Читать A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 114 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 114: Увлечение Яна Гэ

Ли Хан наконец зашел в одну из боковых комнат во владениях МО для того, чтобы провести там ночь. МО Цайхуан была достаточно тактична, чтобы не задерживаться, и она быстро извинилась. Ее внезапное поведение как утонченной леди оставило ли Хана несколько удивленным.

Ли хан знал, что все равно существует опасность, так как он еще ничего не знает об отношениях людей в имуществе МО. В результате, он не смог получить никакого реального отдыха и лишь немного подремал в кровати.

На следующее утро, когда Ли Хан был еще слаб, кто-то снаружи застучал в дверь.

“Может быть это маленькая демонесса?” Ли Хан нахмурился, но вскоре покачал головой. “Этот ровный стук явно не в стиле МО Цайхуан. Но лишь немногие люди знают, что я остановился здесь”.

Ли Хан немного насторожился. Он нашел полотенце, чтобы вымыть лицо, затем пошел открывать дверь. Двадцатилетний юноша с густыми бровями и большими глазами стоял снаружи.

После того, как юноша увидел, что ли Хан вышел, он посмотрел на ли Хана сверху вниз, затем почтительно сложил кулак одной руки в другую и встретил ли Хана с энтузиазмом, “ вы, должно быть, младший брат ученик Хан! Я Ян ГЭ. Я также могу рассматриваться как ваш старший брат ученик!”

“Ян ГЭ!” Мысли ли Хана промчались. Этот человек был старшим учеником доктора МО.

“Ха-ха, хотя я первый ученик магистра, мои способности не так хороши. Я не освоил много техник магистра и даже гораздо ниже по способностям!” Ян ГЭ откровенно сказал ли Хану.

Когда ли Хан увидел, что этот юноша был невозмутим, у него сразу же сложилось хорошее впечатление о Яне ГЭ и он оперативно ответил на его приветствие, “старший ученик брат Ян, Доброе утро! Пожалуйста, заходите и мы поговорим!”

“Нет необходимости. Несколько наших боевых матерей просили меня сюда приехать. Они ищут ли Хана и хотят, чтобы вы спустились к ним вниз.” Ян ГЭ хмыкнул и поманил руками.

Ли хан был ошеломлен на мгновение, когда он услышал это, но он быстро кивнул головой и согласился. Он закрыл дверь комнаты и пошел рядом с Яном ГЭ.

Ян ГЭ был очень заинтересован в делах Хана ли. По пути он открыто спросил ли Хана о многих вещей. Ему были очень любопытны местные обычаи и культура провинции Цзин и он спрашивал о них бесконечно.

Когда они проходили через сад на заднем дворе, они неожиданно встретили молодого человека и девушку. Это были МО Юйчжу и У Цзяньминь, которых ли Хан видел вчера издалека. Двое гуляли вместе в саду, как влюбленная пара. Это было, как будто собственные владения ли Хана были украдены кем-то другим, и это чувство оставило неприятный привкус во рту.

Очевидно, МО Юйчжу и У Цзяньминь увидели ли Хана и Яна ГЭ, так они направились к ним. Обе стороны приблизились друг к другу, МО Юйчжу бросила обычный взгляд на ли Хана, но тот ничего не сказал. Однако молодой господин У был насторожен относительно ли Хана.

“Старший ученик брат Ян, Доброе утро! Этот маленький брат выглядит незнакомо. Чей это ученик?” У Цзяньминь засмеялся, спросив это.

“......”

Во-первых, ли Хан подумал, что старший брат Ян, который был рядом с ним, хотел взять на себя инициативу, чтобы прикрыть его и сделать замечание У Цзяньминю. Кто же знал, что после того, как он прождал так долго, он так ничего и не услышит от человека рядом с ним? Чувствуя озадаченность, ли Хан не могу не поднять голову и не посмотреть на Яна ГЭ.

В конце концов, ли Хан был настолько поражен, что был не в силах сказать и слова.

В тот момент Ян ГЭ выглядел увлеченным и завороженным и молча смотрел на Мисс МО Юйчжу, полностью погруженный в экстаз. Как он мог еще отреагировать на У Цзяньминя!

“Этот маленький брат является дальним племянником третьей боевой матери. По приказу моих родителей, я должен был посетить третью боевую мать и начать на работу с ней”. За неимением лучшего варианта, ли Хан мог только повернуть голову назад и взять дело в свои руки. Ли хан угодливо говорил и намеренно вел себя неловко и стесненно.

“О, вот как”. После того, как У Цзяньминь услышал слова Ли Хана, он совершенно потерял интерес к нему. В этом нет ничего удивительного. Внешний вид Ли Хана был слишком обычным, и он не обладал никакими характеристиками человека, который изучал боевые искусства. Как это может привлечь внимание молодого Мастера У.

Вместо этого, молодой господин У повернул голову и его лицо потемнело. Он был очень недоволен тем, как глупо выглядел Ян ГЭ, уставившись в сторону МО Юйчжу. Ведь эта красивая дама была его невестой.

Прямо сейчас, ли Хан был близок к МО Юйчжу, поэтому он отчетливо видел все ее выражения. Она слегка хмурилась и была несколько недовольна тем, что глупо выглядит. Очевидно, ей не нравились наглый взгляд обожания Яна ГЭ.

“Старший ученик брат Ян, если вам больше нечего нам сообщить, молодой господин У и я уйдем первыми”. Абрикосовые губы МО Юйчжу были слегка открыты. Сказав эту любезность, они ушли.

Ли Хан наблюдал за их спинами, в уголке его губ появился незначительный след странной улыбки. Затем он обернулся и посмотрел на старшего подмастерья брата Яна и обнаружил, что Ян ГЭ все еще тупо смотрел на МО Юйчжу.

Ли хан вздохнул. Этот парень был по-настоящему влюблен. Однако, Мисс МО, казалось, была не лучшего мнения о нем и, может быть, даже немного пугалась его пылкого взгляда.

Ли хан со всей силы ударил по плечу Яна ГЭ. Страстный взгляд исчез, и он, наконец, очнулся от оцепенения.

“Извините, я просто решил подшутить над младшим братом учеником!” Ян ГЭ, который вернулся обратно в сознательное состояние, безумно краснел. Ему было крайне стыдно за зрелище, которое он устроил.

“Ничего страшного. Когда сталкиваешься с честной и изящной дамой с благородным характером, проявляется природный инстинкт мужчины. Нечего смущаться”. сказал Ли Хан, смеясь.

Когда Ян ГЭ услышал слова ли Хана, он не почувствовал облегчения. Вместо этого, он горько усмехнулся и медленно сказал: “не хочу держать тебя в неведении, я вырос вместе с Юйчжу. В течение этого периода времени, хотя мы не были влюблены в детстве, мы были невинными товарищами с глубокими чувствами друг к другу. К сожалению, когда Юйчжу выросла, она продолжала относиться ко мне как к брату, не проявив никакого другого интереса. В результате, после того, как она отвергла меня несколько раз, я мог только сдаться и желать, что она найдет хорошего мужа, который сможет подарить ей счастье в жизни. Но даже сегодняшний взгляд на дня на Юйчжу доказывает, что я до сих пор не могут освободиться от своих эмоций и неосознанно делаю из себя посмешище.” Ян ГЭ сказал последнее предложение с насмешкой.

Ли Хан ни слова не сказал после того, как он услышал объяснение Яна ГЭ. Вместо этого он посмотрел на Яна ГЭ с головы до ног, как на редкую антикварную вещицу. Раньше он думал, что такое бывает лишь в книжках. Он никогда не предполагал, что однажды увидит это своими глазами.

Если то, что Ян ГЭ сказал, было правдой, ли Хан не знал, то ли восхищаться увлечением Яна ГЭ, то ли втайне проклинать его крайнюю глупость.

На обратном пути ли Хан намеренно использовали другие темы для отвлечения Яна ГЭ от своих мыслей и чтобы вернуть его в хорошее расположение духа. Они весело разговаривали пока не дошли до небольшого здания, куда ли Хан пробрался прошлой ночью. Несколько жен Доктора МО уже чинно ждали там прибытия ли Хана, готовя ему приятный сюрприз.

http://tl.rulate.ru/book/48/20241

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
А что силу то его не проверил? -_-
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку