Читать The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 29 – За гранью бесчеловечности :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 29 – За гранью бесчеловечности

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Молодой человек, обладавший довольно тощим внешним видом и бледной кожей, которая к этому моменту времени еще сильнее побледнела, сжал свои тонкие губы. Он обладал аурой аристократа, жестко оценивающего себя, заставляющего себя действовать спокойно, но тревога и неуверенность читались в выражении его глаз, раскрывая его реальные мысли.

Глядя на встающего с трудом врага, Е Чжун думал о нанесении большего количества ударов, чтобы полностью сокрушить волю к борьбе у того человека. Но пока думал, возвышенно произнес: «Я принимаю твою капитуляцию. Но сначала вы должны выйти из своего меха». Е Чжун был уверен, что без защиты меха он сможет вывести противника из строя за три удара! Вернее, если тот начнет хулиганить. Кроме того, он с самого начала не думал убивать их, все действия предпринимались исключительно в целях самообороны; он не забывал, что его выживание зависит от этих двух, ведь всё на корабле было действительно чуждо ему, и он нуждается в их руководстве.

Если рассыпающийся бронированный человек действительно запланировал контратаку, то Е Чжун первым полностью размажет его по земле. Он не оставит ни одной потенциальной лазейки, которую можно использовать в качестве угрозы против него.

Тем не менее, последовало немедленное согласие. «Хорошо!» Как он вообще посмеет проявить какую-либо форму колебаний? Человек перед ним был жестоким бойцом, любая атака может стоить ему жизни и силы воли, два веских аргумента. Торг неуместен, поэтому приходится сдаться. Номер 2 действовал решительно, потому что если и сдаваться, то сразу, чтобы не позволить злоумышленнику переложить вину на молодого мастера. Он ни за что не хотел стать свидетелем этой сцены.

Молодой мастер, сдерживая любопытство, уставился на Номер 2 со стороны. Номер 2 был его телохранителем в течение многих лет, но он всегда появлялся в доспехах, лицезреть которые стало привычкой. Честно говоря, молодой мастер ни разу не видел, что представляет из себя Номер 2 внутри меха.

Номер 2 действовал быстро. Его мех стремительно исчез в другом измерении.

Молодой человек взглянул на Номер 2 без брони. И оцепенел. Перед ним развернулась невероятная сцена. От Номера 2, который надежно защищал его бок о бок все эти годы, никогда не ожидалось, чтобы быть женщиной, к тому же абсолютной красоты!

Золотые волосы спадали с плеч, словно широкий водопад, скромное лицо, выглядящее приятно и торжественно, пара глаз, блестящие, словно сапфиры в небе в звездную ночь, очаровательно стройное телосложение; обтягивающий костюм подчеркивал все ее соблазнительные неровности тела, дьявольски крепкое тело поддерживали длинные стройные ноги, что заставят мужчин пускать слюни.

Даже живший в благородной семье и видевший множество красавиц молодой мастер, был полностью пленен Номером 2, и его глаза были прикованы к ней.

Между тем, Е Чжун думал, хм... Отлично!

Мех, похоже, управляется мозговыми волнами!

Он вежливо проговорил: «Эй, передай мне портальный переключатель твоего меха».

Номер 2 наблюдала за выражением лица Е Чжуна с тех пор, как покинула мех. Раньше она едва показывалась на улице, но была абсолютно уверена в своей внешности. Как и другие телохранители, избранные среди самых красивых для защиты важных членов семьи, она была отобрана и обучена с детства, и то, что сделало ее выдающейся, было ее даром влюбляющего очарования. Инструктор когда-то учил, что если внешность и тело использовать разумно, это будет абсолютным оружием, какая бы ситуация ни случилась!

И... в этот момент перед Е Чжуном она потеряла всю свою уверенность во всем своем очаровании.

Этот грозный негодяй на самом деле игнорировал ее, как будто ее никогда не существовало. Я что, действительно вообще не очаровательна? Ну, по крайней мере, она все еще пленила внимание молодого хозяина – это было немного утешительно. Она служила молодому мастеру уже 5 лет и довольно хорошо знала этого молодого человека. Он никогда не будет думать ни о чем плохом про нее. В его глазах отражалось чистое восхищение!

Она остановилась на секунду, сняла с запястья браслет и бросила его Е Чжуну.

Е Чжун без проблем его поймал. Он немного осмотрел его и извлек миниатюрную батарейку изнутри, после убрав оба предмета в карман. Номер 2, отметившая способности Е Чжуна, потеряла всякую надежду! Даже если их силы отличались в его пользу, а также сдавшись и проявляя добрые намерения, этот человек по-прежнему проявляет бдительность на протяжении всего процесса. Страшно!

Е Чжун просигналил ей подойти.

Номер 2 с тревогой пошла вперед.

Безо всяких раздумий, Е Чжун взял веревку со своего тела и связал ее, предупреждая: «Тебе лучше не строить никаких планов! Если не... Хе-хе-хе...». Его действия были грубыми, словно он обвязывал мутантов на своей планете, не проявляя особой заботы по отношению к хрупкой красотке перед ним, и достаточно жестокими, чтобы от боли появились слезы в глазах Номера 2. Но убийственный взгляд в его глазах, когда он дал предупреждение, вызвал озноб в позвоночнике.

После этого Е Чжун подошел к мальчику.

Номер 2 зашипела: «Что ты собираешься делать? Ты обещал мне не причинять ему вреда! Вспомни свои слова! Отвечай за свои слова!» Сейчас ее голос отличался от слышавшегося в мехе, он был достаточно звонким, чистым и притягательным.

Е Чжун даже не повернул голову: «Причинить вред? Я даже не думал об этом! Но все равно считаю, что будет безопаснее его связать!»

Он шел к молодому человеку. Мальчик гордо поднял подбородок, принимая вид презрения, его ужасно бледная кожа мгновенно покраснела и выражение лица стало спокойнее.

Номер 2 внутренне запаниковала. Она знала, что молодой мастер по характеру довольно упрям. Она беспомощно умоляла юношу не злить незнакомца, чтобы не пострадать.

Тем временем, Е Чжуна это не беспокоило. Он мог себе представить, что если бы сам был связан другими, то вел бы себя так же, как этот молодой человек. Даже если мальчик был хрупок, словно может развалиться в любой момент, он осторожно связал его с ног до головы, словно пельмешку. На его родной планете все мутировавшие формы жизни обладали уникальными способностями. Поэтому было бы, несомненно, глупо судить противника по внешнему виду.

Связывание Е Чжуна не было мягким. Ой, как может нежный молодой человек, как этот, пережить такую боль? Номер 2 мучилась, слыша молодого хозяина, скулящего от боли!

Хм... наконец-то я могу расслабиться.

Е Чжун, недолго думая, сразу же сел на пол.

Номер 2 пристально посмотрела на это бесчеловечное существо. Легкий, здоровый, загорелый оттенок кожи, довольно обычное лицо, за исключением пары острых глаз, черные волосы с шокирующе ужасной прической; машинка для стрижки волос, должно быть, была неисправна, когда его подстригали; искусно сложенное тело, без комков мышц, что было обратно пропорционально пугающему количеству силы в нем. Оно слишком обманчиво!

Что касается его возраста... она не была уверена. Он казался молодым, но его недоверие и безразличие к жизни и смерти... придавали ему более зрелый вид. Дизайн и материал его одежды были очень старыми, словно это одежда беженцев. Однако, судя по тому, как он вынул аккумулятор из ее меха, опыт... он, очевидно, очень хорошо знаком с устройством мехов. Может, у беженцев есть мех?

Е Чжун нарушил молчание: «Говори. Кто вы?»

Пленники смущенно посмотрели друг на друга. Номер 2, пытаясь проверить его, спросила: «Вы не знаете кто мы?»

http://tl.rulate.ru/book/4803/141525

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Не ожидал, что он и правда встретит тянку при таких обстоятельствах. ಠ_ʖಠ
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку