Читать A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 109 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 109

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 109: Визит

“Этот человек по фамилии У – по-настоящему ужасен. Подделать письмо, используя имя отца, чтобы жениться на старшей сестре... просто поразительно!” Мо Цайхуан произнесла с ненавистью. Ее презрение к У Цзяньминь было действительно глубоким.

“К счастью, он упомянул лишь твою старшую сестру. Если бы он обратился с просьбой жениться либо на тебе, либо на Фэну, я бы действительно не знала, что делать! С вашими темпераментами как бы вы смогли играть роль и справиться с этим человеком?! Единственный, кто страдает – это Юйчжу. Я не знаю, когда муж вернется, и будет ли он обвинять меня в этом”, Леди Ян тихо сказала дочери и вздохнула.

“Мать, как отец может винить вас? Разве старшая сестра не сама взяла на себя инициативу, чтобы общаться с человеком по фамилии У?” Мо Цайхуан сразу утешила Леди Ян.

“Глупое дитя, Юйчжу не имеет выбора, она делает это ради Ужасающей Ассоциации Драконьего потока и имущества МО! Однако в основном это была моя воля и желание, чтобы ваша старшая сестра взаимодействовала с этим фейком. Я действительно могу выдать ее замуж за него. Если мы не можем отложить свадьбу, то мы будем вынуждены вступить во вражду и захватить его!” Голос леди Ян похолодел, когда она говорила последнее предложение.

Как только Леди Ян произнесла эти слова, атмосфера в комнате вернулась в состояние спокойствия. Было ясно, что мать и дочь знали, что вражды не будет.

“Когда отец, наконец, вернется?” Мо Цайхуан тихо спросила спустя минуту.

“Когда твой отец ушел, он сказал, что последний срок, когда он вернется - пять-шесть лет с того момента, ближайший - от двух до трех лет,” Леди Ян печально ответила.

“Однако прошло почти десять лет. Я не помню появления моего отца!” Мо Цайхуан медленно произнесла.

“Успокойся! Твой отец выдающийся гений своего поколения. С его скрытыми навыками нет проблем, которые он не сможет преодолеть! Он определенно был задержан по какому-то важному вопросу и скоро вернется во владения МО.” Хотя Леди Ян и разговаривала с дочерью, она также пыталась утешить и себя.

“Ах да, вторая сестра Фэну состряпала косметический омолаживающий эликсир для меня, чтобы я отдала его вам. Мама, почему бы тебе не попробовать его? Я слышала, его эффект очень хорош!” Для того, чтобы изменить тяжелую атмосферу в комнате, девушка внезапно сменила тему и начала болтать о другом.

“Этот ребенок...”

..................

После мать и дочь сплетничали на обыденные темы, ли Хан не слышал никакой другой полезной информации.

Ли хан понял из их диалога, что отношения Леди Ян с Доктором МО были достаточно близкими. Казалось, что ли Хан мог доверять ей. После минутного созерцания, ли Хан почувствовал, что ему лучше появиться и столкнуться с фальшивым господином У, чем ждать, что произойдет что-то страшное. Тем не менее, ли Хан должен был сначала защитить драгоценный Нефрит Ян.

Пока он думал, ли Хан выудил кольцо дракона, одну из вещей Доктора МО из-за пазухи. Затем он спокойно подошел к окну комнаты и бросил кольцо в комнату через отверстие в окне.

“Дэнг” звучание удара кольца о землю раздалось из комнаты.

Мгновение спустя, голос Леди Ян, который не был ни высокомерным, ни скромным, послышался из комнаты.

“Кто этот специалист, который чтит мое скромное жилище своим присутствием? Леди Ян еще не приветствовала вас. Надеюсь, вы простите меня!”

Ли хан слегка улыбнулся и воздержался от ответа. Он услышал испуганный голос девушки.

“Как странно! Откуда взялось это кольцо? Оно кажется очень знакомым... это как то, что вы носите, мама!”

“Мама! Подойди, посмотри!” Было ясно, что Мо Цайхуан подняла кольцо и передала его Леди Ян.

“Кольцо дракона!” Леди Яна вскрикнула в тревоге.

После того, как ли Хан услышал, что кольцо узнали, он слегка постучал два раза в дверь, прежде чем проговорить ясным голосом, “по приказу учителя МО, ученик ли Хан пришел, чтобы засвидетельствовать свое почтение к боевой матери!”

(ТЛ: “боевая мать”- дословно. Жена учителя. )

После того, как в комнате услышали слова ли Хана, последовала немедленная и полная тишина! Слова ли Хана явно оставила их в шоке на некоторое время.

“Входите!” Через некоторое время голос Леди Ян пригласил его в комнату.

Именно в этот момент ли Хан слегка открыл дверь и шагнул внутрь.

Войдя в комнату, ли Хан увидел красивую, тридцатилетнюю женщину. Позади нее была изящная девочка примерно пятнадцати-шестнадцати лет. Девушка и красивая женщина были поразительно похожи. С помощью всего лишь одного взгляда, можно было сказать, что они были близкими кровными родственниками.

В тот момент, красивая, замужняя дама Ян вертела в руках кольцо дракона. Прибытие ли Хана не вызвало изменений в выражении ее лица.

Мо Цайхуан стояла позади Леди Ян и моргала своими черными глазами, с любопытством присматривались ли Хану. Уголки ее рта поднялись и сложились в улыбку. С ног до головы ее окутывал странный, почти сверхъестественный запах.

После того, как они осмотрели ли Хана, он прошел вперед и вежливо поприветствовал Леди Ян.

“Мое почтение четвертой жене учителя!”

Леди Ян моргнула с удивлением. Хотя появление ли Хана не было удивительным, его поступок был совершенно неожиданным.

Однако она не стала сразу отвечать на приветствие ли Хана; вместо этого она подняла левую руку, показывая свое кольцо дракона.

Леди Ян аккуратно собрала оба кольца. В их глазах, конструкции двух кольца дракона подходили друг к другу без малейшего зазора.

“Вы правы, сохранность просто удивительна! Тем не менее, вы написали письмо Лорду-мужу?” Леди Ян осторожно спросила, теперь показав следы улыбки.

Как только ли Хан услышал это, он вынул письмо, которое уже давно подготовил и передал его обеими руками и ничего не говоря.

Леди Ян, видя, как уважительно ли Хан действует по отношению к ней, кивнула головой в удовлетворении, и она приняла письмо. Затем она развернула его и внимательно прочитала содержимое.

Ли хан отошел в сторону, спокойно наблюдая за выражением лица жены своего учителя. Он думал об изменении ее отношения к нему как к приглашенному ученику и будущему зятю.

http://tl.rulate.ru/book/48/18765

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку