Читать A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 708 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 708

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 708: Закованные Духовные Земляные Драконы

Ужасающий шторм заставил магические сокровища содрогнуться. Казалось, шторм ограничил их движения, в результате чего они не могли освободиться.

Лысый воин-заклинатель ухмыльнулся при виде этого: «Если ты не хочешь по-хорошему, будет по-плохому. Как безрассудно! Не жди, что я остановлюсь, когда я зашёл так далеко», - лысый воин-заклинатель взмахнул рукой, и в воздухе внезапно появилась огромная рука из жёлтых крыльев. Затем он попытался схватить ей ту красивую женщину.

Воин – заклинатель планировал сначала схватить женщину, чтобы убедиться, что она жива, а затем мгновенно уничтожить остальных четверых, чтобы полностью продемонстрировать свою силу.

Женщина попыталась воспользоваться своим магическим сокровищем, чтобы заблокировать огромную руку, но шторм не позволил ему вырваться из-под контроля. Не имея возможности контролировать его, она была неспособна спасти себя, в результате чего её лицо побледнело.

Хотя четыре культиватора хотели спасти женщину, они были дезориентированы из-за ветра и снесены в сторону. Только толстый старик с самым высоким уровнем культивации среди всех мог лучше справиться с этим. Он тут же взмахнул рукой и выпустил разряд молнии, длиной в метр, ударяя по гигантской руке из крыльев. Однако атака была совершенно неэффективной.

Когда желтая рука была всего в трех метрах до того, чтобы схватить женщину, она внезапно исчезла. В тот же момент воин яростно стиснул руку. Буря, которая захватила культиваторов Формирования Ядра, внезапно ослабела и исчезла. Казалось, будто то, что произошло только что, было всего лишь иллюзией.

Группа культиваторов тревожно переглянулись между собой и перевели взгляд на лысого воина-заклинателя. Однако он сердито смотрел в пустое место. На лицах культиваторов было удивление.

Воин-заклинатель вдруг яростно закричал: «Раз ты такой смелый, что остановил мою технику, почему ты всё ещё скрываешь себя?» - казалось, он больше не обращал внимания на культиваторов Формирования Ядра.

Внезапно раздался мужской голос: «Я не прячусь, просто ты не можешь меня увидеть с твоим нынешним уровнем культивации. Кажется, ты только недавно вошёл в стадию Зарождающейся Души. Ты намного слабее других воинов-заклинателей, что я видел».

В лазурной вспышке перед ними появился юноша с совершенно обычной внешностью.

Когда он увидел пять культиваторов отчаянной ситуации, он тут же выпустил лазурный меч в направлении пера. В следующее мгновение ветер растворился.

Пятеро изначально были встревожены внешностью Хань Ли, но, почувствовав, что он находится на стадии Зарождающейся Души, обрадовались, поскольку это означало спасение их жизней.

Женщина-культиватор незамедлительно поклонилась и проговорила с почтением: «Имя младшей – Не Инь. Большое спасибо вам за спасение».

«Не Инь!» - услышав это имя, Хань Ли тут же вспомнил её.

Однако некогда было сейчас с этим разбираться, поэтому он просто махнул им рукой, когда женщина прекратила приветствие. Женщина и старик, похоже, не узнали его. И в этом не было ничего удивительного: с тех пор, как они виделись в последний раз, прошло 200 лет.

С этой мыслью Хань Ли перевёл взгляд на воина-заклинателя и сказал: «Раз ты ещё здесь, значит, ты хочешь принять бой?»

Услышав это, воин-заклинатель яростно улыбнулся и сердечно рассмеялся: «Да ты и сам только на ранней стадии Зарождающейся Души. Хотя ты говоришь довольно смело, я обязан продемонстрировать свои способности».

Сказав это, лысый воин-заклинатель сделал жест руками, а затем щёлкнул пальцем, выбив 2 блестящих желтых гранулы.

Хань Ли был слегка удивлен этим, но не стал придавать этому особого значения. Он просто прищурился и стал наблюдать за этим с большим интересом.

Воин-заклинатель был в восторге от того, что Хань Ли бездействовал, и быстро произнес заклинание. Его тело тут же покрылось желтыми облаками.

Внушительным голосом он тихо крикнул: «Встань!»

Когда Хань Ли услышал это, его сердце дрогнуло. Он в ожидании огляделся по сторонам, но ничего не увидел. Внезапно он услышал странный грохот из-под земли. Постепенно грохот нарастал и становился всё громче.

Хань Ли погрузил в землю своё духовное чуть и крайней удивился. Не долго думая, он взмахнул рукой и вытащил из рукава 2 десятиметровых лазурных меча.

Хань Ли нахмурился. Хотя мечи атаковали землю, это было не эффективно.

С шелестом ветра два 40-метровых рогатых желтых дракона вылетели из-под земли и метнулись в направлении лысого воина-заклинателя. Затем они стали кружить вокруг него, защищая.

«Что это?» - Хань Ли был поражен, обнаружив, что оба жутких дракона были сделаны из земли, но двигались и выглядели, как живые. Аура живого существа, казалось, исходила из гранул на их головах. Она пульсировала ярким светом, высвобождая демоническое желтое сияние.

«Хех! Ты первый, кто станет свидетелем могущества моих закованных духовных зверей. Вперёд!» - яростно прокричал воин-заклинатель и сделал жест заклинания руками. Драконы тут же метнулись в направлении Хань Ли.

Хань Ли нахмурился и слегка вздохнул. Он открыл рот и выплюнул окалину Небесного Ледяного Пламени. Окалина разделилась надвое и метко попала в голову каждого из земляных драконов.

Пламя затрещало и мгновенно окутало земляных драконов слоем льда. Ледяные скульптуры остановились в десяти метрах перед Хань Ли, а затем рухнули на землю.

За этим последовало 2 ярких взрыва лазурного света. Оба замёрзших дракона были разрублены мечами Хань Ли. Затем он взмахнул рукой и приманил к себе две гранулы из голов драконов. Мельком взглянув на них, он убрал их в сумку.

Хань Ли неторопливо сказал: «Может, у тебя есть другие способности? Пожалуйста, не стесняйся использовать их. Я хочу увидеть истинную силу духовных техник заклинаний »

На мгновение в жёлтых облаках воцарилось молчание. Воин-заклинатель был потрясён тем, с какой лёгкостью Хань Ли уничтожил его драконов.

Спустя мгновение угрюмый голос воина-заклинателя снова раздался из жёлтых облаков: «Из какой ты секты? Могу ли я узнать имя столь выдающегося культиватора? Кажется, что ты не подходишь ни под одно описание известных культиваторов. Только не говори, что ты вошёл в стадию Зарождающейся Души за последние сто лет?» - на последнем вопросе голос воина сорвался на вопль.

«Я неизвестный человек. Даже если я назову его тебе, оно тебе ничего не даст. Если ты не намерен атаковать, это не значит, что я собираюсь сдерживаться», - выражение лица Хань Ли стало мрачным. Он похлопал рукой по сумке для хранения духовных зверей, выпустив оттуда бесчисленное количество Золотых Прожорливых Жуков. Это были чистые Золотые Прожорливые Жуки, которые Хань Ли долгое время разводил.

Это был первый раз, когда Хань Ли использовал их против врага. Он хотел проверить, насколько они эффективны против противника стадии Зарождающейся Души.

«Золотые Прожорливые Жуки?! Они у тебя в таком количестве!» - к большому удивлению Хань Ли, воин-заклинатель знал об этих насекомых.

Не говоря ни слова, воин-заклинатель метнулся в небо полоской жёлтого света и поспешно покинул поле боя. Хань Ли смутило его внезапное отступление, но он не стал его преследовать.

Он не был уверен, что сможет уничтожить воина-заклинателя стадии Зарождающейся Души, который был полностью сосредоточен на бегстве. Против такого культиватора даже техники молниеносного движения было не достаточно.

Однако то, что он знал о Золотых Прожорливых Жуках, несмотря на несколько низкий уровень культивации, было очень удивительно.

Хотя Хань Ли почувствовал себя несколько озадаченным, он не стал заморачиваться по этому вопросу и убрал своих жуков. Затем он подлетел к культиваторам Формирования Ядра со спокойным выражением на лице.

Перед тем, как Хань Ли приблизился к ним, толстый старик взял на себя инициативу, вылетел вперед и глубоко поклонился ему: «Большое спасибо за вашу помощь, старший! Может ли младший узнать ваше уважаемое имя?

Этот Младший - это Лэй Ваньхе. Боюсь, у нас не хватит слов благодарности!»

Помимо Не Янь, которая представилась раньше, другие тоже начали приветствовать Хань Ли с благодарностью и уважением.

«Ши Циюнь из Секты Гигантского Меча, Тань Мингхуа из Секты Маскирующейся Луны, Цянь Хуан из Небесная Императорской Крепости отдают своё почтение Старшему».

http://tl.rulate.ru/book/48/350444

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку