Читать A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 120 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 120

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 120: Замышляя захватить банду

"Он не говорил о времени, но от того, как он это говорил, казалось, что это будет не так нескоро. Что касается места встречи, кажется, это не было упомянуто. "Солнце Эргоу сказал, почесав голову, несколько смущенный.

Ли Хан нахмурился. По-видимому, информация, которой обладал Солнце Эргоу, не была стопроцентно точной. Были определенно некоторые аспекты, которые он упустил из виду.

Хан Ли опустил голову и задумался на некоторое время. Внезапно у него случилось озарение, и придумал блестящую идею.

Он осторожно посмотрел на Солнце Эргоу, неожиданно улыбнулся и сказал: " Солнце Эргоу, я очень доволен тем, как вы справляетесь с делами в последнее время, особенно большой вклад вы сделали самой последней информацией. В результате, я готов сильно вас наградить! "

Когда Солнце Эргоу услышал это, он настолько обрадовался, что его лицо засияло.

Солнце Эргоу никогда бы не подумал, что несколько кусочков информации заслуживают столь высокую оценку этого уважаемого молодого мастера и могут привести к награде. Казалось, обработка дел для этого человека была действительно важна. Несмотря на то, что он не знал, почему Ли Хан наградит его так щедро, он думал, сколько именно он получит сокровищ?

Солнце Эргоу не мог остановить свое воображение.

"Есть ли у вас заинтересованность стать командующим Банды четвертого уровня?" Вопрос Ли Хана был настолько поразительным, что удивленное лицо Солнца Эргоу изменилось так резко, что он чуть не выпрыгнул из кожи.

"Молодой мастер должно быть шутит и дразнит слугу! Этот слуга имеет мало возможностей и характера, как он может претендовать быть командиром ?! "пробормотал Солнце Эргоу угрюмо.

"Почему нет? С моей поддержкой вам будет легко получить этот статус! Или вы готовы быть просто незначительным лидером банды гавани всю оставшуюся жизнь? "Вкрадчиво спросил Ли Хан и тихо посмеялся про себя.

Когда Солнце Эргоу услышал это, многие чувства отобразились на его лице. Было удивление, страх и волнение.

Он представлял себя в окружении красавиц в один прекрасный день. Иметь всю власть в своих руках и быть в состоянии контролировать чью-то жизнь или смерть ... какая чудесная идея!

Похоронив в нижней части сердца сокровенные амбиции, Солнце Эргоу был слегка воспламенен словами Ли Хана. Но Солнце Эргоу до сих пор был в некоторой растерянности и, таким образом, не сразу согласился с Ли Ханом.

"Боевые искусства нашего командующего и трех великих протекторов, конечно, не слабы. Молодой мастер уверен, что он может подчинить их себе? »Предварительно спросил Солнце Эргоу тихим голосом.

"Покорить их? Ха-ха, что толку от этого? Просто убить их всех! "Холодно сказал Ли Хан, он относился к ним, как к чему-то совершенно неважному.

Солнце Эргоу не мог не задрожать, когда услышал это. Намеренное убийство. Этот молодой господин был действительно слишком велик! Если он не согласится, Солнце Эргоу боялся, что дело примет плохой оборот.

"Так как молодой мастер высоко отзывается о действиях этого слуги, жизнь этого слуги связана с молодым мастером. Я буду слушать и слушаться каждой команды ". Под принуждением и убеждениями Ли Хана, Солнце Эргоу был, наконец, готов взять на себя определенные риски.

"Хорошо, так и должно быть!" Ли Хан кивнул головой в удовлетворении.

"Расскажите мне самые последние действия вашего командира." Самовольно спросил Ли Хан.

"Существует одно, что заслуживает внимания. В последнее время он ходит в самый популярный бордель Восточного города, бордель Ясной реки, каждый день после обеда. Он был очарован девушкой, ведущей Сяо Цзиньчжи. Тем не менее, три большие протектора сопровождают его, так что я боюсь, что с ним может быть немного трудно иметь дело. Почему бы не подождать еще несколько дней, и найти лучшую возможность? "Так как Солнце Эргоу уже согласился с Ли Ханом, он немедленно хотел сделать все возможное ради его жизни и славы.

"Не нужно. Так как мы уже знаем, время и место, отнять их маленькие жизни будет очень легко. " Ли Хан быстро сказал.

"Но когда они умрут, вы переживаете, вы не будете иметь возможность взять на себя лидерство в банде четвертого уровня, не так ли?"

"Да. В банде, ваш слуга лишь незначительный лидер. Есть много других, которые имеют более высокие чины и более высокую квалификацию, чем у меня "позорно сказал Солнце Эргоу.

«Не волнуйтесь, если я сказал, что сделаю вас командующим бандой четвертого уровня, вы определенно им будете. Я временно отправлю Кривую Душу наблюдать за вами. Он поможет избавиться от всех тех, кто восстанет против вас и будет вашим личным охранником некоторое время. " Ли Хан уверенно заявил.

Затем Хан Ли бросился в соседнюю комнату и постучал спокойно три раза. Короткий миг спустя Кривая Душа появилась перед ними.

"Держите это близко к себе и хорошо скрывайте. До тех пор, пока у вас есть этот объект, Кривая Душа будет выполнять все ваши приказы. Он будет уничтожать ваших врагов и поможет вам подняться на должность командующего ".

Ли Хан вынул часы из-за пазухи. Он какое-то время держал их в руках, а затем передал его Солнцу Эргоу.

Несмотря на то, что Солнце Эргоу не был хозяином Кривой души, он все еще мог командовать ею. Это был еще один способ контроля над Кривой душой, которому доктор Мо научил Ли Хана. Кроме того, если владелец капнет кровью на талисман-часы Кривой Души, другие люди не смогут им управлять. Следовательно, Ли Хан не боялся, что Солнце Эргоу может иметь злые планы или плохие намерения.

Получение талисмана по управлению Кривой Душой резко увеличило мужество Солнца Эргоу.

«Большое спасибо, добрый молодой мастер. Ваш слуга, безусловно, отработает эту услугу своей жизнью! "Но Солнце Эргоу был очень умен. Он знал, что несмотря на то, что он станет командиром Банды четвертого уровня, он был на самом деле просто марионетка этого молодого господина. Таким образом, всякий раз, когда была возможность, он истово выражал свою лояльность.

"Возвращайтесь и тогда сначала подготовьтесь! После того, как командир будет мертв, вы должны воспользоваться путаницей и взять на себя управление Бандой четвертого уровня. Но вы должны помнить об этом: пришлите мне парня, который увидел пару Бессмертных. Я хочу, чтобы он был целым и невредимым, как у меня есть вопросы для него. Вам понятно? "Последние предложения Ли Хана были очень строгими, он явно придавал большое значение решению этой задачи.

"Пожалуйста, не беспокойтесь, молодой мастер. Ваш слуга, безусловно, отправит его к вам в целости и сохранности. Я абсолютно не разочарую молодого мастера! "Солнце Эргоу немедленно похлопал себя по груди и поклялся с преданностью, выраженной на его лице.

"Хорошо, что вы понимаете. Идите вместе с Кривой Душой. В следующий раз, когда вы видите меня, вы уже будете командиром! " сказал ему Ли Хан, не моргнув глазом.

"Ваш слуга уже уходит!" Солнце Эргоу понял намек Ли Хан уйти и тактично вышел из дома с большой скоростью. Кривая Душа внимательно следила за ним.

Когда Солнце Эргоу покинул дом, Ли Хан встал. Ли Хан повернулся в полукруге и вдруг испустил продолжительный свист. Затем возникла Крылатая облачная птица и приземлилась на плечо Ли Хана.

Ли Хан извлек бутылку из его груди и вылил любимое Желтое Каштановое снадобье в рот крылатой облачной птицы. Затем он тихо сказал: "Маленький человек, сравняйся человеком, который только что вышел из дома. Если он попытается бежать, немедленно вернись и сообщи мне ".

Когда Крылатая облачная птица закончила слушать Ли Хана, она прощебетала разумно и вылетела из окна.

http://tl.rulate.ru/book/48/21617

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку