Читать A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 313 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 313

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 313: Решение

В этот момент Хань Ли повернул голову к красивому юноше и вежливо поприветствовал его: «Шестой старший боевой брат, ты тоже пришел! Дела этого младшего брата по-настоящему обеспокоили Старшего Боевого Брата».

У Сюань равнодушно ответил «да» и больше ничего не сказал.

Хань Ли просто улыбнулся, как будто ничего странного не произошло. Он четко понимал, что из-за того случая с Дун Сюань'эр Шестой старший боевой брат недолюбливал Хань Ли.

Тем не менее, Хань Ли не был против этого. В конце концов, с таким человеком было гораздо легче справиться, чем с лицемерами и другими мерзкими личностями.

Прямо сейчас, однако, У Сюань смотрел на Хань Ли с изумлением.

Когда он видел Хань Ли в последний раз, он был только на ранней стадии Основания Фонда. Но, теперь, за такой короткий промежуток времени, Хань Ли уже вошел в среднюю стадию Основания Фонда, в то время, как У Сюань по-прежнему был на ранней стадии. Разве он мог в этот момент не завидовать Хань Ли, глядя на него с удивлением?

«Старшие боевые братья и сестра, пожалуйста, заходите! Я пойду и принесу вам хорошего чая!» - Хань Ли пригласил всех четверых в комнату с улыбкой, а затем повернулся и направился впереди остальных.

«Не спеши пить чай. Давай сначала поговорим о культиваторах Школы Чёрного Демона. Мне всегда хотелось поучаствовать в великих битвах культиваторов Основания Фонда. К сожалению, когда я был рядом с Мастером. Он также не позволил мне участвовать в битвах с Дьявольским Дао. В противном случае меня, возможно, постигла бы в та же участь, что и Хань Ли: меня бы отправили на границу, чтобы сражаться» - когда Сун Мэн и другие вошли в комнату, он поспешно проговорил это, сгорая от нетерпения и любопытства.

Четвертый старший боевой брат обычно относился к людям крайне холодно. Но теперь, когда жестокий бой был неизбежен, он немедленно действовал как любой другой человек, придя в сильное волнения и теряя страх перед опасностью.

«Бред какой то! Я слышал, что успех в битвах на фронте не зависит от того, сколько врагов ты убил раньше. Самое главное - это уровень собственной культивации. Поскольку младший боевой брат Хань усердно культивировал, он смог добиться успеха в этой области », - когда третий старший боевой брат Лю Цзин услышал слова Сун Мэна, он изменился в лице и поправил его. Это звучало как упрёк.

Услышав это, Хань Ли очень удивился.

Он не думал, что Третий Старший Боевой Брат будет говорить такие жестокие вещи. Он считал, что с темпераментом Сун Мэна его никто не посмеет упрекнуть.

Именно это удивило Хань Ли. Но Сен Мэн только усмехнулся и ничего не сказал в ответ.

Пока Хань Ли пребывал в недоумении, Третий Старший Боевой Брат внезапно повернулся к нему и сказал: «Мастер приблизительно нам растолковал ситуацию, но я уверен, что за прошедшие дни появилась новая. Надеюсь, Хань Ли может дать нам подробный обзор».

«Да! Мне также очень любопытно. Кто входит в эту школу, которая осмеливается похищать культиваторов? Мужества им действительно не занимать».

Седьмая боевая сестра Чжун Вэйнян, казалось, была не намного старше Хань Ли. У нее было круглое лицо с белой кожей, а когда она улыбалась - на её щеках появлялись ямочки. Она была действительно восхитительна.

Однако Хань Ли ясно понимал, что эта Старшая Боевая Сестра Чжун была истинным гением. Он слышал, что в возрасте шестнадцати лет она уже вошла в Основание Фонда. Теперь она была всего в одном шаге от средней стадии Основания Фонда и получила много привилегий от Ли Хуаюаня и его жены.

Думая так, Хань Ли вздохнул и медленно сказал: «Старшая боевая сестра Чжун, вероятно, уже знает, что большинство культиваторов, похищенных Школой Черного Демона, были использованы в качестве жертвы крови для культивации. Какую-то часть они пощадили, но при этом наложили на них проклятие, заставляя повиноваться им. Очевидно, что после стольких лет культивации у них есть немало культиваторов Основания Фонда».

«Жертву крови! Это же злая техника культивации, которая повышает уровень культивации, поглощая сущность крови других культиваторов?» - когда У Суань услышал это, его лицо застыло в изумлении, и он спросил это дрожащим голосом.

На лице Сун Мэна так же был шок.

«Восьмой младший боевой брат, ты не ошибся? Неужели они на самом деле использовали эту зловещую технику культивации?» - на лице Лю Цзина, казалось, была решительность, а в глазах сверкал слабый, зловещий блеск.

При виде этого сердце Хань Ли вздрогнуло.

Он давно слышал, что, хотя этот третий старший боевой брат не имел высокого уровня культивации и статуса у Ли Хуаюаня, он был известен среди младших поколений Семи Сект за свою кровавую, навязчивую ненависть к злу и убийство бесчисленного множества злых культиваторов. Это была главная причина, по которой боевые идиоты, такие как Сун Мэн, предпочитали общество Лю Цзина . [1]

«Правильно. Таким образом они культивировали в течение многих лет», - Хань Ли, естественно, не стал ничего не скрывать о Школе Черного Демона и уверенно кивнул головой.

«Младший боевой брат Хань, расскажи нам все, что произошло», - торжественно проговорил старший боевой брат Лю.

«Ситуация такова: сначала я просто отправился на банкет в резиденцию принца Синя с лордом клана Цинь ...»

Хань Ли медленно рассказывал о событиях, произошедших с того дня в резиденции принца Синь. Естественно, секретные детали, которые были связаны лично с ним.

Однако Хань Ли не ожидал, что его Старших Боевых Братьев будет так нелегко обмануть. Они несколько раз прерывали Хань Ли и осторожно спрашивали о нескольких неясных подробностях. Поскольку малейшая ошибка заставила бы Хань Ли раскрыть все, от этих вопросов у него буквально несколько раз спина покрывалась холодным потом.

Это был первый случай в жизнь Хань Ли, когда он почувствовал, что лгать было действительно трудно.

После того, как он ответил на все вопросы Лю Цзина, лица всех остальных изменились.

В этой маленькой Школе Черного Демона на самом деле было четыре Кровавых Слуги на стадии Основания Фонда, не говоря о том, что уровень культивации их Мастера, несомненно, был выше.

Более того, самым неприятным было то, что их гнездо на самом деле располагалось в запретном городе Юэцзина!

«Старший боевой брат Лю, мы должны попросить Мастера дать инструкции и попросить секту выделить нам больше людей! Своими силами, я боюсь, что мы не сможем схватить Мастера Школы Чёрного Демона», - неуверенно проговорил У Сюань.

Было очевидно, что он не хотел нарушать запрет на въезд в семью семестров и что он не был полностью уверен в своих силах.

«Что? Кажется, Шестой Младший Боевой Брат струсил?», - когда Лю Цзин услышал слова У Сюаня, он вскинул брови и раздражительно проговорил это.

«Конечно, нет. Я просто считаю, что действовать самим несколько ненадёжно. По словам младшего боевого брата Ханя, они не смогут сбежать в течение довольно долгого периода времени. Таким образом, спросить мнение Мастера кажется более разумным », - У Сюань поспешил оспорить его слова, естественно, не желая признавать это.

«Вот как! Старший брат просто слишком бдительный! Однако младшему боевому Брату У не следует сильно тревожиться об этом. Когда мы пришли, Мастер неоднократно предупредил нас, что, если мы столкнёмся с какими-либо трудностями, мы должны попросить помощи у учеников Боевого Господина Хуэй Мина, которые были направлены в Город Южного Ворона. Благодаря дружбе нашего Мастера с Хуэй Мином, он не откажет нам в помощи».

«Гм. Поскольку мы уже знаем, что Императорский дворец уже стал рассадником зла, разве я, Лю Цзин, могу закрыть на это глаза? Нам нечего бояться! Если нас обвинят в том, что мы нарушили запрет о вторжении на территорию Императорского Дворца в запретном городе, я беру всю ответственность на себя!» - с ледяным выражением лица проговорил Лю Цзин.

Все в смятении переглянулись между собой, кроме Седьмой Старшей Боевой Сестры Чжун Вейнян, которая смотрела на него с восхищением. Было очевидно, что она была в него влюблена!

«Хорошо. Поскольку Третий Боевой Брат так решил, я, естественно, не собираюсь пропускать такое шоу, и буду сражаться со всеми на равнее!» - слова Третьего Брата взволновали Сун Мэн, и он тут же героически заявил об этом.

«Я тоже не оставлю старшего боевого брата! Я обязательно отправлюсь вмести с вами в Императорский Город!» - опомнившись, согласилась Чжун Вэйнян.

Услышав это, Лю Цзин не мог не улыбнуться, выражая свою благодарность. Затем он повернул голову к Хань Ли и У Сюаню и спросил: «Я не знаю, что вы, младшие боевые братья, собираетесь делать. Но если вы считаете, что методы Старшего боевого брата неуместны и не желаете участвовать в этой битве, я могу понять вас!»

В этот момент Хань Ли взвешивал в голове все «за» и «против», а У Сюань стиснул зубы. В этот момент его лицо несколько раз сменилось с бледного на красный, а затем он сказал: «Если Мастер сам лично не одобрит это, я не собираюсь нарушать запрет. Если старший боевой брат по-настоящему хочет лично войти в Императорский дворец, я не буду участвовать в этом. Я сначала должен получить инструкции Мастера!»

Его ответ вполне можно было понять!

«Ты что ...» - услышав эти слова, Чжун Вэйнян вскочила с яростью, переполняющей набивающей ее грудь. Она хотела что-то сказать, но Лю Цзин остановил её.

«Слова Шестого Младшего Боевого Брата очень разумны. Отправиться вместе со мной в Запретный город - это сложная и невыполнимая задача. Мы также можем быть наказаны за это!» - спокойно прокомментировал третий старший боевой брат.

«Что думает младший боевой брат Хань? Может быть, ты принял такое же решение, как и он? Ты – культиватор на средней стадии Основания Фонда. Наверняка, ты не такой трус!» - чтобы задеть У Сюуаня, Чжун Вейнян, без зазрения совести, использовала такие колкие провокации. Когда Хань Ли услышал это, он внутренне закатил глаза!

Хань Ли не сразу ответил, а вместо этого опустил голову в размышлениях, бормоча про себя.

Этот старший боевой брат Лу был очень тактичным и не торопил Хань Ли с ответом. Вместо этого он спокойно сел и ждал решения Хань Ли.

«Хорошо, я пойду! Я первый влез в это дело, так что было бы непростительно, если бы я отказался. Кроме того, я действительно желаю испытать мощь этого таинственного Мастера Школы Черного Демона!» - обдумав достаточно долго количество времени своё решение, Хань Ли поднял голову и, улыбнувшись, проговорил это уверенным голосом.

________________________________________

[1]. (TL: Martial Idiot 武痴: одержимый борьбой и боем.)

http://tl.rulate.ru/book/48/119754

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку