Читать A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 444 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 444

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 444: Мужчина в черном

Хань Ли направил свой жест на огромный меч, который изо всех сил пытался высвободиться из ловушки.

Он внезапно застыл и начал сверкать зеленым светом.

Когда средняя голова, извергавшая чёрную Ци, увидела это, она была ошеломлена. Прежде чем она смогла отреагировать, из огромного меча было выпущено несколько десятков дуг золотой молнии.

Дуги молнии были невероятно быстрыми. Мгновение ока молния охватила когти трансформированного тигра и проникла во всё тело, создавая сетку золотого света вокруг его тела.

Три головы трансформированного тигра были в шоке. Но не успел тигр даже пошевелиться, как Хань Ли произнёс слово «Страдай». Сеть молнии, покрывающая тела тигра, взорвалась.

Обжигающий, ослепительный белый свет полностью окутал трансформированного тигра, в результате чего его было бы трудно не заметить.

В этот момент Фиолетовая Духовная Фея и мужчина в чёрном невольно удивились. Их противники, призраки Вейу были ошеломлены на мгновение, а затем сбежали.

Два других призрака, также немного поколебались, но тоже хотели было убежать, однако Плачущий Духовный Зверь воспользовался этой возможностью, чтобы поглотить одного из них своим носом.

Ослепительный белый свет сохранялся ещё какое-то время, а потом исчез. Трансформированный тигр стоял неподвижно, на каждом из лиц был испуг. Однако их выражения были полностью неподвижными. Внезапно его телу пронёсся холодный ветер, и оно рассеялось серой пылью, а затем бесследно исчезло.

Все, что осталось, это огромный меч и трехцветная жемчужина, плавающая в воздухе. Чёрный, серый и зелёный цвета были переплетены в искрящейся жемчужине.

Хань Ли сделал глубокий вздох и взмахнул рукой. Огромный лазурный меч рассеялся на восемь лезвий и улетел обратно в тело Хань Ли. Однако четыре лезвия вдруг исчезли в середине полета. Остальные четыре лезвия послушно вернулись в тело Хань Ли и погрузились в покой.

Дуги молнии, которые он использовал только что, начисто истощили накопленную энергию Дьявольской Божественной Молнии. Теперь им требовалось долгое восстановление в культивации.

Хань Ли взглянул на странную жемчужину и приманил к себе взмахов руки. Пристально взглянув на неё, он что-то пробормотал про себя.

Через мгновение на его лице промелькнуло злобное выражение. В его руке появился лазурный летающий меч. Внезапно Хань Ли яростно расколол эту жемчужину.

Дзынь. Жемчужина раскололась на 2 части, выпустив 3 полоски чёрной ци, которые тут же разлетелись в разные стороны, как будто они в ужасе убегали. Однако, Хань Ли щелкнул пальцем другой руки и выстрелил в них тремя огненными шарами.

Пф. Пф. Пф. Три нити чёрной Ци выпустили жалкие вопли, когда их поразили огненные шары, а затем растворились в пламени.

Эти демонические призраки были чрезвычайно коварны. Они спрятались в магическом сокровище и заманили его в ловушку. Если бы он попался в неё, он бы потерял контроль над своим телом.

Однако Хан Ли ожидал такой исход, после того, как тело тигра было уничтожено Дьявольской Божественной Молнией.

В конце концов, даже благодаря великой репутации Золотого Молниеносного Бамбука наряду с легендарными свойствами Дьявольской Божественной Молнии было бы невозможно, если бы полностью разряженных четырех мечей смогли уничтожить демонического призрака.

Он так спокойно и уверенно вошёл в призрачный туман, потому что у него был козырь в рукаве. Несмотря на то, что он был невероятно озадачен, столкнувшись с такими ужасающими демоническими призраками, он смог сохранять спокойствие благодаря этому.

Естественно, что сначала он совершенно не хотел использовать Дьявольскую Божественную Молнию, поскольку вместе с ним были мужчина в чёрном и Фиолетовая Духовная Фея. Однако он не ожидал, что трансформированный тигр окажется настолько свирепым. Когда тигр так глупо схватил его меч, Хань Ли не мог упустить такую прекрасную возможность, чтобы использовать свою Дьявольскую Божественную Молнию.

При этом он уничтожил монстра, который был не слабее, чем культиватор поздней стадии Формирования Ядра.

Хань Ли опустил голову, взглянул на расколотую жемчужину и слегка покачал головой. Затем он повернулся и подошел к Фиолетовой Духовной Фее.

При виде этого на лице мужчины в чёрном появился шок. Несмотря на то, что у него не было возможности пристальное следить за битвой Хань Ли, однако он мельком видел трансформацию тигра с тремя головами и душами призраков. При виде того, что Хань Ли был в тяжёлом положении, он уже собирался было бежать. Трехглавый демонический тигр казался слишком мощным.

Но он не ожидал, что такого монстра можно будет уничтожить всего лишь одной вспышкой белого света. Ему было очень трудно в это поверить. Неужели у него было какое-то древнее сокровище? Другой способ уничтожения этого монстра ему на ум не приходил, поскольку Хань Ли был всего лишь культиватором ранней стадии Формирования Ядра.

Но теперь, когда Хань Ли одержал победу, у мужчины в чёрном появилась великолепная возможность приобрести отличного союзника, который будет сопровождать его в Небесном Зале. В конце концов, он считал, что только какие-то эксцентрики на стадии Зарождающейся Души способны уничтожить такого могущественного демонического без единой травмы.

С этой мыслью удивление на лице мужчины в чёрном исчезло, и он посмотрел на Хань Ли странным взглядом.

Фиолетовая Духовная Фея была очень поражена тем, что произошло, хотя она и так знала, что Хань Ли не был обычным культиватором стадии Формирования Ядра. Она быстро пришла в себя и с улыбкой посмотрела на Хан Ли.

«Способности Старейшины Ханя действительно удивительны! Вы так легко смогли уничтожить этого ужасного демонического призрака. Кажется, мне действительно повезло, что телепортировалась вместе со Старшиной!»- изящно произнесла она.

Когда Хан Ли услышал это, он опроверг её слова: «Легко? С чего вы взяли, что это было нелегко».

«Вы слишком скромничаете!» - глаза Фиолетовой Духовной Феи засветились юмором. Было очевидно, что она считала, что Хань Ли слегка лукавил.

«Господин Даоссист, как вы создали этот белый свет? Он был невероятно мощным!» - сказал мужчина в чёрном. Его голос звучал хрипло и совершенно неестественно.

Этот неприятный голос заставил Хань Ли странно взглянуть на него. На лице появилась улыбка, которая тут же исчезла в следующее мгновение.

После того, как улыбка Хань Ли исчезла, он равнодушно сказал: «Господин даоссист, вы ведь на самом деле – женщина. Мы уже давно это заметили. Не нужно больше притворяться».

Фиолетовая Духовная Фея очаровательно улыбнулась, услышав это.

Сначала женщина в чёрном испугалась, но вскоре в ее глазах появились унижение и гнев.

Спустя некоторое время она заговорила нежным, мягким голосом: «Поскольку вы уже заметили это, я больше не буду скрываться. Однако так мне было намного удобнее».

Сказав это, женщина в чёрном немного поколебалась, а затем сняла капюшон ее черной мантии, показывая всем своё удивительно красивое лицо.

Мало того, что эта женщина обладала невероятно красивой и мягкой кожей, но у нее были длинные шелковистые волосы, которые опускались ниже плеч. У неё на голове была сверкающая тиара, которая добавляла ей таинственного шарма, в результате чего она казалась элегантной и непоколебимой.

Несмотря на то, что она была женщиной, Фиолетовая Духовная Фея какое-то время тоже любовалась ей. Однако она быстро перевела свой взгляд на Хань Ли.

Она чувствовала себя немного неловко.

Хань Ли посмотрел на женщину в черном. В его глазах было странное, неясное выражение.

Румянец появился на безупречном лице женщины в чёрном, а затем она сказала ледяным голосом: «Господин Даоссист, вы просто любуетесь, или с моим лицом что-то не так?» - сказав это, выражение женщины в чёрном изменилось.

Хань Ли не рассердился на упрек, но и не отвёл свой взгляд. Вместо этого он глубоко вздохнул и посмотрел женщину с таинственной улыбкой. Он выглядел довольно заинтересованным.

На этот раз она не только подняла брови, но и ее лицо тоже стало холодным. Даже Фиолетовая Духовная Фея почувствовала тревогу, сомневаясь в том, что Хань Ли действовал из злых побуждений.

Но, немного поколебавшись, беспокойство с её лица исчезло.

Из-за предопределенных врожденных способностей в мире культивирования было намного меньше культиваторов-женщин в сравнении с мужчинами. Таким образом, подавляющее большинство высокоранговых компаньонов Дао обычно состояло из человека с культивации стадии Формирования Ядра и женщины на стадии Заложения Основ. Таким образом, эффективность в парах для культивации у мужчин была не очень высокой. Что касается женщин-культиваторов, то они выбирали себе наилучшего партнёра.

Эта женщина-культиватор в чёрном обладала невероятной красотой и высоким уровнем культивации, в результате чего Хань Ли почувствовал небольшой соблазн.

http://tl.rulate.ru/book/48/185679

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку