Читать A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 65 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 65

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 65: Хан Ли, Бог Медицины

Ли хан лежал, откинувшись на кресле, в котором часто сидел Доктор МО, а в руке он держал книгу, которую читал, «Вечная Весна, заклинание искусств» на кожаной обложке. Содержанием действительно был один из томов заклинание искусства Вечной Весны. Он читал ее с большим интересом, он был поглощен ее содержанием.

Доктор МО часто возился с этой книгой в руках, читая ее бесчисленное количество раз и это ему не надоедало. Эта ненормальная ситуация использовалась для головоломки Хана ли. Но сегодня он узнал, она помогла ему понять, что причиной странных действий Доктора МО было не то, что врач искал какой-то метод для поддержания своего здоровья, а он пытался постичь заклинания искусства вечной весны! Доктор МО не пожелал отказаться от своей неспособности развивать магическую силу. Вместо его полной веры в обещания Юя Чжитуна о духовных корнях, МО юрен прямо продолжал упорствовать в своих попытках понять искусство Вечной Весны.

Хан Ли открыл этот секрет в тайнике вместе с рядом других элементов. Книга не только содержит первые шесть слоев, которые он культивировал, но и еще два слоя, что он никогда не видел прежде. Это неожиданное открытие заставило Хана ли почувствовать глубокое волнение.

Поскольку Хан ли знал, что он выращивал легендарную технику, которая может вызвать ветер и вызывать дождь, его жажда культивирования выросла.

Ведь кто не хочет быть бессмертным божеством!

Когда солнце было точно в середине неба и теплыми лучами светило сквозь широкий люк и приземлялось на Хана ли, который удобно читал, это заставляло его сильно щуриться.

Хан Ли слегка поднял голову, чтобы посмотреть на свет и чувствовал, что это было ослепительно.

Он удобно использовал открытую книгу, чтобы покрыть лицо и блокировать яркий свет солнца.

Как только он ощутил, темноту перед глазами, почувствовал себя более комфортно, он в очередной раз молча совершал седьмой слой песни в памяти.

Он недавно обнаружил, что из-за его дальнейшего использования лечебной помощи, он собирался достичь прорыва в искусстве Вечной Весны в седьмом слое. Раньше он понимал, что ближайшие слои были более выгодными для него, когда он прорывался сквозь узкое место.

Более чем полгода прошло с того дня, как доктор МО пытался насильно завладеть его телом.

Через два дня после события, для того, чтобы скрыть смерть доктора МО, Хан ли лично писал письмо, подражая почерку Доктора МО о том, что он хотел вернуться в родной город, чтобы навестить свою семью. Используя имя доктора МО, он передал письмо одному из старших учеников секты.

В письме он бесстыдно использовал тон голоса доктора МО, утверждая, что Хану ли удавались все лекарственные опыты Доктора МО и что он мог заменить его с приемом и лечением пациентов, а доктор МО был на своем долгом пути. Лже-Доктор МО был уверен, когда он вернется, и поэтому в письме он также обратился за помощью нескольких членов секты, чтобы временно выолнять его обязанности, пока он не вернется к секте семи тайн.

После вручения письма, несколько старейшин секты явно не выказали каких-либо намеков на сомнения, т. к. Доктор МО часто оставлял горы месяцами для сбора трав. Кроме того, Доктор МО имел уважаемое положение в секте семи тайн и почитался за спасение жизни Патриарха Ван, и он был свободен делать все, как ему нравилось.

Но несколько старейшин секты высказали различные мнения по поводу содержимого письма о том, как Хану ли удавались все лекарственные опыты Доктора МО. Половина верила этому, а другая половина сомневалась в достоверности письма.

Хотя большинство из его пациентов были с симптомами случаев лихорадки, ножевых ранений, но Доктор МО также нес ответственность за отделы руководители, старейшин и других высокопоставленных деятелей. Большинству других учеников искать одного из немногих других врачей на вершине горы для лечения.

Таким образом, во-первых, несколько высокопоставленных членов сразу не разрешили Хану ли исполнять свои обязанности они сначала заставили его пройти тест для проверки своих способностей.

Хана Ли не беспокоили чужие сомнения относительно его медицинских способностей, и он взял с собой безразличное отношение ко всем, кого он лечил. Единственная причина, по которой он взялся за работу Доктора Мо была тем, что он обожал Бога долины силы и ее достойный лекарственный сад.

Если бы он продолжил оставаться в горной долине, и пусть даже вся горная долина попадет под его контроль, он мог бы свободно использовать свою секретную бутылку нефрита в горной долине, чтобы ускорить рост редких трав, без страха, что другие люди откроют его тайну.

И хотя эта небольшая горная долина в настоящее время была заселена одним человеком, если Доктор МО не вернется через некоторое время, Отдел главы или старейшин может забрать долины по наитию.

В результате, для того, чтобы продемонстрировать свои медицинские способности, Хан ли затратил большое количество энергии для того, чтобы обработать толпы учеников, которые пришли искать помощи и тайно использовал редкие травы, чей рост увеличивается с каждым днем. Таким образом, его медицинские знания в сочетании с его великодушным использованием редких и драгоценных трав для тех, кто пришел полечиться, чтобы поверить в его способность творить чудеса после еды лекарство, они сразу же вылечили свои болячки.

Как он и предсказывал его медицинские способности о возможности вернуть мертвых, разнеслись по всей секте семи тайн мгновенно. Все на горе знали, что в их рядах существовали молодой, талантливый лекарь. Способности этого лекарственного Бога были настолько глубокими, что они неизмеримы! Для спасения и медицинской помощи, независимо от того, были ли это внешние повреждения, внутренние или какие-либо другие разные или смертельные травмы, ему максимум требовалось три дня, чтобы вернуть пациента к полному выздоровлению. По сравнению с доктором МО лекарственные способности Хана ли были не соизмеримы.

В действительности, лекарственные способности Хана ли были не больше, чем Доктора МО, кроме того Доктор МО никогда бы не растратил столько драгоценных трав, так что он был далеко превосходил Хана ли при измерении количества выздоровевших.

Хан Ли еще раз помог серьезно пострадавшему ученику восстановиться до полного здоровья в течение нескольких дней. Видя подвиги Хана ли, высокопоставленные деятели не могли сидеть сложа руки. Едва прошел один день, как чем они послали кого-то пригласить его.

В этот раз, человек, который хотел встретиться с ним, неожиданно был тем, с кем он встречался прежде. Это был лидер секты Ма, которого Хан ли встретил на переработке скалы. (Примечание: лидер секты Ма появляется в главе 5 после того, как внутренние экзамены учеников закончились)

Этот лидер секты Ма явно давно забыл Хана ли, невзрачного неофициального ученика. Таким образом, когда он встретился с Ханом Ли, он явно выразил желание разрешить Хану ли взять работу Доктора МО. Кроме того, Хан ли мог наслаждаться всеми благами Доктора МО. Конечно, получить должность Доктора нельзя ему еще и потому, что Хан ли был еще слишком молод. В 17 лет, Хан ли не мог заставить других поклоняться ему. Но опять же, его официальная месячная зарплата зависела от его позиции.

В конце концов, лидер секты Ма сказал, что если Хан ЛИ будет чем-то недоволен, он может сообщить, и все проблемы будут соответственно улажены.

http://tl.rulate.ru/book/48/8816

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Пхахах, вот уж действительно вольготной жизнь стала у паренька! ^^
Развернуть
#
Можно хотя бы перечитывать свой гуглоперевод? Я конечно все могу понять, но то, что он "выращивал" легендарную технику я понять не могу.
Развернуть
#
" творить чудеса после еды лекарство, они сразу же вылечили свои болячки." мне нечего добавить.
Развернуть
#
Задолбали ныть! Это "перевод" Кента, какого ноете, если знаете кто "творит" это чудо?
Развернуть
#
Это не перевод Кента. Он не переводит. Он выкладывает главы. Он по идее должен контролировать то, что переводят другие. Но он забил на это уже давно, т.к. люди покупают даже такой перевод.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
значит он в секте уже 7 лет
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку