Читать A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 645 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 645

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 645: Искусства Объединения Сущности

Му Пейлин покраснела и тихо проговорила: «Как скажете, господин!»

Хань Ли перестал разглядывать её тело, а затем достал из своего халата фиолетовый нефритовый медальон и положил его на стол. Он сказал холодным голосом: «Возвращайся, как только справишься со своими делами. Выбери гору для своей пещерной резиденции. С помощью этого медальона ты сможешь пройти мимо ограничительных заклинаний. Пока он у тебя, ты сможешь спокойно пройти через мои ограничительные заклинания. Как только все будет готово, я поставлю на тебя ограничение души, и ты официально станешь моей наложницей, но сначала надо обсудить ещё кое-что. Меня не волнует, есть ли у тебя возлюбленный, ты должна разорвать с ним все связи. Если ты будешь тосковать по нему и продолжил тайно встречаться, не обвиняй меня в безжалостности. Ты должна оставить все свои прежние мысли».

«С малых лет я посвятила себя пути культивации Бессмертного. Как я могу кого-то любить? Я уже всё решила. Теперь, когда всё решено, я не могу отступить», - женщина взяла медальон, не раздумывая.

Хань Ли кивнул головой и больше не сказал ни слова. Затем он вызвал кукольную обезьяну и приказал ей проводить Му Пейлин на улицу.

Му Пейлин удивилась при виде марионетки. У марионетки был такой же уровень духовной Ци, как и её собственный. Кроме того, она была озадачена тем, что женщина в белом не вышла провожать её.

Однако она знала, что лучше не задавать лишних вопросов, и поспешно последовала за марионеткой из пещерной резиденции.

Как только женщина ушла, из пустого угла комнаты вышла белая лисица. «Мастер, раз вы планировали взять эту женщину к себе в наложницы в качестве наказания, почему вы согласились дать ей 30 лет? Неужели у вас есть другие планы?»

Хань Ли спокойно ответил: «Конечно. Честно говоря, я не собираюсь трогать ее, пока она не достигнет стадии Формирования Ядра».

Серебряная Луна запрыгнула на стол перед Хань Ли и с недоумением взглянул на него: «Что вы имеете в виду?»

Хань Ли невольно улыбнулся, глядя на лисицу. Он достал из-за пояса розовый нефритовый талисман и положил его на стол.

«Помнишь сумку для хранения, которую я украл у ученика Архиепископа Шести Путей*? В нём было множество парных искусств культивации Дьявольского Дао».

Серебряная Луна взглянула на нефритовый талисман, а затем с удивлением взглянула на Хань Ли. Она ждала, пока Хань Ли продолжит объяснение.

Как и ожидалось, Хань Ли слегка подтолкнул к ней талисман и продолжил: «В этом нефритовом талисмане содержится много секретных техник. Хотя они мощнее, чем обычные техники парной культивации, нельзя сказать, что они сильно их превосходят. Однако среди них было две секретных техники, которые значительно отличались ото всех остальных. Один из них, Искусство Управления Драконом, которое особенно подходит для пары с мужчиной-культиватором Формирования Ядра, позволяя культиватору Формирования Ядра постоянно использовать жизненно важную иньскую сущность женщины со специальной конституцией, значительно повышая их культивацию».

«Однако этот секретная техника наверняка наносит большой вред первородной Ци женщины. Вот почему у культиваторов, использующих эту технику, много наложниц. Судя по тому, сколько наложниц было у ученика Архиепископа Шесть Путей, он наверняка культивировал эту технику. В противном случае, он не мог бы достигнуть поздней стадии Формирования Ядра в столь юном возрасте, какими бы удивительностями он ни обладал. В конце концов, у него не было чудесной бутылки, которая может увеличивать возраст растений».

«Другая техника - Искусство Объединения Сущности - секретная техника парной культивации, предназначенная для культиваторов стадии Зарождающейся Души. В отличие от Искусства Управления Драконом, женщина должна быть на стадии Формирования Ядра. Как только женщина достигнет глубокой стадии культивации этой техники, мужчина сможет прорваться через узкое место в одно мгновение, захватив ее жизненную Инь. Естественно, что я хочу, чтобы эта женщина культивировала всех сил. Этот метод требует, чтобы женщина имела глубокий уровень культивации».

«Искусство Управления Драконом! Искусство Объединения Сущности! Неужели все парные техники культивации такие жуткие?» - лисица не поверила своим ушам.

Хань Ли вздохнул и сказал: «Сначала я подумал так же. Но, когда я увидел имя человека, который придумал эти техники, мои сомнения были немедленно рассеяны .

Серебряная Луна о чём-то подумала, а затем воскликнула от удивления: «Неужели…»

Хань Ли сказал с глубоким голосом: «Именно! Эти две техники культивации были изобретены лично Архиепископом Шести Путей. Он является культиватором на поздней стадии Зарождающейся Души и известен, как ключевая фигура в Дьявольском Дао Области Моря Рассеянных Звёзд. Очевидно, что оба эти техники довольно эффективны, иначе бы его ученик не получил такую известность».

Серебряная Луна наклонила голову и спросила в нерешительности: «Значит, Мастер планирует использовать эту женщину для своей культивации ...»

«Верно. Как только эта женщина достигнет стадии поздней стадии Формирования Ядра, мы будем культивировать Искусство Объединения Сущности. И как только я доберусь до узкого места, я использую эту технику, чтобы прорваться через него. В конце концов, не так много лекарственных таблеток могут помочь мне в культивации стадии Зарождающейся Души. Отныне скорость моей культивации будет патетически медленной. Поскольку подавляющее большинство культиваторов Зарождающейся Души застряли на ранней стадии, очевидно, что прорваться через узкое место довольно сложно. Вот почему я должен попытаться, независимо от действительности эффектов техники».

«К сожалению, в соответствии с тем, что было описано, эта техника сработает только единожды для прорыва узкого места. Однако она будет иметь продолжительный эффект, после того будет взята жизненная иньская ци женщины. Разумеется, эта техника также полезна и для женщины, но не настолько, как для мужчины. Неужели ты думала, что я решил взять наложницу просто так?» - Хань Ли взглянул на лисицу и ухмыльнулся.

Серебряная Луна вздохнула с облегчением и улыбнулась: «Сначала я так и подумала! Я решила, что Мастер возгордился собой, достигнув стадии Зарождающейся Души, и решил взять себе наложницу».

Когда Хань Ли услышал это, он слегка нахмурился, а затем сказал: «Хотя я поставил этой женщине ограничение души, ей же лучше, если она не узнает о всех тайнах в моей пещерной резиденции. Я могу контролировать жизнь этой женщины, но я не могу контролировать ее мысли. Даже если я буду относиться к ней хорошо, это не значит, что она будет мне за это благодарна. Лучше пока мне сохранять бдительность».

«Эта «Боевая тетя» Му очень умна, так что за ней и правда лучше приглядывать. Если она действительно хочет следовать за мной и не поддастся воле других людей, я не буду относиться к ней несправедливо и помогу ей в ее культивации. В конце концов, у меня есть множество низкоранговых лекарственных таблеток. Серебряная Луна, ты должна будешь следить за ней. Учитывая твои навыки, для тебя это будет не сложно».

Серебряная Луна послушно согласилась: «Да, Мастер! Пока ты будешь в уединении, я буду приглядывать за ней».

«Что ж, надеюсь, этих 30 лет будет достаточно, чтобы я смог изучить её. Надеюсь, она меня не разочарует!» - сказав последнюю фразу, его лицо стало угрюмым.

Несколько дней спустя Му Пейлин вернулась на гору, и Хань Ли поставл ей ограничительное заклинание души. Затем он подарил ей несколько бутылок с лекарственными таблетками для культиваторов стадии Заложения Основ. Женщина была удивлена этому подарку, и её лицо засияло от восторга. Похоже, эта женщина действительно подумала о себе как о его наложнице.

После того, как седовласый старик и Культиватор Лу были уведомлены о том, что Хань Ли взял ее в качестве наложницы, они выразили свои поздравления, и каждый из них подарил Му Пейлин по магическому инструменту.

Хань Ли улыбнулся в ответ и вежливо поблагодарил их.

С тех пор Му Пейлин начал целенаправленно культивировать на одной из небольших гор, рядом с пещерной резиденцией Хань Ли, получая от него как руководства, так и лекарственные таблетки.

В течение этого времени Хань Ли иногда посещал пещерные резиденции двух других культиваторов Зарождающейся Души в секте, смиренно прося инструкцию для своей культивации. Поскольку двое старейшин Секты Дрейфующего Облака намеревались искренне принять Хань Ли в свой круг, они ничего не скрывали от него, а наоборот помогали. Оглядываясь назад, Хань Ли почувствовал, что его выбор остаться в секте был очень мудрым.

Несколько месяцев спустя Хань Ли обнаружил, что Древо Духовного Источника в его саду лекарственных растений начало испускать Винный Нектар. Он поспешно начал изготавливать Духовную Воду Просветления в соответствии с инструкциями, которые оставил культиватор с растрёпанными волосами.

Поскольку навыки Хань Ли в создании лекарственных средств были на уровне Великого Мастера, он быстро понял, как изготавливать Духовную Воду Просветления, несмотря на первые несколько неудачных попыток.

В настоящее время внутри комнаты для уточнения таблетки Хань Ли держал маленькую бутылку Духовной Воды Просветления, которую он изготовил ранее. Его взгляд сверкнул странным светом. Казалось, он что-то вспомнил, а на его лице появилась решительность. Он открыл бутылку одной рукой, а в другой его руке вспыхнул лазурный свет. В следующее мгновение из бутылки вылетел шарик полупрозрачной синей жидкости, медленно направившись ко лбу Хань Ли.

К тому моменту, когда вода появилась перед лбом Хань Ли, она внезапно зависла в воздухе.

Хань Ли пристально взглянул на воду, слегка прищурившись. Через мгновение он открыл рот и выдохнул небольшой туман лазурного света, окутав воду. Затем вода заискрилась, внезапно вспыхнули две тонкие водяные нити, которые тут же вошли в глаза Хань Ли.

Хань Ли почувствовал, что его глаза охватил жар, но через мгновение тепло превратилось в ледяной холод. Он закрыл глаза и задрожал от этого ощущения.

*Священная Арка Шести Путей изменено на Архиепископ Шести Путей

http://tl.rulate.ru/book/48/311240

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку