Читать A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 90 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 90

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 90: Летающий Меч?

По ситуации на арене, казалось, что жестокий человек обладает абсолютным преимуществом. Однако никто не знал, что этот человек, который, казалось, был несравненно могучим, на самом деле тайно что-то ворчал про себя.

Каждый его удар оставлял вмятину в золотом барьере. Барьер яростно завибрировал; и было лишь вопросом времени, когда он будет полностью разрушен.

Но никто не знал, что каждый раз, когда человек вступал в контакт с золотым светом, он чувствовал резкую волну отскока энергии, это отнимало у него силы. В настоящее время все четыре его конечности были тяжело повреждены. Он знал, что однажды последствиями его мастерства будут безмерно опухшие конечности.

Кроме того, барьер золотистого света безумно быстро восстанавливался. Через некоторое время, та часть, в которой он прогнулся от его атак, сразу возвращалась к первоначальной форме. Кроме того, его предыдущие атаки были направлены случайно на барьер золотого света, просто вызывая искажение его формы, а последующие, казалось, не имели никакого эффекта на барьер.

Высокий и крепкий мужчина продолжал движения в течение периода времени, а барьер золотого света сильно вибрировал, как если бы он мог развалиться в любой момент.

Теперь мысли всех присутствующих двигались в противоположном направлении. Они понимали, что действия этого высокого и крепкого человека не в состоянии уничтожить золотой барьер. Его огромная сила была в состоянии создать некоторые вмятины на барьере, но он не был способен полностью его уничтожить.

Так что не только Цзя Тяньлун отказался от идеи о подкреплении, но и карлик восстановил свою былую вальяжность.

Хотя он и опозорился ранее, монах Золотой свет, казалось, не имел ни малейшего смущения, и пока он смотрел на сильного и крепкого мужчину, его взгляд становился все более злорадным. Но ведь он страдал от шквала атак соперника, его тело было не в состоянии стоять прямо, и все магические техники, которые он собирался использовать, давали осечку. Как таковой, он остановил свой заклинания и пристально уставился на своего противника, бормоча под нос вереницу проклятий на неизвестном языке.

Что касается высокого и крепкого мужчины, он не чувствовал никаких изменений, поэтому он продолжал исступленно атаковать золотой барьер. Зрители думали, что это человек безграничной энергии и ему никогда не нужно отдыхать.

Лязг и клацанье! Напрягая всю силу, свирепый мужчина сделал два удара ногой, прежде чем повернулся вспять. Казалось, ничто не препятствовало его скорости.

Действия мужчины вызвали шок у зрителей. Вскоре возникли беспорядки.

Монах золотой свет был в шоке, но он быстро пришел в ярость. Он поспешно сел и скрестил ноги. Поставив черную коробку горизонтально на колени, он начал бормотать заклинание. Обе его руки были вытянуты перед грудью в странном положении, он сильно вздрогнул, расходуя, казалось бы, огромное количество энергии. Глядя на сильные судороги дрожащего тела карлика, каждый из присутствующих думал, что в его пальцах заключена энергия в тысячу Цзинь.

(ТЛ: 1 Цзинь равен 0,5 кг или 1.102 кг)

В этот момент высокий и крепкий человек уже покинул площадь места для секты семи тайн, как если бы он захотел отступить в толпу. Однако он вдруг услышал громкий голос из-за спины. “Взлет”. Он увидел лицо Ван Цзюэчу, который стоял перед ним, и резко упал, так как зрители вместе закричали “осторожно!”

Высокий и крепкий мужчина вздрогнул, он поспешно увернулся влево, косясь на карлика...

Только чтобы увидеть луч серого света, стремительно приближающегося к его прежней позиции, его узким краем.

Его сердце окаменело, но он расслабился, поскольку он успел увернуться от этой скрытой атаки оружием. Он хотел воссоединиться только со своими двумя старшими бойцами и потом возможно взять передышку.

Но прежде чем он закончил эту мысль, он почувствовал острую боль в правой руке. Когда он повернулся, возглас шока можно было услышать от зрителей. В этой какофонии шумов, звучали голоса его старших бойцов, наполненные безмерным беспокойством и опасением.

Этот человек был слегка оглушен, как если бы он не понял, что произошло. В этот момент, он увидел еще один луч серого света, появившийся в поле его зрения и пронзивший его грудь. Судя по форме оружия, это оказалось тем же оружием, от которого он увернулся в прошлый раз.

Мужчина был шокирован и возмущен. Он хотел открыть рот, чтобы что-то сказать, но как звук “Пу Тун” - раздался, его тело повалилось на землю. Только в этот момент человек осознал, что его правая рука была сломана. Свежая кровь непрерывно текла из раны.

“Что случилось?” Человек спросил, полный сумбура и непонимания. Но вскоре после того, как в его глазах потемнело, его сознание кануло в лету.

Даже до смерти, он не смог понять, что произошло, но банда Одичавшего Волка и секта семи тайн смогли наглядно увидеть, что случилось.

Из того, что они поняли, когда монах Золотой свет закончил свое заклинание и крикнул “подъем”, луч серого света возник из черного ящика, по спирали вокруг головы карлика перед следующим направлением, на которое указывал его палец, он направился в сторону этого высокого и крепкого человека.

Хотя человек рефлекторно уклонился от удара, избегая удара по груди, он никак не смог избежать атаки, которая была направлена к задней части его руки. Казалось, что лучик серого света был невероятно острым. Даже после ранения руки, мужчина все еще не знал и не осознавал, что что-то случилось.

Потом, толпа была еще больше поражена. После того как удалось избежать луча серого света, луч продолжал следить за движениями пальцев карлика, пролетев далеко вперед воина, он резко изменил маршрут. Он пронзил насквозь грудь беззащитного человека и легко лишил его жизни.

Каждый был ошеломлен в молчании, от того, что только что произошло, и инстинктивно зафиксировал свои взгляды на луче серого света, который вернулся к карлику и теперь кружил по спирали над его головой.

Слова “летающий меч” невольно появились в голове большинства зрителей. Хотя эти люди не знали о существовании бессмертных культиваторов, даже они слышали о различных легендах и чудесных историях о летающих мечах.

Этот луч серого света была очень похожа на слухи о летающих мечах, которые использовали легендарные Бессмертные.

Может ли неказистый карлик быть одним из легендарных бессмертных? Большинство из толпы, остановившей взгляды, теперь прониклись уважением к карлику. Названия “меч Бессмертного” было достаточно, чтобы заставить многих смертных наполниться страхом.

Монах Золотой свет теперь шел с поднятой головой, выпятив грудь, считая себя непревзойденным в этом мире. Он манипулировал лучом серого света, чтобы тот парил над его головой в диком танце, он напоминал огромного черного питона, вызывая возгласы благоговения из банды Одичавшего Волка. С другой стороны, лица, представляющие секту семи тайн, лишились дара речи. Неизбежное поражение было очевидным для них.

Если кто-либо скажет, что боевой дух мужчин Цзя Тяньлун значительно увеличился, а секты семи тайн сильно поубавился, он или она не ошибется. Ведь Цзя Тяньлун удалось заручиться помощью Бессмертного меча. Ли хан был единственным в толпе, кто чувствовал крайнюю радость в сердце.

Ли хан понял, что монах Золотого света владел такой же техникой пилотирования мечей, как и он техникой телекинеза. Хотя он не знал, был ли луч серого света действительно мечом, он знал, что техника телекинеза может контролировать только материальные объекты; этот факт был неоспорим.

В этот момент, сердце ли Хана забилось с намерением бороться. Казалось, его интерес к этому Бессмертному культиватору растет все сильнее и сильнее.

http://tl.rulate.ru/book/48/14420

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Я знаю, какую технику ГГ освоит в скором времени. =)
Развернуть
#
ранее говорилось, что гг не может юзать телекинез из-за недостатка сил, но карлик может, хотя он слабее
Развернуть
#
Сесе [xiè xie]
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку