Читать A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 190 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 190

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 190: Чёрные сапоги

На том месте, где стоял Фэн Юэ, не осталось ничего, кроме его сапог. Его сумка для хранения тоже исчезла бесследно.

Хань Ли буквально оцепенел от удивления, однако в следующую секунду его словно пчела ужалила в зад, и он бросился на поиски сумки для хранения. Обыскав достаточно долго то место, где стоял Фэн Юэ, он не смог найти ни малейшего её следа.

«Неужели Небесное Дитя Молнии настолько мощная техника? Действительно ли она превратила его сумку для хранения вместе с человеком в пепел?» - тщательно обшарив пепел руками, Хань Ли пришёл к удручающему ответу.

Затем Хань Ли увеличил область поиска несколько раз, но результат был прежним. Тем не менее, ему удалось заполучить хотя бы маленькое зеркало и хрустальный шар той богатой девушки. Кроме того, поскольку владелец уже скончался, он смог заполучить маленький талисман сокровища.

Когда Хань Ли увидел эти три предмета, он подумал, что, кроме Небесного Дитя Молнии, он потерял также серебряную нить и лазурную верёвку, а также сумка для хранения была уничтожена. Это заставило его вернуться с небес на землю.

Однако, независимо от того, что можно было сказать после этой жестокой битвы, он вышел победителем против гораздо более сильного противника, Фэн Юэ, который превратился в пыль.

Не зная, считать это прибылью или потерей, Хань Ли мог только насмехаться над собой.

Когда Хань Ли подумал о Фэн Юэ, он бессознательно посмотрел на то, что от него осталось: две половинки от ног. Он мог только покачать головой. Затем он поднял руку и выпустил два огненных шара размером с кулак прямо на них. Поскольку этот человек был уже мертв, он, естественно, нужно было замести следы, чтобы другие люди не обнаружили это. Кто знал, что могут возникнуть другие неприятности?

Пламя тут же покрыло их. В мгновение ока, всё, кроме этих черных ботинок, превратилось в пепел.

Довольный, Хань Ли кивнул головой и повернулся, собираясь уйти.

«Сапоги? Как странно!»

«Как могли обычные сапоги противостоять против моих огненных шаров?»

Подумав об этом, он тут же развернулся и увидел свою ошибку. Он с удивлением посмотрел на эти, казалось бы, обычные сапоги.

Хань Ли, внимательно присмотревшись, не смог обнаружить ничего неправильного. Мало того, что эти сапоги не были уничтожены огненными шарами, но у них также не было даже ни единого следа от огня. Кроме того, от них веяло лёгкой духовной силой.

«Волшебный инструмент?» - с большим недоумением спросил Хань Ли.

Он немного помедлил, сделал несколько шагов, нагнулся и поднял чёрные сапоги.

«Легкие и мягкие, но очень прочные! Кажется, они сделаны из шкуры какого-то зверя!» - заключил Хань, погладив сапоги некоторое время.

Поскольку он был к ним очень близко, Хань Ли смог почувствовать слабую духовную Ци этих сапог.

Это действительно был волшебный инструмент! Кроме того, они, вероятно, были сделаны из кожи демонического зверя.

Увидев эти кожаные сапоги, Хань Ли немного пришёл в себя. Он несколько нетерпеливо снял свои собственные и надел эти чёрные сапоги из кожи демонического зверя.

Они были настолько удобными и мягкими, как будто их не было вовсе! Во о чём подумал Хань Ли, когда впервые надел их.

Он стал внимательно наблюдать за сапогами, после того, как надел их. Однако ничего не произошло.

Хань Ли нахмурился и сделал шаг вперёд.

Чиии. Тело Хань Ли внезапно метнулось на несколько чжан и было таким же лёгким, как пёрышко!

«Техника Императорского Полёта! Нет, это намного быстрее, чем Техника Императорского Полёта!» - подумал Хань, будучи приятно удивлён.

В этот момент Хань Ли наконец-то узнал секрет невероятно быстрых и ловких движений Фэн Юэ. Вероятно, именно благодаря этим сапогам он мог двигаться также быстро, как молния.

Надев эти сапоги, Хань Ли начал медленно передвигаться по земле, постепенно ознакамливаясь с поведением сапог. Он постепенно начал идти всё быстрее и быстрее, наконец, стал использовать технику Шагов Перемещающейся Дымки, чтобы ускориться.

Раньше быстрые движения Хань Ли оставляли позади себя остаточные изображения, когда он перемещался. После того, как он надел эти сапоги, Хань Ли стал еще быстрее, в результате чего несколько одинаковых фантомов появились одновременно, и все они использовали одни и те же движения с одинаковой улыбкой. Однако, когда все фантомы одновременно исчезали, а Хань Ли стоял посередине.

Какое время Хань Ли оставался неподвижным в своём первоначальном положении, словно размышлял о чем-то, но затем он внезапно взорвался от смеха и продолжал смеяться до тех пор, пока из его глаз не потекли слезы.

Посмеявшись какое-то время, Хань Ли слегка согнулся и сверкнул лазурным светом. Весь он словно превратился в лазурный ветер и фактически бесследно исчез в воздухе.

Вокруг было очень тихо. Только изредка раздавался случайный шорох листвы.

Внезапно раздался грохот. Деревья, расположенные неподалеку, разлетелись по сторонам. Порезы были чистыми и гладкими, что делало деревья похожими на плоскость зеркала. Однако в поле зрения не было ни одного человека.

Деревья ломались всё быстрее и быстрее. Спустя мгновение, от деревьев в пределах нескольких десятков чжан остались только пни.

В этот момент внезапно появился Хань Ли, весь окутанный слабым лазурным светом. На его лице сияла улыбка.

Шаги Перемещающейся Дымки, волшебная кожаная обувь и вместе с Техникой Императорского Полёта фактически сделали Хань Ли настолько быстрым, что он его трудно было разглядеть обычному человеку невооружённым взглядом. Это было так, словно он был невидимым.

По подсчетам Хань Ли, даже выдающийся культиватор едва ли сможет разглядеть его полностью, даже с помощью Техники Небесного Ока. Для тех, кто не использовал защитную магию, Хань Ли мог стать настоящей угрозой.

В настоящее время, если он сосредоточился и обнаружил человека в радиусе от нескольких чжан до несколько десятков чжан, ему бы потребовалось не более одного вдоха, чтобы добраться до него.

Естественно, эта скорость превышала пределы человеческого тела, поэтому Хан Ли не смог бы поддерживать эту скорость длительное время. Если он поддерживал её слишком долго, то все его тело бы сломалось. В конце концов, такие высокоскоростные движения держали в напряжении всё его тело.

Однако, этого даже короткого промежутка времени было достаточно для того, чтобы убить противника несколько раз. Особенно, если бы это была ситуация, когда он использовал инструмент волшебной нити, его сила увеличилась бы во много раз.

Хань Ли опустил голову и взглядом ласкал свои кожаные сапоги.

Он чувствовал, что этот предмет очень подходит ему. Даже если бы кто-то предложил обменять их на талисман сокровища, он бы даже думать об этом не стал!

Его уверенность увеличилось в несколько раз, однако Хан Ли взволнованно огляделся по сторонам.

Когда он увидел труп женщины в желтой одежде, он слегка вздохнул и использовал огненный шар, чтобы скрыть это. Он также закопал тело женщины очень грубо. Это было пределом возможностей Хань Ли.

Покончив с этим, фигура Хань Ли вспыхнула и скрылась в лесу. В настоящее время он решил спешить к центральной зоне.

Однако Хань Ли не знал, что после бойни первого дня, осталось только семьдесят учеников из различных сект. Менее половины из тех, кто вошел в запретную зону, были ещё живы. Большинство из них были элитными учениками из каждой секты, и все они быстро приближались к центральному району. Они поджидали начало второго дня великой чистки.

Тех, кого они считали слабыми, они безжалостно уничтожали одного за другим.

Разумеется, среди тех, кто участвовал в этой бойне, были и богатая девушка,и ученик Небесной Императорской Крепости Фэн Юэ, убитый Хань Ли. Тем не менее, они были теперь мертвы, исчезнув без следа!

http://tl.rulate.ru/book/48/87865

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
То чувство когда находишь шмот на свой класс)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Сесе [xiè xie]
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку