Читать A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 140 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 140

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 140: Стремление к победе

- Вы... – казалось, мужчина был крайне зол. Две его руки сжались в кулаки, и он сделал шаг.

“Что? Неужели вы думаете, что я хочу заставить вас торговаться? Лучше не угрожать людям из клана Йе!” Продавец поднял глаза и сказал без тени вежливости.

“Хм! Вы из впечатляющего клана!” Хотя человек в темной одежде не извинился, он разжал кулаки. Он явно боялся мести со стороны клана Йе.

Мужчина был подавлен упоминанием клана Йе и был исключительно зол. Он был экспертом десятого уровня и привык к уважению со стороны других людей. В тот момент он принял этот позор и планировал месть на будущее. Однако ему было действительно неприятно расставаться с этой “ чашей подаяния Возвращения Ветров ” , этот волшебный инструмент хорошо подходил к его искусству культивации. Если бы он был в состоянии приобрести его, его сила значительно увеличится. Однако за исключением Разрушенного Магического Фрагмента Сокровища, другие вещи и его духовные камни были потрачены в течение последних нескольких дней, оставив его в нынешнем положении.

“Брат, продай мне свой Разрушенный Магический Фрагмент Сокровища, я дам десять духовных камней”. Серо-одетый человек, наблюдавший за сценой, вышел из толпы.

“Я не продам его! Если вы хотите купить его, то дайте мне тридцать духовных камней”. Человек в черном покачал головой, как будто он бил в барабан. Эта цена была принципиально неприемлема.

“Вздох. Если бы цена была чуточку меньше, оно бы того стоило. К сожалению, она слишком велика!” Серо-одетый человек сказал с сожалением и вернулся в толпу без дальнейших переговоров.

“Не могли бы вы продать его за двенадцать духовных камней?”

“Тринадцать?”

......

Культиваторы со всех сторон смотрели на Разрушенный Магический Фрагмент Сокровища с большим интересом. Даже если они не могли использовать этот фрагмент, они могут медленно изучать его! Кто знает, возможно, они могли бы достичь просветления!

Так, цена поднялась до двадцати, через мгновение наивный на вид, круглолиций парень предложил ее..

В условиях такой высокой цены, другие больше не предлагали. Они все чувствовали , что цена была довольно высокой. Больше некуда! В конце концов, эти культиваторы низкого уровня с трудом могли найти и десяток духовных камней. Кроме того, человек, секунду назад предложивший цену, скорее всего, был учеником клана. Только они могли быть богатыми!

“Двадцать?” Лицо человека в темном изменилось. Ставки достигли своего минимума! Он мог бы обменяться на “ чашу подаяний возвращения ветров ” с другим поставщиком.

“Вы хотите заплатить двадцать дух камней?” Мужчина приветливо обратился к круглолицему парню.

Никто не знал, почему, спустя мгновение, лицо юноши покраснело. Затем еще через мгновение, его лицо побледнело, и он стал очень раздраженным.

“Я.... не.... у меня нет столько духовных камней!” После того, как круглолицый парень пролепетал эти слова с досадой и беспокойством, окружающие были шокированы.

“У вас нет! Тогда почему ты просто орешь все подряд? Может быть, ты сказал это намеренно, чтобы взбесить меня!” Когда темный-одетый человек услышал это, слова ярости вырвались из него и он накричал на юнца с грозным величием.

“Я просто увидел, что все выкрикивают цены просто так! Недолго думая, я открыл рот! Брат, пожалуйста, прости меня!” Круглолицый парень наскоро извинился, оправдывая себя. Его лоб покрылся бисером пота. Он был лишь культиватором пятого уровня; как он мог сопротивляться такому духовному давлению!

“Кто кричал девятнадцать? Я готов безвозмездно отдать духовные камни, чтобы вы смогли приобрести эту вещь!” Парень сразу находчиво закричал.

К сожалению, все вокруг было чрезвычайно тихо. Казалось, что тот человек уже передумал!

“Как насчет брата, который кричал восемнадцать!” Когда парень сказал это, у человека в темном становилось все более презрительное лицо, он чуть не плакал. Он был незначительный, молодой культиватор. У него было только два духовного камня, приобретенные годом горького труда.

Люди думали, что они сейчас увидят довольно хорошее шоу, “Подожди!”, вдруг пронесся расслабленный голос. Человек вышел на сцену, обращаясь к человеку в темном.

“Чего ты хочешь?” Темно-одетый человек посмотрел на человека с хмурым лицом. У него уже совсем не оставалось терпения. Хотя этот человек не был слабым, он был только девятого уровня!

“У меня возник интерес и я желаю приобрести эту вещь!” Он указал на“ткань” и произнес с улыбкой.

Этот культиватор не был сторонним наблюдателем, это был ли Хан.

Изначально когда ли Хан слышал, этот человек сказал, что этот Разрушенный Магический Фрагмент Сокровища может делать вещи невидимыми и скрывать духовную Ци, его сердце дрогнуло, и в его сознание сформировалось смутные представления.

Но когда темно-одетый человек скрыл нож, Ли Хану все стало ясно. Он решил приобрести этот Разрушенный Магический Фрагмент Сокровища.

“Сколько вы даете за него?” Темный человек был удивлен, но спустя мгновение выражение его лица смягчилось, когда он задал этот вопрос.

“Этот человек не планирует покупать, он хочет обменяться на это”. Ли хан спокойно вынул из рукава талисман, позволив всем окружающим ясно увидеть его.

“Талисман полета!” Некоторые знающие люди закричали в тревоге!

“Это элементарный высококачественный духовный талисман!” Другие культиваторы были в восторге. Ведь элементарные талисманы высокого высокого уровня появились только пять или шесть раз с начала этой большой южной встречи. Кроме того, каждый из них был продан по удивительным ценам!

http://tl.rulate.ru/book/48/30356

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку