Читать A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 304 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 304

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

(Изменение в названии: Дитя Небесной Молнии - Семя Небесной Молнии)

Глава 304: Внутренние разногласия

«Старший брат, неужели ты сомневаешься во мне?» - проговорила пятая сестра с наигранной улыбкой.

«Именно потому, что мы доверяем тебе, мы даём тебе шанс. Тебе всего лишь нужно показать, что у тебя в руках. Так что рассей наши сомнения!» - холодно сказал старик.

Услышав слова старика, выражение лица тут же изменилось, непрерывно меняясь между бледным и красным.

Когда она посмотрела на остальных, она увидела, что все они жалостно смотрели на нее. Она не знала, что сказать.

После минуты размышлений она приняла решение. Убрав маленькую коробку, она быстро достала синюю бусину, резко подняла её над головой и сказала: «Не указывайте мне, что делать! Вы все знаете, что это за Семя Небесной Молнии! Я только хочу покинуть это место!»

Действия женщины заставили мгновенно измениться выражения лица других людей с горы Мэн, особенно у того юноши, у которого было хорошее впечатление о неё. Он выглядел особенно подавленным.

«Кажется, нам больше не нужно знать, что внутри этой коробки! Пятая Сестра, ты уже показала на свои истинные намерения!» - сурово проговорил старик и шагнул вперёд, взмахнув рукой.

«Не подходи, старший брат! В противном случае я буду вынуждена использовать её на тебе!» - при виде намерений старика, пятая сестра запаниковала и, взмахнув рукой, поместила синюю бусину перед собой.

При виде этого старик невольно вздрогнул и не осмелился приближаться к ней. В конце концов, он ясно понимал мощь Семени Небесной Молнии.

«Пятая сестра, ты действительно собираешься использовать Семя Небесной Молнии против нас всех? Тебе дали этот магический инструмент потому, что у тебя очень низкий уровень культивации. Мы обменяли на него все наши заработанные духовные камни, чтобы дать тебе этот магический инструмента для самозащиты. Особенно четвертый брат, который отдал на это дело все свои сбережения. А теперь ты хочешь использовать его против нас? Разве это не слишком?» - с большим разочарованием спросила женщина средних лет.

Когда юноша услышал это, он зашевелил губами, но его настолько переполняли чувства, что он ничего не мог сказать.

Когда пятая сестра услышала слова женщины средних лет, ей стало немного стыдно, но через мгновение эта стыдливость исчезла. Затем она неуверенно сказала: «Разве в этом есть какой-то смысл? Мы слишком разные. В первую очередь я хочу достигнуть Основания Фонда. Люди из Школы Чёрного Демона сказали, что если я буду отлично служить им, они помогут мне в этом. Они используют мощные средства, чтобы я быстро смогла войти в Основание Фонда. Кроме того, их метод не представляет собой никакой опасности!»

Когда высокий, худощавый мужчина услышал это, он нахмурился, но не сказал ни слова.

«Пятая Сестра, еще не поздно изменить своё решение! Ты действительно веришь словам Школы Чёрного Демона? Они просто обманывают тебя!» - искренне проговорил второй брат.

«Гм! Второй Брат, не нужно читать мне лекции! Я уже знаю всю правду! По правде говоря, я уже стала членом Школы Черных Демонов, когда они впервые появились два года назад. В результате я уже осознала великие способности их мастера, которые вы, как посторонние, и представить себе не можете!»

Молодая женщина холодно фыркнула и сказала то, что повергло в шок остальных

«Ты уже вошла в Школу Чёрного Демона два года назад? Тогда, когда нас схватили?» - юноша, который изначально молчал, внезапно задал вопрос.

Его вопрос вызвал бурную реакцию у остальных. Они не могли поверить, что это на самом деле была их пятая сестра.

Немного поколебавшись, она ответила: «Верно. Я сообщила Школе Чёрного Демона о местонахождении каждого, но изначально у меня были хорошие намерения. Я только хотел дать каждому возможность войти в Основание Фонда. Так часто бывает, что обычные пленники становятся жертвами крови, как почему вы до сих пор живы?»

Молодая женщина почувствовала, что сейчас ей уже было нечего скрывать. Поэтому она рассказала всю правду.

«Ха-ха, согласно твоим ловам, мы все должны благодарить тебя!» - старик с тёмной кожей взревел от гнева, притворяясь смеющимся.

«Независимо от того, что вы думаете, у меня действительно не было злых намерений по отношению ко всем вам! Не заставляйте меня», - говоря это, её прекрасное лицо скривилось. Затем она подняла перед Семя Небесной Молнии.

В этот момент Хань Ли внезапно слегка улыбнулся молодой девушке и сказал: «Семя Небесной Молнии – отличная вещь».

Казалось, что его слова отставали от движения его тела. Вскоре после этого он исчез с того места, где только что стоял.

«Ты !?» - пятая сестра была очень сообразительной. Увидев это, она тут же щёлкнула пальцами.

Лёгким дуновением ветерка её руку, в которой она держала Семя Небесной Молнии, внезапно сжало. Хань Ли, словно демон, оказался рядом с ней и схватил её за запястье.

«Этот предмет чрезвычайно опасен. Будет лучше, если я позабочусь о нём!» - Хань Ли с силой выхватил Семя Небесной Молнии у неё из рук и положил в свою сумку для хранения.

Когда пятая сестра увидела, что Хань Ли смотрел на инструмент, на который она надеялась больше всего, как на детскую игрушку, её лицо стало смертельно бледным. Впервые в ее глазах появился страх.

«Поскольку она ваша приемная сестра, я передаю ее вам. Но сначала пусть она расскажет всё, что знает о Школе Чёрного Демона. А дальше можете делать с ней всё, что захотите. Однако не будьте слишком наивны, чтобы отпустить её!» - Хань Ли пристально взглянул на остальных с горы Мэна и холодно проговорил это.

Вскоре после этого в его руке вспыхнул белый свет и окутал тело женщины со скоростью молнии. Теперь она не могла двигаться или использовать магическую силу.

Затем, без капли сомнений, Хань Ли забрал её сумку для хранения и оттолкнул от себя эту женщину.

«Большое спасибо, старший Хань!»

Темнолицый старик, естественно, знал, почему Хань Ли сделал это. Это было искреннее проявление его добрых намерений по отношению к ним, поэтому он с благодарностью ответил.

Хань Ли только взмахнул рукой в ответ, и тут же появилось несколько полос желтого света. Он использовал их раньше, чтобы украдкой создать звукоизолирующий барьер. Покончив с этим, он снял его и исчез в ночи.

«Старший брат, что мы будем делать?»

Второй брат посмотрел на исчезающую фигуру Хань Ли, на его лице была задумчивость, а затем спокойно спросил темнокожего старика.

«Сначала мы вернем пятую сестру в комнату и свяжем её. Мы поговорим с ней позже, после того, как закончим сегодняшнюю операцию», - решительно ответил старик.

«Все в порядке. По крайней мере, у нас есть время, чтобы остудить головы», - одобрительно кивнул второй брат, затем он повернулся к юноше, который держал молодую женщину и сказал: «Четвертый брат, верни пятую сестру в её комнату!»

Юноша кивнул в ответ и отнёс её в комнату.

Глядя на несчастный вид юноши, который нёс молодую женщину, он мог только горько вздохнуть.

В этот момент женщина средних лет подошла к нему и сказала: «Четвертый брат, всё будет в порядке. Он всегда был увлечен Пятой сестрой. Но теперь…» - женщина средних лет несколько раз покачала головой.

«Вздох. Я думал, что они могли бы стать отличной парой, но теперь этого никогда не будет», - внезапно проговорил старик.

Всё, что сегодня произошло, сильно повлияло на старика. В результат этот человек с железной волей почувствовал себя несколько измождённым.

Старшие члены Пятерки с горы Мэн чувствовали себя очень огорчёнными.

«О! Четвертый брат пошёл возвращать Пятую сестру?» - цвет лица старика сильно изменился, когда он вдруг что-то придумал.

«Да! Здесь что-то не так? Неужели ты думаешь, что…»

После того, как второй брат спросил об этом, его цвет лица тоже сильно изменился. Он с тревогой пришел к внезапному осознанию того, что ...

Без лишних слов они направились к комнате пятой сестры.

Во дворе осталась только женщина средних лет с озадаченным выражением лица.

......

В её комнате сидел юноша сидел с пустым выражением лица. Он, казалось, был в оцепенении.

Перед ним стояли темноволосый старик и высокий худой мужчина.

Там не было и следов молодой женщины!

«Второй брат, ограничения Старшего все еще находятся на теле Пятой Сестры. Поспеши и догони её! Я пойду просить прощения у Старшего Ханя, чтобы он принял меры. Мы не можем позволить Пятой сестре вернуться в Школу Чёрного Демона! Если никто не придет ей на помощь, тогда убей ее!»- сказал старик.

«Я понимаю, старший брат!»

Второй брат сначала был ошеломлен, но он сразу же понял, что сейчас не время быть милосердным и снисходительным. Он кивнул головой в знак согласия и выбежал.

«Четвертый брат, ты ....эх!» - после того, как худощавый мужчина ушёл, старик повернулся посмотреть на юношу и тяжело вздохнул.

Однако, он не нашёл, что сказать, после того, как понял, его чувства стали преобладать над разумом. Старик просто направился искать Хань Ли.

......

«Это не важно. Если хочет бежать, пусть бежит! Поскольку второй брат Гуй не смог преследовать ее, тогда в этом нет необходимости».

Вопреки ожиданиям старика, когда Хань Ли услышал, что молодая женщина бежала из резиденции Цинь, он не обнаружил ни малейшего беспокойства. Вместо этого он действовал так, как будто ее побег не имел никакого значения.

http://tl.rulate.ru/book/48/119501

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку