Читать A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 205 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 205

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 205: Наблюдая за битвой.

Отдав распоряжения свои ученикам, молодая женщина повернулась и посмотрела на болото перед ней, тихо пробормотав про себя: «Надеюсь, здесь есть действительно что-то достойное, а то в предыдущих местах оказать только бесполезный мусор!»

Голос молодой женщины едва ли было можно слышать. Кроме неё самой, другие ученики ничего не слышали.

Получив распоряжения от своего Боевого Предка, ученики из Секты Маскирующейся Луны немедленно встали рядом к своим напарникам по пути Дао, взявшись за руки.

Внезапно две переплетённые руки засияли сине-красным светом. Затем он стал распространяться по всему их телу, в результате чего 6 пар учеников полностью покрылись сине-красным сиянием. Тела учеников-мужчин стали покрыты красным светом, а тела учеников-женщин – синим. Осталось только трое учеников, один мужчина и две женщины, которые потеряли своих спутников Дао. Им ничего не оставалось, кроме как приготовить свои магические инструменты.

Хань Ли лежал на холме из грязи. Хотя он и не мог слышать, что молодая женщина пробормотала, он точно услышал, что другая ученица назвала её Боевым Предком. Услышав это, он буквально прикусил свой язык от неожиданности!

«Что всё это значит, Боевой Предок из Секты Маскирующейся Луны?» - Хань Ли не был новичком в мире культивации, так что ему всё стало отчетливо ясно. Это был эксперт, который находился на том же уровне, что и его Боевой Предок Ли! Но то, что в запрещённой зоне действительно был эксперт такого уровня, хотя здесь были ограничения, заставило голову Хань Ли закружиться!

В это время, видя, что все ученики из секты подготовлены должным образом, молодая женщина осторожно начала действовать!

Хань Ли мог видеть, как она открыла свой рот и выдохнула оттуда магическое сокровище – драгоценное Кольцо Жемчужного Воробья. Как только оно вылетело из её рта, оно тут же полетело в направлении болота и увеличилось в размерах. Оно фактически стало размером с целую комнату!

Затем молодая женщина стала формировать руками печати для магической техники и направила свой указательный палец на кольцо. Мгновенно полоска красного света выстрелила из её руки в кольцо. Через секунду цвет кольца быстро изменился с розового на огненный, сияющий красный. Видя происходящее с вершины грязевого холма, Хань Ли был ошеломлён. Такого рода воздействие и сила… если бы кто-то сказал ему, что это не настоящее магическое сокровище, даже если бы его избили до смерти, он бы не поверил.

Поскольку эта женщина на самом деле могла контролировать настоящее магическое сокровище, но не оставалось никаких сомнений, что она культиватор уровня Ядра Фонда. Но каким образом она смогла проникнуть в запрещённую зону и почему её сила казалась силой уровня Уплотнения Ци? Эти вопросы беспрестанно кружили в голове Хань Ли, но ответов он не находил.

Молодая женщина ещё не перешла к следующему шагу, как внизу болота что-то зашевелилось. Рябь пошла из середины болота и постепенно распространялась всё больше и больше, а волны становились всё выше и выше. На самом деле болото превращалась в какое-то возвышение, весь вид которого чрезвычайно шокировал.

Увидев это, на лице молодой женщины мелькнуло сомнение. Она не могла припомнить, чтобы Чёрный Чешуйчатый Питон был таким огромным!

Однако, видя, что появление демонического зверя было неизбежным, она не осмелилась колебаться дольше. Её руки снова сформировали заклинания магической техники «Синего Цветка», и она направила эту силу к Кольцу Жемчужного Воробья. В эту же секунду кольцо начало вращаться в воздухе. Спустя доли секунду скорость его вращения стала такой быстрой, что его едва ли можно было различить. Сотни огненных шаров внутри него также превратились в красное море огня.

«Вперёд!»

Молодая женщина выкрикнула это, когда её магическая техника стабилизировалась.

Неожиданно вращение кольца прекратилось, и огромное море пламени трансформировалось в толстую колонну огненных торнадо, которые агрессивно выстрелили вниз, врезавшись прямо в возвышение на болоте.

Однако, прежде чем колонны пламени приблизились к болоту, оттуда мгновенно выстрелил чёрный водяной столб, который успел заблокировать атаку.

Внезапно раздались звуки взрывов с обеих сторон и большие огненные колонные рассыпались на кусочки, наполняя подземелье дымом. Всё вокруг стало нечётким.

«Это не Чёрный Чешуйчатый Питон!»

Как только женщина увидела столб воды, который был чёрный, словно чернила, выражение её лица тут же изменилось.

Словно отвечая на слова молодой женщины, из этого тумана раздался пронзительный вой. Внезапный сильный порыв ветра, мгновенно сдувший туман, явил истинный вид зверя.

Пред всеми тут же предстал Чёрный Демонический Змий, покрытый огромными чешуйками.

Казалось, это на самом деле была змея длиной около 40 метров. Однако всё его тело с головы до кончика хвосты было окутано слоем чёрного тумана, что делало весь его вид чрезвычайно жутким. Кроме того, весь его вид не сильно отличался от обычного Чёрного Питона. Конечно, у него были и чешуйки.

«Это Чёрный Водяной Дракон!»

При виде этого зверя молодая женщина не могла не закричать. На лице её тут же отобразилась тревога. Однако ученики, стоявшие позади неё, были озадачены. Разве это не Чёрный Чешуйчатый Питон, с каких пор он стал Чёрным Водяным Драконом?

Но молодая женщина не могла дать и чётких объяснений, поскольку у неё на это не было времени: демонический зверь уже нашёл виновника, который потревожил его покой. Два маленьких зелёных глаза вспыхнули яростью. Он раскрыл рот, и ещё одна колонна чёрной воды направилась к ученикам Секты Маскирующейся Луны.

«Этот зверь! Он хочет убить нас!»

Молодая женщина прекрасно знала силу зверя перед ней. Хотя этот дракон и выглядел ещё не взрослой особью, она не смела быть беспечной ни на секунду! Она поспешно взяла контроль над своим Кольцом Жемчужного Воробья и выпустила огромное, красное кольцо света, которое, вспыхнув, создало заслон перед женщиной. Затем из кольца вылетело множество огненных шаров, из-за которых водяной столб не мог проникнуть далее.

«Принять, скорость, ограничение, удержание, блокировка!»

Женщина снова обеими руками начала формировать заклинания, её слова внушали благоговейный трепет.

Как только эти 5 слов покинули рот этой женщины, магическое кольцо тут же задрожало в воздухе. Затем оно начало испускать кольца поменьше и в результате чего совсем растворилось в воздухе. Это действие немного удивило Чёрного Водяного Дракона.

Но в следующее мгновение кольцо появилось прямо на лбу демонического зверя. Воспользовавшись растерянностью демонического зверя, кольцо резко спустилось значительно ниже и обернулось вокруг его живота. Затем оно наполнилось ярким светом. Спустя мгновение половина тела демонического зверя была окутана яростным пламенем.

«Быстрее, атакуйте! Я не смогу слишком долго удерживать этого Дракона!»

Несмотря на то, что Кольцо Жемчужного Воробья было обёрнуто вокруг дракона, лицо женщины совсем не выглядело расслабленным. Вместо этого она с тревогой приказала всем отступать.

Хотя ученики из секты Маскирующейся Луны за ней так и не поняли, каким образом Чёрный Чешуйчатый Дракон стал Чёрным Водяным Драконом, это не помешало им осуществить нападение, к которому они давно были готовы.

« В атаку!»

По приказу женщины среднего возраста в белой одежде все ученики выпустили 10 колонн пересекающегося красно-синего цвета. Подземелье наполнилось звуком, похожим на молнию. Они метко атаковали демонического зверя.

Как только эти колонны достигли тела демонического зверя, они были заблокированы силой чёрного тумана, который окутывал его тело. Раздался звук, напоминающий бой гонга.

«Продолжайте атаковать, его защитный туман не продержится слишком долго!» - молодая женщина скомандовала им, её взгляд был очень пронзительным. В то же время она продолжала проталкивать пылающую технику на Кольца Жемчужного Воробья, заставляя пламя вокруг демонического зверя разгораться всё ярче.

Под командованием молодой женщины ученики из Секты Маскирующейся Луны непрерывно атаковали колоннами красно-синего цвета, поражая тело демонического зверя. Хотя им еще предстояло пробиться сквозь этот слой чёрного тумана, они уже заставили демонического зверя выть и сходить с ума от боли. Вскоре он яростно обнажил зубы и злобно встряхнул ту часть своего тела, которая ещё могла двигаться, пытаясь освободиться от хватки кольца. Однако его борьба была бесполезной. Молодая женщина не ослабляла свою технику ни на секунду, не позволяя дракону вырваться на свободу. В то время, как кольцо было зафиксировано в воздухе, оно полностью блокировало его тело.

Наблюдая со стороны, Хань Ли был сам поражен от испуга. Он никогда прежде не видел подобного зрелища, когда группа культиваторов вела борьбу с общим врагом. Более того, появление настоящего магического сокровища и тот факт, что противник был сильным демоническим зверем, для него было него большим открытием.

Однако, Хань Ли также решил, что, когда демонический зверь уничтожит своих врагов или же ученики из Секты Маскирующейся Луны убьют зверя, он сможет спокойной покинуть поле боя. Сейчас он не мог случайно выдать своё местонахождение! сражается с культиваторами, у него появился шанс скрыться с поле боя.

«УУу…»

Пока Хань Ли размышлял над тем, как ему следует поступить, внезапно Дракон протяжно завыл. Этот вой был во много раз громче, чем прежде. Было отчётливо слышно, что его вой был наполнен болью.

Хань Ли тут же пристально посмотрел туда.

Он увидел, что чёрный туман демонического зверя полностью рассеялся, а в его теле зияла кровавая дыра. По-видимому, это повреждение было нанесено красно-синими колоннами. Его агония также стала причиной того, что демонический зверь буквально сошёл с ума от ярости!

«Похоже, люди из Секты Маскирующейся Луны оказались сильнее его!» -подумал Хань Ли, глядя на это.

«Не хорошо, ребята, будьте осторожны! Я больше не могу содержать его!»

Но в это время раздался голос молодой женщины, в результате чего Хань Ли на мгновение уставился в пустоту. Казалось, что непросто сказать, кто будет победителем!

http://tl.rulate.ru/book/48/97018

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку