Читать A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 135 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 135

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 135: Пугающие Новости

"До регистрации в конкурсе нужно достигнуть седьмого уровня культивации пяти элементов. Это минимальное требование, чтобы принять таблетку Фонда Создания. Во-вторых, возраст участника должен быть меньше сорока лет. Те, кто старше этого возраста не должны даже думать о том, чтобы проскочить, потому что отвечающие за регистрацию обладают способностью проверить возраст каждого. ".

(TL: "Пять элементов" пять этапов: Дерево, Огонь, Земля, Металл и вода.)

"Пока соблюдены эти два условия, любой желающий может зарегистрироваться. Там нет других ограничений! Однако в итоге эти открытые одиночные турниры ликвидации становятся еще более отчаянными! "

"Вы думаете, что много людей здесь в Большой Южной Долине обычные? Большинство из тех, кто здесь находится, на самом деле пришли сюда ради Великой Ассамблеи Вознесения. Следует знать, что Большая Южная Встреча была изначально встречей для местных молодых культиваторов провинции Лан. На встречах в предыдущие годы присутствовало несколько сотен человек! Только взгляните. В настоящее время в долине насчитывается, по крайней мере, тысяча человек. Кроме того, люди из дальних регионов прибудут в течение последних нескольких дней. Поэтому Большая Южная Встреча пройдет на самом высоком уровне ".

"Эти люди являются причиной, почему мы пришли на Большую Южную Встречу так рано. С одной стороны, мы хотели бы обменяться на необходимые товары. С другой стороны, как можно было не воспользоваться этой возможностью? Во-первых, можно пронаблюдать потенциальных противников в Бессмертной Ассамблее Вознесения. Хорошо знать не только себя, но и своих врагов! "Ху Пингу добавила с горькой улыбкой.

Когда Ву Цзюичжи услышал это, цвет его лица сильно изменился, и он сказал: "По словам леди Ху, в долине есть специалисты, которые достигли десятого уровня в своей технике. Будут ли они также участвовать в Бессмертной Ассамблее Вознесения? Как с ними возможно конкурировать? Разве культиваторы с более низким уровнем не идут прямиком на встречу со смертью? "

"В этом нельзя быть уверенным. Кто сказал, что эксперты более высокого уровня всегда побеждают тех, кто обладает более низким? Даже если их магическая сила немного слабее, они могут использовать очень мощный магический талисман или использовать какой-то грозный магический инструмент, чтобы победить людей с большей магической силой. "Из тех, кто изначально вошел в комнату, Хэй Чжин, вдруг смело заявил, шокировав всех в комнате!

"Это правильно, слова Хэй Чжина имеют смысл. В войне культиваторов уровень магической силы не является самым важным фактором. Наиболее важным является их способность контроля своей волшебной силы и гибкость ее использования, а также власть, которую они могут извлечь из предметов, которыми они обладают! "Даосский священник Цин Вэнь Цзябао сказал, полностью согласившись.

"Слова Хэй Чжина и Даосского жреца Цин Вэня Цзябао действительно должны содержат некоторую правду, в противном случае на это собрание Великой Бессмертной Ассамблей не пришло бы столько культиваторов. Они бы сразу сделали вывод из глубины их магической силы. "Ху Пингу улыбнулась.

Выслушав слова Хэй Чжин и других, Ву Цзюичжи все еще не был доволен. Со сдвинутыми бровями и с лицом на грани слез, он беспрерывно бормотал, "грозные магические инструменты ... мощные магические талисманы ...».

Ху Пингу не замечала состояния Ву Цзюичжи, но вместо этого продолжила, сказав: "Поскольку здесь слишком много людей, участвующих в ликвидации одного турнира, проведется семь этапов в Бессмертной Ассамблее Вознесения, представляющих семь великих сект культиваторов государства Юэ. Тот, кто хочет стать учеником этой секты, может выйти на сцену для борьбы. Отбор для битвы использует политику мгновенного выигрыша. Два человека будут бороться, победитель перейдет на следующий этап, а проигравший будет немедленно устранен. Потом следующие два человека вступают в бой. Это будет продолжаться, пока все не сразятся по одному разу. Тогда они начнут следующий этап конкурса, который будет продолжаться, пока не останется финальная десятка. Эти десять культиваторов станут учениками сект Культиваторов и не должны будут участвовать в очень жесткой конкуренции секты, чтобы получить квалификацию и таблетки фонда создания. Можно сказать, что достигнут небес за один шаг! Такова система Бессмертной Ассамблеи Вознесения. Тем не менее, это не так просто, как я уже говорила. На самом деле, все это просто неописуемо. "После того, как Ху Пингу сказала это, она испустила скорбный вздох.

"Я помню, что в боях с последнего соревнования было девятнадцать культиваторов десятого слоя, которые умерли. Даже эксперты одиннадцатого уровня пали в бою! Что касается погибших культиваторов девятого и восьмого слоя, их было гораздо больше по количеству. Не менее ста умерло. В конце концов, в заключительных нескольких раундах, не было бы ни одного человека, который бы легко отказаться от своего пути, чтобы стать драконом. Число погибших и раненых было огромно. "Сказав это, Ху Пингу погрустнела.

«Даже культиваторы одиннадцатого уровня должны принимать участие в боях? Я слышал, как люди говорили, что секты культиваторов добровольно рекрутируют эти выдающиеся таланты. Почему эти люди должны бороться в битве, как будто от этого зависит их жизнь! "Женский голос вдруг заговорил. Обычно молчащая молодая женщина, изгой Хун Лянь, произнесла.

Когда Ху Пингу услышала ее слова, она улыбнулась.

"У меня тот же вопрос, как у младшей сестры Хун Лянь и я задаюсь им уже год. Я была полностью озадачена. Но после я встретила старейшину, который был таким же изгоем, как мы. Его объяснение позволило мне понять, почему! "

"Брат Ву и брат Хан, кажется, у вас тоже есть этот вопрос!"

"Не только они не понимают. Мы, два брата, тоже не понимаем. Гении десятого уровня имеют дорожку, по которой они не хотят идти. Почему они хотят рисковать? Это может вызвать смерть! "Хэй Му нахмурился в замешательстве.

"Я вижу, даосский священник Цин Вэнь спокойноен. Вероятно, он знал это. Может объясните нам? "Ху Пингу усмехнулся несколько раз и обратился с вопросом к даосскому священнику.

Это несколько удивило даосского священника Цин Вэнь. Побормотав что-то мгновение, он сказал: "На самом деле, эти двое были из кланов культиваторов. Их одиннадцатый уровень был результатом потребления множества таблеток. "Он покачал головой, как бы не одобряя этот метод.

"Является ли потребление медицинских таблеток для повышения уровня ненормальным? Они по-прежнему должны быть в состоянии присоединиться к секте культиваторов! "Ву Цзюичжи широко раскрыл глаза.

"Брат Ву забыл одну вещь. Тех, кто старше сорока и достиг одиннадцатого уровня культивации можно считать гениями, но эти древние великие секты рассматривают их лишь как посредственных культиваторов. Они едва квалифицированы, чтобы войти в секту в качестве запасного ученика. В противном случае, эти люди вошли бы крупные секты культивации раньше, когда они были моложе, в качестве официальных учеников. Просто члены клана чувствовали, что, будучи в состоянии едва войти в секту культивации, у них не будет никаких перспектив в будущем. Таким образом, они договорились не конкурировать с более талантливыми учениками, чем они сами, чтобы получить таблетки Фонда Создания и просто остаться закрытыми дверями для культивации. Несколько десятков лет спустя, они бы просто вышли на Бессмертную Ассамблею Вознесения, удивив мир одним подвигом и сразу приобрев квалификацию, чтобы получить пилюлю Фонда создания. Тем не менее, их клан не ожидал, что двое с одним и тем же планом случайно встретят друг друга, в результате чего произойдет взаимное уничтожение. Если бы не это, их план, конечно же, был бы выполнен ".

В то время как даосский священник Цин Вэнь говорил это, он беспрерывно вздыхал. Все внимательно слушали его.

"Недавние бои Бессмертной Ассамблеи Вознесения стали более жестокими и интенсивными. Эксперты одиннадцатого и десятого уровня, невиданные ранее, появились один за другим. "Хэй Му пробормотал про себя.

Хун Лянь и Ву Цзюичжи были шокированы. Было ясно, что эта информация сильно удивила их.

"Подумайте об этом. С одной стороны, есть большие специалисты тщательно воспитанные и полностью вооруженные из кланов культиваторов. С другой стороны, у нас есть: нищие изгои культиваторы. Как вы думаете, у изгоев культиваторов больше шансов на успех? "

Выражение Ху Пингу было непроницаемым!

"Согласно тому, что было сказано, эти секты культиваторы получат учеников, которых они проведут через Великую Бессмертную Ассамблею Вознесения. Должны ли мы давать пощечину по собственному лицу, чтобы выглядеть более эффектно? " Ли Хан погладил его нос, казалось бы, погруженный в свои мысли.

"Брат Хан не прав. В этом мире, какие три очень красивые части? Обладать двумя частями уже хорошо! "Ху Пингу бросила взгляд на Хэй Му, заставив его слегка покраснеть.

"Может быть, мы, изгои-культиваторы, действительно уступаем ученикам кланов культиваторов? Даже те остатки от сект культиваторов гораздо сильнее, чем мы ".

"Хотя я не хочу, чтобы признавать, что шансы мастера, выходящего из нас, изгоев-культиваторов, гораздо ниже, чем от кланов культиваторов. Не говоря уже о том, что все наши силы и ресурсы не могут быть сопоставлены. Очень сложно все это сравнивать! ", Добавил Даосский священник Цин Вэнь несколько печально.

"Я также слышал от друга, что, даже если бы мы, случайно, станем учениками секты культиваторов и употребим таблетку фонда создания, число тех, кто будет успешен в достижении фонда создания, будет слишком низким!" Удрученно сказал Хэй Му.

"Достаточно, не нужно падать духом! Мы все еще молоды. Если мы потерпим неудачу на сей раз, у нас еще будет возможность через десять лет! Возможно, в будущем мы вступим в клан культиваторов как ученики! На данный момент, давайте поговорим о том, как мы будем собираться вместе после встречи! "

После того, как даосский священник Цин Вэнь выпустил пар, он сменил тему.

"Нечего и говорить. Я останусь с вами. Услышав о том, как удивительны люди мира бессмертных культиваторов, я действительно не посмел бы путешествовать самостоятельно ".

Даосский священник Цин Вэнь беспомощно покачал головой и посмотрел в сторону изгоя Хун Лянь.

http://tl.rulate.ru/book/48/28030

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо 謝謝
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Да здравствует девственник
Я думал хотя бы тех трех сестер сделает ай не судьба
1000 девственники вперед
Развернуть
#
Летние
Развернуть
#
все будет но чуть позже
Развернуть
#
Жесть какая-то... Благодаря прекрасному переводу уловить причину, по которой культиваторы лезут на арену практически не возможно. =(
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку