Читать A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 550 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 550

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 550: Беспомощность в условиях кризиса

Ядовитый Водяной Дракон заревел, а все его тело покраснело от гнева. Он хотел было тут же атаковать Хань Ли, в этот самый момент его лицо исказилось, и он рухнул на пол. Он беспомощно уставился на своё опухающее тело и ничего не мог поделать.

«Ну всё, ты сам напросился!» - яростно закричал Фэн Си. Из его лица мелькнула вспышка белого света; его тело исчезло из виду. Через мгновение он появился за Хань Ли и яростно атаковал его черным когтем.

Всё это произошло за доли секунды, но Хань Ли был готов к этому, так что оказался на шаг впереди. Ему не оставалось ничего, кроме как сделать все возможное, чтобы уклониться.

Клац! Хань Ли отбросила за 30 метров, он еле смог подняться на ноги.

Один удар когтя демонического зверя 9 ранга мог мгновенно убить Хань Ли. Демонический культиватор кинул ледяной взгляд, когда он уставился на то, где он ударил Хань Ли. Слезы на его одежде на самом деле были белыми чешуйками. Большинство из них были разбиты от удара, раскрывая мерцающую, черную ткань под ней.

«Внутренняя броня?» - Фэн Си сначала сильно удивился, но тут же рассмеялся, а затем безмолвно превратился в ветер снова и исчез бесследно.

Внутренняя броня была прекрасным сокровищем, раз она смогла противостоять одному из его ударов. Однако броня не сможет спасти его жизнь во второй раз.

Хань Ли также понимал, что в тот раз ему просто повезло. Он был уверен, что этот удар должен был убить его. Королевская Чешуйчатая Пластина Мэна Хуцзы была поистине необыкновенным сокровищем, раз смогла выдержать удар демонического зверя девятого ранга.

Благодаря тому времени, что он смог выиграть благодаря доспехам, Хань Ли твердо восстановил свои позиции. Золотая молния бушевала по всему телу, сверкая ярким лазурным светом, который постепенно стал принимать форму лазурного меча. Он взмахнул рукой и извлёк двадцать четыре лазурных меча из его тела, мгновенно создав барьер вокруг него.

Не успел Хань Ли сделать это, как Фэн Си снова появился перед Хань Ли и атаковал его. Со зловещим взглядом на лице он открыл рот и выплюнул ослепительный белый свет.

Выражение лица Ханm Ли резко изменилось, он внутренне выругался от своей беспомощности. Он бы не смог выжить, если старый демон собирался использовать свое демоническое ядро в прямой атаке.

Когда Хань Ли подумал об этом, его сердце дрогнуло. Внезапно Фен Си закрыл рот, и его тело качнулось. С исказившимся выражением на лице он упал.

Хань Ли был в шоке, заметив, что демонический культиватор начал дрожать. Более того, живот этого демонического культиватора тоже стал раздуваться. Хотя у этого старого демона было гораздо более глубокий уровень культивации, чем у двух других, последствия зеленой жидкости в конечном итоге повлияли и на него.

Хань Ли обрадовался и тут же напал на него без малейшего колебания. Двадцать четыре Облачных Бамбуковых Меча в мгновение ока оказались у Фен Си и стали атаковать его со всех сторон.

Спустя лишь мгновение улыбка Хань Ли исчезла с его лица.

Несмотря на то, что этот Ветреный Зверь лежал на земле, сжимая свой живот от боли, ему удалось окутать своё тело слоем слабого белого света. Летающие мечи не смогли пробиться через него. Кроме того, демонический культиватор демонов все еще смог поднять голову и яростно взглянуть на Хань Ли. Хотя он не мог говорить, его глаза были полны злобы.

От одного взгляда этого демона сердце Хань Ли ушло в пятки. Задумавшись на короткое мгновение, Хань Ли понял, что какое-то магическое сокровище защищало Фен Си. В противном случае, он определенно смог бы убить Хань Ли, учитывая его огромную ненависть к Хань Ли и уровень его магической силы.

Успокоившись, Хань Ли быстро сформировал жест заклинания руками. Летающие мечи слились воедино, образуя два шара ослепляющих лазурных огней. Два шара света мгновенно трансформировались в два лазурных меча длиной около десяти метров. Они светились невероятно холодным светом.

С странным выражением, мелькнувшим в глазах, Хань Ли молча открыл рот и окутал облаком лазурного Ци каждый из мечей, в результате чего они стали сверкать разноцветным блеском. В следующее мгновение мечи загудели и метнулись к Ветряному Зверю.

Огромные мечи яростно атаковали белый свет. Лазурный и белый свет переплелись, в результате чего мечам удалось проникнуть сквозь белый свет на несколько дюймов, а затем их снова оттолкнуло.

Хань Ли безучастно взглянул на это, на лице Фен Си появилась усмешка.

Хань Ли невольно вздрогнул, глядя на его выражение лица. Хотя Фэн Си был калекой, у Хань Ли было возможности нанести ему вред. Помимо пульсации в опухшей брюшной полости Фэн Си, не было никаких изменений в его теле или голове. Казалось, этому демоническому культиватору удалось подавить последствия зеленой жидкости.

Выражение лица Хань Ли изменилось, как будто он что-то вспомнил. Он поспешно перевёл свой взгляд на других демонов и почувствовал, как его сердце задрожало.

У водяного дракона и черепаходемона всё ещё были раздутые тела. Однако их головы и конечности начали уменьшаться. Оказалось, что их тела высвобождают духовную Ци без ограничений. Было ясно, что они подавляют зеленую жидкость, но гораздо медленнее, чем Ветряной Зверь из-за их более низкого уровня культивации.

Хань Ли мгновенно направил на них два своих огромных меча и атаковал их. Раз они не могли разделаться с Ветряным Зверем, было лучше сначала разобраться с двумя другими демонами!

Затем Хань Ли задумался ненадолго и тут же хлопнул по своей духовной сумке на талии. В мгновение ока комната наполнилась бесчисленным количеством Золотых Прожорливых Жуков. Хань Ли слегка свистнул, и жуки тут же полетели к Фэн Си.

В глазах Фэн Си тут же мелькнуло удивление, когда он увидел жуков. В следующий момент жуки окутали его белый свет и начали грызть его.

В этот момент два огромных меча набросились на черепаходемона и водяного дракона. Хотя их глаза расширились от ужаса, они совершенно не могли пошевелиться. Им ничего не оставалось, как наблюдать за тем, как лазруные мечи вот –вот проткнут их тело. Внезапно раздался оглушительный звон, но им так же не было нанесено никакого ущерба.

Хань Ли был ошеломлён этим. «Как это может быть? У Ветряного Зверя есть сокровище, которое защищает его тело, но эти демоны смогли отразить мечи только своими телами, не получив даже малейшего урона! Разве тела демонических зверей 8 ранга могут быть такими прочными?»

Конечно, Хань Ли не собирался сдаваться на этом.

Он направил два меча снова и пустил по ним разряды молнии. Однако, результат был прежним, но лица демонических зверей стали ещё более агрессивными. Разумеется, они думали, что как только вернут контроль над своими телами, то сразу же уничтожат Хань Ли.

Хань Ли почувствовал легкую боль от этой мысли, а затем повернул голову, чтобы проверить успех его Золотых Прожорливых Жуков. Взглянув на них, он увидел жуков, которые парили над демоническим культиватором.

Хотя белый свет немного потускнел, демонический зверь был все еще в безопасности под этим барьером. Хань Ли было очень трудно справиться с ним. Даже после выпустив одновременного несколько десятков тысяч Золотых Прожорливых Жуков, им удалось немного ослабить его. Сила защитного сокровища Фэн Си была поистине невообразимой.

Пока Хань Ли размышлял, стоит ли ему продолжать атаковать Фен Ми с помощью жуков, Фэн Си снова обрел способность говорить.

Со злобным выражением на лице демон проговорил: «Человек! Ты что правда думаешь, что какой-то культиватор стадии Формирования Ядра сможет каким-то образом справиться с демонами стадии метаморфозы? Скоро ты сам будешь молить о смерти», - хотя его тон был спокоен, его слова звучали жёстко и угрожающе.

Когда Хань Ли услышал эти слова, он тут пришёл с ума: «Хм, ну раз так!»

Без дальнейших колебаний он направил своих жуков к двум другим демонам.

Затем оба огромных меча метнулись к радужному световому барьеру.

Фенх Си увидел действия Хань Ли и запаниковал. Он поспешно закричал на него с испуганным выражением: «Стой! Ты хоть знаешь, какую глупость ты совершаешь? Ты хочешь, чтобы тебя преследовали все водяные драконы в в этих морях? И Грозовые Крылья еще не завершены. Если ты их извлечёшь, всё будет напрасно. Кроме того, эти духовные крылья можно контролировать только с использованием духовной силы ветра и молнии. Какая тебе польза от них?»

Хань Ли ухмыльнулся и, очевидно, не собирался останавливаться. Рой насекомых мгновенно обрушился на двух демонов, и два огромных лазурных меча атаковали радужный барьер. В конце концов, барьер был создан для усовершенствования магического сокровища и обладал никаких оборонительными свойствами.

Зеленые глаза Фэн Си покраснели от злости, глядя на это, но странный недуг, который воздействовал на его тело, не позволял ему сделать что-либо.

В следующий момент Ядовитый Водяной Дракон завизжал.

Вспышка красного света окутала жуков. Как только они соприкасались с ним, жуки тут же превращались в капли черной жидкости и высвобождали желтый дым.

Алый туман был невероятно токсичен.

http://tl.rulate.ru/book/48/269706

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку