Читать The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 115 – Повторная встреча :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 115 – Повторная встреча

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Е Чжун осторожно спрятался на дереве, присматривая за Шаном. От пронзительных криков со стороны деревьев, раздававшихся сзади, у него шли мурашки. Хоть он и привык находиться на грани жизни и смерти, эти крики все еще поднимали дыбом волосы на затылке!

Е Чжун начал изучать произошедшее ранее. Старик смог обнаружить вторжение в дом, что было невероятным подвигом. Если бы в комнате сидел Е Чжун, даже его слух не смог бы отфильтровать звуки колокольчиков от порывов ветра и обнаружить вторжение.

Но больше всего пугало, что враг связал его, не оставляя Е Чжуну шанса на отпор. Такое у него случилось впервые! Он потерял не только свободу передвижения, но и зрение!

Это поистине ужасно!

Как он провёл атаку? Е Чжун не видел, чтобы старик совершал какие-то движения. Это действительно странно!

Внезапно он услышал мягкий шаркающий звук, и собрался с мыслями. Кто-то приближался!

Е Чжун предупредил Шана по мысленной связи, дабы тот поторопился. Он проворно двигался по деревьям, как примат мутант, и искал пришедшего посетителя старика. На мусорной планете Е Чжун всегда использовал торчащие металлические балки, разбросанные всюду, чтобы уйти от преследования мутантов. Ветви деревьев были более гибкими, чем металлические балки, и более упругими. Е Чжун искусно сделал поворот на деревьях, густая листва обеспечивала ему прикрытие.

Среди деревьев эффективность голографического сканирования снижалась из-за сложной местности. Даже самые передовые системы сканирования уже не могли быть полностью надежными. В такой обстановке куда надёжнее будет полагаться именно на человеческие чувства.

Если он всё правильно расслышал, шаркающий звук направлялся к дому старика. Этот дом, похоже, был единственным в округе.

Е Чжун осторожно продвигался вперед.

Одетая в фиолетовое женщина с фиолетовой вуалью шла по тропинке среди деревьев, которая вела прямо к дому старика. Когда она наступала на листья, раздавался шаркающий звук.

Е Чжун удивился. Разве это не та женщина, у которой он спрашивал путь раньше? Он немедленно передал информацию Шану. Мех ответил, что он почти закончил, и как раз повторяет свои вопросы, чтобы оценить надежность информации старика.

Е Чжун осторожно последовал за Фэн Су, бесчисленные мысли роились в его голове. «Почему эта дама здесь? Знает ли она старика? Эм, Цзя Чжо вроде говорил, что его звали мистер Инь. Она же суперзвезда, так откуда она знает менталиста, такого как мистер Инь?»

Хотя Е Чжун и не знал, чем занимаются суперзвезды, он подозревал что её профессия никак не связана с менталистами. Кроме того, любопытно было и то, что она находилась на Орбитах.

«Однако, – подумал Е Чжун, – ко мне это не имеет никакого отношения, так? Мне нужно сделать что-нибудь, чтобы выиграть время для Шана».

Фэн Су шла не слишком быстро, и сейчас выглядела хрупкой. Он подумал о том, чтобы вырубить ее, дабы избежать любых неудач. Что касается её убийства, Е Чжун, возможно, подумал бы и об этом, если бы не Шан. Однако, Шан вроде как любил Фэн Су, и он чувствовал, что расстроит меха, если убьёт её!

Для Е Чжуна Му и Шан являлись его лучшими друзьями, теми, о которых он больше всего заботился. В его сердце они были такими же живыми, как и любой человек. Он ценил их больше всего!

«Хм, лучше, если я ее просто вырублю». – Е Чжун не сомневался в контроле над своей силой!

Он тихонько приблизился к Фэн Су, готовясь нанести удар по ее затылку, и отключить ее.

Девушка неожиданно остановилась, повернулась, и напряжённо произнесла:

– Кто там? Покажись! – Её глаза смотрели в сторону листвы, где прятался Е Чжун.

Е был в шоке! Как она узнала? Он не издал ни звука!

Фэн Су встала в стойку, подняла руки в боевую позу, и приготовилась к драке.

Хоть Е Чжун и не понимал, как она его заметила, он не боялся этой девушки! Ее хрупкое телосложение не идёт ни в какое сравнение с его.

Фэн Су холодно посмотрела на листву с левой стороны. Там кто-то прятался. Кто бы там ни сидел, она была уверена, что этот кто-то враждебен! Может там какой-то насильник, следящий за ней, и избравший это место для нападения? Глаза Фэн Су вспыхнули намерением убивать!

Листва немного зашелестела. *Вшух* Зашумел ветер, фигура в зеленом полетела к ней с поразительной скоростью!

Фэн Су холодно хмыкнула, слегка наклонилась и увернулась от фигуры, наклонив голову, и подняла ногу вверх, нанося удар с разворота. Бам! Нечто зелёное ударилась о землю. Но этим чем-то оказался не нападавший, а ветка с руку толщиной. Ветвь застряла глубоко в земле, наполовину погрузившись в почву!

Холодный ветерок поцеловал ее в затылок; враг напал сзади, желая вывести её из строя. Эта мысль еще больше усилила ее желание прихлопнуть противника! Этот насильник может винить в своей смерти лишь себя!

Е Чжун внезапно обнаружил, что не настиг своей цели, и понял, что что-то пошло не так! К счастью, его атака была предназначена только для того, чтобы вырубить ее, и он не вкладывал много силы в удар. Он отпрыгнул назад, отступая, и избежал её удара, пронёсшегося буквально на расстоянии волоска!

Его успешное отступление удивило Фэн Су, она посерьёзнела. Похоже, она недооценила скорость своего врага. Этого парня будет нелегко победить!

Тем не менее, Фэн Су была уверена в своих навыках! Пусть умения этого парня и могли считаться впечатляющими для среднестатистического человека, для неё это лишь значит, что ей понадобиться потратить чуть больше времени для достижения победы!

Обернувшись к врагу, Фэн Су впервые ясно его разглядела!

Глаза Фэн Су сузились. «Черная Бухта?»

Человек перед ней носил маску, очень знакомую Фэн Су. Она много знала о Черной Бухте, а маска с выгравированным на ней F-58 могла обозначать, что перед ней номер 58 команды F!

Странно. Если она правильно помнила, команда F была размещена в самых отдаленных диапазонах Чёрной Бухты. Почему они отправили своих самых слабых бойцов на Орбиты? Бухта не знает об Орбитах? Она быстро отмела эту мысль! Невозможно! Черная Бухта и Орбиты хорошо осведомлены друг о друге, как могла произойти такая нелепая ошибка?

Может поблизости находятся более сильные враги? А этот просто стоял в дозоре? Если это так, может целью противника является мистер Инь?

Примерно такие мысли мелькали в её голове, и казались всё правдоподобней и правдоподобней. В Фэн Су бушевало желание убивать! Она должна быстро разобраться с этим дозорным, послать сигнал бедствия и спасти мистера Иня! Фэн Су считала, что если этот парень из Черной Бухты не тот конкретный человек, у нее есть шанс помочь мистеру Иню!

Е Чжун уже обладал опытом в битвах насмерть и чувствовал намерения противника. Е Чжун ощутил ее готовность убивать, и, хотя он не понимал, откуда взялось такое резкое изменение, он не боялся драки!

Фэн Су решила быстро покончить с врагом!

Е Чжун внимательно наблюдал за ней, не недооценивая ее только из-за её пола. Однако он не начал атаку, так как его основная цель – выиграть время!

Внезапно в глазах Фэн Су вспыхнул странный блеск.

Е Чжун понял – это менталист! Менталист! «Кто бы мог подумать, что она менталист!» – подумал Е Чжун, и решил не сдерживаться дальше. Он ринулся в бой, двигаясь увёртливо, как мерцающая тень, надеясь спутать обзор противника и избежать его удара.

«Фух!» Ожидаемое чувство оцепенения так и не нахлынуло, Е Чжун облегченно вздохнул. Казалось, что план сработал!

Пока он ликовал про себя, то увидел, как девушка ринулась к нему!

Так как он смог избежать атаки, Е Чжун стал более уверенным и направил кулак во врага!

Фэн Су выгнула своё тело и легко избежала удара, сокращая дистанцию.

– Ближний бой? – Е Чжун спокойно проанализировал ситуацию.

Е Чжун всегда предпочитал ближний бой. Его надёжные рефлексы и выдающаяся сила и скорость могли компенсировать его недостаток в боевых приемах при близком контакте!

Он больше не сдерживался. Е считал, что если Шану предоставить выбор, мех, вероятно, предпочел бы, чтобы жил он, а не она! Кроме того, не может же он взять и умереть прямо здесь и сейчас?

Ближний бой жесток, тут нельзя сдерживаться, любое движение может решить, будешь ли ты жить или умрёшь!

Два человека погрузились в сражение, ставки были очевидны.

В мгновение ока, атаки Е Чжуна изменились с ураганного шторма ударов до едва управляемого нападения!

Он застонал про себя. Его противник, казалось обладал даром предвидения ударов. Всякий раз, когда он собирался атаковать, Фэн Су, казалось, ожидала удара, и Е Чжун ещё ни разу не попал по ней с тех пор как начался бой. В свою очередь, враг наносил быстрые и неотвратимые удары. Несмотря на великолепные рефлексы, он принял на себя немало ударов. Если бы не его крепкое тело, он, вероятно, был бы серьезно ранен!

При этом самое странное, что Е Чжун пока ни разу не попал по ней. Он месил кулаками воздух, и это чувство пустой атаки сильно его раздражало. Хоть Е Чжун быстрее и сильнее неё, атаки так и не настигали противника!

Иногда его взгляд встречал загадочно сверкающие глаза Фэн Су, и Е Чжун не мог не содрогнуться в душе.

Он понимал, что чем дольше идёт бой, тем сильнее ухудшается его положение!

Когда Е Чжун внезапно пришёл к этому выводу, он захотел шлёпнуть себя по лицу. Его цель не убить ее, а выиграть время! Он почувствовал себя просветленным, но на мгновение отвлёкшись, принял очередной удар!

Е Чжун быстро отступил назад. Если бы он мог увеличить расстояние между ними, его превосходная скорость позволила бы ему легче избегать атак!

Фэн Су следовала за ним по пятам, явно осознавая его намерения.

http://tl.rulate.ru/book/4803/187680

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Господи, какая чушь!!! Просто слов нет. Всемирная звезда, Менталист, мастер боевых искусств, состоит в какой-то организации, судя по всему. Автор ваще не парился создавая персонажа.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку