Читать A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 702 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 702

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 702: Распространение несчастья

Сказав это, маркиз Наньлун провёл рукой по груди. По вспышке мягкого белого света прореха в доспехах была восстановлена до первоначального состояния.

Ван Тяньгу и другие были удивлены, но старик в белом тут же объяснил: «Не нужно беспокоиться. Он просто использует секретную технику, чтобы временно подавить его раны. Длительный урон, по-прежнему сохраняется! Однако справиться с ним вместе с этим юношей Ханем будет весьма проблематично. Кому-то нужно его задержать. Сначала нужно уничтожить маркиза Наньлуна».

Сказав это, старик неторопливо указал на серебряное колесо перед собой. Магическое сокровище тут же превратилось в серебряную полосу над его головой. Туман белого света распространялся вокруг его тела, размывая его силуэт. Зная, что маркиз Наньлун был серьёзным соперником, он не собирался сдерживаться.

Ван Тяньгу нахмурился и почувствовал, что это разумно. Он повернул голову к культиватору с серьёзным лицом и сказал: «Брат Лун, задержи этого мальчика на время. Не стоит сильно стараться, просто задержи его. Как только мы разберёмся с маркизом, мы убьем его вместе».

Ван Тяньгу мельком взглянул на Хань Ли и больше не стал скрывать своих намерений убить его. Его тело внезапно испустило черное сияние высотой в три метра, полностью окутав его.

Старуха и культиватор с тёмной кожей тут же активировали свои магические сокровища при виде этого.

Культиватор с серьёзным лицом хихикнул и высунул из рукава молочно-белый нефритовый скипетр. Затем он сделал несколько шагов вперед и загадочно улыбнулся Хань Ли: «Не проблема. Я поговорю со Господином Ханем!»

Он считал, что задержать культиватора, который только вошёл на стадию Зарождения Души, было не проблемой. Это было намного безопаснее, чем попытка столкнуться с культиватором средней стадии Зарождающейся Души.

Хань Ли взглянул на культиватора с серьёзным лицом и остался совершенно неподвижным, но когда он увидел, что старуха покинула лестницу, его сердце начало биться сильнее. Он крепко схватился за древнее сокровище, которое было спрятано в его рукаве.

В этот момент маркиз Наньлун взмахнул рукавом и смёл в его сторону три нефритовых коробки с кровати.

«Возьми!» - Маркиз Наньлун без колебаний перебросил одну из нефритовых коробок Хань Ли.

Это было так неожиданно, что никто не смог его заблокировать. Хань Ли легко поймал нефритовую коробку, а на его лице было замешательство.

Скрестив руки за спиной, Маркиз Наньлун пояснил: «Поскольку ты не повёл себя бесчестно, то я дарю тебе эту нефритовую коробку. Если в коробке действительно содержатся секреты Долины Падения Дьявола, тебе очень повезёт, если ты сможешь выжить».

Когда другие услышали это, они изменились в лицах.

Хань Ли взглянул на нефритовую коробку в руке и облизнул губы. Он внутренне почувствовал желание завыть от смеха, но ему удалось сохранить спокойствие благодаря его чрезмерной силе воли. Предмет, который все культиваторы в настоящее время хотели приобрести, попал прямо к нему в руки. Он нашел это забавным.

Конечно, маркиз Наньлун не стал делать по доброте душевной. Поскольку другая сторона была настроена на приобретение нефритовых коробок, он дал нефритовую коробку Хань Ли, чтобы отвлечь их внимание и создать для себя возможность сбежать.

Маркиз Наньлун был довольно решительным и грозным персонажем, чтобы отказаться от сокровища, которое уже было в его руках. Но как только Хань Ли понял, что в его руках очень ценное сокровище, он невольно рассмеялся.

Хань Ли, не долго думая, взмахнул рукой и убрал сокровище в свою сумку для хранения.

Лицо Ван Тяньгу стало мрачным, и он тут же приказал: «Чан'эр, помоги Господину Луну вместе с Янь Жуянь. Он не должен бежать. Мы займёмся маркизом».

Снаружи он выглядел спокойным, но все его мысли были сосредоточены на нефритовой коробке. Он послал самых слабых, чтобы они задержали Хань Ли, и больше не стал обращать на него внимания.

При виде этого, остальные поддались искушению, поскольку они знали, что Хань Ли определённо слабее маркиза.

«Да, второй дядя! Я уже думал об этом!» - в глазах Ван Чана появилось злобное намерение, и он зловеще улыбнулся. Затем он поманил Янь Жуянь и направился к Хань Ли.

На мгновение на лице Янь Жуянь мелькнуло сложное выражение, и она молча последовала за ним.

Хань Ли спокойно взглянул на них, ничуть не изменившись в лице.

Хань Ли нашел это довольно смехотворным. Хотя оружие готово, битва еще не началась. Это было из-за чрезмерной осторожности. Теперь, когда маркиз Наньлун превратился в загнанного в угол зверя, он мог уничтожить одного или двух противников вместе с собой.

Боясь встретить контратаку культиватора средней стадии Зарождающейся Души, никто не хотел атаковать первым.

Более того, казалось, они совсем не торопились. Поскольку у маркиза были раны, то, чем больше они тянули время, тем больше получали преимущества.

Однако Маркиз Наньлун неподвижно стоял на своем месте, словно был безразличен к своим ранам. Тем не менее, цвет его лица становился все ярче, почти таким же оттенком, как и сама кровь.

Это ещё больше лишало Ван Тяньгу и остальных решительности. В страхе, что маркиз использовал секретную технику, чтобы собрать всю свою силу, каждый из них с опаской посматривал на него.

Культиватор с серьёзным лицом тоже не спешил атаковать Хань Ли. Его единственной целью было задержать его. Хотя Ван Чан хотел убить его, у него просто не хватало способности действовать.

Таким образом, вокруг было тихо и миро, несмотря на всеобщие намерения убивать.

Через мгновение Хань Ли задумчиво вздохнул. Хотя это не было громко, его вздох услышали все присутствующие.

Поскольку каждый из эксцентриков Зарождающейся Души в здании был проницательным и хитрым, ни один из них не обращал внимания на Хань Ли, помимо культиватора с серьёзным выражением лица. Только Ван Чан скривил губы и усмехнулся.

С их точки зрения, Хань Ли мог принять меры только после маркиза Наньлуна. Только в этом случае он мог воспользоваться хаосом, чтобы сбежать. Никто не верил, что Хань Ли начнёт действовать после того, как он вздохнул.

Хань Ли спокойно поднял руку и обнаружил в руке черное пятно.

Маркиз Наньлун прищурился. Прежде чем он смог понять, что это такое, Хань Ли бросил эту вещь в воздух, не говоря ни слова. Эта вещь завертелась в воздухе и мгновенно увеличилась до размера двадцати пяти метров, образуя, казалось бы, стену между обеими сторонами конфликта.

Серьёзный культиватор пришёл в замешательство при виде этой чёрной горы, поскольку и понятия не имел, что это за сокровище. Хотя он был удивлён, он смог отреагировать и тут же направил нефритовый скипетр перед собой. В одно мгновение нефритовый скипетр громко заревел и ярко засветился белым светом. Из сияния материализовался огромный белый тигр.

Несмотря на то, что тигр казался нечетким, он обнажил свои свирепые клыки, как только появился, и тут же метнулся в направлении чёрной скалы, превратившись в полоску белого света.

С громким грохотом белый свет мгновенно охватил большую часть горы.

Ван Чан также отреагировал. Он сделал жест заклинания руками, окружив своё тело малиновым туманом. В тот же момент запах крови заполнил воздух.

Янь Жуянь также создала жест заклинания и окутала себя малиновым туманом. Тем не менее, она излучала странный аромат, а не запах крови. Этот аромат дурманил голову и вызывал головокружение.

Культиватор с серьёзным выражением на лице почувствовал некоторое облегчение при виде этого. Приказав белом тигру выплюнуть еще один луч света, он похлопал другой рукой по своей сумке для хранения и вызвал голубую тыкву размером в несколько дюймов.

Не успел он развернуть тыкву, как вдруг услышал слабый грохот. В панике он тут же сделал жест заклинания руками и вдруг образовал вокруг себя плотный световой барьер.

Почти в то же самое время вспышка серебряной молнии появилась рядом с ним, обнажив Хань Ли с серебряными крыльями, появившимися за его спиной.

«Ах, ты ...» - культиватор с серьёзным выражением на лице был сильно потрясен, но, благодаря его богатому боевому опыту он поспешно поднял тыкву в руке и выстрелил ослепительным ударом синей молнии.

В тот момент, когда вспыхнула синяя молния, Хань Ли не уклонился. Он просто открыл рот и выплюнул поток синего пламени. Голубое пламя пробилось сквозь барьер белого света без малейшего сопротивления и выстрелило в культиватор с серьёзным лицом.

http://tl.rulate.ru/book/48/348688

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку