Читать A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 166 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 166

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 166: Дикарь

«Ха-ха! Я нашел её! Я знал, что младшая боевая сестра наверняка будет носить ее с собой, и, разумеется, я был прав!»- порывшись в её вещах, Старший Боевой брат Лу вне себя от радости, когда обнаружил небольшую красную деревянную коробку.

Он уже открыл крышку, однако Хань Ли Линь не мог четко видеть, что было внутри коробки. Хотя его любопытство брало верх, он не мог действовать безрассудно.

Следует отметить, поскольку этот человек был настолько дик, что мог действовать против своей собственной компаньонки-женщины, то если бы он обнаружил Хань Ли, то наверняка убил бы его, чтобы заставить замолчать.

Кроме того, он ранее видел множество магических техник символа ветра. Независимо от того, использовались ли они для нападения или защиты, они были несравнимо острыми. Как он мог конкурировать с этой универсальной магией? Более того, магическая сила противника была намного выше, чем его собственная, на середине двенадцатого слоя. Поэтому независимо от магической силы или магических техник, казалось, у него не было никаких шансов.

Но Хан Ли знал, что если он действительно сразится со всем своим, он сможет бороться против него. В конце концов, с его оригинальными волшебными орудиями и волшебными инструментами, которые он только что приобрел, он не мог быть пустяком. Если бы наступил момент, неизвестно, кто кого убьет.

Несмотря на это, Хань Ли не собирался играть героя и спасать женщину. В конце концов, у него не было с ней никаких отношений. Кроме того, она не замечала, как игнорировала своего любовника, не отдаваясь ему полностью. И кто виноват? Почему Хань Ли должен был рисковать своей жизнью без какой-либо причины? У него, конечно, не было такой уж большой решимости.

В результате он собирался спокойно смотреть это шоу до самого конца. Затем, когда «Старший Боевой брат Лу» ушел, он не имел к нему никакого отношения. Разумеется, Хан Ли в дальнейшем будет присматривать за ним. В конце концов, это был первый раз, когда он увидел человека, способного стать настолько жестоким и диким. Увидев его безжалостным, Хань Ли мог только признать поражение.

С этой мыслью Хань Ли использовал Технику Сдерживания Ци, которую он недавно узнал. Он боялся, что противник случайно заметит его, и тогда у него в самом деле не будет выбора, кроме как принять бой.

Тем временем «Старший боевой брат Лу» положил эту маленькую деревянную коробку в свою сумку для хранения. Затем он несколько раз развратно засмеялся и приблизился к «младшей боевой сестре Чэнь».

Он взволнованно начал срывать с неё одежду, бормоча похабные речи, заставляя скрывавшегося Хань Ли дрожать от отвращения, услышав его.

«Младшая боевая сестра, вы не должны винить меня! Брат ничего не мог с этим поделать. Вы должны знать, что коварная и непокорная девушка Дун сказала мне, что до тех пор, пока я полностью не разорву мои отношения с вами и не достигну Основания Фонда, она не станет моей партнёршей. Она могла бы попросить, чтобы её Великая Тётушка из секте, Боевая Тётушка Предводитель Хун Фу, лично приняла меня как своего ученика, передав мне свои великие знания, сотрясшие мир. Это прекрасная возможность, подаренная Небесами. Старший боевой брат не может упустить её, поэтому у меня нет выбора, кроме как расстаться с моей младшей боевой сестрой».

«Младшая боевая сестра Чэнь» лежала на земле с горящими глазами. Услышав это, она задрожала от гнева, желая немедленно подняться и прикончить его, чтобы успокоить обиду в своём сердце.

К сожалению, её неверный возлюбленный ранее использовал «Технику Связывания Ветра», чтобы ограничить все её тело. Она не могла не то, что двигаться, она даже не могла и рта раскрыть, чтобы проклясть его. Она могла двигаться только согласно его воле.

Услышав слова бывшего любовника, её лицо побледнело.

«Эх! Если бы Младшая Боевая Сестра не была единственной дочерью Клана Лидера Чэнь, я, возможно, отпустил бы вас. Но я действительно боюсь, что любовь младшей боевой сестры может превратиться в ненависть, и, возможно, с поддержкой клана Чэнь сестра решит отомстить Старшему брату. Они также распространят эту информацию повсеместно, в результате чего репутация старшего брата упадет. Кроме того, я также слышал, что Боевая Тётушка Хун Фу больше всего ненавидит непостоянных и неправедных людей. Вот почему, ради этой замечательной возможности и репутации Старшего Боевого Брата, Младшая Боевая Сестра должна исчезнуть из этого мира! Разумеется, меня никто не заподозрит; в конце концов, мы раньше были возлюбленными!» - лицемерно проговорил Старший Брат. Тем не менее, его руки не останавливались ни на секунду. Одежда «Младшей Боевой сестра Чэнь» была полностью разорвана, она была совершенно голой.

Увидев её полностью обнажённое тело, взгляд Старшего Боевого Брата стал еще более похотливым. Его пальцы медленно начали скользить по ее гладкой коже, ощупывая каждое местечко на её теле. Он продолжал говорить: «Однако меня больше всего соблазняло то, что младшая боевая сестра, как и я, на самом деле еще не использовала «Пилюлю Основания Фонда». Вероятно, она также хотела подождать до тех пор, пока не добьется успеха в технике культивации, чтобы принять таблетку! В конце концов, если её принять таким образом, шансы на то, чтобы достигнуть Основания Фонда, резко увеличатся», - сказав это, он щелкнул языком.

«Независимо от того, что младшая боевая сестра желает передать ее старшему брату вместе со своим невинным телом, можно увидеть, что она не ненавидит меня за то, что расстаётся с этой пилюлей. Я также несколько обеспокоен тем, что одной Пилюли Основания Фонда будет действительно недостаточно. Я боюсь, что я не смогу достичь Фонда Основания. В конце концов, даже если бы я использовал духовные корни, был шанс, что я всё ещё не смог бы достичь Основания. Однако теперь, когда у меня есть таблетки младшей боевой сестры, это не является проблемой ».

Сказав это, «старший боевой брат Лу» убрал руки от неё и достал деревянную коробочку, которую он только что убрал, и лазурную фарфоровую бутылку. Он посмотрел на свои руки с самодовольным видом.

Хань Ли, украдкой слушавший всё это, задумался.

Внезапно на горизонте мелькнули две Пилюли Фонда Основания, это было слишком большим искушением.

В конце концов, разве он не планировал участвовать в «Испытании крови и огня» ради Пилюлей Основания Фонда? Если бы ему не потребовалось вмешаться в эту опасную ситуацию ради пилюлей, он, естественно, захотел попробовать.

С этой мыслью Хань Ли стал внимательно следить за каждым движением «старшего брата Лу». Если бы противник обнаружил его присутствие, он без колебаний немедленно начал бы действовать и убил бы этого человека, захватив две пилюли.

В настоящее время «младшая боевая сестра Чэнь» выглядела очень плохо. Её горько обиженное выражение постепенно исчезло, сменившись опьяневшим выражением. Ее обнаженная кожа порозовела, а её сладкие губы дрожали, не издавая ни звука.

«Хе-хе! Похоже, Пилюля Наслаждений уже подействовала. В настоящее время младшая боевая сестра, безусловно, чувствует себя очень плохо. Чтобы воздать её великую доброту, Старший Брат может только поблагодарить вас и позволить младшей боевой сестре испытать чувство желания жить и умереть. Это можно расценивать как воздаяние привязанности младшей боевой сестры в прошлом ».

Без малейшего стыда «старший боевой брат Лу» сказал это и убрал предметы в руке назад в сумку. Он начал двигать руками по поясу, видимо, намереваясь раздеться самому, чтобы насладиться ей так, как ему хотелось.

Видя это, сердце Хань Ли забилось быстрее. Ему пришла идея, чтобы подождать, пока Старший Брат разденется до гола, а затем напасть. Несомненно, он был бы смущён и не успел бы отреагировать.

Хань Ли все больше и больше был уверен в своём успехе, пристально наблюдая за Старшим Братом.

«Что-то не так».

После того, как Хань Ли посмотрел в несколько секунд дольше, он тут же обнаружил, что что-то не так.

Хотя этот Старший Боевой брат Лу продолжал снимать одежду, казалось, его ремень был все еще застёгнут. Еще более странным было то, что лицо старшего боевого брата Лу хотя и выглядело так, что он был в нетерпении, его глаза были спокойными, без капли смятения. Казалось, он пытался ухмылку.

Тудум. Сердце Хань Ли забилось быстрее. Это было слишком странно. Его сердце чувствовало опасность, и он поспешно высвободил своё духовное чутьё. Затем он достал «Талисман Водяного Барьера» и положил его на ладонь.

Сделав это, Хань Ли внезапно почувствовал, как что-то летело к нему слева, не издавая ни звука. Если бы он прежде не раскрыл своё духовное чутьё, он просто был не в состоянии почувствовать это. Он одновременно испугался и пришёл в ярость.

Хань Ли, не раздумывая ни на секунду, прилепил талисман себе на тело. Синий барьер мгновенно обернулся вокруг него. В то же время лазурная веревка долетела к нему и начала опутывать. Однако барьер прервал её вовремя.

«Хм!»

«Ох!»

«Старший боевой брат Лу» и Хань Ли одновременно вздохнули. Однако старший боевой брат Лу был несколько удивлен, что его атака исподтишка не удалась, в то время как Хань Ли был поражен и чувствовал злость, что угодил в его зловещую, хитрую ловушку.

«Так, так, так! Вы отреагировали довольно быстро. Кажется, вы не так просты, как кажетесь. Однако, мой дорогой друг так долго наблюдал за происходящим. Разве вы не желаете выйти и побеседовать со Старшим Боевым Братом Лу?» - Старший Боевой Брат Лу вернул лазурную веревку в руку и произнёс эти слова холодно и спокойно, глядя в сторону того места, где прятался Хань Ли. Казалось, он уже давно обнаружил его присутствие.

http://tl.rulate.ru/book/48/83795

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
ну и нахрена он учил навык скрытности, если он бесполезен
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку