Читать The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 45 – Проклятый :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 45 – Проклятый

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Новости об убийстве второго человека в Рино с убийственной скоростью дошли до Отмели Алой Звезды. Лидера Рино, Первого Старейшину Бея, который также был братом Второму Старейшине Бею, рвало кровью, и он клялся перед всеми, что точно отомстит за своего младшего брата! Возможности Е Чжуна и его безжалостные методы были сильно преувеличены общественностью. Он был описан как реинкарнация Асуры, или машина для убийства. В то же время, все местные группировки пересматривали свои желания и расходы по привлечению Е Чжуна на свою сторону.

ПП: Асуры – демоны-титаны, враждебные божествам в индийской мифологии

Относилось ли это к Е Чжуну? По крайней мере, сам Е Чжун верил, что это не его дело!

Е Чжун теперь практиковал свои навыки стрельбы. Стрельба в бою была, безусловно, очень эффективным средством, особенно с применением различных навыков. Е Чжун заливался румянцем из-за своих промахов в прошлый раз! Раньше ему не хватало надлежащих условий, но теперь, когда они были доступны, он, естественно, потренируется!

Бай Линь Ань сидел и зевал, незаинтересованно издалека посматривая на практику Е Чжуна! Однако сейчас он не смел отдаляться от Е Чжуна более чем на пятьдесят метров. Кровавые сцены прошедших дней были еще свежи в памяти. Без сомнения, теперь многие обратят на них внимание. Бай Линь Ань оглядел окрестности и обнаружил, что нескольких человек, которые исподтишка наблюдали за ними пару дней назад, уже не было и в помине.

Бай Линь Ань был доволен и улыбался, несмотря на нынешнюю ситуацию, ведь это его заслуга. Пару дней назад, он понял, что несколько человек в непосредственной близости тайком наблюдают за ними, и сообщил об этом Е Чжуну. Он думал, что Е Чжун точно оденет свой мех, поднимет свой магнитный меч и пойдет на них, рубя на куски! Он не ожидал, что Е Чжун останется равнодушным – его хозяин считал, что те не имели ничего против него, и поэтому могут смотреть, если хотят! При том, что Е Чжун продолжал практиковаться! Это заставило Бай Линь Аня стоять в изумлении.

Шпионы поняли, что Е Чжуну наплевать на их присутствие, и начали действовать более агрессивно, наплевав на все правила сокрытия!

Однако, Бай Линь Ань не был так беспечен – после многих лет командования пиратами, как он мог не позаботиться о них? Бай Линь Ань одел маску серьезности и объяснил, что шпионаж является подготовительной работой для нападения, чтобы выявить слабости противника и так далее, и так далее! Его слова заставили Е Чжуна вспомнить прошлое, как он, охотясь, наблюдал за естественным поведением мутантов и разрабатывал против них контрмеры.

Е Чжун понял серьезность дела, и посмотрел на наблюдателей холодным взглядом! Бай Линь Ань знал, что его слова достигли желаемого эффекта, и поэтому хранил молчание.

Против врага пощады не будет!

Защитное копье Золотого Зернышка в руках Е Чжуна выглядело огромным. Бай Линь Ань никогда не видел, чтобы оружие меха держали голыми руками, но оружие выглядело легким словно перышко в руках Е Чжуна, эта сцена была весьма своеобразна.

Е Чжун медленно шагнул в сторону нескольких наблюдателей.

Те, должно быть, не видели инцидента, произошедшего несколько дней назад, поскольку встретили Е Чжуна с язвительными насмешками.

С поворотом запястья, гибкое защитное копье описало дугу света, и все те люди сжимали свое горло в агонии, кровь текла сквозь пальцы, их глаза были наполнены неверием. Через несколько секунд все упали на землю.

Е Чжун не стал возиться с трупами, а продолжил свою тренировку!

Бай Линь Ань не имел против них ничего личного, просто, как пират, он понимал способ их мышления. Они прибегнут к любым необходимым средствам, и если найдут слабое место, то смогут найти способ использовать его против вас. Бай Линь Ань также был экспертом в таких вещах. Однако, теперь почти все знали, что он был с Е Чжуном, и если Е Чжун будет в порядке, его тоже оставят в покое; но если у Е Чжуна возникнут проблемы, ему не поздоровится!

Бай Линь Ань боялся, что в Рино произойдет еще больше событий, и отчаянно советовал Е Чжуну отправляться в Черную Бухту. Много воды утекло, и Е Чжун, наконец, нехотя согласился, когда его навыки стрельбы немного улучшились. Какая-то мистика – Е Чжун имел недюжинный талант в пилотировании мехов, такой, что даже Му иногда признавал это чудом, но когда дело доходило до стрельбы, хоть Е Чжун и стрелял не неуклюже, но был в этом деле лишь середнячком.

Следуя предложению Бай Линь Аня, Е Чжун продал все свои мехи среднего уровня за наличку. Торговец, видя как Е Чжун опустошает свою сумку, выкладывая целую гору пространственных переключателей, сразу же был ошеломлен! Неважно, в какой галактике, продажа мехов без лицензии означает смертный приговор! Хотя это и было Рино, куда законы правительства не распространяются, это было в первый раз, когда торговец видел, что кто-то в одну харю осуществлял контрабанду мехов, и предлагал все белые мехи.

Е Чжун и Бай Линь Ань покинули магазин с большим мешком золота чжуань. Е Чжун поднял кусок золота чжуань и осмотрел его - это была его первая реальная сделка. Золотой чжуань был немного больше, чем его ноготь. Он обладал прозрачным желтовато-золотистым цветом и ромбовидной формой, и множеством богатых и сложных узоров, начертанных на его поверхности. Монетки чжуань были спрессованы до толщины в два-три миллиметра, и материал был очень прочным. Е Чжун приложил все свои силы, а смог сломать чжуань только на две части! «Действительно жесткий материал», – Е Чжун по достоинству оценил чжуань!

Бай Линь Ань широко разинул рот, его глаза потускнели. Как кто-то может сломать золотой чжуань грубой силой? Говорят, золотой чжуань не могли повредить за последние пять веков, и благодаря своей репутации, это точно не фейковая валюта!

После этой мысли, он тут же почувствовал, как его сердце защемило – небеса, этот золотой чжуань сейчас потерял половину своей стоимости, безо всякой причины! Поврежденный чжуань может быть обменян в банке только на половину своей стоимости!

– Происхождение сей большой сделки до сих пор остается загадкой, у него даже не было удостоверения личности, разве есть еще место в этом мире, где люди не носят с собой удостоверения личности?”– торговец все еще не мог забыть о прошедшей сделке. Он не представлял, что есть еще кто-то в этом мире без удостоверения личности. Торговец всегда переводил деньги клиентам на карту, и не имел столько золотых чжуань наличкой. Ему пришлось послать кое-кого в банк, чтобы снять крупную сумму чжуань со счета. Золотой чжуань слишком высок в цене, и люди редко держат их при себе и используют в качестве валюты для сделок.

Необычайная сила, черствый по природе, и таинственное происхождение!

Что за загадочный мастер!

Проворный Бай Линь Ань поднял сломанные половинки золотого чжуаня, что Е Чжун небрежно бросил на землю. Он тщательно смахнул с них пыль и осторожно положил в карман.

Двое путешествовали по разным местам Рино. Конечно, путешествие было не без непрекращающихся речей Бай Линь Аня, указывающего направление словами. Выражение Е Чжуна не менялось на протяжении всей той речи, и было совершенно не понятно, понял ли он хоть слово!

Под руководством Бай Линь Аня, Е Чжун купил много батарей. По словам Бай Линь Аня, дорога в Черную Бухту была опасной и непроходимой для кораблей. Придется пилотировать мех, чтобы проложить маршрут, и дополнительные батареи помогут приготовиться к непредвиденным ситуациям. Это соответствовало стилю Е Чжуна – все что касается подготовки, Е Чжун лучше сделает больше, но не меньше!

В то же время, новость о скором отбытии «Живого Проклятия» из Рино распространялась дальше и дальше. Те, кто слышали об этой новости, не могли не вздохнуть с облегчением! Бог Бедствий, наконец, уходит! Никто не решался даже ходить по улице, где Е Чжун в прошлом убил членов общества Рино. Неприятный запах крови все еще висел в воздухе, несмотря на многократную чистку территории. Они также слышали, что кто-то осмелился шпионить за ним, и это поразило всех местных боссов. Те сразу же отправились к затеявшему сие и посоветовали ему прекратить эти опасные действия, и пригрозили объединиться и ликвидировать его, если тот откажется! В это же время пришел некто, чтобы сообщить, что все шпионы были убиты!

Все только этого и хотели, чтобы «Живое Проклятие» как можно скорее покинуло Рино, но в их сердцах возникал другой вопрос – почему он направляется к Черной Бухте?

Выслушав анализ Бай Линь Аня, Е Чжун чувствовал нежелание оставлять звездолет – такие хорошие характеристики, а главное, такой крепкий корпус! Отказ от него – огромная трата, и хотя сейчас корабль выглядел жалким, Е Чжуна это совершенно не заботило.

После подготовки, дуэт был готов отправиться в Черную Бухту!

http://tl.rulate.ru/book/4803/150371

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку