Читать A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 327 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 327

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 327: Войдя в формацию

«Потеряйтесь!» - мрачно крикнул Император Юэ.

В одно мгновение кровавый свет поспешно окутал группу марионеток. Он стал свирепо преследовать Хань Ли остальных, исчезнув в мгновение ока.

Спустя ещё одно мгновение куклы неподвижно попадали с неба, развалившись на кусочки.

Хань Ли тем временем прибыл в защитную формацию, которую он создал. Почувствовав, что его куклы уничтожены, Хань Ли был огорчён. Затем он позвал других культиваторов спуститься и войти в небольшой бамбуковый лес.

Когда Хань Ли и другие поспешно спустились, Император Юэ уже избавился от марионеток и мог видеть, что Хань Ли вместе с остальными вошли в бамбуковый лес. Это очень удивило и озадачило Императора Юэ, но он, обрадовавшись, последовал за ними.

Когда он оказался над бамбуковым лесом и увидел, что Хань Ли и другие не покинули его, он зловеще улыбнулся и тут же взмахнул рукой. Маленький кусок кровавого света отделился от его тела.

Пиу-пиу. Кровавый свет вспыхнул и яростно выстрелил в бамбуковый лес. На полпути он накрыл весь бамбуковый лес огромным, сияющим красным барьером.

Увидев кровавый свет, бесшумно накрывший бамбуковый лес, Император Юэ был доволен. Пока этот дьявольский барьер прочно окружал бамбуковый лес, он мог бы использовать другую секретную технику, чтобы всё уничтожить с помощью её. Поскольку враг по своей воле оказался там в ловушке, нечего было сетовать на его беспощадность.

Руками он тут же соверши несколько мгновенных жестов заклинаний, чтобы активировать секретную технику. Пока он выполнял эти жесты, бамбуковый лес внезапно покрылся светло-синим световым куполом и легко отразил кровавый свет. Император Юэ сначала слегка удивился, а затем его лицо помрачнело.

«Как и ожидалось, они пришли сюда не просто так. Они даже заложили здесь защитную формацию!» - с горьким возмущением подумал император Юэ.

«Но это пустяки! Насколько сильной может быть поспешно установленная защитная формация? В худшем случае, мне придётся уничтожить ей вместе со всеми. В любом случае я не могу позволить им бежать из Имперского города», - решительно подумал Император Юэ.

Следуя своему плану, он без каких-либо ограничений создал заклинания и сразу же высвободил секретные техники.

Кровавый свет, остановленный барьером, сверкнул с новой силой и попытался раздавить их защитную формацию. Однако, это не вызвало желаемого результата.

Но Император Юэ не остановился. Он тут же взмахнул ещё раз пальцем и выпустил очередную порцию кровавого света в свой кровавый барьер.

Цвет кровавого светового барьера стал ещё ярче, к тому же можно было почувствовать запах крови. Любого, кто почувствовал бы это, непременно бы стошнило!

При виде этого Император Юэ слегка обрадовался. Он продолжал создавать заклинания руками, направляя магические техники к кровавому барьеру.

Магические техники поглощались барьером, заставляя барьер яростно расширяться во всех направлениях, в то время, как цвет барьера становился всё более ярким. Светло-лазурное сияние отчаянно сопротивлялось давлению красного барьера и, казалось, могло рухнуть в любой момент.

Когда Император Юэ увидел это, он значительно расслабился.

Сложившаяся ситуация показывала, что гибель культиваторов Долины Жёлтого Клёна была всего лишь вопросом времени, и им было некуда бежать. Однако последствия этого уже невозможно было избежать.

«Кажется, я больше не смогу действовать как Император Юэ. Мне нужно скрыть свою личность и начать все сначала!» - с сожалением подумал император Юэ.

Поскольку Император Юэ находился в воздухе, культиваторы Долины Жёлтого Клёна могли его видеть. Они все были в ужасе.

Услышав звуковое сообщение Хань Ли о том, что им следует отступать как можно быстрее, чтобы спасти свою жизнь, они без раздумий доверились ему. Но никто из них не ожидал, что они окажутся в западне в бамбуковом лесу.

Хотя здесь была защитная формация, они были окружены непроницаемым кровавым светом. Кроме того, казалось, что это защитное заклинание вот-вот разрушится. Из-за приближающейся опасности все они запаниковали!

«Младший боевой брат Хань, ты подготовил эту формацию заранее?» - спросил Сун Мэн.

«Верно. В чём проблема?» - равнодушно сказал Хань Ли, наблюдая за происходившим вокруг.

В одно мгновение лицо Сун Мэна побледнело. Лица остальных так же выглядели очень подавленными.

Одна только Чэнь Цяоцянь спокойно смотрела на Хань Ли. В её глазах мелькнула какая-то догадка, и она тут же озвучила её.

«Хань Ли, если ты задумал что-то ещё, пожалуйста, расскажите нам. Не держите нас в неведении! Я уверена, что у тебя ещё есть какой-то козырь в рукаве,а не только эта формация!» - спокойно проговорила Чэнь Цяоцянь.

Услышав это, остальные были поражены и тут же посмотрели на Хань Ли с приподнятым духом. Судя по той осторожности, которую Хань Ли проявлял этой ночью, было невозможно, чтобы он совершил такой опрометчивый поступок.

Когда Хань Ли услышал это, он опустил голову, а затем он слабо улыбнулся другим.

«Будьте спокойны. Поскольку я привел вас сюда, у меня есть план», - спокойно сказал он. Затем он вынул из своей сумки для хранения маленький фиолетовый флаг. Флаг был заполнен различными символами и был совсем не похож на обычный магический инструмент.

«Это флаг формации?» - с удивлением спросила Чжун Вейнян.

Пластины формация и магические инструменты типа флага были очень редкими в государстве Юэ.

«Старшая боевая сестра достаточно хорошо осведомлена!» - согласился Хань Ли, слегка похвалив свою седьмую старшую боевую сестру.

Это очень удивило других и немного усилило их уверенность. Казалось, что младший боевой брат Хань действительно припас какой-то козырь в рукаве.

Под их бдительными взглядами Хань Ли взял маленький флаг обеими руками. Маленький, изысканный флаг тут же увеличился в несколько раз в мгновение ока и стал испускать фиолетовое сияние.

Хань Ли пробормотал какое-то заклинание, а затем вскрикнул: «Быстро!»

Вжух. Флаг формации тут же метнулся в сторону, и его больше было невозможно увидеть.

Затем Хань Ли достал еще три точно таких же флага из своей сумки и сделал то же самое, заставив их улететь в других направлениях.

Сделав это, Хань Ли холодно взглянул на небо с миндально-желтой пластиной формации в руках.

Пластина формации выглядела совершенно обычной. Тем не менее, Хань Ли торжественно поднял её над головой, в результате чего она стала слегка светиться.

Толстый луч желтого света выстрелил из неё и направился в небо, ударяя по светло-синему световому барьеру.

Почти в то же время разноцветные лучи метнулись в небо с разных сторон.

Соединившись в один световой столб, который сразу же стабилизировался, из него стали доноситься еле различимые звуки океанских волн.

Звуки над ними постепенно становились все громче, в результате чего в скором времени стали напоминать звуки грома. Услышав это, остальные невольно почувствовали страх.

По мере того как звуки становились все громче, внешний вид светло-синего светового барьера изменился и внезапно стал цвета радуги. Несмотря на то, как снаружи красный свет пытался подавить его, новый световой барьер напоминал риф на дне бушующего моря, который оставался абсолютно невозмутимым.

При виде этого Сун Мэн и остальные поняли, что формация Хань Ли была совершенно необычной. Казалось, что им действительно удалось спасти свои жизни.

Когда Император Юэ увидел это, он тут же использовал несколько дьявольских техник в ответ. Однако, поскольку эти техники не произвели должно результата, он тут же понял, что всё пошло не так, как он задумал!

На его суровом, холодном лице мелькнула нерешительность, и он нахмурился. Затем он резко топнул ногой, и поток красного света направился к нему. Затем его тело превратилось в шар красного света, и он улетел с такой скоростью, что Хань Ли стало бы стыдно за себя.

Хотя скорость, с которой этот человек улетал, была невероятно быстрой, скорость, с которой он вернулся на место, была ещё быстрее. Несмотря на свою попытку к бегству, он вернулся.

Императора Юэ попробовал взлететь ещё раз 8, но он не смог улететь дальше, чем на сто метров в каждой своей попытке. В результате чего он был вынужден летать по кругу. К этому времени Император Юэ больше не казался сбитым с толку, вместо этого на его лицо был ужас.

При виде этого Хань Ли холодно засмеялся, а другие раскрыли рты от удивления. Чжун Вейнян сильно сжала кулаки от радости и удивления, не замечая того, что его ногти сильно впились в плоть, заставляя ее кровоточить.

Помимо удивления, на лице Чэнь Цяоцянь также появились другие, более сложные эмоции.

Хань Ли достал свой панцирь черепахи и белый щит и заставил их вращаться вокруг своего тела. Не теряя времени на объяснения, он сказал: «Если у кого-то есть талисман сокровищ, используйте эту возможность, чтобы активировать его. Через мгновение мы начнем совместную атаку, чтобы уничтожить его! Поскольку он уже пойман в ловушку этого великого образования, он не сможет быстро сбежать из него!»

Слова Хань Ли звучали с большой уверенностью!

http://tl.rulate.ru/book/48/122912

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку