Читать A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 138 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 138

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 138: Мастерство Создания Талисманов

Ли Хан направлялся обратно к зданию, исключительно довольный деревянной коробкой, содержащей кисть «Золотой Искренности ", находящейся в его кармане.

Он использовал три бутылки таблеток Золотого Дракона и четыре бутылки таблеток Золотой Эссенции, чтобы обменять их у молодой женщины на заветный мешок семян семизвездной травы. После того, как он случайно купил киноварский песок в других киосках, он бросился назад, полный ожидания и радости.

После того, как он открыл барьер ограничения и вошел в небольшое здание, Ли Хан увидел медитирующего буддийского монаха и не стал беспокоить его. Вместо этого он пошел на второй этаж и вернулся в свою комнату.

После того, как Хан Ли положил киноварь и бумагу для талисманов на столе, он вынул кисть Золотой Искренности и углубился в создание Блокирующих душу талисманов.

Согласно технике создания Блокирующих душу талисманов, нужно было сделать следующее: направить духовную силу через правую руку на кисть. Затем слегка окунуть кончик кисти в киноварь и нарисовать Талисман-заклятие на листке бумаги для талисманов.

Четверть часа спустя Ли Хан со счастливым выражением лица потянулся. Он посмотрел на мерцающий серебряный свет духовного талисмана и не мог не чувствовать себя в приподнятом настроении.

Этот духовный талисман был точно такой же, как тот, который использовался доктором Mo. Хотя его Духовный Ци был немного слабее, это не имело никакого значения, это было уже гораздо лучше, чем то, с чем Ли Хан практиковался до этого. В конце концов, те практические материалы были только похожи на настоящие и не имели ни малейшей духовной силы.

Хан Ли взял только что созданный духовный оберег и взволнованно изучал его. После того, как он был сделан, он был готов испробовать технику Блокирующего душу талисмана. Неожиданно, прежде чем он выполнил заклинание, духовная сила на бумаге талисмана внезапно хаотично возросла и показала признаки насилия.

Хан Ли был в шоке и отреагировал мгновенно, поспешно отбросив талисман прочь.

Блокирующий душу талисман вдруг сгорел в воздухе без причины, он превратился в огненный шар, а потом в кучу пепла.

Хан Ли непонимающе посмотрел в воздух и молчал. Спустя некоторое время, он вздохнул. Казалось, это был провал.

Хан Ли чувствовал себя несколько подавленным, но он еще не терял веру. В конце концов, он чувствовал, что талисман с минуту назад был совсем близко, чтобы получиться. Он считал, если он проявит свою силу и создаст еще несколько, он был уверен, что, в конце концов, к нему придет успех.

В течение следующего полдня, Ли Хан занимался Блокирующими душу талисманами. Тем не менее, все попытки были неудачны.

Духовные обереги, которые он создавал не сгорали, но вместо этого вдруг создавали небольшой взрыв с магической силой. Кроме того, были и духовные обереги, которые быстро теряли свою духовную силу и становились бесполезными бумажками.

Когда Хан Ли увидел последний взорвавшийся бумажный талисман, обычно спокойный, он поднял голову и внезапно прокричал проклятья, "Черт возьми, ты играешь со мной! Дюжина бумажных талисманов, и все неудачны! Это лишь элементарный низкоразрядный Блокирующий душу Талисман! Может быть, сегодня просто нехороший день? "

После того, как эти слова были сказаны Ли Ханом, он почувствовал, что его настроение немного улучшилось.

Он склонил голову и задумался. Затем он поднял бровь и посмотрел оставшуюся менее половины в небольшой коробке киноварь и кисть Золотой Искренности. Он чувствовал, что причина была не в них, потому что его духовная сила вливается в кисть очень плавно и киноварь смело запечатлевает Духовную Ци на бумаге для талисманов. Они не казались подделкой.

Так как Ли Хан не мог найти причину после тщательных размышлений, он решил попросить буддийского монаха и посмотреть, сможет ли он рассеять его сомнения. В этот момент, Ли Хан чувствовал, что на его пути совершенствования не было учителей, которые могли бы давать указания. Это было действительно важно. Его сердце дрогнуло при мысли о том, что формально может стать учеником мастера.

После того, как маленький буддийский монах услышал жалобы Ли Хана над неуспехом с его талисманами, он смотрел на Ли Хан с исключительно странным взглядом, как будто сквозь его лицо вдруг пророс маленький белый цветок.

Когда Хан Ли увидел реакцию буддийского монаха, он был несколько поражен. Он не знал, что он сказал неправильно, в результате чего другая сторона смотрела на него таким образом.

"Милостивый Ли Хан, я боюсь, вы понимаете, слишком мало о создании талисманов!" В конце концов, сказал маленький буддийский монах.

"Мастер Ку Сан прав. Это первый раз, когда я создавал талисманы. " Ли Хан честно признался.

"Среди нас культиваторы мало тех, кто лично создает талисманы. Если им требуется талисман, они, как правило, покупают или обмениваются на него на рынке. Даже если они из большого клана, они также должны делают это ".

"Почему?" Ли Хан был поражен.

"Это довольно просто. Эти мастера опытные и специализируется на создании талисманов слишком мало. Кроме того, стоимость взрастить квалифицированного специалиста талисмана слишком велика. Только с силой больших кланов культивации можно ее развить.

"Милостивый Хан чувствовал себя очень досадно после того, как ему не удалось десятки раз подряд, не так ли?" Буддийский монах спросил.

"Это верно. Я использовал мои материалы и деньги. Я покупаю достаточно, чтобы сделать несколько Блокирующих душу талисманов! " Ли Хан сказал расстроено.

"Тем не менее, Милостивого знает это? Для новичков, начинающих учиться создавать талисманы, неудачи сто раз подряд являются нормальным делом. Если человек не продолжал после нескольких сотен неудач, это было бы странно! Только после создания более тысячи талисманов ваш показатель успеха, возможно, постепенно увеличится. Это только в отношении создания одного типа духовного талисмана. Если вы не измените его на другой вид талисмана, даже если вы уже не новичок, вы, как правило, потерпите неудачу в самом начале. Тем не менее, те, с пугающим талантом удивительны в результатах. В итоге, квалифицированные мастера не могут создать Талисман без практики и нескольких десятков тысяч попыток. Тем не менее, сколько людей, Милостивого Ли Хан, вы думаете, добилось успеха с этим количеством материала? Не кланы культиваторов, но только большие секты культивации могут способствовать развитию мастера талисманов. Кроме того, они будут только в состоянии внести свой вклад в элементарные талисманы. Если бы они практиковали создание талисманов среднего класса, большие секты, скорее всего, потеряли бы свое могущество. Это было бы непосильным бременем. В конце концов, чем выше класс талисмана, тем более дорогостоящие материалы на создание талисмана нужны ".

Буддийский монах сказал, что все это, в результате чего Ли Хан был ошарашен.

"Тогда почему же поставщики киосков до сих пор продают киноварь и бумагу для талисманов!" Ли Хан чувствовал, что что-то не так.

"Хехе! Киноварь и бумага для талисманов продается для культиваторов, которые используют технику талисманов ". Маленький буддийский монах сказал с улыбкой.

"Технику талисманов?" Ли Хан не понял.

"Это то же самое, что и Блокирующий душу талисман. Это магические техники, которые требуют использования талисмана, созданного заранее! Волшебная техника будет храниться в бумаге для талисманов, что позволяет пользоваться талисманами, когда удобно. Эти талисманы требуют особой магической техники. Однако они, как правило, не сложны и их довольно легко получить.

"Поскольку техника талисманов часто требуют соответствующего талисмана, люди считают, что покупка талисманов являются слишком дорогим удовольствием. В результате, они подобны Милостивому. Они пойдут и будут практиковать рисование талисманов. Хотя стоимость материалов не мала, они могли бы в конечном счете обладать одним типом. Вот почему, если Милостивого действительно хочет практиковать эту технику Блокировки души, лучше всего создавать собственные талисманы в долгосрочной перспективе. Если этот метод не понравится, то Милостивого, возможно, также потратит немного денег, чтобы купить несколько Блокирующих душу Талисманов в качестве резервов. "Маленький буддийский монах мягко рассказывал, в конце концов сказав это Ли Хану.

"Спасибо, мастер Ку Санг!" Ли Хан искренне поблагодарил.

"Милостивый слишком вежлив!" Буддийский монах ответил на благодарность.

'Этот небольшой буддийский монах на самом деле сказал о многом. В будущем, если я что-то не пойму, опять обращусь к нему за помощью. " Ли Хан подумал про себя, вернувшись в комнату.

«В настоящее время создание талисмана за закрытыми дверями на практике невозможно! Я должен найти время, чтобы купить несколько Блокирующих душу Талисманов для использования в экстренных ситуациях. Мое тело уже давно достигло пика восьмого уровня искусства вечной весны. Теперь, когда я приобрел метод культивирования для последних слоев, я должен быть в состоянии прорваться через узкое место и войти в девятый уровень. Кроме того, я приобрел несколько новых магических методов. Я должен овладеть ими немного раньше и увеличить свою силу ".

В момент, когда Ли Хан распахнул дверь комнаты, он уже закончил размышлять о своих планах на будущее.

Ли Хан сидел в комнате несколько дней. В дневное время, он принимал большое количество лекарств и сидел в медитации, накапливая Ци и культивируя искусство вечной весны. В ночное время, он работал в пустынной местности в долине и практиковал недавно изученные магические приемы.

Это были " Техника Быстрого Песка", "Замораживающая Техника", " Техника Полета ", "Связывающая техника", "Передавающая звук Техника", "Техника укрытия тела", " Техника Огня", и самым трудным на практике, " Техника Земли ".

Через десять дней кропотливой работы, в последний день Большой Южной встречи, он достиг девятого уровня искусства вечной весны, в результате чего Ву Цзюичжи и компания были ошарашены. Даосский священник Цин Вэнь даже похвалил Ли Хана как гения среди изгоев культиваторов.

Тем не менее, Ли Хану было хорошо известно, что если бы не десять бутылок таблеток, которые он употребил он бы не мог так легко преодолеть узкое место! Тем не менее, он больше не употреблял много таблеток, потому что они кончались. Казалось, что он должен выделить время, чтобы создать их снова!

http://tl.rulate.ru/book/48/29342

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо 謝謝
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку