Читать A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 547 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 547

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 547: Кости Молниеносной Птицы-Рух

Взглянув на яму земляного костра, Хань Ли ответил с горькой улыбкой: «А какая мне польза от глупых мыслей сейчас?»

«Хорошо, что Господин Ли это понимает», - хотя Фэн Си и сказал это, казалось, он не особо верил словам Хань Ли.

Когда Хань Ли заметил это, ему удалось сохранить горькое выражение на его лице, но он внутренне выругался: «Проклятый монстр!» Затем он подошел в угол комнаты и сел, скрестив ноги.

При виде того, что Хань Ли послушно сел там, где он ему и сказал, Фэн Си с удовлетворительно кивнул головой и повернулся к двум демоническим культиваторам, вежливо сказав: «Братья, идёмте в формацию и начинаем!»

Когда двое демонов услышали это, они шагнули вперед без возражений и встали на краеугольные камни формации, о которых говорилось ранее.

Фэн Си слегка улыбнулся и похлопал по сумке на талии. Мешок неторопливо облетел вокруг ямы земляного огня, а затем перевернулся вверх и взорвался яркой вспышкой. Маленький серебряный шарик света постепенно увеличивался в размере и вскоре превратился в пару сверкающих белых костей от крыльев, длиной около трех метров.

На одном из крыльев отсутствовала передняя половина, а другое крыло было полностью сломано. Хотя на первый взгляд эти фрагменты казались бесполезными, эти кости излучали огромное давление, которое все мгновенно почувствовали.

Водяной дракон посмотрел на кости и удивленно щелкнул языком: «Так это и есть крыло Молниеносной Птицы Рух? Хотя оно сильно повреждено, оно настоящее. Птица Рух определённо заслуживает своего звания как птицы древности!»

Фэн Си с лихорадочным видом уставился на кости и сказал: «Естественно! Молниеносная Птица Рух умерла не в медитации. Причина, по которой её кости были сломаны скорее всего в том, что кто-то поймал её в засаду и запер где-то. В противном случае, с его удивительной скоростью и кульминацией пиковой метаморфозы, он определенно смогла бы сбежать».

В этот момент Хань Ли пристально взглянул на кости крыльев молниеносной птицы.

Черепаходемона, похоже, эти крылья не очень интересовали. Мельком взглянув на них, он недовольно сказал: «Давайте уже начнём. Никто не знает, сколько нам понадобиться месяцев для этого!»

Фэн Си остановился, услышав это, но тут же вспомнил что-то и рассмеялся: «Ха-ха! Я забыл, что брат Гуй вошел в стадию метаморфозы менее ста лет назад. Конечно, ты чувствуешь себя неловко по отношению к элементам молнии. Ну, тогда давайте не будем медлить!»

Водяной Дракон тоже был не против начать как можно скорее.

Стоит сказать, что тела демонических зверей стали постепенно высвобождать мощную демоническую Ци, наполняя комнату белым, синим и желтым сиянием.

Хань Ли не знал, то ли ограничительная формация активировалась демонической ци, то ли каким-то другим методом, но формация начала светиться и слегка раскачиваться. Вскоре она начала вращаться. Десятки среднеранговых духовных камней, которые окружали формацию, начали выпускать ослепительный блеск.

Наблюдая за этим, Хань Ли почувствовал беспокойство.

Фен Си слегка вскрикнул и соединил ладони. Через мгновение он их разъединил и выстрелил в формацию двумя пучками белого света. После удара пучков света в формацию, раздался гул, а затем земляной огонь, находившийся в центре комнаты, стал полыхать ещё быстрее.

Фьюух. Из ямы выстрелил язык пламени размером с человеческую голову и направился прямо к крылу. Затем пламя разорвалось и полностью окутало кость крыла.

Водяной дракон и черепаходемон переглянулись между собой, подняли руки и выпустили поток нитей желтого и синего сияния. Бесчисленное количество сверкающих нитей мгновенно проникло в пламя и обернулось вокруг кости. Затем кости начали расплавляться под воздействием переплетающихся огня и нитей.

Через мгновение они придали этим костям более полную форму с помощью этих духовных нитей.

Наблюдая за этим, Хань Ли подумал, что шансы на успех действительно не плохи.

Пока другие демонические культиваторы занимались формированием костей, в глазах Фэн Си вспыхнул странный свет. Он сделал руками странный жест, сомкнув все 10 пальцев вместе.

Внезапно из каждого пальца вылетело 10 шаров белого света, которые точно приземлились на поверхность кости крыльев. В это мгновение из огня послышались раскаты грома. Поврежденные кости крыла начали искриться. Искры были чрезвычайно длинными и сверкали ярким серебряным светом. Затем они стали врезаться в синие и жёлтые духовные нити, сливаясь с ними.

После того, как духовные нити поглотили молнию, она вспыхнула серебряным светом, подавив в одно мгновение изначальный цвет нитей.

Когда Фэн Си увидел это, он торжественно топнул по земле, инициировав печать заклинания формации.

Из ямы земляного огня послышался треск, а затем оттуда начали стрелять в разные стороны разноцветные огни. Одновременно с этим сияние костей крыльев превратилось в ослепительную единую точку.

Хань Ли невольно прищурился. К тому времени, как его зрение вернулось в норму, над землёй появился плотный, светящийся радужный барьер.

Выражение лица Хань Ли замерло на мгновение, а затем он восстановил своё обычно выражение на лице.

Кости белого крыла были выжжены земляным огнем внутри светового барьера, но они ничуть не изменились. При виде этого три демонических культиватора облегчённо вздохнули.

Казалось, первый этап прошёл гладко, без каких-либо ошибок.

Затем Фэн Си вытащил полупрозрачный, лазурный, драгоценный камень с расслабленным выражением на лице и без колебаний бросил его в световой барьер.

Через мгновение жемчужина растворилась и стала полужидкой. Фен Си выпустил белую духовную нить и стал управлять расплавленным драгоценным камнем, равномерно покрывая им поверхность костей крыльев. Фэн Си старался быть предельно осторожным, делая это.

Он пристально взглянул на двух других демонов и тихо сказал: «Ветер». Затем он глубоко вздохнул и выплюнул белую полупрозрачную жемчужину, мгновенно отправив ее в световой барьер.

Водяной дракон и черепаходемон не осмелились медлить и тут же выплюнули свои отложить, а также выплеснуть свои длинные культивированные демонические ядра демона. Демонические ядра стали вращаться в воздухе, переплетаясь друг с другом.

Фэн Си взмахнул рукой и ударил по своему демоническому ядру с помощью заклинательной печати, в результате чего оттуда вырвался белый пучок ядерного пламени элемента ветра.

Водяной дракон и черепаходемон тоже стали выпускать из своих демонических ядер тонкое ядерное пламя. Синяя и желтая струны пламени стали переплетаться между собой, издавая треск, а затем превратились в серебряное пламя.

В мгновение ока серебряное и белое пламя были поглощены земляным костром, в результате чего давление внутри земляного пламени сильно возросло. Как только земляное пламя наполнилось духовной энергией, оно снова окутало кости крыла и стало медленно усовершенствовать их.

На лице Фэн Си появилось выражение нескрываемой радости. Он позвал демонов и сел в углу, скрестив ноги. Водяной дракон и черепаходемон последовали его примеру.

Через мгновение огромная формация затихла.

Хань Ли сидел тихо в своём углу, странный блеск то и дело сверкал в его глазах. Но, взглянув вокруг, Хань Ли мог только горько улыбаться.

Внезапно вокруг странной формации, которая была установлена над ямой с земляным огнём появился неизвестный радужный барьер, и в это же время над Хань Ли появился точно такой же, заключивший его внутри себя. Если бы внутри было земляное пламя, Хань Ли бы тут же решил, что его решили использовать в качестве расходного материала.

Хань Ли еще больше разволновался, поскольку не знал, сколько он там должен оставаться. Но внезапно произошло нечто неожиданное. Барьер вспыхнул ярким светом и стал пульсировать.

Хань Ли невольно прищурился, но тут же восстановил свое безразличное выражение на лице. Прежде чем он догадался, что произошло, он почувствовал что-то странное произошло с его телом. Ему стало так страшно, что боялся даже опустить голову.

Пока вокруг него пульсировал радужный световой барьер, он увидел слабые лучи лазурного света, которые стали выходить из его тела. Хотя это происходило довольно медленно, его духовная сила, несомненно, поглощалась этим световым барьером.

Хань Ли нахмурился. Казалось, что у трех демонов не было планов заставлять его участвовать с изготовлении сокровища. Таким образом, его рассматривали только как огромный духовный камень.

Но, немного подумав, его выражение вернулось к норме, и он внутренне усмехнулся.

Он не верил, что трое демонов смогут удерживать его там постоянно. Он считал, что рано или поздно им понадобиться его помощь.

http://tl.rulate.ru/book/48/264817

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку