность.

В номере было тускло. Поверх деревянного антикварного стола находилсясам символ технологического прогресса, процессор, контраст которого было немного неудобно созерцать. Процессор был подключен к коммуникатору сбоку.

За столом сидел пожилой человек в бледно-зеленой одежде. Он наблюдал за визуальным появлением на коммуникаторе, где проецировалась Вэй Си.

"Расскажите мне об этом новом кандидате. Вы отвечаете за его обслуживание, вы должны знать что-то о нем, я прав?" Голос старика был глубоким и немного хриплым, его глаза были мутными со случайными блестками, которые предупреждали людей об опасности. Любой мог сказать, что он был менталистом из-за его одежды. Его тон был спокойным, но сильное чувство власти вышестоящего можно было легко почувствовать.

"Да, сэр, с удовольствием," голограмма Вэй Си поклонилась, когда она начала обдумывать и вспоминать моменты, Когда она было с Е Чжуном, ей потребовалось немного времени, чтобы собрать все вместе "Кандидат очень молод... около 20 лет... выглядит как огурчик, хотя он был немного тощий. Он уравновешенный, холодно относится к людям, не разговорчивый, и он упорный... по его реакции я мог сказать, что он мало интересуется похотью и соблазнами. МММ ... нам не известно его происхождение. Он не был похож на активного, импульсивного юношу, которых я видела. Очень различный."

"Вижу ... Вижу ... похоже, он вас заинтересовал." Пожилой человек проявил немного внимания.

"Да, конечно. Я чувствую что-то совершенно другое от этого человека. Я также сомневаюсь в чем-то..." Вэй Си на недолго замолчала "Он мог быть бойцом или у него большое количество преступлений. Он также может иметь очень богатый опыт в драках и войнах…"

"Понятно!" Старик был заинтересован "Я слышал, что он скелетный ремесленник, тогда как он превратился в бойца, как вы упомянули? Что ты увидела, чтобы выдвинуть такое предположение?"

"Ну..." - быстро ответила Вэй Си, - " Как только он сошел с космического корабля, первое, что он сделал, это наблюдал за тем, что его окружало. Это было очень тщательное наблюдение. Первый взгляд, который он бросил на меня, был похож на тот, будто я его жертва или что-то вроде того. Этот взгляд был очень острым, только после моего приветствия взгляд стал более мягким. Думаю, он понял, что я не проявляла враждебности. Кроме того, то, как он ходил и как он расставлял руки, поведение, каждая его часть напоминала мне бойца. Я не уверена, было ли это его привычками или просто совпадением, во время конфликта, произошедшего сегодня в зоне отдыха, он выразил огромный энтузиазм по отношению к драке. Он был очень внимателен на протяжении всей схватки. Суммируя все упомянутые детали, я подозреваю, что он может быть профессиональным бойцом."

Красотка выглядела величественной, а ее голос был сильным, что полностью отличалось от ее скромного сладкого я, которая мягко говорила с Е Чжуном раньше.

"Ммм. Должен сказать, вы проделали великолепную работу," Старик одобрительно кивнул"Я не ожидал, что этот молодой человек будет таким уникальным. Да, да, да, пожалуйста, присматривай за ним. Сообщи мне, если что-нибудь случится."

"Да, сэр" Вэй Си поклонилась.

Голограмма замерцала в воздухе, и медленно рассеивалась, пока полностью не исчезла, как фейерверк. Фигура старика оставалась неподвижно сидеть на стуле. Единственное, что подтверждало его жизнь, были его глаза, которые иногда моргали.

Е Чжун провел следующие дни, почти слившись со своей комнатой. Он почти не покидал её для занятий на улице, что заставляло Вэй Си ежедневно посещать его несколько раз. Она всегда была готова к его вопросам, с очаровательной улыбкой и внимательным характером, и из-за этого была инициатором того, что топливо Шана начинало кипеть, он начинал тяжело дышать, как будто он был на наркотиках или что-то в этом роде.

Несмотря на всю ее доброту, Е Чжун оставался в своей комнате. Вэй Си нашла его эксцентричным, как молодой человек, как он мог оставаться в номере весь день, не показывая никакого интерес к противоположному полу. "Это слишком странно..." - пробормотала она, стоя перед монитором. Эти несколько дней она наблюдала за Е Чжуном через монитор. Она знала чем занимался Е Чжун. Е Чжун проводил каждый день за процессором, просматривая различные дизайнерские планы, которые она не могла понять. Казалось, что он медитировал. "Не может быть", - пробормотала она, вспоминая, как она пыталась показать эти планы другим членам на корабле, и эти люди всегда говорили ей, что это планы широко известных мехов на рынке. В них не было ничего особенного. Они были бесполезны.

Планы на часто встречающихся мехов? Ничего особенного? Бесполезные? Тогда почему он тратит каждый день на их просмотр?

Или он понял, что я наблюдала за ним все это время? Вот почему он так поступал ... ответ промелькнул в ее голове.

Следующие несколько дней она проводила в гостях чаще, чем раньше... но ничего особенного не происходило.

Но действительно ли, Е Чжун тратил время на бесполезные планы дни и ночи, всё это время?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4803/271639

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Но техники инструктора Хака уникальны для Черных обложек... Черных обложек!? Серьёзно?
Развернуть
#
Что ты имеешь против чёрных ОБЛОЖЕК?!?!
Развернуть
#
Качество перевода что то резко упало.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку