Читать A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 282 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 282

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 282. Преображение

Когда Хань Ли услышал слова Цинь Янь, хотя он и выглядел шокированным, он не одобрял это. Он чувствовал, что большую часть времени этих жалких женщин сбивали с толку рассказы о благородных женщинах, которые не вступали в повторный брак.

Когда молодые люди в зале услышали, что придёт молодая мадам Бяо, все они начали беспрестанно шептаться со счастливыми выражениями на лицах, поскольку в их глазах появилось ожидание. Это удивило Хань Ли, но вскоре он понял, что, наверно, эта молодая мадам Бяо была очень красивой женщиной.

Не успел он об этом подумать, как в зал вошли молодая горничная и молодая женщина в белом.

Эта женщина была очень красивой и казалась чрезвычайно нежной и спокойной, а также она излучала неописуемое, огненное обаяние с головы до ног, что придавало ей прекрасный и эмоционально волнующий вид. Когда большинство мужчин смотрели на нее, все они испытывали желание держать ее в объятиях и любить её.

Будучи незрелыми и неопытными молодыми людьми, они буквально поедали её глазами.

Казалось, эта молодая госпожа Бяо уже давно стала мишенью юнцов из клана Цинь!

Однако, когда Хань Ли увидел внешность этой женщины, в его глазах вспыхнуло удивление. Глупое выражение на его лице внезапно исчезло. К счастью, Хань Ли тут же подавил это удивление и вернулся в свой изначальный вид.

Поскольку это трансформация произошла менее чем за секунду, и все в зале смотрели на молодую женщину, его тайна не была раскрыта.

В этот момент сердце Хань Ли напоминало штормовую бурю.

Внешность «Молодой мадам Бяо» сильно изменилось с прошлого раза, и её походка также немного изменились. Тем не менее, благодаря умному взгляду и её нежному, овальному лицу, Хань Ли с одного взгляда узнал эту «Молодую мадам Бяо». Она была одной из немногих, кого он видел в поместье Мо несколько лет назад. Это была изящная, молодая женщина, которая жила там, чтобы исследовать искусство исцеления, Мо Фэну.

Хотя Мо Фэну вошла в комнату с опущенной головой, все увидели, как ее лицо слегка покраснело. Естественно, она не видела Хань Ли, который сидел рядом с Цинь Яном.

Когда Цинь Янь увидел, что его младшие ведут себя неприлично, он очень разозлился!

«Кхэ, кхэ».

Его лицо напряглось, и он кашлянул несколько раз. Его кашель буквально заставил юнцов вернуться с небес на землю, в результате чего они тут же стали на неё смотреть так, как полагает честным джентельменам. Безусловно, они боялись разозлить Мастера Клана!

«Пин'эр! Сядь рядом с тетей», - проговорила третья жена, чтобы Мо Фэну рядом с ней.

«Спасибо, третья тетя!»

Мо Фэну мягко произнесла слова благодарности и аккуратно подошла к третьей жене, чтобы сесть рядом.

«Пин’эр, не стоит оставаться в четырёх стенах всё время. Это плохо для живых людей. Тебе стоит почаще выходить на улицу!»

Было очевидно, что Цинь Янь очень жалел Мо Фэну, поскольку он очень ласково проговорил это.

«Большое спасибо дяде. Пин’эр понимает это!» - покорно ответила Мо Фэну, не поднимая головы.

«Эх!»

При виде этого Цинь Янь тихо вздохнул.

Хотя эта приемная дочь послушно отвечала так каждый раз, как только она возвращалась в комнату, он не выполняла своих обещаний. Цинь Янь ничего не мог с этим поделать.

Он решил продолжить свое дело и представил Хань Ли Мо Фэну: «Пин’эр, я попросил тебя прийти сюда, чтобы познакомить тебя кое с кем! Это Хань Ли, мой дорогой племянник Хань. Он является потомком старшего, который оказал нашей семье большую услугу в прошлом! Поздоровайся с ним!»

Хан Ли полностью сосредоточился на движениях Мо Фэну. Когда эта женщина услышала слова «Хань Ли», её тело слегка вздрогнуло, и ее сердце сразу забилось быстрее.

Спустя какое-то время Мо Фэну медленно подняла голову, являя всем своё красивое лицо: «Здравствуй, дорогой брат Хан!»

Казалось, Мо Фэну действительно не помнила Хань Ли.

Услышав, как она отдает дань уважения Хань Ли, казалось, что он был ошеломлен ее красотой. Наконец, он с большим трудом сказал: «Здравствуй, дорогая сестра».

Молодые люди при виде это невольно захихикали в этот момент.

Цинь Янь холодно провел взглядом по ним, и все они тут же затихли. Хань Ли лишь бесцеремонно почесал затылок, казалось, он не знал, что делать.

Далее всё стало намного проще.

Цинь Янь холодно объявил людям своего дома, что Хань Ли будет жить в резиденции Цинь в течение некоторого времени. Также он запретил другим быть с ним невежливыми, в противном случае они могли понести серьёзное наказание.

Услышав это, люди из Цинь уставились на Хань Ли со странным взглядом. В этот момент все они пытались настоящую связь Хань Ли и Цинь Яня.

......

Ночью Хань Ли, лёжа на кровати в своей комнате, не мог уснуть. Он уставился в потолок, как будто о чем-то беспокоился.

Тук-тук. Из-за двери послышался звук двух легких ударов. Хань Ли, который ещё не спал, слегка приподнял уголок рта в лёгкой улыбке.

Хань Ли спокойно поднялся и открыл дверь в комнату.

Там стояла женщина, укрытая плащом.

Когда эта женщина увидела, что Хань Ли открыл дверь, она немедленно сняла капюшон. Это была Мо Фэну, которая в тот день притворилас, что не узнала Хань Ли.

При виде этого, Хань Ли тут же сдвинулся в сторону, а Мо Фэну без колебаний вошла внутрь.

Хань Ли встал у двери и высвободил свое духовное чутьё. Он не обнаружил никого поблизости. Казалось, что Мо Фэну был осторожна, когда решила прийти сюда.

Он мягко закрыл дверь и повернулся к ней. Он увидел, что Мо Фэну молча сняла плащ, являя своё прекрасное, соблазнительное тело. Без лишних приличий она просто села на кровать, не обращая внимания на Хань Ли.

Хань Ли вздохнул!

Кроме ее внешности, ему действительно было трудно найти связь между этой холодной и обособленной женщиной и его впечатлением от той нежной молодой женщины, которая изучала исцеление. Ее переживания за прошедшие много лет превратили ее в абсолютно незнакомого человека.

«Должна ли я обратиться к вам как младший боевой брат Хань или дорогой брат Хан?» - недовольное выражение промелькнуло в ее глазах, когда она грубо спросила об этом.

«Зовите меня Хань Ли, юная леди Фэну!» - спокойно сказал Хань Ли, сдерживая свои мысли.

Услышав ответ Хань Ли, лицо Мо Фэну было озадачено разочарованием. Но вскоре после этого она сказал: «Я не знаю, почему Молодой Мастер Хань, Бессмертный культиватор, прибыл в резиденцию Цинь, и я также не желаю знать эти секреты! Я пришла сюда только для того, чтобы попросить молодого мастера убить одного из врагов Фэну из уважения к вашим отношениям с моим отцом как с вашим мастером.

Говоря это, она больше не могла сохранять свой холодный и отстраненный вид. Она нервно взглянула на Хань Ли, опасаясь, что он откажется.

Выражение лица Хань Ли ничуть не изменилось, но он ничего не сказал. Вместо этого он поднял чайник с ароматным чая, который закончил заваривать и налил Мо Фэну в чашку. Затем он медленно произнес несколько слов, которые потрясли женщину.

«Неужели тот человек, которого вы хотите, чтобы я убил, - это Мастер Секты Радуги?» - после того, как Хань Ли сел место напротив Мо Фэну, он неторопливо произнёс это, наблюдая за её изменяющимся от удивления лицом.

Но удивление Мо Фэну быстро исчезло.

Несколько раз она странно взглянула на Хань Ли и с горечью сказала: «Кажется, младший боевой брат Хань уже всё знает о поместье Мо. В самом деле, ничего нельзя утаить от Бессмертных культиваторов!»

Хотя Мо Фэну мягко произнесла эти слова, Хань Ли услышал в них следы скрытой обиды. Более того, это негодование было неожиданно направлено на него!

После минутного размышления Хань Ли понял, почему это произошло.

Затем он слегка усмехнулся и объяснил: «Кажется, что Молодая Леди Фэну всё не так поняла! Если бы я действительно знал, что Поместье Мо терпит бедствие, я бы, по крайней мере, помог Боевым Матерям сбежать оттуда целыми и невредимым, чтобы они смогли прожить остаток своих дней в мире и спокойствии. Что касается других вопросов, об этом было бы трудно сказать», - Хань Ли проговорил это очень искренне.

Он не боялся Мо Фэну, даже если она затаила на него обиду. Однако Хань Ли не мог смириться с этой несправедливостью против себя.

Когда Мо Фэну услышала слова Хань Ли, она только произнесла «ох». Её лицо снова стало холодным и отстраненным. Хань Ли не знал, действительно ли эта женщина поверила его словам.

При виде этого Хань Ли покачал головой, и после минуты колебаний ему пришлось рассказать ей правду. Сначала из-за того, что истинная ситуация была связана с миром Бессмертных культиваторов, он не хотел говорить ей.

«По правде говоря, я узнал о несчастье с Поместье Мо от Мо Цайхуань. В настоящее время она вместе с Четвертой Боевой Матерью».

«Что? Вы говорите, что Цайхуань и Четвертая Мать все еще живы ?!» - услышав это, Мо Фэну сильно разволновалась. От волнения её лицо покраснело.

«Конечно, они живы. Но я не могу сказать, где именно они находятся, поскольку это исключительно секретное место!» - мягко добавил Хань Ли.

По правде говоря, после того как он сбежал из замка Янь Лин, он сделал несколько запросов о том, в каком положении находили смертные в замке Янь Лин.

В конце концов, замок опустел, поэтому смертные воспользовались этим, чтобы сбежать. Все следы матери и дочери были потеряны.

http://tl.rulate.ru/book/48/108582

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато здесь не пройдет!!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку