Читать A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 308 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 308

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 308: Демонстрируя техники

Хань Ли взглянул на несколько магических инструментов, которые парили рядом с ним, затем он внезапно вытащил из сумки для хранения три одинаковых маленьких трезубца.

Он осторожно бросил их вперёд, и они мгновенно превратились в три полосы красного света, нацеленные на культиваторов в чёрном.

Летающие Огненные Трезубцы были испорчены после боя с Белым Пауком, но они по-прежнему были достаточно мощным магическим инструментом. Поэтому Хань Ли решил сохранить их.

Затем Хань Ли жестом отдал приказ своим магическим инструментам, и они тут же разлетелись в разные стороны, превратившись в 2 полоски чёрного света и 6 полос жёлтого.

В этот момент сила техники культивирования Хань Ли предстала во всей красе. Хань Ли легко мог контролировать столько магических инструментов одновременно. При виде того, как большое количество высокоранговых магических инструментов направилось на них, державшие флаги культиваторы в чёрном были в шоке. Как они могли противостоять всем этим атакам?

В этот момент одного из культиваторов настигли 3 полоски красного света, высвобожденные Хань Ли. Они врезались в его флаг, тот превратился в огромный чёрный флаг и тут же разлетелся на мелкие кусочки.

Затем эти три полосы красного света направились к культиватору и яростно врезались в его защитный барьер.

К несчастью для него, это был только низкоранговый барьер культиватора стадии Уплотнения Ци. Разве он мог блокировать удары трех магических инструментов высшего ранга? При столкновении с этим магическими инструментами низкоранговый барьер мгновенно лопнул и исчез.

Как только культиватор увидел, что три полоски красного света летят к нему, в его глазах промелькнуло отчаяние, однако в ту же секунду он превратился в пепел.

В этот момент две черные и шесть золотых полос света подлетели к двум другим культиватором, с лёгкостью пробили их защитный барьер и уничтожили.

Внезапно оставшиеся культиваторы запаниковали. Естественно, все они считали, что сохранение собственных жизней намного важнее, чем создание этого заклинания.

Большинство из них сразу же развернулись и улетели. Несколько культиваторов с огромным мужеством и очевидным недостатком ума гордо выпустили свои магические инструменты, надеясь остановить атаку Хань Ли всеми силами.

Однако у Хань Ли не было времени связываться с ними, так что он просто уничтожил их.

Десять раскалённых красных, черных и золотых полос света метались, словно рой пчел. Любая попытка блокировать эти полосы магическими инструментами напоминала сражение яйца против камня – они сразу же разбивались вдребезги. Хань Ли никому не позволял так легко скрыться.

В этот момент, кроме немногих культиваторов в чёрной одежде, остался только молодой принц и пожилой человек в маске, который, скорее всего, был Управляющим Ваном. У них не было ни единого шанса создать Формацию Чёрного Ветра, поскольку Хань Ли уничтожил её заранее.

Хань Ли пристально взглянул на них, этот взгляд внутренне заставил их прокричать: «Это плохо!». В то же время они выставили свои защитные барьеры и начали испускать слабый чёрный цвет из своих тел. Их фигуры мгновенно исчезли в густой темной Ци.

«Хм! Что за уловки!» - холодно рассмеялся Хань Ли.

Хотя он и не знал, какую технику они использовали, она казалась очень похожей на дьявольскую технику лысого мужчины. Однако Хань Ли не знал, чем черный свет на их теле отличается от кроваво-красного света того мужчины. Может быть это разница в уровне их культивации?

Хань Ли не знал, что в это время те двое без конца проклинали его!

Культивация Хань Ли и его магические инструменты намного превосходили все ожидания тех двоих.

Дело не в том, что раньше они не встречали культиваторов Основания Фонда, а скорее, что мощь этого культиватора Основания Фонда – Хань Ли , нельзя было сравнить с культиваторами их собственной Школы. Даже оставшись с ним один на один, два или три мастера их Школы не смогли бы ему противостоять.

Его техника движения была настолько быстрой, что её невозможно было увидеть невооружённым взглядом. Его способность одновременно контролировать десять высокоранговых магических инструментов по истине поражала. Ранее им никогда не приходилось сталкиваться ни с чем подобным.

Сейчас, казалось, что даже сам Слуга Крови не может с ним сравниться, хотя он использовал секретную технику!

Хотя эти двое были очень тщеславными относительно своей силы в качестве культиваторов Стадии Уплотнения Ци, они бы никогда не решились быть настолько самонадеянными, чтобы попытаться сразиться с Хань Ли, даже объединив свои силы. Поэтому, хотя они выпустили секретную технику из своего тела, они не только не стали наступать, а пошли в отступление.

В отличие от тех двух, Четвёрка с горы Мэн была абсолютно ошеломлена силой Хань Ли.

Хотя эти люди знали, что сила Хань Ли была велика, они не могли себе представить, насколько, потому что им не с чем было сравнивать.

Но теперь, когда они своими глазами увидели, что Хань Ли сражался одновременно с более десяти культиваторами с культивацией, на уровне их собственной, а также убил пять или шесть из них в одно мгновение! Оставшиеся в живых бежали без оглядки от страха! Такой высокий уровень культивации! Какая техника! Четверка была абсолютно поражена его силой!

Хань Ли глубоко вздохнул. Как только он решил схватить молодого принца и управляющего Вана, внезапно раздался свирепый вой, который доносился из кроваво-красной, световой сферы.

Услышав это, молодой принц и его соратник удивлённо переглянулись между собой.

На лице Хань Ли появилось торжественное выражение. Ему надоело охотиться на них двоих, поэтому он торопливо хлопнул по своей сумке для культивации, и у него в руке тут же появился изысканный волшебный инструмент.

Без капли сомнений Хань Ли бросил его в сферу кроваво-красного света.

Хань Ли метнул в него желтую чашку, которая в одно мгновение увеличилась в размерах до 15 метров. Это была там сама Небесная Чаша, которую он приобрёл в качестве трофея в схватке с культиватором Секты Маскирующейся Луны Суань Ли. В это самое время этот магический инструмент поймал в ловушку того самого Слугу Крови, словно паука. С этим магическим инструментом на самом деле было трудно справиться.

Бдыщ! Чаша метко приземлилась на сферу кроваво-красного света и в ту же секунду накрыла его. Его рёв больше было невозможно слышать.

При виде этого, Хань Ли сохранял холодно выражение лица, хотя в глубине души он был очень рад.

Неужели этого Слугу Крови можно было так легко поймать?

Затем Хань Ли повернулся и неожиданно улыбнулся тем двум. Внезапно он поднял руку.

В мгновение ока огромное количество огненных шаров вырвалась из его руки и метнулось в их сторону, словно огненная. Небо окрасилось в красный.

Эта сцена испугала пару, и они поспешно выпустили инструменты защиты от оборотов диска перед ними.

Раздался поток оглушительных взрывов, в результате чего молодой принц был ошеломлён.

Бесчисленное множество огненных шаров врезалось в защитный барьер принца, часть из них пролетела мимо. Однако большая часть защитного чёрного Ци также была рассеяна.

Это сильно напугало и разозлило молодого принца. Он ясно понимал, что такое количество огненных шаров можно было создать только с помощью магических талисманов.

Ожидая, когда волна огненных шаров прорвется, он внезапно услышал жалкий крик рядом с собой, который заставил его вздрогнуть и поспешно взглянуть в направлении крика. То, что он увидел - повергло его в неописуемый ужас.

Пожилой мужчина в маске, который изначально находился рядом с ним, был бессилен перед атакой Хань Ли. Черная Ци, защищающая его тело, полностью рассеялась, а из его тела хлестала крови. Неожиданно у него осталась только одна рука.

Из-за увиденного по-настоящему неудержимый страх перед Хань Ли возник в его сердце. Он проклинал своего слугу за то, что тот оказался настолько бесполезен.

Хань Ли ледяным взглядом посмотрел на молодого принца, а затем снял маску с его пленника, являя на свет лицо управляющего Вана. Он кривился от боли.

«Невозможно. Как ты его поймал? Нашу дьявольскую технику защиты тела Ци не так легко прорвать! »- воскликнул молодой принц. Внезапно он поднял обе руки и отчаянно выстрелил десятью полоскам черного света в Хань Ли.

На лице Хань Ли внезапно появилась насмешка.

Он поднял одну руку, и перед ним появился чёрный щит.

В результате чего мощная атака принца была блокирована, оставляя после себя лишь небольшой хлопок.

Молодой принц с удивлением уставился на «щит», обнаружив, что на самом деле он представляет собой огромный панцирь черепахи. Однако эта панцирь черепахи выглядел совершенно обычным, казалось, его ещё надо было усовершенствовать.

При виде этого молодой принц тут же окутал своё тело чёрным светом и метнулся прочь как молния, желая убежать.

Однако, разве Хань Ли мог так легко отпустить его? Хань Ли с лёгкостью догнал молодого принца, внезапно появившись перед ним. Затем он взмахнул рукой, и высвободил огромный лазурный меч длиной более девяти метров, а затем атаковал принца.

При виде этого молодой принц ехидно улыбнулся.

Дьявольская Ци, защищающая его тело, разъедала всевозможные магические инструменты. Поэтому он не опасался меча и приложил все свои силы, чтобы сбежать как можно быстрее.

С этой мыслью фигура молодого принца поднялась выше, чтобы скрыться от Хань Ли наверху.

http://tl.rulate.ru/book/48/119505

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку